Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

не нужно громких заяв "развалила", ну видать была необходимость

ЖЕСТЬ!!!:lol::lol:

Завтра завалит все что еще дышит, тоже скажите необходимость была?

 

Что касается озвученых отраслей, так по крайней мере о них сейчас заговорили...кто знает, может что то да получится из этого

 

от разговоров?!!! вы сами как себе это представляете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, что этот человек всё и всегда будет решать единолично, не делегируя полномочий, вникая .

 

почитайте все же что такое менежмент и его типы,а именно об автократик стайл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы себе противоречите " никто никому не указ", и тут же не могут договориться...Не вижу логики? Юля дав добро на импорт, попыталась цены понизить, в чем вы ее обвиняете?

Втмо что местные мясники не могут договориться??? так почему мы покупатели должны от этого страдать??

Скажите в чем проблема их почему не могу продвать дешевле??

 

пс: у меня тетка в селе растит свинью для продажи....а вы мне какие спекуляты?

 

Я её обвиняю, что своим решением завезти импортное мясо она обрекла на вымирание хозяйства, где было меньше 300 маток. Где было больше - смогли, проработав в убыток, выжить, но таких единицы.

Резко повысив зарплаты и пенсии, нужно быть готовым терпеть инфляцию. Инфляция в разумных пределах это двигатель экономики. Когда цены растут на определенную продукцию, подтягивается производство и цены падают, если это производство не уничтожают импортом. Это не конкуренция, как вы говорили, это уничтожение.

 

З.Ы. Почем себестоимость свинки, не считая труда вашей тетушки?

Змінено користувачем Freebird
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖЕСТЬ!!!:lol::lol:

Завтра завалит все что еще дышит, тоже скажите необходимость была?

 

 

 

от разговоров?!!! вы сами как себе это представляете?

 

с вами сложно общаться вы узко мыслите..попытайтесь видеть картину глобально и в перспективе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте все же что такое менежмент и его типы,а именно об автократик стайл

 

В таком случае, запишите меня в противники автократик-стайл-менеджмента.

 

"Прошу уволить меня, потому что мой директор самодура."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я её обвиняю, что своим решением завезти импортное мясо она обрекла на вымирание хозяйство, где было меньше 300 маток. Где было больше - смогли, проработав в убыток, выжить, но таких единицы.

Резко повысив зарплаты и пенсии, нужно быть готовым терпеть инфляцию. Инфляция в разумных пределах это двигатель экономики. Когда цены растут на определенную продукцию, подтягивается производство и цены падают, если это производство не уничтожают импортом. Это не конкуренция, как вы говорили, это уничтожение.

 

З.Ы. Почем себестоимость свинки, не считая труда вашей тетушки?

 

не скажу сколько, они в 250 км ,мы редко общаемся

..что касается "обрекла на вымирание"... не вижу логики.

Пявилась конуренция и наши обсрались??Ну поятн легче ведь продавать по завышенной цене не парясь а тут надо париться ...ну ну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вами сложно общаться вы узко мыслите..попытайтесь видеть картину глобально и в перспективе

 

да при чем здесь глобально, вы фанатично поддерживаете тимошенко, хоть что-то там про яценюка рассказывали. Вы готовы оправдать любой ее шаг, и в любом решении видите плюсы, даже если там сплошные плюсы.

Я так понимаю что вы видите картину глобально, тогда может ответите на вопрос: в чем перспективность развала отраслей о которых рассказал Прохожий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, запишите меня в противники автократик-стайл-менеджмента.

 

"Прошу уволить меня, потому что мой директор самодура."

 

диктаториал стайл похуже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно громких заяв "развалила", ну видать была необходимость

Что касается озвученых отраслей, так по крайней мере о них сейчас заговорили...кто знает, может что то да получится из этого

А если не секрет вы за кого голосовать будете?

То есть называть "неприятные" вещи своими именами не нужно? И если не секрет, то какая была необходимость в развале отраслей народного хозяйства Украины? Вы, вероятно, об этом знаете...

Говорильня не поможет в развитии экономики. Для развития надо писать законы, работать, выставлять приоритеты... А у наших "слуг" основное занятие - говорильня и растаскивание по карманам чужого - нашего... И ничего из этого не может получиться. Вы, как "менеджер", поверьте мне на слово.

 

Я в самом начале ветки говорил что буду голосовать за последнюю графу в бюлетене - "не підтримую жодного з кандидатів" так как среди них ни один не собирается что либо делать для Украины. Все ставят президентство как самоцель для набивания карманов, а не как инструмент для развития страны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да при чем здесь глобально, вы фанатично поддерживаете тимошенко, хоть что-то там про яценюка рассказывали. Вы готовы оправдать любой ее шаг, и в любом решении видите плюсы, даже если там сплошные плюсы.

Я так понимаю что вы видите картину глобально, тогда может ответите на вопрос: в чем перспективность развала отраслей о которых рассказал Прохожий?

 

ну не тимошенко их замочила :D

теперь их развивать нужно, и на этом закончим спор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я в самом начале ветки говорил что буду голосовать за последнюю графу в бюлетене - "не підтримую жодного з кандидатів" так как среди них ни один не собирается что либо делать для Украины. Все ставят президентство как самоцель для набивания карманов, а не как инструмент для развития страны.

 

абсолютно безглузде ришення

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажу сколько, они в 250 км ,мы редко общаемся

..что касается "обрекла на вымирание"... не вижу логики.

Пявилась конуренция и наши обсрались??Ну поятн легче ведь продавать по завышенной цене не парясь а тут надо париться ...ну ну

 

ну а +13% к таможенной пошлине на холодильники, автомобили и т.д. вы как объясните - заботой о отечественном производителе? Ведь потребителей обрекли больше платить за эти импортные продукты. Отчего такая избирательность? Ведь в случае какой-либо блокады (ттт конечно) без машин мы обойдемся, а без разваленного животноводства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно безглузде ришення

 

почему безглуздое, оно так и есть каждый кто сел на пост президента подтягивает свою родню поближе:D, набивает карманы, а потом чухает в Америку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а +13% к таможенной пошлине на холодильники, автомобили и т.д. вы как объясните - заботой о отечественном производителе? Ведь потребителей обрекли больше платить за эти импортные продукты. Отчего такая избирательность? Ведь в случае какой-либо блокады (ттт конечно) без машин мы обойдемся, а без разваленного животноводства?

 

Автомобили пролоббировал Васадзе, чтобы продавать Ланосы втридорога. Проблема в том, что крупный завод легковых машин один, и не было внутривидовой борьбы за потребителя. Поэтому мы и остались с Тавриями и Ланосами. С холодильниками ситуация получше, поэтому Норд как-то развивается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///

Ведь потребителей обрекли больше платить за эти импортные продукты.///

 

--ну так покупайте нашенское ?:D

 

 

///Отчего такая избирательность? Ведь в случае какой-либо блокады (ттт конечно) без машин мы обойдемся, а без разваленного животноводства//

 

--- если есть спрос, то о каком развале идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--ну так покупайте нашенское ?:D

 

--- если есть спрос, то о каком развале идет речь?

 

вы вообще в суть вопроса вникать не хотите?

расшифрую: почему ввозится без всяких протекционистских мер мясо импортное, которое уничтожает отечественного производителя, а когда отечественный производитель автомобилей (состоящий в рядах бют) почувствовал конкуренцию более дешевых импортных автомобилей, сразу же ввели 13% к таможенной пошлине.

 

--- если есть спрос, то о каком развале идет речь?

И второй вопрос: Наличие спроса свидетельствует о том что отрасль не развалена? где логика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомобили пролоббировал Васадзе, чтобы продавать Ланосы втридорога. Проблема в том, что крупный завод легковых машин один, и не было внутривидовой борьбы за потребителя. Поэтому мы и остались с Тавриями и Ланосами. С холодильниками ситуация получше, поэтому Норд как-то развивается...

 

Да это все понятно...

я к тому что товары критического импорта выбирались по принципу лоббирования, а не реальных обстоятельств

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно безглузде ришення
Объяснитесь... Чем "безглуздість"такого решения отличается от "глуздості" голосования за очередного вора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, бессмысленно спорить с цифрами:

(ссылка устарела)

Смотрим колонку по свинкам 2005, 2008-2009 г. Скоррелируйте со сроками премьерства Тимошенко. Жаль нет инфы поквартальной. Было бы ещё нагляднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх-эх-эх... Тема о Президенте, а вы...".

 

Вы утопіст, діду. (с) Л. Подеревянський

 

Т.е. соотношение новорожденных даунов и здоровых детей не зависит от политических решений президента??? Тогда нах.р он вообще нужен? Давай анархию - сами все урегулируем!?

Или начав нормально зарабатывать Наши потомки откажутся от алкоголя и наркоты? Значит дети состоятельных украинцев не пьют пиво, вино, водку не курят табак, траву, опиум, не глотают амфитамины и экстези?

Мы учимся??? Т.е. с Ющенко мы спросим строже чем с Кравчука? Кто и что спросит? На каких основаниях?

Нужно время??? Сколько? Ровно столько сколько нужно международным корпорациям для того чтоб скупить наши ресурсы?

Как там говаривал Мельниченко С.П. - экс гендиректор ЗАО "Автотрейдинг Инвест" в котором я работал прорабом и н.у.: "- Здесь не место для учебы и экспериментов! Это реальные деньги и живые люди, протупил н.у. - люди не получили з.п." Вот и весь принцип работы.

 

То octan, в чем утопизм? просветите пожалуйста?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сразу же ввели 13% к таможенной пошлине.

 

---ну так пускай и те вводят..не могут? ну так введут, когда смогут :)

--- вопрос в другом, нужно уметь бороться с конуренцией...как бы вы не хотели, но наша страна открытая страна, импорт ввозили, ввозят и будут ввозить...пошлины вводили и будут вводить/сегодня одна сила /завтра другая/....янык тоже може ввести выгодную ему пошлину? не думали? или тигипко?

 

 

 

///Наличие спроса свидетельствует о том что отрасль не развалена? где логика///

 

---ну рынок то есть, а там смотри и отарасль подтянется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--- вопрос в другом, нужно уметь бороться с конуренцией...как бы вы не хотели, но наша страна открытая страна, импорт ввозили, ввозят и будут ввозить...пошлины вводили и будут вводить/сегодня одна сила /завтра другая/....янык тоже може ввести выгодную ему пошлину? не думали? или тигипко?

 

Конкуренция - это когда японские машины конкурируют с американскими на североамериканском рынке.

Конкуренция - это когда два здоровых самца сражаются за самку.

Но не является конкуренцией сражение взрослого 100 килограммового мужика и пятилетнего карапуза весом 20 килограмм. Ребенка надо вырастить до тех же габаритов, и тогда он сам позаботится о дубине, чтобы конкурировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объяснитесь... Чем "безглуздість"такого решения отличается от "глуздості" голосования за очередного вора?

 

тем то вы оставляете все как есть сейчас, смирившись. А сейчас хаос который во многом обусловлен личной неприязнью двух вышек Юща и Юли

У Юща задето мужское самолюбие...то как он высказывается в адрес тимошенко,это атасс! какие бы чувства ты не испытывао ты не имеешь права публично переходить на личности( бомж и тоуподобное)Тем более что ты мужина!

Вот эти терки усугблют ситуацию, понижают на рейтинг за пределами страны...Поверьте, инвесторы придут и прибегут к нам когда увидят что полит ситуация устаканена....а устаканится если не будет блокировок трибун, будет работ парламент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкуренция - это когда японские машины конкурируют с американскими на североамериканском рынке.

Конкуренция - это когда два здоровых самца сражаются за самку.

Но не является конкуренцией сражение взрослого 100 килограммового мужика и пятилетнего карапуза весом 20 килограмм. Ребенка надо вырастить до тех же габаритов, и тогда он сам позаботится о дубине, чтобы конкурировать.

 

не спорю...но никто вас не сталкивает с гигантом....

найдите свою нишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---ну так пускай и те вводят..не могут? ну так введут, когда смогут :)

а если не смогут, то пусть загибаются, да? ну и правда зачем сельское хозяйство в сельскохозяйственной стране, не так ли? в большинстве стран предусмотрены льготы и дотации для с/х производителей, а у нас сами же и давим, ну да фиг с ними может и выплывут, верно?

--- вопрос в другом, нужно уметь бороться с конуренцией...как бы вы не хотели, но наша страна открытая страна, импорт ввозили, ввозят и будут ввозить...пошлины вводили и будут вводить/сегодня одна сила /завтра другая/....

ну да одни борятся с помощью лобби, а других этого лобби нет, ну и пусть значит загибаются, они не входят в сферу интересов стратегического менеджера-бизнесменши, так получается?

 

 

янык тоже може ввести выгодную ему пошлину? не думали? или тигипко?

ну вот, сам дурак называется

 

---ну рынок то есть, а там смотри и отарасль подтянется :)

 

ну понятно - авось!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...