Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Пробовать, то оно конечно можно.

Но в данном случае ваша схема выглядит как эгоистическое желание, не допустить Юлю или Януковича в президенты. А не избрать президента согласно предпочтениям всех жителей Украины.

Мне тоже очень не хочется иметь в президентах кого-либо из них. Но если кого-то из них законно выберет большинство, то это мои проблемы.

 

Ага. Учел.

 

На данный момент - смотрите выше. ТЮВ - 69, ЯВ(отчество забыл) - 68. В сумме 137. А против всех - 157.

 

При этом 211 - за остальных вместе взятых.

 

Я НЕ ЭГОИСТ. Я думаю о том, почему те, кто входит в 137 должны навязать свое мнение остальным 368. Ведь по-сути все требуют смены власти. Как системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Я думаю о том, почему те, кто входит в 137 должны навязать свое мнение остальным 368. Ведь по-сути все требуют смены власти. Как системы.

 

тогда не могу понять КАК поменяется власть если проголосовать проти всих???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не могу понять КАК поменяется власть если проголосовать проти всих???

 

Ещё раз повторюсь, это выражение своего фэ без юридических последствий. Но это не обозначает, что нужно принуждать человека к выбору конкретного кандидата, который он сознательно не хочет делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не могу понять КАК поменяется власть если проголосовать проти всих???

 

Вероятно Вы не поняли, что я сказал.

 

Фактически только 69 проголосовавших в нашем опросе на сегодня согласны с тем, что президентом будет или Ю, или Я (альтернативная дизьюнкция) Остальные 430 - ПРОТИВ ЭТОГО человека. Круто?

 

Особенность нынешней компании как раз в том, что 430 ПРОТИВ выбора 69ти.

 

А я предлагаю сменить декорацию. Обоих отправить туда, где им место - в утиль. Мы видели обоих в действии и все, что мы можем о них сказать - они НЕ СПРАВИЛИСЬ. НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. При этом создали видимость того, что будет либо чертова Ю, либо бестолковый Я.

 

И мое предложение по-сути сводится к тому, как сменить эту пластинку в условиях, когда кажется, что альтернативы нет и мы должны выбирать из двух зол. Возможно 137 человек полагает, что этот вариант тоже зло. Ну... Тоже хорошо: теперь у нас появляется выбор из ТРЕХ зол. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что Юля во всем виновата это понятно...

Давайте немножко Януковича похвалим, как ни как а реальный кандитат в президенты. А о нем все молчат....:o

 

О нем довольно таки мерзкие воспоминания до 2004 года.

В следующее его правление на себе ничего такого не испытывал.

Может он не успел?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея команды - бронебойная и на 100 выигрышная.

Но.... там амбиции, закулисье, возможно использование Президентских выборов как части своего политического трудоустройства...

Они разные.... вернее за ними разные....

Хотя......может удивят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея команды - бронебойная и на 100 выигрышная.

Но.... там амбиции, закулисье, возможно использование Президентских выборов как части своего политического трудоустройства...

Они разные.... вернее за ними разные....

Хотя......может удивят?

 

А Вы им идейку подкиньте. ;)

 

Кстати, если они это сейчас сделают - это будет свидетельствовать о главном - о способности уступать и договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея команды - бронебойная и на 100 выигрышная.

Ок. Она выигрышная, но нежизнеспособная.

Про амбиции кандидатов вы уже написали.

Как кандидат может заставить кого-то отдать голос другому кандидату? Посоветовать да (они и до этого "советовали - после проиграша в первом туре), но если в списке предпочтений данного избирателя этот кандидат будет не второй, то я сомневаюсь, что он последует совету.

На основании чего выбирать кандидата? Рейтинг?- какой? Пред-выборы (как в Америке)? - вполне возможно, но для этого должны четко обозначится украинские "демократы" и "консерваторы".

Чем будет гарантироваться посты обещанные отказавшимся? (Лебедю Ельцин тоже обещал, через три месяца погнали)

ИМХО, команда - хорошо, но она должна создаваться не ситуативно и не за месяц до выборов.

А по поводу тех кто проголосовал, на форуме Против всех.

На форуме голосование публичное и таким образом народ демонстрирует свой гнев. Но многие понимают, что это не выход.

И мне почему-то кажется, что немалая часть из них проголосуют за кого-нибудь в момент голосования. И голосовать они будут точно не за Юлю с Янеком. Так что тут есть чем поживится остальным кандидатам (думаю минимум 10% ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть такие приборы, но мы вам про них расскажем (с)

В официальных источниках есть все цены, пользуйтесь на здоровье.

 

Все это повышает напряжение в сети?

 

Та неужели и в чем же заключается эта не анонимность? Тем, что в профиле ася есть?

Я как-то не замечал вас в других ветках кроме как финансово-голодомрно-политических-

Понимаю работа такая.

 

Надеюсь ко мне это не относится?

 

Ну а ёрничание по отношению к другим, это вроде защиты?

Типа, а ты хто такой?

 

Частично согласен, меня как конечного потребителя не должна волновать доставка товара продавцом к моему дому, все эти столбы, трансформаторы, провода и прочее не моя проблема и оплачивать я ее не должен, но с другой стороны, если вклепать цену 15-20 центов за киловатт возмущаться еще больше станут.

 

Вы забыли любимое народом слово "КАЧЕСТВО".

Может этот атрибут занимает моследнее место в Вашей жизни?

Хотя с другой стороны "не хлебом единым жив человек".

 

Продавать то что сделал или делать, то что продается у каждого своя стратегия.

Другими словами делают то что могут и как могут, а потом удивляются почему не покупают.

Рынок штука жестокая и справедливая, это нужно понимать.

 

1. Не суди, не будешь судим.

2. В чужих руках всегда толще.

3. А Вы продавец, или производитель?

4. Если продавец, то наверняка китайского.

 

Прикрытие игрового бизнеса в кризис только чего стоит, еще аукнется, именно игровики потянули цены на аренду недвижимости вверх.

 

Это не ее заслуга, это одно из условий Путина в "газовом соглашении".

Ведь он в России объявил их персоной нон грата, ну и чтоб они не перекочевали к нам.

А какие еще у нее заслуги перед народом, кроме как "А поговорить?", одни прорывы?

Так сейчас на дворе не 1941-1945г.г.

 

Сделайте гамбургер дешевле, и я у Вас буду покупать.

Слабо? Сейчас хот-дог почти одинаково стоит.

 

Если эти изделия данного производства Вы считаете экономическим достоянием нации?

Так может лучше дома покушать?

На худой конец можно в кафешку, или ресторанчик.

Зачем зацикливаться на собачкиной еде?

 

Ну скажем так у Россиян газ не дешевле чем у нас. Можно даже сказать у нас пока дешевле, дальше посмотрим.

(ссылка устарела)

 

Неправильная инфа, у них газ дешевле, чем у нас, но электричество дороже.

Конечно, если мы говорим о конечном потребителе.

А мы говорим именно о нем.

 

Какая модификация? Производство кормов это целая наука, еще в старых учебниках все подробно описывалось, никто этим серьезно не занимался фуража валом было халявного.

 

Какое сладкое слово "ХАЛЯВА".

Подошел к комбайнеру, сунул литру коньяка "Три буряка", а он тебе сыпанул в телегу тонну-другую, красота...

Только это было при Совдепе.

А бычка, если Вы в курсе, за сезон из 100кг живого веса, 400-500кг не сделать, нужно еще что-то, за свинку я вообще молчу...

Да и продать на рынке мясо фермеру некогда, земелька ухода требует, потому и приходится ему мяско "перекупщику" продавать за безценок, т.к. время для производителя дороже денег.

Так что все претензии к нему, (перекупщику) но подчеркну, он не производитель.

А тут Юлечка пыталась протянуть закон о запрете продажи сельхозпродукции на рынках, спасибо Костенко, 5-летнюю передышку отвоевал.

Правда не дай Бог станет презиком, уверен, она про этот закончик вспомнит.

А то как-же, а вдруг в Аргентине безработица увеличится.

 

Я тоже по секрету скажу мелкая пыль вообще очень вредная, любая и там где она есть нужно работать в респираторах.

И еще свинью экономически нецелесообразно просто кормить больше шести месяцев.

На количество затраченного корма самый низкий прирост мяса после шести месяцев идет.

Чем дольше кормишь, тем больше корма превращаешь в навоз и скорость оборота средств падает.

В любом учебнике это написано.

 

Так возьмите этот учебник и суньте фермеру-бездарю в нос.

Научите его выращивать высокорентабельную свининку без всяких там пищевых гормональных добавок.

Сделайте полезное для нашей Неньки.

 

Как-то противоречите сами себе, то у Вас при ЮВТ повышенный спрос из-за цен на энергоносители, то при Януковиче. Непоследовательно как-то :)

 

Здесь я Вас не понял.

О каком повышенном спросе на энергоносители Вы глаголете?

Я энергоносители не произвожу.:lol::lol::lol:

Основное, ПОКА производство у нас коммутационные изделия т.е. ТНП и ВПК, так что при Юле, спрос на эту продукцию на внутреннем рынке заглох.

Основные потребители у нас это Белоруссия и Россия.

 

Вы видимо в селах давно не были? Или не в тех селах.

Подьемчик щас на мясе нехилый, на птице особенно.

 

О-о-о-о, да Вы я вижу сельский житель.:lol:

К Вашему сведенью, городок Путивль, хоть и старый город, (более 1000 лет существования) но в нем проживает аж 16000 душ.

Чем не село?:)

В каждом 5-ом дворе коровка, в каждом 2-ом свинка.

И мне ли не знать?

Да-а-а, уже устал повторять, "в чужих руках ... всегда толще".

 

Такое ощущении что не в Украине живете, то эл. энергию по 7 центов покупаете, то налоги на перед платите.

Сплошное вранье.8-)

 

А Вы возьмите и нашлите на меня внеплановую налоговую проверку.

Можно с "масками-шоу".

Вдруг не вру.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело нормальные сети хотят построить за наш счет. Купи трансформатор и передай на баланс:fool:, трубу газовую протяни тоже самое подари:fool:, а уж потом будут брать нормальные деньги за качество, хитрожопый бизнес.

 

Если Вы в курсе мы (я имею ввиду не только себя, а всех нас) платим за электроэнергию предоплату за электоэнергию 100%.

По закону эти средства должны идти на модернизирывание подстанций и закупку трансформаторов.

На самом деле эти средства прокручиваются в банках и пользуются этим окло 50-ти чинуш "Укрэнерго", а нас с Вами напрягают за свои все это приобретать.

Этот "винахід" изобрел ПАПА нашей Юли Лазаренко.

До этого предоплату никогда не брали.

 

Одно дело требовать, а другое дело платить, я лично не знаю тех, кто платил налоги вперед, знаю много предпринимателей, ни от кого такого не слышал. Да и пробуй стребовать если денег и так в обрез у всех.

Попробуй счас объявить на рынке, о повышении местового на одну гривну, порвут как тузик грелку :)

 

Послушать Вас, то налоговиками управлять можно.

На счет местовых - жертвы уже были?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спорю, т.к. я не читал (я не ходок в это заведение, как, впрочем и в "Пузатую хату"). Я же сказал, что не ставлю под сомнение высокий профессионализм Мака, но он пугает.

В Украине есть очень серъезные производители фильтровального оборудования. Ну, очень... Я их клиент, а еще Мак их клиент. Это я знаю абсолютно точно. Так вот, когда я слышу:" мы, каждые два часа меняем масло на свежее, для картошки "фри", я точно знаю, что это вранье. Иначе, зачем Маку фильтровалки для масла? А?

А маленькая ложь (маркетинговый ход), рождает большое недоверие...

 

В моей семье были случаи отравления такой картошкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где то мне инфа попадалась, что Мивина- Юлькино производство.

 

Производство вьетнамское, но при ее лобизме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штаб Тігіпка нахабно скуповує столичних студентів для масовки на Майдані

 

(ссылка устарела)

 

А остальные святые?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

----всё что мы с вами едим напичкано дерьмом

--только в глубинках ***и без дерьма..покупайте там, какие проблемы

 

Потому, что едите импорт.

Спасибо за совет, я так и делаю.

 

---не видела дешового мяса..вроде все по рыночной цене

---ну на владимирке конечно дороже :)

 

Вы же сами сказали, что Юля выбросила дешевое мясо и Вы его покупали.

 

--вы замеряли секундомером?? провели соревнования,на одной стороне жарится/тушится аргентина на другой украина?? ;)

 

Нет. Я просто любдю извращаться над мясом.

А Вы что, пробовали?

 

---да хотя бы программку ее почитайте

--погуглите ее спичи

 

Говорить можно все, что угодно, говорите и Вы.

У нее семь пятниц на неделе.

Она хозяйка своего слова, "мое слово, что хочу, то и делаю с ним".

Разве этого небыло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Новые выборы и Литвин исполняет арию Ющенка до избрания нового. По крайней мере так по Закону.

 

Значит этот "кандидат" выгоден Литвину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл выдвигать повторно кандидатуру, которая не получила даже минимальной поддержки? Она всё равно, даже если за уши протянут, не будет иметь никакого политического веса в международных отношениях. Недопустить "проигрунов" - дело парламента и конституционного суда.

 

В этом есть логика.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит этот "кандидат" выгоден Литвину?
Нет. Не выгоден. Литвин не становится при этом Президентом, а играет его роль. При чём - урезаную до состояния марионетки. Ему разрешат лишь улыбаться на оф. приёмах. Думаете его это устроит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не могу понять КАК поменяется власть если проголосовать проти всих???
А Вы предлагаете менять власть голосуя за тех же самых?

Голосование за Васыля Противсиха, Гриценко, Тигипко, Яйценюка, Богословскую и иже с ними невозможно (с моей точки зрения) так как ни один из них не имеет четкой программы действий и команды для её реализации. Все они идут на поводу у Юли с Витями - кто красивше соврёт и не покраснеет.

Они все напоминают мне старый украинский анекдот про то, что главной мечтой восхождения на трон есть "націрювати сто гривень та втекти".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Не выгоден. Литвин не становится при этом Президентом, а играет его роль. При чём - урезаную до состояния марионетки. Ему разрешат лишь улыбаться на оф. приёмах. Думаете его это устроит?

 

Да, но где найти нам такого, служителя не слишком дорогого?:)

Других, кроме этих 18-ти, лично мне больше и в голову не приходит.

А которые (давайте помечтаем;)) заявят о себе заново, то ведь те же песни будут петь, плюс их неизвестность.:(

Тоже в темную...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литвин сегодня в очередном рекламном радиоролике сказал, что не видит перспективы для Украины вне ЕЭП с Россией. Говорит, типа, если станем будем гнуть эту линию.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но где найти нам такого, служителя не слишком дорогого?:)

Других, кроме этих 18-ти, лично мне больше и в голову не приходит.

А которые (давайте помечтаем;)) заявят о себе заново, то ведь те же песни будут петь, плюс их неизвестность.:(

Тоже в темную...

Жаль. Очень жаль что кроме "этих" никто не приходит в голову. Жаль что из почти(уже почти) 46 миллионов нет ни одного, который бы думал об Украине, а не о том, как бы чего урвать.

В таком случае у Вас есть лишь один выход - голосовать за юлевить как в 2004м и рассказывать что "хто-ж знал шо будит ищо хуже"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль. Очень жаль что кроме "этих" никто не приходит в голову. Жаль что из почти(уже почти) 46 миллионов нет ни одного, который бы думал об Украине, а не о том, как бы чего урвать.

В таком случае у Вас есть лишь один выход - голосовать за юлевить как в 2004м и рассказывать что "хто-ж знал шо будит ищо хуже"

 

Ни в жисть, ни того, ни другую.

А у Вас есть кто на примете?

А давайте за Вас?

Можно за меня:), хотя нет, я уже старый, да и здоровье оставляет желать лучшего. Срок не протяну.:(:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в жисть, ни того, ни другую.

А у Вас есть кто на примете?

А давайте за Вас?

Можно за меня:), хотя нет, я уже старый, да и здоровье оставляет желать лучшего. Срок не протяну.:(:D

Попробуйте уговорить Аляка...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Литвин сегодня в очередном рекламном радиоролике сказал, что не видит перспективы для Украины вне ЕЭП с Россией. Говорит, типа, если станем будем гнуть эту линию.;)
Перспектива Украины в проведении проукраинской, самостоятельной, политики. Не "ложиться" под запад или россиян, а проводить свою, взвешеную, выгодную с экономической точки зрения политики.

В качестве примера такой политики мне вспоминается окончание второго срока Данилыча, когда пригласили его на саммит НАТО в Турцию и "с барского плеча" посадили с краю и приказали молчать... Он не долго думая, в самолёт и в Москву... Ой что началось в Стамбуле... Поляки кричат что Кучму не так поняли, Прибалты - надо срочно принимать Украину в НАТО... Вот это - яркий пример того, что Украина "срочно понадобилась всем сразу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...