Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ника, бессмысленно спорить с цифрами:

(ссылка устарела)

Смотрим колонку по свинкам 2005, 2008-2009 г. Скоррелируйте со сроками премьерства Тимошенко. Жаль нет инфы поквартальной. Было бы ещё нагляднее.

 

я посмотрела

2005 -1597

2008-2009 -1911-1905

 

Ну и?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если не смогут, то пусть загибаются...

 

Думаю, что спорить с человеком который слепо верит зомбоящику не углубляясь в суть вопроса не имеет смысла... Лучше попробовать спровоцировать этого человека задуматься над причинно - следственными связями...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем то вы оставляете все как есть сейчас, смирившись. А сейчас хаос который во многом обусловлен личной неприязнью двух вышек Юща и Юли

У Юща задето мужское самолюбие...то как он высказывается в адрес тимошенко,это атасс! какие бы чувства ты не испытывао ты не имеешь права публично переходить на личности( бомж и тоуподобное)Тем более что ты мужина!

Вот эти терки усугблют ситуацию, понижают на рейтинг за пределами страны...Поверьте, инвесторы придут и прибегут к нам когда увидят что полит ситуация устаканена....а устаканится если не будет блокировок трибун, будет работ парламент

Я, как один индивидум, проголосовав против всех кандидатов, действительно, ничего изменить не могу... Но если таких будет больше 50 %, то это позволит изменить что-то.

Ну а про инвесторов - мечтайте и дальше. Инвесторы НИКОГДА не прийдут в страну с непредсказуемым настоящим, прошлым и будущим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если не смогут, то пусть загибаются, да? ну и правда зачем сельское хозяйство в сельскохозяйственной стране

 

---- я же вам вначале сказала что Тимошенко хочет развивать аграрный бизнес..О чем спор?

 

 

 

, не так ли? в большинстве стран предусмотрены льготы и дотации для с/х производителей, а у нас сами же и давим, ну да фиг с ними может и выплывут, верно?

 

--не верно...отсебятины не нужно

 

ну да одни борятся с помощью лобби, а других этого лобби нет, ну и пусть значит загибаются, они не входят в сферу интересов стратегического менеджера-бизнесменши, так получается?

 

-- лично я как покупаель только выиграла от завоза мяса цены все же снизились

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, как один индивидум, проголосовав против всех кандидатов, действительно, ничего изменить не могу... Но если таких будет больше 50 %, то это позволит изменить что-то.

Ну а про инвесторов - мечтайте и дальше. Инвесторы НИКОГДА не прийдут в страну с непредсказуемым настоящим, прошлым и будущим.

 

ну естественно если будет эта тройца то будет хаос...давайте уж кого нить отправим на пенсию ?

 

//будет больше 50 %, то это позволит изменить что-то//

 

ЧТО????? не смешите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что спорить с человеком который слепо верит зомбоящику не углубляясь в суть вопроса не имеет смысла... Лучше попробовать спровоцировать этого человека задуматься над причинно - следственными связями...

 

слепо верите вы, а я не слепо...я думаю, анализирую

Вот решила что Ю более менее вариант из всех..почему ? я писала выше

А вы за кого будете голосовать?

 

Уже посмотрела за кого Тоже самое и вам скажу, вы потопите экономику и приведете страну к анархии своим проти всех! думайте рационально, а не эмоционально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-- лично я как покупаель только выиграла от завоза мяса цены все же снизились

 

ну да, вы сьэкономили 50 грн в месяц, при этом тысячи остались без работы, страна без налогов, с еще одним небольшим минусом в общую копилку внешнеторгового баланса, как вам такая цепочка?

 

и почему другой покупатель должен переплачивать за автомобиль? где конкуреция вы так и не ответили? отчего такая избирательность?

почему правительство поддерживает автомобилестроителей и топит животноводов?

как именно тимошенко собирается поддерживать аграриев расскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что то китайцам стал завидовать. И на партсъезды своей компартии из сел забитых приезжают, и коррупционеров мочат, и скоро весь мир за пояс заткнут. И где же это идеологи КПССные ошиблись, не в ту сторону пустили паровоз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, вы сьэкономили 50 грн в месяц, при этом тысячи остались без работы, страна без налогов, с еще одним небольшим минусом в общую копилку внешнеторгового баланса, как вам такая цепочка?

 

и почему другой покупатель должен переплачивать за автомобиль? где конкуреция вы так и не ответили? отчего такая избирательность?

почему правительство поддерживает автомобилестроителей и топит животноводов?

как именно тимошенко собирается поддерживать аграриев расскажите пожалуйста

 

вы меня утомили ,чесслово 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что то китайцам стал завидовать. И на партсъезды своей компартии из сел забитых приезжают, и коррупционеров мочат, и скоро весь мир за пояс заткнут. И где же это идеологи КПССные ошиблись, не в ту сторону пустили паровоз

 

у них народ не думает а работет :)

и у них до хрена инвесторов в стране

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня утомили ,чесслово 8-)

 

да и меня достало вам одно и то же повторять, вы так и не хотите принять что топить нельзя ни одну отрасль производства страны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них народ не думает а работет :)

и у них до хрена инвесторов в стране

 

не ну надо же, бред то какой...

не думают китайцы?

вот так вот само развитие происходит

и инвесторы рождаются сами по себе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну естественно если будет эта тройца то будет хаос...давайте уж кого нить отправим на пенсию ?

 

//будет больше 50 %, то это позволит изменить что-то//

 

ЧТО????? не смешите

А эта троица никуда и не денется, пока Вы будете голосовать за тех-же и рассказывать что это грабли виноваты в том, что Вы на них столь усердно наступаете снова и снова.

 

А я и не смешу. Мне плакать хочется от наших кандидатов, сделавших всё, чтобы задурить голову "электорату" типа Вас до такой степени, что очередной промах превозносится как победа (со словами - а .... сделал бы ещё хуже).

Тем более что я, в отличии от Вас, поступаю строго по Закону - я не выбираю какой кандидат менее гадок и противен, меньший вор и бандит. Я честно заявляю что не поддерживаю ни одного из них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта троица никуда и не денется, пока Вы будете голосовать за тех-же и рассказывать что это грабли виноваты в том, что Вы на них столь усердно наступаете снова и снова.

 

А я и не смешу. Мне плакать хочется от наших кандидатов, сделавших всё, чтобы задурить голову "электорату" типа Вас до такой степени, что очередной промах превозносится как победа (со словами - а .... сделал бы ещё хуже).

Тем более что я, в отличии от Вас, поступаю строго по Закону - я не выбираю какой кандидат менее гадок и противен, меньший вор и бандит. Я честно заявляю что не поддерживаю ни одного из них.

 

нужно думать об экономике и ее стабилизации, это задание намбер ван

Да все они одинаковые, но из всех есть тот, кто проворнее....

В краткосрочной перспективе думаю что Ю лучше чем остальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну надо же, бред то какой...

не думают китайцы?

вот так вот само развитие происходит

и инвесторы рождаются сами по себе

 

не думают -это не разводят демагогии, я это имела ввиду.

а пашут!

фсе устала от вас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно думать об экономике и ее стабилизации, это задание намбер ван

Да все они одинаковые, но из всех есть тот, кто проворнее....

В краткосрочной перспективе думаю что Ю лучше чем остальные.

Ну если Вам нравится выбирать из куч дерьма, которая не такая невкусная - это Ваш выбор... А я пока откажусь жрать дерьмо, подожду пока в ресторане появится нормальное меню из вкусных и полезных блюд - это мой выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не думают -это не разводят демагогии, я это имела ввиду.

а пашут!

фсе устала от вас :)

Ника, Dzol он такой. Как к девушке пристанет, то не отстанет, пока своего не добьется.:D Так что терпите.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вам нравится выбирать из куч дерьма, которая не такая невкусная - это Ваш выбор... А я пока откажусь жрать дерьмо, подожду пока в ресторане появится нормальное меню из вкусных и полезных блюд - это мой выбор.

Прохожий, Вы мне очень симпатичны своими высказываниями, но, думаю, отдаете себе отчет, что пол страны не проголосует "против всех". Это на форуме таких большинство, а в реальной жизне Ваш кандидат не пройдет. Понятно, что противно подстраиваться под кого то, но проза жизни пока такова. Вот и мечемся от одного полудурка к другому, выбираем, какой меньше нас нае... ывать потом будет (другого эпитета, к сожалению не смог подобрать).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вам нравится выбирать из куч дерьма, которая не такая невкусная - это Ваш выбор... А я пока откажусь жрать дерьмо, подожду пока в ресторане появится нормальное меню из вкусных и полезных блюд - это мой выбор.

 

а вас не пугает то что пока вы дождетесь свое блюдо, вам попросту не за что будет его оплатить или желание покуштувати пропадет??

 

нужно действовать сейчас, нужно быть флексибл(гибким) потому что в нашем мире нужно как то выживать, а не ждать у моря погоды...

думайте о своем бизнесе. Задайте себе вопрос, если останется все как есть, что будет с моей работой, моим заработком? как вы не понимаете хаос и анархия обнищает наш народ еще больше

...лучше смириться не со своим выбором, смириться с наворованным/пускай развивают свои наворовонные заводы, платят людям з/п, делают деньги/, необходимо развивать экономику, двигаться вперед..новый президент все же будет предпринимать попытки к движению вперед....а то что сейчас, так не видать нам работающей рады! не видать! это путь к анархии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, Dzol он такой. Как к девушке пристанет, то не отстанет, пока своего не добьется.:D Так что терпите.:beer:

 

фсе не могу!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно-ладно, не хотите больше как хотите:D

Все, Димка, ты победил. Ника уже на все согласна, только что бы ты отстал.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и меня достало вам одно и то же повторять, вы так и не хотите принять что топить нельзя ни одну отрасль производства страны

 

как вы не можете понять что какая бы сила не пришла к власти, каждый введет свое лобби. И что рынок? каждый раз новые правила, новые игроки, новые скачки цен, и тому подобное? а может давайте уж дадим кому то одному установить свои правила, но одному(!), и далее приспособимся к этому рынку??

или каждый раз будем терпеть цунами/борьбу за власть и возможность устанавливать свои бизнес интересы/?

или все же один раз и фсе точка?

вот я к чему...

 

Пс: вам отвечать строго ЗАПРЕЩАЮ!!! только читать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно-ладно, не хотите больше как хотите:D

 

вы и в жизни такой приставака? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...