Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

вы и в жизни такой приставака? :)

Позвольте я за него отвечу. Ответ на Ваш вопрос:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25307 Так что приставака он тот еще.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте я за него отвечу. Ответ на Ваш вопрос:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25307 Так что приставака он тот еще.:D

 

ну что сказать, качественно видать приставал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что сказать, качественно видать приставал :)

 

как умею так и приставал

 

 

так, чет мы расфлудились, щас модеры потрут все это нафик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как умею так и приставал

 

 

так, чет мы расфлудились, щас модеры потрут все это нафик

Так я это спецом, что бы вы остыли оба, а то чуть до мордобоя не дошло.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожий, Вы мне очень симпатичны своими высказываниями, но, думаю, отдаете себе отчет, что пол страны не проголосует "против всех". Это на форуме таких большинство, а в реальной жизне Ваш кандидат не пройдет. Понятно, что противно подстраиваться под кого то, но проза жизни пока такова. Вот и мечемся от одного полудурка к другому, выбираем, какой меньше нас нае... ывать потом будет (другого эпитета, к сожалению не смог подобрать).
Да. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что на предстоящих выборах будет большинство биомассы голосующей по принципу "давайте хоть за кого нибудь проголосуем", но мне нравится динамика роста от выбора к выборам количества людей, ДУМАЮЩИХ, то есть тех, кого достало выбирать из однояйцевых близнецов кто менее противен и голосующих против всех. Именно по этому я и не собираюсь подстраиваться под жующих дерьмо.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что на предстоящих выборах будет большинство биомассы голосующей по принципу "давайте хоть за кого нибудь проголосуем", но мне нравится динамика роста от выбора к выборам количества людей, ДУМАЮЩИХ, то есть тех, кого достало выбирать из однояйцевых близнецов кто менее противен и голосующих против всех. Именно по этому я и не собираюсь подстраиваться под жующих дерьмо.

 

хорошо допустим, все осталось так как есть...выборы прошли, против всех большинство..оставили все как есть

...Дальше что? какие перспективы на развитие или какие либо новации??????что будет со страной дальше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как умею так и приставал

 

 

так, чет мы расфлудились, щас модеры потрут все это нафик

 

не исключено, вон Прохожий какой злой ходит :)

еще цуть цуть и кырдык мне будет...забанит , ой забанит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы не можете понять что какая бы сила не пришла к власти, каждый введет свое лобби. И что рынок? каждый раз новые правила, новые игроки, новые скачки цен, и тому подобное? а может давайте уж дадим кому то одному установить свои правила, но одному(!), и далее приспособимся к этому рынку??

или каждый раз будем терпеть цунами/борьбу за власть и возможность устанавливать свои бизнес интересы/?

 

 

Вы знаете. Я еще до независимости Украины имел собственное дело.

По найму я закончил работать в 1989 года. За все это время я не ощущал и не ощущаю, что бури наверху каким-то образом бросают меня со стороны в сторону. Я умею с Ними эластично работать.

 

Тут не вопрос экономических правил. Они всегда будут в Их сторону и для Нас более-менее "удобными".

 

Тут вопрос национальной полноценности.

Мне иногда кажется, что люди,живущие в этой стране и не хотят Перемен. Они приспосабливаются к говну, шутят на эту тему (апогей протеста) и причитают "все у нас так...".

Мне иногда кажется, что если Война, то у всех найдутся справки.

 

Поэтому должен прийти человек, который соблазнит граждан Украины попробовать жить не так как привыкли.

 

Главное : "Экономические проблемы" - это следствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно то как...

Почему бы ВСЕМ "думающим" и "анализирующим" не дернуть в Китай вместе с Ю и Ю, где много инвесторов и есть кого разводить на бабло - ведь это легко делать когда люди не думают а работают...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера было шоу от Тимошенко 1 $ - 6 гр. это легко ,

сегодня шоу продолжается -

"Снова напомню сказанное в 2004 году - я готова стирать белье в штабе президента Ющенко"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера было шоу от Тимошенко

- я готова стирать белье "[/url]

 

вот это и должно стать её основной работой

....

"Якщо треба попрати, я куплю їй пральну машинку", - додав кандидат в президенти.

www.pravda.com.ua/news/4b279ab8279b4/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это и должно стать её основной работой

....

"Якщо треба попрати, я куплю їй пральну машинку", - додав кандидат в президенти.

www.pravda.com.ua/news/4b279ab8279b4/

 

Да будет так!

Поэтому объясняйте всем и везде - что она сделала со страной, даже тем кто не хочет это понимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно крайностей !Яркий пример -выплата пенсий.

Она менеджер, а почитайте(погуглите хотя бы) в чем зключается роль менеджера...так вот одна из его задач это мотивировать и вдохновлять ..будет говорить что у нас все плохо , жопа, так и будет. будет заливать мол, да все ОК провемся, все будет ОК..да именно так

...

У нее прослеживается страегия развития/ упор на фармбизнес, биотехнологии, авиастроние, аграр бизнес) Она пытается развивать продукт! Это важно...не забывате она бизнессвумен и оч хороший талантливый !Это ее плюс

Нашей экономике такой делок и нужен...

ноу комэнтс :)

после таких заявлений даже не имеет смысла вести диспут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дело тут еще в нашем менталитете....побольше содрать за фуфло, впарить по высокой цене и радоватья что у нас получилось...а там/за бугром/ уже это не катит..там есть такое понятие как маркетинг, ориентация НЕ на товар , а НА покупателя....И не нужно мне рассказывать что они/наши/ не могут физически сделать качественный товар!! Они/производители/ не всегда головой осознают что это их ключ к успеху...наклепаем подешевле и радуемся этому...а не пытамся делать качественный товар и ищем своего(!) покупателя(который готов заплатить чуть дороже но быть уверенным в абсолютном качестве)

 

Кто вам мешает ?? у вас рынок молодой, развивающийся( до кризиса), у вас нет еще такой дикой конкуренции, как на западе....так нет же г...о делают и хотят что бы его покупали...пока не научитесь делать+налаживать качественны маркетинг будете плакаться на юлю, юща,и прочее

Не спорю госудраство несколько усложняет администр. процедуры Но если бы только проблема была в государстве

 

ПС: кто из вас производтелей обучается,ходит на треннинги, кто обчает свой персонал? Воспитывайте свой персонал сами, учите общаться с клиентами и будет вам счастье...

 

Слава яйцам, я все понял! Билли мне все объяснил (с)!

Оказывается, у меня, как у производителя- жопа, потому, что я пропускаю треннинги!

Ника, солнце мое, для общения с СЭС, пожарниками, РЭС, ветслужбой, Облгаз, Водными ресурсами, Облдорами, таможней, налоговой инспекцией, полицией, КРУ, ОБЭП пр.пр., еще не придумали треннингов. Даже, измученный треннингами, сотрудник Киевстара или МТС не производит на них никакого впечатления. И этот полный "писец" Вы нежно называете "несколько усложненными процедурами"?

Ну, не может г-н Фоменко конкурировать с китайцами, после "рукопожатий" с представителями этих замечательных структур. Устает он очень от этих "несколько усложненных" рукопожатий. Устает так, что ему не до треннингов и маркетинга. И я его очень понимаю...

А маркетинг... Он иногда разбивается о жесткую фразу папы: "Лиза, деточка, ты не будешь этого кушать, даже если тебе вручат миллион шариков! Даже, если языком вылижут дорожку в этот мак... Потому, что это кушать нельзя, это, деточка, говно!" Ну, и шо с маркетингом?

История из жизни: моя дочь-пятиклассница, вечером говорит: "Помоги написать сочинение на тему... Как говорит Задорнов- Готовы? Тема: "За что я люблю "Мивину?" Во, как! Не "Что я думаю о Мивине", а "За что люблю!" Я написал, на трех листах написал. Оценку, почему-то не поставили, а просто отметили "Див" ("дивилась" значит..) Ну, думаю, сука, будешь у меня давиться, а не дывыться. Иду в школу... Короче, в этой школе закончился маркетинг "Мивины".

Ника, радость моя, это маркетинг? Вам сложно ответить, потому как Вы не у нас учились, я понимаю. Но, многие "ихние" науки здесь не канают. Неа, не проходит...

Может "ихний" маркетинг заключается в том, чтобы слить сюда все лежалое и ненужное дерьмо, вроде "Премиксов" или "пенопластов"?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ноу комэнтс :)

после таких заявлений даже не имеет смысла вести диспут

 

Смысл есть, нужно дать человеку понять, что не обладает он необходимыми знаниями для обсуждения подобных тем или же если он в воей позиции заинтересован материально - объяснить, что этими деньгами не сможет защитить своих потомков от политического и экономического рабства. Короче: чем меньше будет в стране таких сектантов слепо верящих вождю тем ответственней будут наши руководители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воспитывайте свой персонал сами, учите общаться с клиентами и будет вам счастье...

 

Еще история трехлетней давности.

У моего приятеля Макса, пятилетняя дочь очень хотела сережки. Наступил день, когда Макс говорит: " Доця, папа насобирал денежек и мы завтра можем поехать проколоть тебе ушки и купить красивые сережки". Дите было счастливо как слон. На следующий день едут прокалывать ушки и, надо же было случиться такому западлу, проезжают мимо этого ублюдочного клоуна возле Мака. Дочь дергает, рулящего папу, за плечо и настаивает на привале в этом чудесном заведении. Макс решил покорчить из себя Сухомлинского или Макаренко и говорит: "Видишь ли, какое дело, денежек в обрез. Или Мак или сережки".

И девочка, мечтавшая не один день о сережках, выбирает Мак".

Не страшновато от такого маркетинга?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет , не по боку..некоторые вещи покупаю исключительно украинского производителя..

и потом, почем вы решили что юля не заинтересована в развитии укр .производителя?? да сейчас она снимает деньги с вас, но вы думаете янык окажись в ее сгодшней кризисной ситуции не снимал бы???

сейчас важно нашу экономику удержать на плаву, ибо если будет крах, все будут банкротами... а так по крайней мере вы не банроты и есть шанс выкарабкаться/дотянуть до лучших времен

 

А Вы подумайте, усиление гривны, это не удар по производителю?

При Яныке в Украине был спрос на мою продукцию.

При Юле голый ноль, такое очущение, что года два, как в Украине вымерли все производители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну дело тут еще в нашем менталитете....побольше содрать за фуфло, впарить по высокой цене и радоватья что у нас получилось...а там/за бугром/ уже это не катит..там есть такое понятие как маркетинг, ориентация НЕ на товар , а НА покупателя....И не нужно мне рассказывать что они/наши/ не могут физически сделать качественный товар!! Они/производители/ не всегда головой осознают что это их ключ к успеху...наклепаем подешевле и радуемся этому...а не пытамся делать качественный товар и ищем своего(!) покупателя(который готов заплатить чуть дороже но быть уверенным в абсолютном качестве)

 

Видите ли, Вы покупатель и рассуждаете как покупатель, а не как производитель.

Вы путаете нас с теми, кто торгует, но не производит.

Вы не берете в расчет налоговую политику государства, постоянное повышение цен на энергорессурсы, всякие разрешения, откаты и т.д.

Так что мне бесполезно с Вами говорить на эту тему.

Мы на нее смотрим с разных позиций.

 

Кто вам мешает ?? у вас рынок молодой, развивающийся( до кризиса), у вас нет еще такой дикой конкуренции, как на западе....так нет же г...о делают и хотят что бы его покупали...пока не научитесь делать+налаживать качественны маркетинг будете плакаться на юлю, юща,и прочее

Не спорю госудраство несколько усложняет администр. процедуры Но если бы только проблема была в государстве

 

Несколько???

Или пока предприятие не закроется???

ПС: кто из вас производтелей обучается,ходит на треннинги, кто обчает свой персонал? Воспитывайте свой персонал сами, учите общаться с клиентами и будет вам счастье...

 

Вашими устами, да мед пить!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минуточку!

Макро решения не для импортеров, а для экспртеров скорее..Экспортер делает товар с дешовой себестоимостью,продает его за $

...ему/экспртеру/выгодна дешевая гривна

Тепрь о мясе... Цены на мясо всегда были высокими, потому что наш отеч. производтель зажрался...Не отрицайте, но все маржу на мясо можно было бы и уменишить...! конкуренции ведь нет , заберут значит..и тут аргент мясо... цены пришлось поурезать

... это рынок,и чем бльше конкуренция тем лучше для нас покупателей...

 

Ага... с 10 до 100 гривасов за кг!!!:lol::lol::lol:

Так что животноводчество у нас дококурировалось с аргентинской продукцией практически до полного изчезновения нашей.

Правда на гос-уровне.

В селах уже даже бычков невыгодно держать, не говоря о свиньях.

Вы лучше не развивайте эту тему, у Вас о ней знания поверхностные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно крайностей !Яркий пример -выплата пенсий.

Она менеджер, а почитайте(погуглите хотя бы) в чем зключается роль менеджера...так вот одна из его задач это мотивировать и вдохновлять ..будет говорить что у нас все плохо , жопа, так и будет. будет заливать мол, да все ОК провемся, все будет ОК..да именно так

...

 

Вы что серьезно так думаете???:(

Т.е. нам хреново, а мы должны думать, (медитирывать) что хорошо?

Так чем она лучше Ленина???

Ведь только он додумался до того, чтобы всем было хорошо, надо всем сделать плохо. Тоже классный менеджер.;)

Тебе очень плохо, но посмотришь на соседей, а им не лучше, аж на душе легче становится.

А если вылез кто-то чуть вперед, быстренько его "подравнять":-x и опять легче.:rolleyes:

У нее прослеживается страегия развития/ упор на фармбизнес, биотехнологии, авиастроние, аграр бизнес) Она пытается развивать продукт! Это важно...не забывате она бизнессвумен и оч хороший талантливый !Это ее плюс

Нашей экономике такой делок и нужен...

 

Фармбизнес с рентабельностью 2%???

Аграрный бизнес, это при брошенных селах???

Авиа-бизнес с долгами в сотни миллионов гривен?

Кстати появившихся при ней.

А биотехнологии?

Это Вы о рапсе?

А где технологии его переработки?

Опять мы сырьевая база?

Угробить единственную ценность страны - ЧЕРНОЗЕМ, т.к. после рапса земля должна отдыхать пять лет???

А кто угробил урожай 2008 года (причем лучший за все времена существования Украины)?

Да... согласен... на это надо иметь талант!!!8-)

Да не зря говорят, что женщина любит УШАМИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заборе тоже х.. нарисовано, но это не значит что он там висит.

То, что я знаю, такую информацию в Инет не выносится.

У Юли тоже показатели об 3,5%-ом повышении ВВП.

Вы тоже в это верите?

Энергетика тоже ее пререгатива.

 

У нас есть такие приборы, но мы вам про них расскажем (с)

В официальных источниках есть все цены, пользуйтесь на здоровье.

 

 

Уважаемый, в отличие от Вас я не прячусь за интернет-анонимностью...

 

Так что возражений против шавок у меня нет. Вопрос только, в отношении кого...

Та неужели и в чем же заключается эта не анонимность? Тем, что в профиле ася есть?

Я как-то не замечал вас в других ветках кроме как финансово-голодомрно-политических-

Понимаю работа такая.

 

Попробовал передать бабушкам, но они возразили: "Какого хрена, мы, как конечные потребители, покупаем говно в виде 160 Вт вместо 220 Вт? Бабушки поинтересовались, известно ли большим умникам, сколько стоит, на сегодня, подключение к линии? Что делают "зарубежные стретегические инвесторы- собственники наших Облэнерго" для модернизации линий?

Кроме понятия "цена", есть еще понятие "качество" электроэнергии, плюс- возможность ею пользоваться...

 

Частично согласен, меня как конечного потребителя не должна волновать доставка товара продавцом к моему дому, все эти столбы, трансформаторы, провода и прочее не моя проблема и оплачивать я ее не должен, но с другой стороны, если вклепать цену 15-20 центов за киловатт возмущаться еще больше станут.

 

 

ну дело тут еще в нашем менталитете....побольше содрать за фуфло, впарить по высокой цене и радоватья что у нас получилось...а там/за бугром/ уже это не катит..там есть такое понятие как маркетинг, ориентация НЕ на товар , а НА покупателя....И не нужно мне рассказывать что они/наши/ не могут физически сделать качественный товар!! Они/производители/ не всегда головой осознают что это их ключ к успеху...наклепаем подешевле и радуемся этому...а не пытамся делать качественный товар и ищем своего(!) покупателя(который готов заплатить чуть дороже но быть уверенным в абсолютном качестве)

 

Кто вам мешает ?? у вас рынок молодой, развивающийся( до кризиса), у вас нет еще такой дикой конкуренции, как на западе....так нет же г...о делают и хотят что бы его покупали...пока не научитесь делать+налаживать качественны маркетинг будете плакаться на юлю, юща,и прочее

Не спорю госудраство несколько усложняет администр. процедуры Но если бы только проблема была в государстве

 

ПС: кто из вас производтелей обучается,ходит на треннинги, кто обчает свой персонал? Воспитывайте свой персонал сами, учите общаться с клиентами и будет вам счастье...

Продавать то что сделал или делать, то что продается у каждого своя стратегия.

Другими словами делают то что могут и как могут, а потом удивляются почему не покупают.

Рынок штука жестокая и справедливая, это нужно понимать.

 

 

 

 

Она ПАШЕТ???:shock: Она ГОВОРИТ что пашет - так будет точней (она актриса). И при этом то, что она говорит и есть популизм в чистом виде.

Вспомните обвал американской недвижимости, начало мирового кризиса... "Правительства западных стран будут брать пример с моего правительства, так как мы смогли недопустить кризис в Украину". Это не её слова? И при этом гривна почему то упала с 4,6 до 10. Это не популизм? Сегодня она же заявляет что только её команда, при помощи денег МВФ сможет вывести Украину из кризиса! И при этом деньги МВФ идут не в экономику, а на перевод частных долгов в госдолг (подозреваю что с откатами) и на проедание (покрытие дефицита госбюджета) для "задабривания электората"...

 

Вы можете привести примеры её "пахоты"?

Прикрытие игрового бизнеса в кризис только чего стоит, еще аукнется, именно игровики потянули цены на аренду недвижимости вверх.

 

 

 

основная задача маркетинга - это как раз впарить все и подороже, ну посмотрите на таких монстров как кока-кола например, макдональдс... очень полезные? а все покупают и совсем не дешево.

а ориентация на потребителя - это лишь вынужденная мера, так сказать завеса, способ впарить.

Сделайте гамбургер дешевле, и я у Вас буду покупать.

Слабо? Сейчас хот-дог почти одинаково стоит.

 

 

ну во первых, газ рано или поздно должен был подрожать, разговоры о том, что нам пора бы быть независимыми от подачек россии велись давно...так что не вижу проблем.

то что приватни будинки подорожчають...так не стройте по 500 кв метров...а те что по 100кв метров, так используйте экономно , ставте счетчики , выключайте днем обогрев...вся европа научилась экномить, только мы к халяве привыкли...ЭКОНОМИТЬ надо учиться.

Ну скажем так у Россиян газ не дешевле чем у нас. Можно даже сказать у нас пока дешевле, дальше посмотрим.

(ссылка устарела)

 

 

 

 

ЗАЖРАЛСЯ?!!! Вы в селе давно были? Интересовались себестоимостью бычка или свиньи, если кормить ее нормальным кормом а не модифицированным, а картошка если не модифицированная каждый год даст вам хороший урожай?

Какая модификация? Производство кормов это целая наука, еще в старых учебниках все подробно описывалось, никто этим серьезно не занимался фуража валом было халявного.

 

 

 

 

 

а нормальное мясо сейчас существует?.

Скажу по секрету, всему свету. Примексы свиньям сыпят в респираторах, сильно токсичны.

За то свинья за 6 месяцев готова на продажу (а если заколешь поже, мясо начинает распадаться па свинье)

 

а теперь думай что мы покупаем и кушаем?

Я тоже по секрету скажу мелкая пыль вообще очень вредная, любая и там где она есть нужно работать в респираторах.

И еще свинью экономически нецелесообразно просто кормить больше шести месяцев.

На количество затраченного корма самый низкий прирост мяса после шести месяцев идет.

Чем дольше кормишь, тем больше корма превращаешь в навоз и скорость оборота средств падает.

В любом учебнике это написано.

 

 

 

А Вы подумайте, усиление гривны, это не удар по производителю?

При Яныке в Украине был спрос на мою продукцию.

При Юле голый ноль, такое очущение, что года два, как в Украине вымерли все производители.

Как-то противоречите сами себе, то у Вас при ЮВТ повышенный спрос из-за цен на энергоносители, то при Януковиче. Непоследовательно как-то :)

 

Ага... с 10 до 100 гривасов за кг!!!:lol::lol::lol:

Так что животноводчество у нас дококурировалось с аргентинской продукцией практически до полного изчезновения нашей.

Правда на гос-уровне.

В селах уже даже бычков невыгодно держать, не говоря о свиньях.

Вы лучше не развивайте эту тему, у Вас о ней знания поверхностные.

Вы видимо в селах давно не были? Или не в тех селах.

Подьемчик щас на мясе нехилый, на птице особенно.

Такое ощущении что не в Украине живете, то эл. энергию по 7 центов покупаете, то налоги на перед платите.

Сплошное вранье.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...