Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну они же не дебилы и прекрасно понимают что сильно то перегибать нельзя. Ну а насчёт ВВП, живых заводов сильно ошибаетесь, это последствия малой информированности. В России есть только одно и это одно позволяет делать хорошую мину при плохой игре. И это одно называется УГЛЕВОДОРОДЫ. Именно благодаря нефти и газу можно воровать миллиарды при этом даже остаётся народу чуть чуть.

Вообще-то о чём это я? тема то совсем другая.

Выборы то у Вас...........

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну они же не дебилы и прекрасно понимают что сильно то перегибать нельзя.

 

А у нас дебилы, да и выбирать не из кого.

Вот и перегибают.

Так-что неизвестно кому повезло.:)

 

Ну а насчёт ВВП, живых заводов сильно ошибаетесь, это последствия малой информированности. В России есть только одно и это одно позволяет делать хорошую мину при плохой игре. И это одно называется УГЛЕВОДОРОДЫ. Именно благодаря нефти и газу можно воровать миллиарды при этом даже остаётся народу чуть чуть.

Вообще-то о чём это я? тема то совсем другая.

Выборы то у Вас...........

 

Не знаю, не знаю... мои потребители из Р.Ф. вот Украинских пока нет.:(

Кстати УГЛЕВОДОРОДЫ мои конкуренты!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю... мои потребители из Р.Ф. вот Украинских пока нет.:(

Кстати УГЛЕВОДОРОДЫ мои конкуренты!:rolleyes:

 

Я давно заметил, что внешнеполитические пристрастия, в основном, зависят от того, с кем больше торгуют...

 

А что конкурент углеводородам?

 

anticomprador.ru/publ/27-1-0-341 - в России газа нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю... мои потребители из Р.Ф. вот Украинских пока нет.:(

Кстати УГЛЕВОДОРОДЫ мои конкуренты!:rolleyes:

 

Да, тема выборов, а вспомнили и историю, и культуру, и Европу и Азию...

Есть предложение:

На днях страны евросоюза пытались найти решения выхода из кризиса...

К единому мнению не пришли. Решили сделать анализ еще раз и собраться позже...

Предлагаю отправиль ЮВТ, как класного, не долго думающего кризис менеджера в Европу для оказания помощи европейцам и выравнивания уровня жизни в Украине и Европе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, не знаю... мои потребители из Р.Ф. вот Украинских пока нет.:(

Кстати УГЛЕВОДОРОДЫ мои конкуренты!:rolleyes:

 

Вы - вегетарианец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня приезжали гости. Сестра жены с мужем. Он - тягнибоковец. В быту как-то уживаемся, главное, не цеплять политику. Вечером сегодня показывали Тараса Бульбу. Оч понравился мне фильм. И Бортко талантище, и от произведения не отступил. В том числе - в монологах. Там очень часто повторяется Земля Русская. А что, и русская, да и Гоголь именно так и написал. Так вот, шурина моего под конец аж трясти начало, так его возмущало это... Что делать, ушел я досматривать фильму в другую комнату. И вот что удивительно, вроде ровесник мой, и жили в одой стране, и все было более менее одинаково, а вот поди ж ты - такая огромная разница...

 

Куда вы таких людей девать собрались?

 

Вот вы говорите - они прикрываются идеологией потому, что так воровать удобней... Нет, неправильно вы думаете. Они ничем не прикрываются, да и идеология у них одна - украсть здесь и сейчас, и побольше. Идеологию они вниз спускают, чтоб некогда низам было размышлять о воровстве и причинах плохой жизни. С утра вали работай, чтоб было что жрать, а после работы - накати водяры и скрипи зубами от того, что кляти москали последнего лишают, мешают жить и пытаются оставить без газа зимой... А вы говорите - кандидаты. Они одинаковы в главном - им нужно, чтоб это продолжалось и дальше. А под каким соусом - было бы неважно, но и тут есть незадачка - а зачем рушить то, что уже есть и работает, пусть и криво? Так что все останется на месте, от перестановки слагаемых, как известно, сумма не меняется.

 

Да, еще о Гоголе... Загляните в украинский перевод. Нет там уже Земля Русская, Земля козацька теперь вона... Такие дела.

 

Вадим, добрый вечер.

Тоже смотрел Тараса Бульбу. Посмотрел и потому, что наши политики разнесли его в пух и прах...

Мне понравился фильм, и меня что то сильно не волновало совпадение монологов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороз777 судя по теме созданной Вами 5 ноября умеете делать анализы и более информированы. Сказывается школа.

Фоменко

У меня здесь стоит спутниковое ТВ и периодически просматриваю украинские каналы, так что немного в курсе происходящего. Вот только один пример, на украинском 5 канале который якобы независимый и весь правдивый "Голос Америки" есть, а вот "Голоса России" не наблюдаю. Хотя Россия под боком а Америка ох как далеко.

 

БРЕД!!! Мы тоже не в тундре живем. Вот сижу и смотрю ОРТ (кстати не по спутнику) и НТВ Мир и РТР и много еще чего!!! И прошу заметить - БЕЗ СПУТНИКОВ. А по спутникам - в разы больше!!! А сколько Украинских каналов вещают в России БЕЗ СПУТНИКА???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРЕД!!! Мы тоже не в тундре живем. Вот сижу и смотрю ОРТ (кстати не по спутнику) и НТВ Мир и РТР и много еще чего!!! И прошу заметить - БЕЗ СПУТНИКОВ. А по спутникам - в разы больше!!! А сколько Украинских каналов вещают в России БЕЗ СПУТНИКА???

 

Ну наверное со словами то нужно поосторожнее.

Я то как раз почти в тундре и живу, за Полярным кругом везде тундра. И не надейтесь, украинских каналов в России нет и в скором времени и не будет. Удивлён что в Кременчуге ещё не прикрыли российские каналы, там где я был их не видел. Но хоть Вы их и смотрите но в отличие от Мороз 777 АНАЛИЗИРОВАТЬ абсолютно не можете, хоть щёки и пытаетесь надуть. Даже читать то что написали другие не совсем получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, добрый вечер.

Тоже смотрел Тараса Бульбу. Посмотрел и потому, что наши политики разнесли его в пух и прах...

Мне понравился фильм, и меня что то сильно не волновало совпадение монологов...

 

А чем фильм отличаеться от произведения? Только когда чтитаешь не так воспринимаеться русская речь заорожцев. Правдоподобнее бы было, если бы актеры говорили на языке того времени с субтитрами, например, как снял Мел Гибсон фильм "Апокалипсис". Согласитесь, было бы странно, если бы аборигены разговаривали на английском....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно заметил, что внешнеполитические пристрастия, в основном, зависят от того, с кем больше торгуют...

 

А Вы из тех где "не хлебом единым...", лишь бы дышать...

Так-же давно заметил, у кого, что болит, тот о том и говорит.

 

А что конкурент углеводородам?

 

Да, конкурент, но только здесь:)

 

anticomprador.ru/publ/27-1-0-341 - в России газа нет.

 

Еще долго будет. (Газ):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, тема выборов, а вспомнили и историю, и культуру, и Европу и Азию...

Есть предложение:

На днях страны евросоюза пытались найти решения выхода из кризиса...

К единому мнению не пришли. Решили сделать анализ еще раз и собраться позже...

Предлагаю отправиль ЮВТ, как класного, не долго думающего кризис менеджера в Европу для оказания помощи европейцам и выравнивания уровня жизни в Украине и Европе!

 

Гласность - это второе Ваше имя?

Уверен Вы бы так и поступили бы.

А нам чужого не надо, нам и Вашего хватает.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент 35% проголосовали "Против всех" Очень большой процент. А вот если уберут этого кандидата - за кого голосовать будем? Может нужно создать тему, для примера, и убрать этого "неудобного" кандидата? Интересно посмотреть!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРЕД!!! Мы тоже не в тундре живем. Вот сижу и смотрю ОРТ (кстати не по спутнику) и НТВ Мир и РТР и много еще чего!!! И прошу заметить - БЕЗ СПУТНИКОВ. А по спутникам - в разы больше!!! А сколько Украинских каналов вещают в России БЕЗ СПУТНИКА???

 

Зачем Вы напрашиваетесь на конфликт?

У Вас "Чудо-телевизор", или "кабельный", или спец-кабель с Банковой?

Больно много программ перечислили.

Не надо задираться.

Nav51 здесь причем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРЕД!!! Мы тоже не в тундре живем. Вот сижу и смотрю ОРТ (кстати не по спутнику) и НТВ Мир и РТР и много еще чего!!! И прошу заметить - БЕЗ СПУТНИКОВ. А по спутникам - в разы больше!!! А сколько Украинских каналов вещают в России БЕЗ СПУТНИКА???

 

йо..йо..йо не показывают в Украине российские каналы не по спктнику. Кабельное телевидиние - это спутник. Не путайте. У меня болле ста каналов (даже китайский центральный, кста, очень познавательный, даже по картинкам), но все по кабелю (читай спутник).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну наверное со словами то нужно поосторожнее.

Я то как раз почти в тундре и живу, за Полярным кругом везде тундра. И не надейтесь, украинских каналов в России нет и в скором времени и не будет. Удивлён что в Кременчуге ещё не прикрыли российские каналы, там где я был их не видел. Но хоть Вы их и смотрите но в отличие от Мороз 777 АНАЛИЗИРОВАТЬ абсолютно не можете, хоть щёки и пытаетесь надуть. Даже читать то что написали другие не совсем получается.

 

Не обращайте внимания, Вы еще не такого наслушаетесь.

Здесь кроме лоялных и радикалы имеются.

Удивительно что с Кременчуга.

 

На всякий случай лично для "Кременчуга", а ведь по украинскому "Кременчук".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обращайте внимания, Вы еще не такого наслушаетесь.

Здесь кроме лоялных и радикалы имеются.

Удивительно что с Кременчуга.

 

На всякий случай лично для "Кременчуга", а ведь по украинскому "Кременчук".

 

Радикалы тоже люди и имеют право на свою точку зрения!!!!! И при этом не важно в каком регионе они живут!!!! Давайте не будем делить людей еще и по "радикал" - "лояльный"!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радикалы тоже люди и имеют право на свою точку зрения!!!!! И при этом не важно в каком регионе они живут!!!! Давайте не будем делить людей еще и по "радикал" - "лояльный"!!!!

 

Согласен!

Регионы я не трогал, но если Вы имели ввиду это?

(для "Кременчуга", а ведь по украинскому "Кременчук".)

То я намекнул, что если считаешь себя "щірим", то вчи мову.

Так бы я это не заметил.

Но когда наезд радикала вызывают ответную реакцию, тему закрывают.:(

А так да, все мы люди, все мы человеки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, о совету Мороз 777, зашел на форум "Свободы", зарегестрировался и поучавствовал в дискуссиях. Одного пользователя, который по моему совету зашел на стойдомфорум, забанили сразу! За разжигание. Я там (на форуме Свобода) слегка поспорил с одним Бояном, меня не забанили!!!! Хотите пообщаться, плиз www.forum.vosvoboda.info/

 

П.с. Радикалов там хватает как и везде, но люди которые действительно там за идею, вполне лоялны в общении!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радетелям украинизации в России или молдованизации (как пример) Забайкалья (как пример тоже) предлагаю озаботиться этим прямо сейчас и за власный кошт. Или мы тут уже аварские (вдруг кто не знает - народность сев.кавказа) школы пооткрывали? Послушать народ, особенно молодежь на улице - ни русского ни украинского не знают толком. Тема украинского языка в РФ обычная спекуляция. Уж промолчу о том, что тамошние лингвисты вообще считают украинский язык наречием.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, добрый вечер.

Тоже смотрел Тараса Бульбу. Посмотрел и потому, что наши политики разнесли его в пух и прах...

Мне понравился фильм, и меня что то сильно не волновало совпадение монологов...

 

Здравствуйте, Алексей.

 

Меня волнует не столько несовпадение диалогов в данном фильме, сколько то, что моему сыну предлагают вариант истории, в которой нет места целой стране и народу. Лживый вариант. Я, конечно, не дам из него сделать зомби, но это будет очень трудно - противостоять потоку лжи от государственной машины. А фильм, да, прекрасный. И диалоги с монологами в нем - такие, как их Николай Васильевич Гоголь написал. А не перекрученные как угодно, но лишь бы там земли, которые сейчас находятся на территории Украины, русскими не назвать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно заметил, что внешнеполитические пристрастия, в основном, зависят от того, с кем больше торгуют..

Я ни с кем не торгую. Так что - мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, мужики, сдам я секретик свой... Хотя... Не секретик это вовсе, просто я вам еще не говорил. Монархист я. Демократия - зло.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с Морзом777, для наших людей монарх (сильная рука) самое то!!!! До демократии не доросли лет 150!!! Да и невозможно сделать демократию после 70 лет коммунизма без тотальной смені єлиті (читай революция). ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Ну может монархия и спасла бы нас, да вот где царя то нормального найти? Из истории НАШЕЙ общей Родины нормальных то было - Ваня Грозный, Петя да Катя вторая. И тоже народу то поугробили на войнушки всякие немало. А сейчас только Сталин главный злодей и душегубец.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...