Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Таких парадоксов в истории Российской - великое множество. Собственно вся история из них соткана. НАпример, севастопольцы чрезмерно гордятся своими "двумя оборонами". Проведите сами экссперимент и задайте севастопольцам вопрос: "Чем же Вы гордитесь? Чем закончились- то Ваши обороны? ОБЕ привели к сдаче города!" Я ржу обычно. Чаще всего она такая: "НЕТ! Не может быть... А, блин.. точно..."

Про "героизм" флота лучше спросить, там вообще микросхемы гореть начинают:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернуться не могу на Украину и стать её равноправным гражданином, потому что теперь я "клятый москаль" служащий другому государству. И получить пенсию на Украине и вернуть гражданство нужно очень постараться, хотя по договору в СНГ 1992 вроде как должен был получить его автоматом.

Глупости.Уверен никто и слова не скажет "клятый москаль" . С пенсией не так уж и геморойно ее переводят сюда.

 

 

Причём теперь если вернусь то создам проблемы своей дочери, да да, к сожалению на нас тоже попадают брызги этой помойки под названием национализм.

Вот этим удивлен. Может не национализм, а зависть ведь не всем удается вырваться с северов?

В свое время уехали в Украину бросив жилье и кой какое барахло на пустое место, потом приезжали в гости так люди кот. раньше казалось бы были друзьями разговаривали сквозь зубы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но реформы у Вас всетаки проходят.

Одна из них налоговая, я бы непрочь, чтоб и у нас такая была!:)

И основные предприятия у Вас сохранились и ВВП растет и мои заказы идут только из России.

У нас и этого нет.:sorry:

Это что за реформы такие? Пообещали в будущем кассовые аппараты отменить, там где у нас их и не было вовсе?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Мороз777;

Сейчас все ссылаются на что-то, я же четко сказал.

"Нам преподавали это в 5-ом классе. Кстати очень похоже, особенно совпадение фамилий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иосиф Виссарионович. Как разновидность - Петр Алексеевич. Имущество-то у него было, да вот тратил он его на нужды державы, а спать вполне и в санях мог...

 

Когда Вы о Сталине, "после меня хоть потоп".

Что здесь не понятно.

Если о Петре 1, то и здесь понятно строил свой дом (страну).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылочку, где я такое говорил?

 

Боже избавь, Вы конкретно не говорили.

Но в Ваших высказываниях это очень заметно.

 

А если все таки вступит в НАТО шо тогда, шляпу есть будете?

Или кричать о Сербах предателях

 

Во-первых, я не на одном моем посту не обвинял никого в предательстве, даже "помаранчевых" хотя стоило бы.

Во-вторых, Сербы вольны выбирать, но не их правители.

Ну а если референдум решит, это их проблемы.

Ой-ли! А кто недавно в штокман инвесторов зазывал? Очередь есть?

Ой, аВы мне спецом по-аглицки?[/b]

 

и реальная цена, за такие деньги будут воевать? И захватывать земли не пригодные для проживания в принципе. Про рентабельность в курсе? А Вам известно сколько бочек нефти нужно сжечь для прокачки по трубопроводу,(она на холоде застывает и не качается ее нужно греть) в условиях когда июнь еще не лето, а июль уже не лето и на какие расстояния она качается? Может в мире есть другие места, где рентабельность гораздо выше и захватить гораздо легче и почему их не захватывают?

Напоминает бородатый анекдот о неуловимом Джо

 

Ну что Вы, что Вы, кому нужна такая развалюха с их несметными природными рессурсами?:lol:

То Вы ничего плохого не говорили о России и тут-же сравниваете ее с "неуловимым Джо".

Вы еще и циник.:)

 

Знакомо, когда аргументов нет, начинается подобное…

 

Вы их просто пропускаете, или не видите.

А Ваши высказывания минимум наивны, а максимум провокационны.

Помню был тогда в Росси, в духе совка обобрали народ за ночь, девальвировали рупь в шесть раз, раньше для этого денежные реформы выдумывали, тут вдолбили в голову о подъеме экономики и рубанули капусты. Совок всегда решал проблемы гос-ва за счет населения…

 

Вы буквальны, это плохо.

Я не спрашивал, кто виноват.

Я спрашивал, как нам отрыгнулось?

Пр-во танковых пушек, авиамоторов этого достаточно?

 

Или Вы наивны, или...:crazy:

Какие танки, какие самолеты, какие пушки?

Даже электроника заглохла.

Назовите, заводы, которые выпускают это?

Даже з-д им. Малышева здает свои территории под склады.

Имею честь содержать один из них.

 

Трехуголка не жмет?

Для начала изберитесь 80% голосов, а уж потом заявляйте от их имени. У Витренко те же лозунги, что и у Вас, сколько голосов набирает?

По второму предложению, даже не знаю что сказать, я не спец по дерьму.

 

Если Вы про НАТО, то при чем здесь Витренко.

Вы, это не вся страна.

Даже если Вы сомневаетесь, то где-же референдум, под который голоса собрали???

 

Святая вера в "халяву" и "прекрасное далеко"

Вы в курсе, что Россия переходит на мировые цены на газ для населения?

Почему он нам тогда будет дешевый?

 

Но Вы забыли, что уровень жизни у них выше, чем у нас.

Во первых я не жду, лично мне это не нужно.

www.youtube.com/watch?v=1Brt_6l9aM8&feature=related

 

Только у них это присекается, а у нас маршируют.

 

Йа придставляю еслиб нечто подобное прошло в Киеве ОРТ, наверно-бы с утра до вечера мусолила б и даже фильм сняли бы типа фашисткий режим в Украине. Пардон НА Украине так сщас модно у них говорить

 

А чего-же тогда Вы не говорите об их "исконных землях", я имею ввиду УПА и им-же подобные в Крыму, или в Харькове?

Я имею ввиду, где они и сейчас маршируют и оскверняют памятники ВОВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ссылочку давал выше, покупку нефти Китайцами, думаете история на этом закончилась? Строить будут китайцы из своих труб, потом и саму Роснефть продать планируют

 

Ой какое злорадство.

Как бы Вы этого хотели!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про "героизм" флота лучше спросить, там вообще микросхемы гореть начинают:lol:

 

Встретились два одиночества.:beer:

Я как-то спросил, какая у Вас национальность?

Ответа нет.

Правда не помню, может это относилось к S.A.Y.

Но и там нет ответа.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что за реформы такие? Пообещали в будущем кассовые аппараты отменить, там где у нас их и не было вовсе?:lol:

 

Вы это о ком?

О России, или об Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости.Уверен никто и слова не скажет "клятый москаль" . С пенсией не так уж и геморойно ее переводят сюда.

 

Вот этим удивлен. Может не национализм, а зависть ведь не всем удается вырваться с северов?

В свое время уехали в Украину бросив жилье и кой какое барахло на пустое место, потом приезжали в гости так люди кот. раньше казалось бы были друзьями разговаривали сквозь зубы :(

 

Батенька, а Вы провокатор.

Вы провоцируете Nav51 на грубый ответ.

Похоже Вы хотите закрыть эту тему.

Опускаетесь до того, что даже влазите в личную жизнь, возможно драмматическую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ссылочку давал выше, покупку нефти Китайцами, думаете история на этом закончилась? Строить будут китайцы из своих труб, потом и саму Роснефть продать планируют

 

Только НЕПРЕДВИДЕННЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ глбоко по..уй на их планы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проиграет себестоимость гос-ва слишком высокая...

Без Стратегов проиграют многие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И основные предприятия у Вас сохранились и ВВП растет и мои заказы идут только из России.

У нас и этого нет.:sorry:

Да жили бы уже в России коли так...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А что конкурент углеводородам?

-----Головы. Выносливые добро- бешенные Головы. Пока такие не вышли на арену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угумс. Национальный вопрос.

 

Однажды Черчилля спросили как так вышло, что на Британских островах нет антисемитизма. На что получили следующий ответ: "Вероятно дело в том, что англичане не считают себя глупее евреев."

 

Встретились два одиночества.:beer:

Я как-то спросил, какая у Вас национальность?

Ответа нет.

Правда не помню, может это относилось к S.A.Y.

Но и там нет ответа.:lol:

 

Фамилия моя входит в 100 самых распространенных русских. А по матери - украинец. 50/50.

 

Вас попустило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас попустило?

Что бы вы немного успоколись, для разрядки-

Из уголовного:

"Что за времена пошли, брат

На каждом стобе висит депутат":D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угумс. Национальный вопрос.

 

Однажды Черчилля спросили как так вышло, что на Британских островах нет антисемитизма. На что получили следующий ответ: "Вероятно дело в том, что англичане не считают себя глупее евреев."

 

Фамилия моя входит в 100 самых распространенных русских. А по матери - украинец. 50/50.

 

Вас попустило?

 

Не может быть.:(

Или понты, или в чужих руках вседа толще.

А вообще лучше начинать с себя, но Вы хотите, чтоб под Вас подстраивались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не может быть.:(

Или понты, или в чужих руках вседа толще.

А вообще лучше начинать с себя, но Вы хотите, чтоб под Вас подстраивались.

Блин, мужики, ну вы еще из за этих козлов переругайтесь. Не стоят они этого.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости.Уверен никто и слова не скажет "клятый москаль" . С пенсией не так уж и геморойно ее переводят сюда.

 

Каждый год езжу в отпуск на Украину (кстати не по моде а по правилам русского языка пишется НА. видать в школе плохие учителя были) и с сожалением наблюдаю как меняется отношение простых людей, начиная с таможни. Вы видать давно уехали на Украину и пенсия у вас простая социальная. Мне же свою северную военную терять как-то не хочется.

 

Вот этим удивлен. Может не национализм, а зависть ведь не всем удается вырваться с северов?

В свое время уехали в Украину бросив жилье и кой какое барахло на пустое место, потом приезжали в гости так люди кот. раньше казалось бы были друзьями разговаривали сквозь зубы :(

 

Вот интересно откуда у меня зависть? Имею на берегу Азовского моря дачу, однокомнатную квартиру, два гаража капитальных не считая родительской четырёхкомнатной. И Вы считаете что мне некуда вернуться? Я НЕ МОГУ вернуться на ПМЖ во первых потому-что теряю в пенсии, пять лет как бомжара должен буду ждать разрешения принять гражданство и самое главное что сейчас и в России людей не берут на нормальную службу если у них родственники на Украине. Это ДУРДОМ, но это факт. (подкалываю своих начальничков - может как в 37-м писать заявления об отказе от родственников):D

Поэтому нашёл себе очередную малую родину под Белгородом и там строюсь, чтоб хоть как-то быть поближе к своим родным.

 

Ещё раз повторяю, я абсолютно ничего не имею против Украинского народа, да и как я могу быть против когда все корни там, и как здесь написали - папа "адвокат" а мама украинка. Но правители Ваши делают всё чтобы наши народы стали врагами, а многие из Вас этого не видят одев очки обиженных националистов. У нас одна история была на несколько веков и её разделить нельзя. А Ющ пытается в трагедии голодомора увидеть руку Москвы и объявить это геноцидом со стороны Москвы. Хоть бы формулировку прочитал как следует что есть геноцид. Да и в кремле в советские годы Сталин - по национальности как его лепший кум Мишка, любитель покушать галстуки, Брежнев и Хрущёв вообще братья по крови - как и я хохлы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы уверены на 100 % что это ложь ?

и где были вы в 2004 г , на стороне правды ??

я уже не буду перечислять весь тот бредняк,что помаранчевые врали.

Где эти лжецы типа-Микола Вересень и прочие , которые на пятом канале тааакоооое несли:bad: , что в голове не укладывается.

Так,а кто скандал то начал раздувать, не ваш ли БЮТовский Омельченко , да-да , тот самый который в 2004 году визжал на всю страну , что с Севастополя вагонами оружие на Киев везут.

что-то память коротка у некоторых.

российский спецназ, вагоны с зеками.

вы только видите , то что вам хочется видеть.

 

Уважаемый, я так же написал, что это паника, а она по моему мнению-опасней лжи. Бютовский Омельченко помог своему коллеге из ПР,если Вы забыли. Могу Вам сказать одно, что в 2004 на майдане не стоял! И не причисляйте меня к бюту, у них в партии тоже не все с "крыльями". Мы с Вами вообще говорили про 2-х кандидатов в президенты, а отношении к той или иной партии-это разные вещи. Я тут на медни почитал про те обещания которые давали и Я и Ю и Ющ. У каждого в руках власть, у одного парламентское большинство, у той правительство у третьего вся Украина и поразило то, что за последние 5 лет "у руля" из 15-20 пунктов каждого -выполнено только по 2. И что им не хватило времени ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, я так же написал, что это паника, а она по моему мнению-опасней лжи. Бютовский Омельченко помог своему коллеге из ПР,если Вы забыли.?

 

ну так где тогда объективная оценка ?с разных сторон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно откуда у меня зависть? Имею на берегу Азовского моря дачу, однокомнатную квартиру, два гаража капитальных не считая родительской четырёхкомнатной. И Вы считаете что мне некуда вернуться? Я НЕ МОГУ вернуться на ПМЖ во первых потому-что теряю в пенсии, пять лет как бомжара должен буду ждать разрешения принять гражданство и самое главное что сейчас и в России людей не берут на нормальную службу если у них родственники на Украине. Это ДУРДОМ, но это факт. (подкалываю своих начальничков - может как в 37-м писать заявления об отказе от родственников):D

Поэтому нашёл себе очередную малую родину под Белгородом и там строюсь, чтоб хоть как-то быть поближе к своим родным.

 

Ещё раз повторяю, я абсолютно ничего не имею против Украинского народа, да и как я могу быть против когда все корни там, и как здесь написали - папа "адвокат" а мама украинка. Но правители Ваши делают всё чтобы наши народы стали врагами, а многие из Вас этого не видят одев очки обиженных националистов. У нас одна история была на несколько веков и её разделить нельзя. А Ющ пытается в трагедии голодомора увидеть руку Москвы и объявить это геноцидом со стороны Москвы. Хоть бы формулировку прочитал как следует что есть геноцид. Да и в кремле в советские годы Сталин - по национальности как его лепший кум Мишка, любитель покушать галстуки, Брежнев и Хрущёв вообще братья по крови - как и я хохлы.

 

А Вы хотите сказать что бывшие руководители не причем что у нас в стране был голод? А не Ваши ли правители как только наше руководство сказало о своих проевропейских планах начало войну против нашего народа: то мясо не такое, то молочные продукты, то начали пожнимать цены на газ? Вы говорите про наши каналы, так они показывают то что есть в действительности, и ругают как президента, так и главу правительства, так и депутатов, а у Вас всех их хвалят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так где тогда объективная оценка ?с разных сторон.

 

Объективная оценка чего или кого? Если Вас интересует моё мнение -я повторюсь .В первом туре-против всех. Во втором если будут Я и Ю , то за неё. Про их партии могу сказать следующее- два клана которые развалили и продолжают разваливать страну и поддерживают в ней беспредел, корупцию и прочее дерьмо.

Единственный комсомольский лидер Тигипко из всего этого воронья не успел навредить Украине, то что он бегал на выборах-можно понять, он бежал к тому кто закроет его задницу. Но после этого он поступил разумно -ушёл на 5 лет и зарабатывал потихоньку бабло и никто его не видел и не слышал. Но мне кажется маловато у него практики для управления страной, мы уже одного бухгалтера выбрали. Вот его я например вижу в роли премьера. Есть ещё непроходной, но он думая что страной руководить легче чем армией-заблуждается !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...