Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

По поводу Лукашенко есть большие сомнения...

"Большое видится издалека..." Поговорите с сябрами, увидите и мелкое!

 

Говорил, тоже разное, как и должно быть. Но большинство за него именно из работяг. Вот только у Батьки нет золотого запаса и трубы с нефтью, зато спортивные комплексы для детей в деревнях строятся каких у нас и в городах нет. Кстати на Украине смотрел передачу про белорусскую социалку вот кто первый придёт к Европейской жизни. Дороги уже построили. Его уже рады видеть во всех нормальных европейских странах и готовы инвестировать как Китай когда-то. Им пофиг цвет, им главное стабильность в стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорил, тоже разное, как и должно быть. Но большинство за него именно из работяг. Вот только у Батьки нет золотого запаса и трубы с нефтью, зато спортивные комплексы для детей в деревнях строятся каких у нас и в городах нет. Кстати на Украине смотрел передачу про белорусскую социалку вот кто первый придёт к Европейской жизни. Дороги уже построили. Его уже рады видеть во всех нормальных европейских странах и готовы инвестировать как Китай когда-то. Им пофиг цвет, им главное стабильность в стране.

Шведский социализм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если во второй тур выйдет Юля и Янык, то только за неё!Скажу почему-очень много лжи и паники идёт со стороны опозиции, по последним - Артек, больные из Тернополя в Киеве, кризис растёт и т.д. Использовать такой чёрный пиар, чтоб утопить правительство Ю-это дешёвая провакация ! !

 

www.pravda.com.ua/news/2009/11/9/104937.htm

 

КАК ЗАБЫЛИ ПЕДОФИЛОВ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему , Тимошенко -это и есть дешовая провокация, только для нас она обойдётся слишком дорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Рыбак ! Я ценю Вашу точну зрения и Ваш выбор.Я понял что Янукович Ваш кандидат. Вам он нравится-голосуйте ! Мне не он, не Темошенко не импонируют как люди и как политики. Единственное что на правительство Ю пришёлся кризис и эпидемия и я вижу как она с ним борется и я уверен что от яйца она бы не свалилась так точно. Я не хочу Вас не в чём уверять и что то доказывать. Единственный совет, если помните профессора Преображенского, он говорил

-Доктор Борменталь, не читайте перед обедом советских газет.

-а так других нет.

-а Вы и не читайте никаких.

Я к тому что у порталов интернет сайтов есть хозяева и часто статьи заказывают та или иная партия, поверьте мне как рекламисту.Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на столбы бы их всех... демократично... и с большой любовью :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Рыбак ! Я ценю Вашу точну зрения и Ваш выбор.Я понял что Янукович Ваш кандидат. Вам он нравится-голосуйте ! Мне не он, не Темошенко не импонируют как люди и как политики. Единственное что на правительство Ю пришёлся кризис и эпидемия и я вижу как она с ним борется и я уверен что от яйца она бы не свалилась так точно.

-----------------------------------------------------------------------

Я к тому что у порталов интернет сайтов есть хозяева и часто статьи заказывают та или иная партия, поверьте мне как рекламисту.Удачи

 

Да, но Вы забыли одну маленькую деталь.

Когда весь мир содрогнулся от кризиса, то она сказала, у нас в стране его нет и никогда не будет.

Я понимаю, почему она так сказала.

Ведь у нас так хреново, что хуже не может быть...

Ан... оказывается может...

Для справки, на второй тур на выборы не пойду, если выйдут Янык и Тимоха.

Если случайно кого-то из них не будет во втором круге, пойду из принципа, (кроме Тягныбока) лишь бы против них.

Хрен редьки не слаще, у каждого из них свои задрочки... приспособился к каждому из них.

Хотя у Яныка была хоть какая-то, но стабильность.

Вот такая лично моя позиция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто скажет, кто за кем стоит?

Янукович - Ахметов

Тимошенко - вроде Коломойский, но ???

Ющенко -???

Яценюк-???

..

..

..

Симоненко - 50 томов В.И. Ленина:D

..

..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто скажет, кто за кем стоит?

Янукович - Ахметов

Тимошенко - вроде Коломойский, но ???

Ющенко -???

Яценюк-???

..

..

..

Симоненко - 50 томов В.И. Ленина:D

..

..

 

Ющенко - по разным слухам и Партия Регионов (Ахметов) и Коломойский и Фирташ, вроде Тарута но все косвенно и все имеют свой интерес.

Яценюк - Юрушев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Рыбак ! Я ценю Вашу точну зрения и Ваш выбор.Я понял что Янукович Ваш кандидат. Вам он нравится-голосуйте ! ...

 

 

-Доктор Борменталь, не читайте перед обедом советских газет.-

..

 

 

ИМХО- он достойный среди недостойных.

кстати . у него много качеств , которых нет у других претендентов.

не буду их перечислять.одно из них это то , что он любит порядок.

если есть возможность ,то узнайте при каком премъере был больше порядок в Кабмине, тогда каждый знал своё место, плюс -боялись, мог и в морду дать ( с некоторыми без этого нельзя ).

....

 

не читаю вообще никаких газет.

все информ. интерн.новости фильтрую и имею свою точку зрения.

это я к тому , что бы вы не были столь категоричны.

среди депутатов есть такие , что все пороки человеческие можно вместить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки, на второй тур на выборы не пойду, если выйдут Янык и Тимоха.

Вот такая лично моя позиция.

 

А вот это зря. Ваш голос просто перейдёт тому чей председатель комиссии будет на данном участке. Нельзя оставлять пустые бюллетени, да и свою гражданскую позицию нужно хоть как то реализовывать. Ведь не рабы безмолвные, а потом ходим и бурчим что всё вокруг плохо и не по нашему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО- он достойный среди недостойных.

кстати . у него много качеств , которых нет у других претендентов.

не буду их перечислять.одно из них

 

 

просто у него нет вообще позитивных качеств!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, но Вы забыли одну маленькую деталь.

Когда весь мир содрогнулся от кризиса, то она сказала, у нас в стране его нет и никогда не будет.

Я понимаю, почему она так сказала.

Ведь у нас так хреново, что хуже не может быть...

Ан... оказывается может...

Для справки, на второй тур на выборы не пойду, если выйдут Янык и Тимоха.

Если случайно кого-то из них не будет во втором круге, пойду из принципа, (кроме Тягныбока) лишь бы против них.

Хрен редьки не слаще, у каждого из них свои задрочки... приспособился к каждому из них.

Хотя у Яныка была хоть какая-то, но стабильность.

Вот такая лично моя позиция.

 

А ещё, уважаемый вспомните когда отчёт Пинзенека попал в интернет. У меня самого волосы становились дыбом и я понимал, что это не липа и не заказуха, а просто документ попал в нужные руки ! Но с какой холодностью и циничной рассудительностью она это откоментировала, может не дословно, но.... -Паникёров нах... сейчас не то время чтоб разводить панику- И по большому счёту права !

По поводу кто за кем стоит, моя мысль такова. Они поддерживают друг-друга, только тогда когда это выгодно одной из сторон. Иначе как политическая проституция -это назвать нельзя ! Кто в политических партиях данных товарищёй- бизнесмены, промышленики и т.п. Им выгоден их кандидат пока он имеет политический вес-они зарабатывают ! А только станет худо поразбегуться как крысы. Вон Нунс понимает что шансов у их кандидатов нет и начали кусать друг-друга, надеюсь что сожрут !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не он, не Темошенко не импонируют как люди и как политики. Единственное что на правительство Ю пришёлся кризис и эпидемия и я вижу как она с ним борется и я уверен что от яйца она бы не свалилась так точно. и

 

а я бы вам посоветовал кое-что почитать , напр.

""Квота страны в МВФ - это средства на черный день. Кроме Украины к конвертации своей квоты в твердую валюту прибегало только одно африканское государство",- сообщил источник в НБУ, не назвав это государство."

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/09/177271

по ваше проср... 10 мрд дол это назыв. борется ???

а с криворож сталь ??

скажите , за этот год хоть одну дорогу построили ??

а может энергосбер. технологии какие внедрили.

А сколько то криков год назад было.

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ! посмотрите вокруг .

она только и умеет как деньги чужие прос...ть , да переливать с пустого в порожнее.

с нас уже все смеются.

в другом государстве,нашего министра рядовой полицейский как кота плешивого выкидывает.

да с какой африканской страной такое было.

ещё никогда , НИКОГДА Украина так низко не падала .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 2004 года Украина лидирует в мире по негативным новостям.

За эти годы , мы скатились ниже гондураса и зимбабве.

в нашу страну едут с африки и европы за женщинами .

Мы стали помойной ямой.

Вам не стыдно ?

что сделала тимошенко конкретного , назовите ??

ну хоть что нибудь ??

я так понял вы и дальше хотите продолжения этого .

и заметьте , сейчас мы живём в долг . а скоро прийдется ещё и долги отдавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ещё никогда , НИКОГДА Украина так низко не падала .

 

В этом вопросе может быть и нет, но не факт, что здесь нет заслуги Януковича. Основнй рост денежной массы обеспечило как раз его премьерство.

 

А вот в других вопросах уже падала. Чего только самоубийства Кирпы, а особенно Кравченка стоят (контрольный выстрел)...

Я бы даже назвал их "показательными самоубийствами".

 

Так что это на одном уровне с Лозинским...

 

Ни "девушка", ни "пацан" не годятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 2004 года Украина лидирует в мире по негативным новостям.

За эти годы , мы скатились ниже гондураса и зимбабве.

в нашу страну едут с африки и европы за женщинами .

Мы стали помойной ямой.

Вам не стыдно ?

что сделала тимошенко конкретного , назовите ??

ну хоть что нибудь ??

я так понял вы и дальше хотите продолжения этого .

и заметьте , сейчас мы живём в долг . а скоро прийдется ещё и долги отдавать.

 

что сделал Янукович конкретного?

 

И в особенности что он сделал такого, чтобы не допустить просирания ЮВТ денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сделал Янукович конкретного?

 

А Вы не в курсе???

 

Отстроил дворец в Гурзуфе, дачу в Новых Петровцах и оттяпал себе резиденцию в Межигорье.

 

Других экономических достижений за ним не замечено. Кто ж вспомнит-то, как Киев на пол-дня перекрывали, чтоб он проехал, не опасаясь яиц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще из перечисленных кандидатов, кто что сделал хорошего?

 

Может кто-нибудь прорезюмировать всё вышеобсуждённое или написать новое? Или прийдётся искать по всей ветке...? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев новости по ТВ, теща вышла из своей комнаты и произнесла - "Хорошо в России- Ельцин выбрал Путина, Путин Медведева, а Медведев выберет Путина. И денег на выборы не тратят и все их любят".

Сначала хотел по привычке в очередной раз посмеяться над ней, но задумался - а может она и права, так легче и удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сделал Янукович конкретного?

 

И в особенности что он сделал такого, чтобы не допустить просирания ЮВТ денег?

 

а здесь уже политическая составляющая присуствует.

и за какой срок вы спрашиваете ? за 2005 ?

а каким способом он должен был запретить ЮВТ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 2004 года Украина лидирует в мире по негативным новостям.

За эти годы , мы скатились ниже гондураса и зимбабве.

в нашу страну едут с африки и европы за женщинами .

Мы стали помойной ямой.

Вам не стыдно ?

что сделала тимошенко конкретного , назовите ??

ну хоть что нибудь ??

я так понял вы и дальше хотите продолжения этого .

и заметьте , сейчас мы живём в долг . а скоро прийдется ещё и долги отдавать.

 

Я с каждым Вашим пунктом соглашусь, единственное что мне- не стыдно. я как Янык -живу по понятиям, только они у нас ним разные. Но я Вам хочу сказать, что и при Януковиче мало что изменилось в стране к лучшему. Как говорится-судить их будут по делам их. А дела их прискорбны. Не один и половины не сделал, того что обещал !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...