Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а здесь уже политическая составляющая присуствует.

и за какой срок вы спрашиваете ? за 2005 ?

а каким способом он должен был запретить ЮВТ ?

 

Да за любой.

 

Реальное просирание было только в 2008-2009 году.

И тут вместо того, чтобы не соглашаться на популизм - он его поддерживает (Ощадбанк не трогаем, т.к. это капля в море), а сейчас уже даже усугубляет. Если ЮВТ пойдёт по вынужденному пути увеличения соцстандартов для получения доступа к станку НБУ, то в этом будет немалая заслуга Януковича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь уже политическая составляющая присуствует.

и за какой срок вы спрашиваете ? за 2005 ?

а каким способом он должен был запретить ЮВТ ?

 

Подождите, уважаемый !!! А парламентское большинство ПР ??? Этого что мало ? Да они могут забить на всех и сидеть работать сами в ВР и принимать законы ! Единственное что они сделали это попиарились перед выборами с минимальными пенсиями! Так что всего у них хватает и власти и полномочий !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь уже политическая составляющая присуствует.

и за какой срок вы спрашиваете ? за 2005 ?

а каким способом он должен был запретить ЮВТ ?

 

www.pravda.com.ua/news/2009/11/9/104952.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2009/11/9/104952.htm

 

Согласен с Вами, Тарасик! Обещать сегодня они будут "все и всем"! И так каждые пять лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это зря. Ваш голос просто перейдёт тому чей председатель комиссии будет на данном участке. Нельзя оставлять пустые бюллетени, да и свою гражданскую позицию нужно хоть как то реализовывать. Ведь не рабы безмолвные, а потом ходим и бурчим что всё вокруг плохо и не по нашему.

 

Правда. Если честно нас 70 лет научили приспосабливаться, потому мне по-сараю кто из них будет.

Правда при Яныке будет хоть какой-то порядок.

При Юле не исключен новый "Майдан", но только не такой спокойный.

Так просто Она не уйдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет не нас 70 лет, это придумано намного раньше, назвать можно по разному или трезвый расчёт или меньшее из двух зол. Примеров в истории коалиции множества. Например большевики эсеры и меньшевики, монархисты и приверженцы временного правительства, всегда кто-то находил себе друга в борьбе с врагом. Только коалиции бывают разные, бывают за идею, например как Ваши коммунисты и ПР, ведь Симоненко не продался Януковичу, просто им сейчас по пути против Юща с Юлей. Бывают да деньги или блага как Ваш Мороз, Литвин. Насчёт денег заявлять не буду а вот насчёт места под пальмой факт на лицо.

Вот и приходится делать выбор когда не проходит тебе симпатичный кандидат - выбирать из тех кто остался. Как бы мы здесь не дискутировали выбор на финише будет только между Юлей и Витей. Вот и весь выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё, уважаемый вспомните когда отчёт Пинзенека попал в интернет. У меня самого волосы становились дыбом и я понимал, что это не липа и не заказуха, а просто документ попал в нужные руки ! Но с какой холодностью и циничной рассудительностью она это откоментировала, может не дословно, но.... -Паникёров нах... сейчас не то время чтоб разводить панику- И по большому счёту права!

 

Вы что, серьезно???

А кто до этого довел???

Пройдите ее путь... кроме как зажать, придушить (налогами) в действительности, больше ничего нет.

Развитие экономики при ней... только в минусах.:o

Назовите мне хоть одно ее достоинство, (кроме ораторских способностей) которое хоть как-то пошло на пользу стране?

"Криворожсталь" забрала и перепродала, за 24 млрд. грн. класс.

Вот только куда делись 8 млрд. из них, до сих пор не известно, да и мне не интересно, эти бабки не для нас с Вами.

Сказка А.С. Пушкина о "Золотой рыбке", да раскройте глаза "бабка-царица", это Юля.

И чтоб она (страна) была у нее на посылках.

Вспомните мои слова, особенно те, кто ратует за "НЕЗАЛЕЖНУ".

Потеряем треть страны, мы сейчас к этому идем.

Самое интересное, что Вы сами скажите, "а другого выхода нет".

А "газовый договор", который выльется стране в 40 млрд. уёв, это стоимость Крыма.

 

Опять-таки, лично для меня, этот договор выгоден.

Кто из форумчан видел меня на выставке знает о чем я говорю.:)

 

Да Янык перед ней пацан, хоть как Вы говорите и бандит, да у него хоть предел есть.

Вы говорите ей работать не дают, а ему дали?

Хотя за неполный год у него ВВП поднялся почти на 5%, может это не правда?

А Вы говорите, что она права, что паникеров на х..

Да к Вашему сведению, Пинзенык экономист мирового класса и все равно плясал под ее дудку.

Но всему есть предел, дальше он не смог.

Вы еще ее "папеньку Лазаренко" увидите в политике реабилитирыванного, незаслуженно осужденного по навету врагов.

Только Ваши стенания, "ах, как-же я ей поверил", мы не увидим.

Ваша "политика" с Форума перекочует опять на кухню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы вам посоветовал кое-что почитать , напр.

""Квота страны в МВФ - это средства на черный день. Кроме Украины к конвертации своей квоты в твердую валюту прибегало только одно африканское государство",- сообщил источник в НБУ, не назвав это государство."

news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/09/177271

по ваше проср... 10 мрд дол это назыв. борется ???

а с криворож сталь ??

скажите , за этот год хоть одну дорогу построили ??

а может энергосбер. технологии какие внедрили.

А сколько то криков год назад было.

ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ! посмотрите вокруг .

она только и умеет как деньги чужие прос...ть , да переливать с пустого в порожнее.

с нас уже все смеются.

в другом государстве,нашего министра рядовой полицейский как кота плешивого выкидывает.

да с какой африканской страной такое было.

ещё никогда , НИКОГДА Украина так низко не падала .

 

Да не...... 100 км дороги под Харьковом она зделала.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что сделал Янукович конкретного?

 

И в особенности что он сделал такого, чтобы не допустить просирания ЮВТ денег?

 

Он просто ей не мешал, чтоб потом было чем ее крыть.

Кстати, у него это получается, ведь рейтинг его вырос.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не в курсе???

 

Отстроил дворец в Гурзуфе, дачу в Новых Петровцах и оттяпал себе резиденцию в Межигорье.

 

Других экономических достижений за ним не замечено. Кто ж вспомнит-то, как Киев на пол-дня перекрывали, чтоб он проехал, не опасаясь яиц?

 

О Юле мы узнаем, если у власти будет он.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с каждым Вашим пунктом соглашусь, единственное что мне- не стыдно. я как Янык -живу по понятиям, только они у нас ним разные. Но я Вам хочу сказать, что и при Януковиче мало что изменилось в стране к лучшему. Как говорится-судить их будут по делам их. А дела их прискорбны. Не один и половины не сделал, того что обещал !

 

Мало. Но было?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.pravda.com.ua/news/2009/11/9/104952.htm

 

А Вы верите в это жуткое отравление?

А почему тогда этот пафос только в Инете, а СМИ об этом не кричит на всех перекрестках?

Может он скупил их всех, включая "5-й честный"?

Чи-ни компромат!:lol::lol::lol:

Гурзуф мне больше понравился!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не...... 100 км дороги под Харьковом она зделала.:lol::lol::lol:

 

Белены объелись??? Или ящик насмотрелись???

Я по работе вынужден ездить под Красноград, это по той дороге, о которой Вы говорите...

История такова:

От Н. Водолаги и почти до границы Харьковской обл. эта дорога существовала с 90 года. В других местах была сделана частично и были готовы мосты. СССР строил!!! Была бетонка. Я по ней каждый год в Крым ездил. В 2003-2005 ее закрыли - много трещин и выбоин стало.

В том состоянии, в котором она сейчас, она с 2007 года. Год по ней ездил, пока во время ночных гонок "шестерка" не сбила несколько человек. Поднялся шум по ТВ. Закрыли - на мосту насыпали песок, поставили шлагбаум... Но за 5 грн. проезд свободен!

Через год, перед торжественным открытием сделали разметку, в некоторых местах поставили ограждение... Летом помпезно и с грандиозным митингом Юля открыла дорогу:

Заасфальтировали площадку для митинга, поставили стенды и двухметровый гранитный камень с надписью:

...Эта дорога построена МинАвтоДором под руководством И. Винского при непосредственном руководстве премьер-министра Ю. Тимошенко при президенстве Ющенко... (не дословно, но смысл такой).

Винского выкинула с министерства, фотографии со стендов сняли, а сам заезд на эту площадку закрыли ограждением так, что увидеть все это можно только на лету...

Мост, который стоял с 2007 года, пытаются уже второй год делать...

Вообщем - ДОРОГУ ПОСТРОИЛИ ПРИ ЯНУКОВИЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно слово - бухгалтер...

www.myvin.com.ua/ua/news/news_vin/zmi/3810.html

 

Если б бухгалтер...

А то - зарвавшаяся содержанка, с маниакальной способностью тратить.

Обязанности Кабинета Министров и лично Премьера:

ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А получается - (послушаешь и посмотришь на них) - их главная обязанность - распределять из бюджета по своему усмотрению!!!

Кланяться в ноги им за это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане строимдомовцы и гражданки строимдомовки) :beer:

По поводу Юли я тут в теме уже отписывался, да што-то позабыли наверное, напоминаю: Рекламная кампания "ВОНА працюе" - социальная реклама, т.е. оплачена из бюджетных средств. Ну это примерно как сцать беззастенчиво в глаза и приговаривать - "не нравится??? А вот оплачено ужо, терпите!" И за такую барышню еще и голосовать???

Почитал тут программу Тигипко - правильные вещи все сказаны, только вот в одном я со всеми кандидатами не согласный, а именно - зачем Украине армия как таковая вообще? Только вот сразу не надо плевацо и тому подобное, просто предлагаю именно подумать - ЗАЧЕМ? С кем воевать? От кого защищаться??? В вооруженный конфликт с Россией я не верю, ну не будет этого, хоть тресни. С кем еще в округе воевать??? Венгрия-Румыния-Польша-Белоруссия и прочие страны бывшего соцлагеря захотят пощупать украинского сала??? Ведь бред чистой воды! И напрашивается вопрос: 150 тысяч военных и 50 тысяч "аффилированных" с ними лиц какую пользу реальную стране приносят?

Согласен, нужны пограничные силы - ну пусть 10 тыщ так и останется как сейчас. И еще 10 тыщ более чем достаточно, имхо, суперпрофессиональных военных - ну этих можно за пятую часть от сегодняшнего военного бюджета и экипировать самым современным оружием и кормить-поить, и даже в аренду натовцам давать, шоб навыки не теряли. Почему никто об этом не говорит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белены объелись??? Или ящик насмотрелись???

 

Молодой человек, Вы опять напрашиваетесь на грубость.

Если у Вас есть хоть немного юмора, Вы бы заметили сарказм в моей фразе.

А кто ремонтирывал и когда, это я без Вас знаю.

Вы только проехались по этой трассе, а я больше 30 лет по ней езжу постоянно.

Вот только ленточку открытия она резала.

Постарайтесь пожалуйста в следующий раз уважительно относться к собеседнику, даже если он Вам антипатичен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, Вы опять напрашиваетесь на грубость.

Если у Вас есть хоть немного юмора, Вы бы заметили сарказм в моей фразе.

А кто ремонтирывал и когда, это я без Вас знаю.

Вы только проехались по этой трассе, а я больше 30 лет по ней езжу постоянно.

Вот только ленточку открытия она резала.

Постарайтесь пожалуйста в следующий раз уважительно относться к собеседнику, даже если он Вам антипатичен.

 

К сожалению, мой сарказ Вы не заметили....

Лично Вам приношу свои извинения (видимо, ВЫ поняли меня не так, как я хотел)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодой человек, Вы опять напрашиваетесь на грубость.

Если у Вас есть хоть немного юмора, Вы бы заметили сарказм в моей фразе.

А кто ремонтирывал и когда, это я без Вас знаю.

Вы только проехались по этой трассе, а я больше 30 лет по ней езжу постоянно.

Вот только ленточку открытия она резала.

Постарайтесь пожалуйста в следующий раз уважительно относться к собеседнику, даже если он Вам антипатичен.

 

Хорошо вам, вы хоть по ней ездили, а у меня как-то бензин на ней закончился. А заправка там.. сами знаете..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, мой сарказ Вы не заметили....

Лично Вам приношу свои извинения (видимо, ВЫ поняли меня не так, как я хотел)

 

Принято!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие злые все... Полюбуйтесь лучше вот на отца нации:

 

17.jpg

 

Властелин возрожденной нации.:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо вам, вы хоть по ней ездили, а у меня как-то бензин на ней закончился. А заправка там.. сами знаете..:o

 

Плавали, знаем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за неграмотность.

А хто ето?:unknown:

 

Самый главный плохиш в сказочке Властелин Колец.

 

068d4ced11ee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...