Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А Вы хотите сказать что бывшие руководители не причем что у нас в стране был голод? А не Ваши ли правители как только наше руководство сказало о своих проевропейских планах начало войну против нашего народа: то мясо не такое, то молочные продукты, то начали пожнимать цены на газ? Вы говорите про наши каналы, так они показывают то что есть в действительности, и ругают как президента, так и главу правительства, так и депутатов, а у Вас всех их хвалят!

странно, а вы хотели что-бы они нам газ после этого безплатно дали ?

ну ругают у нас , и что -изменилось чего ?

собака лает -караван идёт.

помню после того как выбрали ющенка мне один помаранчевый говорит:

-да не растраивайся, если ющенко чего не правильно делать будет , так будет новый майдан и мы его быстренько уберём...

..

что ребята, денег на майдан никто не даёт, или всё о-кей у нас.

а то болтовни в то время много было .да исейчас немало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вам сказать одно, что в 2004 на майдане не стоял! ?

 

самое интересное , что сейчас кого не спросишь-никто на майдане не стоял.

мираж...аль видение какое было .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

Прочитал все ветку, у как нас всех зацепило .

С вилами в атаку пошли бы .....

Видно я пропустил где указывалось когда и что обещал

(Ющенко, Тимошенко и Янукович)

 

У меня набралось много вопросов , которые хочу озвучить и услышать реакию на них. На нормальный , правдивый ответ, не надеюсь ( слишком многие разводят демагогию) ....

 

Про тех кто сидел :

Было где-то на сайте информация про УНА_УНСО и их листовку

так вот лидер Шкиль (теперь бютовец), сидел в сизо (за что именно не помню, масовые беспорядки или еще что ... ) если кто помнит подтвердите и оттуда его вытянули как депутата БЮТ.

 

Тимошенко тоже в сизо сидела . надеюсь не надо напоминать за что и когда и как она отуда вышло , то и мужа вытянула. СБУ более 50 (точное число не помню) томов дела на нее завели ...

За время управления СБУ Турчиновым 15 томов (число не точное ) исчезли с самыми интерсыми фактами, накладными ...

Причем долг ЕЭСУ был взят на себя Украиной ( как и сейчас корпоративные долги переписывают на Украину.)

 

Лазаренко обвинили в том что он брал взятки от Тимошенко там суммы смешные (20-30 миллионов).

 

Януковича историю все знают.

(кто-то тут говорил о татуировках . В баню вместе с Януковичем ходили? у меня знакомые тоже имеют татуировки и ничего нормальные , адекватные люди)

 

Вопрос кто чище наверное отпадает (в смысле все в д....е, на ком больше ? ну это вопрос интересный).

 

Армия и НАТО

часто путают нато и евросоюз. Евросоюз (Еврозона) - Украина станет независимой страной с сильной економикой , приймут в Евросоюз. А до этого нас будут кормить сказками (еще годик два и прием)...

Нато - при встплении в нато надо проводить реформы в армии (новые стандарты). По-моему сначало сильная економика , потом реформы в армии. А армия нуждается не только в реформах, но и нормальном финансировании ... (Военные думают приймут в нато и будут они ,военные, в шоколаде). Прикол в том что советские самолеты тоже не стандарт нато, польше США дали беспроцентный кредит 40 млрд. на закупку F-16 (старье которое надо списывать и гдето складировать )

для соответствия стандартам .

 

По мне Украина и так набрала уже выше крыши ... надо уже и отдавать

 

В 2004 году часть народа сделала ставку на Ющенко, Тимошеко типа поддерживала Ющенко, но очень скоро победа (а была ли победа) Ющенко стала асоциироватся с Тимошенко...

Напомните мне как Буш стал президентом - через суд .

Что то подобное мне напоминает победа Ющенка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ругают у нас , и что -изменилось чего ?

собака лает -караван идёт.

а то болтовни в то время много было .да исейчас немало.

Анекдот в тему.

Сидят два барбоса, русский и украинский.

Русский пес говорит: Хорошо вам, у вас демократия, цепь вон какую длинную повесили.

Украинский отвечает: Да, хорошо то, хорошо, и цепь длинне стала. Да только, мля, и плошку дальше отодвинули.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анекдот в тему.

Сидят два барбоса, русский и украинский.

Русский пес говорит: Хорошо вам, у вас демократия, цепь вон какую длинную повесили.

Украинский отвечает: Да, хорошо то, хорошо, и цепь длинне стала. Да только, мля, и плошку дальше отодвинули.

а зато у нас демократычна краина...8-)

от-таке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное , что сейчас кого не спросишь-никто на майдане не стоял.

мираж...аль видение какое было .

 

Не какой не мираж, а чётко спланированая пиар-акция ! Людей привозили из всех регеонов страны от Львова до Крыма. В основном это были люди подневольные,т.е. рабочие заводов. шахт и студенты вузов. Хозяева которых поддерживали оранжевых и были заинтересованы в победе данных сил. Это где то 60-70% , 10-15 поддерживающих власть(идеалисты) , остальные сочувствовавшие или за компанию-типа потусить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в палатках много западенцев было.

потом они перекочевали на стройки.

понравилось им в Киеве.пригрели, приютили...грошей далы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в палатках много западенцев было.

потом они перекочевали на стройки.

понравилось им в Киеве.пригрели, приютили...грошей далы.

 

И теперь они тут чувствуют себя хозяевами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну естественно всё это было за деньги. Там у них были ответственные(сотники) такие как Луценко, которые отвечали за свою часть толпы.отаке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теперь они тут чувствуют себя хозяевами....

а деякі будують якісні , та гарні будинки. співають гарно...

прочитал на форуме про гуцулов...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14362&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в палатках много западенцев было.

потом они перекочевали на стройки.

понравилось им в Киеве.пригрели, приютили...грошей далы.

 

Не от хорошей жизни они приехали сюда на заработки! А что касается их как профессионалов, то среди них есть много квалифицированных работников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шлюхи на трасе тоже не от хорошей жизни стоят.

по западенцам, у меня есть ооочень много историй ещё с армейской службы.

кто служил в советской армии тот знает.

яркие представители -"хохла "

довелось служить в Р-Русской Львовской обл, в Армении , Азербайжане и Грузиии ,в различных частях и округах ,с различными представителями разных народностей.

хуже "хохла "( не украинца, а именно хохла )- не сыскать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы хотите сказать что бывшие руководители не причем что у нас в стране был голод?

 

Так, на всякий случай.

Продразверстку сделал Сталин, факт.

Рвение местных властей, это не факт?

Что даже Сталин, когда узнал об этом, то в 1933г. отвалил на УССР ни много, ни мало 500 млн. пудов зерна, тогда, как на другие республики, включая РСФСР аж 750 млн. пудов зерна.

В придачу, первая в Совдепе энеоргосистема "Днепрогэс", а так-же первый тракторный.

Не забудем "славный" Пакт "Молотова & Рибентропа", который позволил и по сие время увеличить границы НЕЗАЛЕЖНОЙ, так-же кстати нежелающей и сегодня востановить "справедливость" по отношению к Польше, Румынии и Словакии.

А может здесь собака порылась, когда мы отказались в угоду Румынам отдать "ШЛЕЙФ НЕФТЯНОЙ" им.

А ведь могли и не отдать, когда Румыны рвались в НАТО.

Ведь если страна имеет территореальные претензии к другим "странам-соседям", ей нет места в "Альянсе", а мы подписали бумагу, что не имеем притензий.

 

А не Ваши ли правители как только наше руководство сказало о своих проевропейских планах начало войну против нашего народа: то мясо не такое, то молочные продукты,

 

Ага, если Европа грамотная не жрет, то может "москали" пожрут, авось их меньше станет.

Надо-же, а они с.ки не хотят.

Сколь мы существуем, столь бартер ишел в одну сторону.

"Мы им х.. в рот, а они нам язык в ж..пу", так что-ли???

Для того, чтоб они жрали нашу дрянь, то может и уступить им в чем нибудь?

 

то начали пожнимать цены на газ? Вы говорите про наши каналы, так они показывают то что есть в действительности, и ругают как президента, так и главу правительства, так и депутатов, а у Вас всех их хвалят!

 

А Вы ими довольны, нашими правителями?

Так и Вы ихних не медом мажете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое интересное , что сейчас кого не спросишь-никто на майдане не стоял.

мираж...аль видение какое было .

 

Я не стоял, но гордился им (Майданом) МУДАК потому-чо, даже радовался, что 5-й сын родился в это время, 29.11.04г.:no::oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не указывание.

 

А-а-а... я должен сам знать свое место?

Вы мой участок с домом и с бизнесом купите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не стоял, но гордился им МУДАК потому-чо, даже радовался, что 5-й сын родился в это время, 29.11.04г.:no::oops:

 

Да нет тут ни чего стрёмного ! У меня знакомые и еду и одежду носили туда и сами стояли. Но развели нас в очередной раз, умнее будем!

а он падла сразу же забыл про свой народ, только бабе Параське орден и выписал. Издеваются суки как могут ! Вот мне просто интересно неужели мы на парламентских выборах опять будем голосовать за ПР, Бют, нунс, коммунистов и прочее гавно ? Вот что меня волнует больше всего, а не президент ! Потому что эти 400 с лишним мудаков лабируют только свои интересы в ВР и не работают а только блакируют трибуну -вот что обидно !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал и буду голосовать за Грицыка (Гриценко).

К сожалению, есть возможность только материально принимать участие в его избирательной компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет тут ни чего стрёмного ! У меня знакомые и еду и одежду носили туда и сами стояли. Но развели нас в очередной раз, умнее будем!

а он падла сразу же забыл про свой народ, только бабе Параське орден и выписал. Издеваются суки как могут ! Вот мне просто интересно неужели мы на парламентских выборах опять будем голосовать за ПР, Бют, нунс, коммунистов и прочее гавно ? Вот что меня волнует больше всего, а не президент ! Потому что эти 400 с лишним мудаков лабируют только свои интересы в ВР и не работают а только блакируют трибуну -вот что обидно !

 

Не надо так сильно расстраиваться!!!

Вы не будете, другие - тоже...

Загляните в глубинку, села...

Вот там точно - радикалы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал и буду голосовать за Грицыка (Гриценко).

К сожалению, есть возможность только материально принимать участие в его избирательной компании.

 

а кто кому плотит ?

неужели... как там у них в графе о доходах написано. мат.допомога ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы хотите сказать что бывшие руководители не причем что у нас в стране был голод? А не Ваши ли правители как только наше руководство сказало о своих проевропейских планах начало войну против нашего народа: то мясо не такое, то молочные продукты, то начали пожнимать цены на газ? Вы говорите про наши каналы, так они показывают то что есть в действительности, и ругают как президента, так и главу правительства, так и депутатов, а у Вас всех их хвалят!

 

Тяжело дискутировать с людьми не только глухими но и слепыми. Вы мои посты все читали? Так вот в самом первом я написал что на Украине в отличии от России ещё есть возможность увидеть и услышать оппозицию по телевизору.

Второе - Да ошибки были и порой приносящие большие жертвы, но правители были не "москали кляти", а грузины, украинцы т.е. руководители НАШЕЙ страны, которая веками называлась Россия и 70 лет СССР.

Третье - не нужно было писаться за поляков и под видом украинского пытаться ввезти непонятную бизонью гнилуху протухшую на польских складах. Кстати такая же попытка была с подтасовкой крымского вина, когда вместо прекрасного напитка пытались втюхать грузинские чернила.

Четвёртое - Вам когда сосед при встрече плюнет в лицо и повернётся задом, что вы сделаете? поцелуете его в зад и сбегав в магазин накроете поляну? Так и Россия для начала решила продавать газ по европейским ценам. И я прекрасно помню как ВАШ Ющ гордо этим хвалился что НАКОНЕЦ-ТО перешли к рыночным отношениям. А теперь Россия виновата что нечем расплачиваться за газ. И как же она будет ещё сильнее виновата когда пустит свой газ по Балтике в обход Украины. Лабусы уже орут что ущемляются их интересы посредников.

У нас одна история на всех и нечего там искать пятна когда у всех рыльце в пушку. И причём в этой истории не было пендосов, хотя были - они "сильно" помогли СССР в борьбе с фашизмом при этом не забыв за свои услуги взять золотишком и наши деды не доедали чтоб с ними расплатится.

Если интересно моё мнение, то я бы хотел одного славянского государства У.Р.Б. и батьку Лукашенко во главе. Вот уж кто за народ ратует и не даёт барыгам страну растащить. За это его и в России не любят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто кому плотит ?

неужели... как там у них в графе о доходах написано. мат.допомога ?

 

Я другим зарабатываю ;)

Уж больно мне этот чувак нравится.

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело дискутировать с людьми не только глухими но и слепыми. Вы мои посты все читали? Так вот в самом первом я написал что на Украине в отличии от России ещё есть возможность увидеть и услышать оппозицию по телевизору.

Второе - Да ошибки были и порой приносящие большие жертвы, но правители были не "москали кляти", а грузины, украинцы т.е. руководители НАШЕЙ страны, которая веками называлась Россия и 70 лет СССР.

Третье - не нужно было писаться за поляков и под видом украинского пытаться ввезти непонятную бизонью гнилуху протухшую на польских складах. Кстати такая же попытка была с подтасовкой крымского вина, когда вместо прекрасного напитка пытались втюхать грузинские чернила.

Четвёртое - Вам когда сосед при встрече плюнет в лицо и повернётся задом, что вы сделаете? поцелуете его в зад и сбегав в магазин накроете поляну? Так и Россия для начала решила продавать газ по европейским ценам. И я прекрасно помню как ВАШ Ющ гордо этим хвалился что НАКОНЕЦ-ТО перешли к рыночным отношениям. А теперь Россия виновата что нечем расплачиваться за газ. И как же она будет ещё сильнее виновата когда пустит свой газ по Балтике в обход Украины. Лабусы уже орут что ущемляются их интересы посредников.

У нас одна история на всех и нечего там искать пятна когда у всех рыльце в пушку. И причём в этой истории не было пендосов, хотя были - они "сильно" помогли СССР в борьбе с фашизмом при этом не забыв за свои услуги взять золотишком и наши деды не доедали чтоб с ними расплатится.

Если интересно моё мнение, то я бы хотел одного славянского государства У.Р.Б. и батьку Лукашенко во главе. Вот уж кто за народ ратует и не даёт барыгам страну растащить. За это его и в России не любят.

 

По поводу Лукашенко есть большие сомнения...

"Большое видится издалека..." Поговорите с сябрами, увидите и мелкое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем фильм отличаеться от произведения? Только когда чтитаешь не так воспринимаеться русская речь заорожцев. Правдоподобнее бы было, если бы актеры говорили на языке того времени с субтитрами, например, как снял Мел Гибсон фильм "Апокалипсис". Согласитесь, было бы странно, если бы аборигены разговаривали на английском....

 

Не, пусть лучше уж так. Я ленивый вечером. Субтитры не читал бы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...