Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

скажите , а вы конкретно можете назвать эти "подходы ", ну там факты , цыфры .А то я этих баек тогда наслышался , типа: " приезжали здоровые жлобы , сказали , что мол мы -донецкие от януковича , будем твой бизнес забирать, ну или отстёгивать нам будешь":)

к примеру , я занимаюсь также поставками торгового оборудования.

знаком с массой поставщикой и потребителей ( этот малый бизнес ),и случаев о которых вы говорите -не слышал, и весь этот бред о наездах донецких -это либо деза , либо выходки помаранчевых .

ну какой дурак , будет перед выборами себе-же яму рыть.

 

Не передергивайте, я не говорил ни о каких здоровых жлобах. Я говорю о жлобах из вполне официальных структур, как то налоговая милиция, полиция (не помните, кто грозился ее разогнать?).До прихода Яныка была отработанная система (не говорю, что правильная), но этому парню нужно было пенсии поднять и понеслась...

На тему бреда или дезы, то, либо короткая память, либо выходки бело-голубых.

Я никого не идеализирую, все уроды- с отличиями в деталях... Я просто назвал одну из причин поражения Яныка...

Дураки... ? Яму они безостановочно роют не себе, а нам с вами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акимова еще у регионалов умница. Толковейший экономист.

 

Была... пока не стала политиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще лукьянов и селиваров - преприятнейшие люди :lol::ROFL:

 

Вот. Он. Лукьянов. Че меня на Ефремова потянуло? :lol:

 

О таком видном регионале как Добкин уже и говорить не прилично.

 

Точно кунсткамера %)

 

Плакат:

 

Янукович, Добкин, Лукьянов, Чечетов, Шуфрич, Герман, Лукаш... Плечом к плечу.

 

И второго тура не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович уже был бы президентом, если бы его замечательная команда в 2004 году не стартонула бы так борзо. Я очень хорошо помню конец лета и осень 2004 года. Как и Вы, я небольшой коммерсант и меня задрали эти гонцы-ублюдки со своими поборами. Не думаю, что 50% населения Украины мечтали голосовать за Ющенко, но "малый" бизнес просто охренел тогда от подходов "донских" товарищей и это многих оттолкнуло от Януковича.

Не пойму, с какого переляку Азаров стал видным "экономистом"? У меня впечатление, что этот "серый" кардинал и является автором очень многих мерзостей в сторону "маленького" и не очень- бизнеса. Эта гнида три года талдычила о Налоговом кодексе, где он? Я из-за него ящик коньяка проспорил- верил, что примут. Пенсионная реформа? и т.д. А в конце: "Товарищи! Почему никто не обратил внимание на то, что капуста подешевела?" Ну, не капец?

Господин Фоменко! Я очень Вас уважаю за то, что в этой гребаной стране Вы пытаетесь даже заниматься производством. Не понаслышке знаю что это такое. Правда, уважаю и горжусь. Но, Вам при любых раскладах будет очень тяжело, на Вас любая власть будет смотреть как на жертву.

Производство в один день на ключ не закроешь и Вы всегда будете в числе доноров, пока не вынудят, либо свернуть бизнес, либо продать. Говорю это с огромным сожалением, а не злорадством.

 

Да я знаю!!!:(

Но у меня есть небольшое преимущество, даже при любом раскладе (не буду объяснять).

Ну и главное не вылазить, держать баланс на нуле...

А там глядишь, може и изменится кой чо... немного оптимизьма:)

Правда не будь запасного бизнеса, давно вылел бы в трубу.

А так часть прибылей пускаю на развитие... согласен риск, а вдруг получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой вопрос -ответа честного и полного не будет

То , как отвечает чиновник , определяется что это за гусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

представьте что у вас есть возможность вживую задать один вопрос кандидату, чтобы вы спросили? только один, и на который вы хотите получить максимально очищенный от популизма ответ?

 

Единственный вопрос, который меня интересует, это чего они хотят на самом деле. В итоге. Как финал. Мотивация. Глубинные установки. Именно это определяет кого и куда они собираются назначать и каким способом.

 

Но никто не ответит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Янукович, Добкин, Лукьянов, Чечетов, Шуфрич, Герман, Лукаш... Плечом к плечу.

 

Чечетов- знатный мужчина! Ему еще даже не зафиксировали срамное место, а так, только обозначили объем, где это место должно быть и... сдал Данилыча (у которого с рук жрал) с потрохами!!! А если бы, то место, где у него должны были бы быть яйца еще и в кулак зажали бы, то рассказал бы и все сны Данилыча за последние три года... Теперь телезвезда, ублюдок!

Добкин- тоже силос! Только тексты "немножко по-дыбильному" читает!

Щербань, обещавший всех к ногтю после Штатов. Чет не видно...

ГОБЛЕНЫ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чечетов- знатный мужчина! Ему еще даже не зафиксировали срамное место, а так, только обозначили объем, где это место должно быть и... сдал Данилыча (у которого с рук жрал) с потрохами!!!/QUOTE]

И вы конкретно видели , как он с рук Данилыча жрал.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы конкретно видели , как он с рук Данилыча жрал.:D

 

Главное, что и у Вас не вызывает возражений определение "гоблины". ;) Остальное - детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что и у Вас не вызывает возражений определение "гоблины". ;) Остальное - детали.

Они мелкие душонки...

Кто такой Ющенко?-----немелкий субъект и мелкая душонка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они мелкие душонки...

 

Исполнители. Водители, приказчики, охранники. Куклы. Пушечное мясо.

 

Зачем нам их только? Достаточно по два представителя от каждой партии - пусть выходят и драят друг другу морду. Победителю - все. По-сути ничего не меняется, но, как минимум, честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы конкретно видели , как он с рук Данилыча жрал.:D

 

Извините, сам понял, что херню сморозил. На самом деле он был полностью независимой и самостоятельной фигурой. "Криворожстали" и пр. отписывал Данилыча зятю просто от душевного порыва. Даже наградные часы не взял в подарок. Сидел сугубо на зарплате и премиях, за что и пострадал... Всех просящих на хер посылал, действовал исключительно во благо Украине и руководствовался "чинним законодавством".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начались шаровые выступления кандидатов по телеку :

 

grytsenko.com.ua/news/view-anatoliy-hrytsenko-efiri-pershoho-natsional-noho.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начались шаровые выступления кандидатов по телеку

А Вы газеты посмотрите. "АиФ" половина номера - все о них, сердешных, что маятся у двери кабинета президентского. Жену попросил - "АиФ" до выборов не покупай, читать все равно нечего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот например в четверг утром , пойду на встречу с ВФЯ, задам ему вопрос - кого из достойных кандидатов его блока (Горбаль, Клюев) или ныне действующих в борде (Шаповалов например) или экс (Яременко напримре) он готов был бы внести на кандидатуру главы ЦБ.

 

Вот Тигипка похоже к себе не хотят :-

"Якби я не бачила, як Тігіпко тікав зі штабу Януковича після другого туру президентських виборів (2004 року), якби я не порівнювала ці дві картинки: красивий Тігіпко зараз у роликах і переляканий Тігіпко після другого туру президентських виборів, то, мені здається, щоб бути президентом, людина повинна бути спочатку не боягузом", - сказала Герман.

 

"Ну, чоловік хоча б чоловіком повинен бути", - додав Колесніков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Тигипка похоже к себе не хотят :-

"Якби я не бачила, як Тігіпко тікав зі штабу Януковича після другого туру президентських виборів (2004 року), якби я не порівнювала ці дві картинки: красивий Тігіпко зараз у роликах і переляканий Тігіпко після другого туру президентських виборів, то, мені здається, щоб бути президентом, людина повинна бути спочатку не боягузом", - сказала Герман.

 

"Ну, чоловік хоча б чоловіком повинен бути", - додав Колесніков.

 

Как любопытно возвращаются некоторые фразы...

 

"Если идете в политику - запасайтесь памперсами" (с) ВФЯ. Задолго до того, как его снесло яйцом.

 

А теперь вот: "здається, щоб бути президентом, людина повинна бути спочатку не боягузом" и "Ну, чоловік хоча б чоловіком повинен бути"...

 

Виктор Федорович! Ну, какой же ты мужик? Не лезь в президенты, козленочком станешь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы избежать ненужной и неизбежной завуалированной ругани и быть максимально беспристрастными (хотя "изнутри" это невозможно, но хоть по минимуму) предлагаю:

Создать обычную табличку из вопросов форумчан - по горизонтали, к примеру, пишем обещания Ющенко, Тимошенко и Януковича в 2004 г. По вертикали к этим обещалкам ставим +/-(выполнено/нет). Потом считаем и выбираем президентом человека, который "отвечает за базар"))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом считаем и выбираем президентом человека, который "отвечает за базар"))))

 

Я знаю такого человека, но он живет в другой стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, в нашей голосовалке Тягнибок почав наздоганяти Яцения Арсенюка

Так держать!:good:8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, поучаствовал я в обсуждении на данную тему, посмотрел на результаты опроса и понял - не скоро будет толк в стране под названием Украина. В стране которую разделили почти пополам, в стране в которой большинству населения пофигу кто придёт к власти, они просто не голосуют забивая на всё а потом скулят на кухнях о плохой жизни при этом даже свой голос отдать влом, в стране где половину населения заставили забыть свою национальность и стать украинцами (не жителями страны Украина), в стране где другую половину населения заставили учить не родной им язык лишь потому что так нужно (для того чтоб забыли русский) хотя они не меняли место жительства, их просто оккупировали по мирному.

Понимаю что многим неприятно это читать, но без обид, мне самому обидно за Украину.

Вот для поднятия настроения

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стране которую разделили почти пополам, в стране в которой большинству населения пофигу кто придёт к власти, они просто не голосуют забивая на всё а потом скулят на кухнях о плохой жизни при этом даже свой голос отдать влом...

 

Видите ли... Суть происходящего среди номинантов опроса - это конфликт. Участвовать в нем на полном серьезе - это и есть разделение для тех, кто голосует. Ведь до того, как появились эти политики - кто вообще знал, что есть две Украины? Сегодня это - реальность. И участвовать в выборах как раз и означает поддерживать эту реальность.

 

Основная мотивация ведь какая? "За наших!" Аргументация сводится к чему? "Они плохие - их надо бить!"

 

Таких политиков не то, что бы можно, их НУЖНО подвешивать за яйца на городских фонарях. Ввиду несоответствия. Ну, не могут они договориться. Не могут думать о чем-то, кроме собственных интересов. Эдакий инфантилизм. Остановка в развитии. Стенка на стенку - намного проще.

 

Всех с пляжа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...