Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1. заболейте сами ! --никогда не пишите в таком роде человеку который вам не знаком.

 

Извините, не совсем корректно высказался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, не совсем корректно высказался.

 

принято. я тоже подумал что вы имели ввиду другое. я бы написал так - вот если не повезло кому-то заболеть серьезно в нашей стране...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это квинтэссенция всей ветки!!! пока читал с 20,11,09 по сегодня красным по белому - кто лучше или кто хуже: рус-укр?

народ, задайте себе простой вопрос - я иду голосовать на выборы ради чего? ради того что бы доказать всему миру что укр лучше чем рус? или доказать всему миру что укр без рус не возможноа, или наоборот?

или для того чтобы как раз уйти от этой вечной темы, а заняться спокойным делом - проголосовать за новое лицо в политике в первом туре, а во втором за меньшее из зол, и продолжить заниматься своим делом - учить детей, следить за здоровьем, получать образование, вообщем наслаждаться СЕГОДНЯШНИМ днем, а не жить ЗАВТРАшними ожиданиями...

з.ы. чувствуется , посидел в втеуке Валентиныча о философии :)

 

Я тоже за то, чтоб отбросить, кто лучше или кто хуже, кто кому должен...

Я за то, чтоб умом обдумали ситуацию в стране, сосредоточились на выборах, и если ум подскажет какое то решение в пользу того или иного кандидата, котоый хоть немного в силу полномочий Президента может изменить ситуацию в стране к лучшему, пойти и проголосовать за него!!!

А если есть сомнения или доводы, то здесь попытаться или отстоять или изменить свое мнение....

Но надо хоть шаг сделать к лучшему...

На востоке: Сколько не говори - халва, во рту слаще не станет!!!

Если мы ничего не хотим делать и менять, а требуем перемен....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мы ничего не хотим делать и менять, а требуем перемен....

 

то мы ничего и не добъемся...

 

поэтому голосовать нужно! а за кого - каждый себе решает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Banker

 

Все понятно.

Вы всегда были наемным рабочим (работником).

Между Вами и Государством всегда был посредник (хозяин), который выгребал все это дерьмо.

У меня биография немного по-богаче Вашей и относительно прямого жесткого контакта с государством Украина тоже.

Относительно пенсий, вернее старости. Это просто индикатор здоровья страны.

 

Относительно ОКя.

У меня лично все вроде ничего.

Не ОКя у меня 2 :

1. Не могу по миру ездить без виз.

2. Обидно за Родину.

И поэтому я не просто пойду голосовать,я своему кандидату и денежками помогаю. Ходить агитировать нема часу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старость - это итог. И этот итог должен быть достойным.

Вам пофиг как Вы жили. Воспоминания не материальны.

Вам важно как Вы живете и как будете жить. Не лукавьте./QUOTE]

Многим важно , что будут отвечать за то , что могли сделать , но не сделали.

А старость от Человека зависит------Системы самовосстанавливающей , что напрочь уничтожает Запад в мозгах людей... Не у многих людей есть иммунитет к зомбированию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. заболейте сами ! --никогда не пишите в таком роде человеку который вам не знаком.

объясните своим детям, что получив хорошее образование, они смогут найти хорошую работу, которая смжет им обеспечить хорошую медицинск страховку...

 

Прежде всего воспитание и самовоспитание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

 

если можешь повлиять на события - действуй (вот я и призываю идти - голосовать нужно - это как раз шанс), если нет - смирись (это когда после выборов половина будет еще долго смаковать горечь поражения проигравшей стороны, а нужно просто жить)

Если нет ---самосовершенствуйся или продолжай самосовершенствоваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принято. я тоже подумал что вы имели ввиду другое. я бы написал так - вот если не повезло кому-то заболеть серьезно в нашей стране...

Болезнь не проблема , разве что перелом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Banker

 

Все понятно.

Вы всегда были наемным рабочим (работником).

Между Вами и Государством всегда был посредник (хозяин), который выгребал все это дерьмо.

У меня биография немного по-богаче Вашей и относительно прямого жесткого контакта с государством Украина тоже.

Относительно пенсий, вернее старости. Это просто индикатор здоровья страны.

 

Относительно ОКя.

У меня лично все вроде ничего.

Не ОКя у меня 2 :

1. Не могу по миру ездить без виз.

2. Обидно за Родину.

И поэтому я не просто пойду голосовать,я своему кандидату и денежками помогаю. Ходить агитировать нема часу.

 

да, за свои 15 лет стажа всегда "батрачил" на кого-то. а если меня єто устраивает? я ж нежалуюсь, что например мне в єтом мешает юля тимошенко своей ложью циничной и популизмом?

и новый президент надеюсь тоже...

1. визы можно получить, если нечего бояться и хорошая подписка под рекомендательными письмами

2. в чем именно обидно? - в том что нас окражает невоспитанное быдло, даже в центре столицы , плюющееся и матерящееся, а в лондоне , толкнув человека случайно, он перед тобой еще и извиняется??? или в том, что всем все нужно знать, советовать, учить, указывать, приказывать, заставлять выполнять? начните с себя, правильно следопыт написал - воспитание и самовоспитание...

ладно, дальше уже не по теме ветки. хорошо что мы оба пойдем, сделать выбор, каждый по своему, и верим в результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Banker

 

И поэтому я не просто пойду голосовать,я своему кандидату и денежками помогаю. Ходить агитировать нема часу.

 

по моему -это деньги на ветер.

помню один мой знакомый в 2005 г. грил: " какой-же я был дурак , яж этому... деньги на майдан отправлял.":fool:

а вообще , мы должны ещё кроме кандидата смотреть на его окружение.

лично я вижу среди регионалов много достойных людей.

больше всего мне не нравится окружение Тимошенко.

спонсоры и колеги остальных " новых "кандидатов мне ничего не говорит

Самое интересное развернётся перед вторым туром, и "темные конячки " удивят своих сторонников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично я вижу среди регионалов много достойных людей.

 

Ага. Кунсткамера прямо.

 

Коновалюк.

Ефимов.

Шуфрич.

Герман.

Лукаш.

 

ЗЫ. От Тимошенки я тоже в ужасе. Все удивляюсь - вокруг меня все нормальные и адекватные. Как эти уникумы под купол цир.., простите, Рады пробрались?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Кунсткамера прямо.

 

Коновалюк.

Ефимов.

Шуфрич.

Герман.

Лукаш.

 

ЗЫ. От Тимошенки я тоже в ужасе. Все удивляюсь - вокруг меня все нормальные и адекватные. Как эти уникумы под купол цир.., простите, Рады пробрались?

 

Я так понимаю - это спецом сделано...

Чтоб на их фоне их лидер на голову выше был...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Кунсткамера прямо.

 

Коновалюк.

Ефимов.

Шуфрич.

Герман.

Лукаш.

 

ЗЫ. От Тимошенки я тоже в ужасе. Все удивляюсь - вокруг меня все нормальные и адекватные. Как эти уникумы под купол цир.., простите, Рады пробрались?

 

 

Не хотел влазить в этот диспут, извините, не сдержался.

Кунсткамера, говорите?

Как саму Партию Регионов, не жалую, изначально строилась она на криминале, но… время идет, лица меняются.

Давайте по порядку.

Чем Вам не угодил Коновалюк?

В том, что он вскрыл оружейные махинации Ющенко и Еханурова?

Что даже «шоха» Юща, Наливайченко возбудил против него уголовное дело.

Правда я был уверен, что он не сможет довести это дело до конца.

Но, к сожалению, он не оратор.

Ефремов, (не Ефимов) чем он Вам не угодил?

Наверное, потому, что был одним из руководителей Северодонецкого съезда?

Может быть.

Наверное, Вы о нем слышали тогда, тогда он был Губернатором г. Луганска?

Сомневаюсь! В Луганске о нем вспоминают с теплом.

Шуфрич?

Скандальный чувак, но предан, как собака.

Но за время его работы в МЧС (неполный год), отношение государства к этой службе улучшился и зарплаты повысились.

Правда, лопатой он пожары не тушил как Ющ.

Герман?

А что о ней Вы можете сказать?.. Кроме того, что она прекрасный оратор.

Вы наверняка знаете, что она с Западной.

Я к тому, что как ей чистой западенке, защищать интересы главной партии Востока.

Только за это она достойна уважения.

И наконец, Лукаш.

Макроэкономист-менеджер мирового масштаба, уровня Азарова, Пинзеника и Тигипко.

Ясно и доходчиво излагает свои мысли.

Из-за этого она достойна Вашей «Кунсткамеры»?

Да лучше десяток Шуфричей, чем по половинке одних только Немырей, Турчиновых, Шкильих и Яворинских.

За команду Ющенко вообще молчу, один Балога чего стоит, кроме как разжигание межнациональной розни, больше ни чем не отличившихся.

Может Вы каких нибудь профессионалов знаете?

А то Вам и правые, и левые, и центральные не угодны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю - это спецом сделано...

Чтоб на их фоне их лидер на голову выше был...:fool:

 

Вы не правы, на их фоне Янукович теряется.

Но тем и отличается лидер от своей команды, умением объединить таких разных, но нужных специалистов в одно целое.

Уверен.

Если Тигипко станет президентом, то кто-то из команды Януковича будет в правительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы, на их фоне Янукович теряется.

Но тем и отличается лидер от своей команды, умением объединить таких разных, но нужных специалистов в одно целое.

 

Янукович уже был бы президентом, если бы его замечательная команда в 2004 году не стартонула бы так борзо. Я очень хорошо помню конец лета и осень 2004 года. Как и Вы, я небольшой коммерсант и меня задрали эти гонцы-ублюдки со своими поборами. Не думаю, что 50% населения Украины мечтали голосовать за Ющенко, но "малый" бизнес просто охренел тогда от подходов "донских" товарищей и это многих оттолкнуло от Януковича.

Не пойму, с какого переляку Азаров стал видным "экономистом"? У меня впечатление, что этот "серый" кардинал и является автором очень многих мерзостей в сторону "маленького" и не очень- бизнеса. Эта гнида три года талдычила о Налоговом кодексе, где он? Я из-за него ящик коньяка проспорил- верил, что примут. Пенсионная реформа? и т.д. А в конце: "Товарищи! Почему никто не обратил внимание на то, что капуста подешевела?" Ну, не капец?

Господин Фоменко! Я очень Вас уважаю за то, что в этой гребаной стране Вы пытаетесь даже заниматься производством. Не понаслышке знаю что это такое. Правда, уважаю и горжусь. Но, Вам при любых раскладах будет очень тяжело, на Вас любая власть будет смотреть как на жертву.

Производство в один день на ключ не закроешь и Вы всегда будете в числе доноров, пока не вынудят, либо свернуть бизнес, либо продать. Говорю это с огромным сожалением, а не злорадством.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел влазить в этот диспут, извините, не сдержался.

Кунсткамера, говорите?

спасиб, не всегда хватает времени и желания некоторым ответить( которые и написать то по сути ничего не могут , а ток орут, да флажками машут) .

в принципе я мыслю так-же, названные лица отличаются в лучшую сторону от других депутатов.

а Шуфрич ваще -молоток , рубаха -парень.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но "малый" бизнес просто охренел тогда от подходов "донских" товарищей и это многих оттолкнуло от Януковича.

.

скажите , а вы конкретно можете назвать эти "подходы ", ну там факты , цыфры .А то я этих баек тогда наслышался , типа: " приезжали здоровые жлобы , сказали , что мол мы -донецкие от януковича , будем твой бизнес забирать, ну или отстёгивать нам будешь":)

к примеру , я занимаюсь также поставками торгового оборудования.

знаком с массой поставщикой и потребителей ( этот малый бизнес ),и случаев о которых вы говорите -не слышал, и весь этот бред о наездах донецких -это либо деза , либо выходки помаранчевых .

ну какой дурак , будет перед выборами себе-же яму рыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотел влазить в этот диспут, извините, не сдержался.

Кунсткамера, говорите?

Именно.

 

Давайте по порядку.

Чем Вам не угодил Коновалюк?

В ВР нынешнего созыва есть два практически идентичных человека, которых я почти не различаю: Коновалюк и Портнов. Если Вы видите общее между ними, то Вы меня понимаете. Если не видите, подсказываю: наглость, беспринципность и нахрапистость. Остальные Ваши аргументы - мимо кассы.

 

Ефремов, (не Ефимов) чем он Вам не угодил?
Простите, я не очнь тщательно слежу за жизнью серпентария под куполом в Мариинском парке и могу некоторые наименования экспонатов путать. Но, опять же, - Ваши аргументы мимо кассы. Я без понятия кто организовывал съезд. Хотя свято уверен в том, что всех его организаторов следует посадить как минимум на 40 лет пока Моисей прогулялся бы по Мариинскому парку..

 

А имел я ввиду того типа со специфической формой лба, по которой в детстве таких не берут в шахматные клубы. Стоял за Яценюком во время одного знаменательного заседания. Увы, с наскока не нашел его. Найду - обязательно познакомлю.

 

Шуфрич?

Скандальный чувак, но предан, как собака.

Замечу - не я сказал. Мы же обсуждаем людей, а не собак? Но Вы верно подметили - мне добавить нечего. Кстати, есть версия, что слово "чувак" пришло из уголовного жаргона, при этом первоначально обозначало кастрированного барана или верблюда. И тут Вы точны.

 

Герман?

А что о ней Вы можете сказать?.. Кроме того, что она прекрасный оратор.

Вы наверняка знаете, что она с Западной.

Я к тому, что как ей чистой западенке, защищать интересы главной партии Востока.

Главная партия Востока... А есть ли партия? У нас вообще нет партий. Ни одной. Поэтому ВЕСЬ подвиг Ганны Стэцькив удобненько разместился на ее счету.

 

И наконец, Лукаш.

Макроэкономист-менеджер мирового масштаба, уровня Азарова...

Вы че? Прикалываетесь? Я по-ошибке забыл Азарова включить в список, так оказывается по-Вашим понятиям - это мировая величина. Лукаш не буду комментировать - не хочу, чтоб меня забанили из-за мата. По-другому о ней никак.

 

А то Вам и правые, и левые, и центральные не угодны.
Да где Вы их увидели? Ни одного перечисленного экспоната я не могу причислить ни к левым, ни к правым.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасиб, не всегда хватает времени и желания некоторым ответить( которые и написать то по сути ничего не могут , а ток орут, да флажками машут) .

в принципе я мыслю так-же, названные лица отличаются в лучшую сторону от других депутатов.

а Шуфрич ваще -молоток , рубаха -парень.

 

Это еще и лучшие? М-да... Моцарт Вам явно не в коня корм...

 

Видите ли.. У нас с Вами мировоззренческие разногласия... Обсуждать что-либо бессмысленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно здеся а можно в отдельную ветку.

 

представьте что у вас есть возможность вживую задать один вопрос кандидату, чтобы вы спросили? только один, и на который вы хотите получить максимально очищенный от популизма ответ?

 

вот например в четверг утром , пойду на встречу с ВФЯ, задам ему вопрос - кого из достойных кандидатов его блока (Горбаль, Клюев) или ныне действующих в борде (Шаповалов например) или экс (Яременко напримре) он готов был бы внести на кандидатуру главы ЦБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не правы, на их фоне Янукович теряется.

Но тем и отличается лидер от своей команды, умением объединить таких разных, но нужных специалистов в одно целое.

Уверен.

Если Тигипко станет президентом, то кто-то из команды Януковича будет в правительстве.

 

Я об БЮТ и НУНС....

Согласен, в Регионах больше адекватных, знающих людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите , а вы конкретно можете назвать эти "подходы ", ну там факты , цыфры .А то я этих баек тогда наслышался , типа: " приезжали здоровые жлобы , сказали , что мол мы -донецкие от януковича , будем твой бизнес забирать, ну или отстёгивать нам будешь":)

к примеру , я занимаюсь также поставками торгового оборудования.

знаком с массой поставщикой и потребителей ( этот малый бизнес ),и случаев о которых вы говорите -не слышал, и весь этот бред о наездах донецких -это либо деза , либо выходки помаранчевых .

ну какой дурак , будет перед выборами себе-же яму рыть.

 

Я тоже сталкивался с таким: мы донецкие, или сейчас продавай задарма или после выборов заберем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=S.A.Y.;382334

Видите ли.. У нас с Вами мировоззренческие разногласия... Обсуждать что-либо бессмысленно.

 

фууух , ну наконец-то вы меня оставите в покое.

я буду очень признателен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=banker;382430

представьте что у вас есть возможность вживую задать один вопрос кандидату, чтобы вы спросили? только один, и на который вы хотите получить максимально очищенный от популизма ответ?

.

 

на мой вопрос -ответа честного и полного не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...