Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задолбали стойла

volchokkkk

Рекомендовані повідомлення

2 Art.k

Я уверен, что большинство предпочтет дом с большим участком, при наличии достаточного бюджета и обслуживающего персонала.

Если снять розовые очки, то станет ясно, что большой участок подразумевает наемную рабочую силу.

 

Если утрировать, то конечно большинство предпочтет "межигорье", чисто теоретически. А на практике...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе это реально и реализуемо

тут и спорить не с чем... за деньги у нас можно все)))))

 

Добавлено через 1 минуту

должен быть выбор

он упирается только в финансовое благополучие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут и спорить не с чем... за деньги у нас можно все)))))

 

Добавлено через 1 минуту

 

он упирается только в финансовое благополучие

 

Не совсем так. Понятно, что за миллионы можно все. Речь о разумных деньгах. Есть и паи в хороших местах, и садовые товарищества, и коттеджные городки. Нужно просто задаться целью и смирититься с некоторыми недостатками. Вот это я называю реально и реализуемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Понятно, что за миллионы можно все. Речь о разумных деньгах. Есть и паи в хороших местах, и садовые товарищества, и коттеджные городки. Нужно просто задаться целью и смирититься с некоторыми недостатками. Вот это я называю реально и реализуемо.

Ну естественно на первом месте - квартиры (с большим отрывом), на втором месте "стойла" и только на последнем (со очень большим отрывом) будут "не стойла". И именно по причине "реальной разумности".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше обсудить, будет ли дорожать земля и дальше! Особенно в разрезе стойл и нестойл )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, думаю, эта тема не только мне интересна, причем в практическом плане. Если у кого есть примеры нестойл в продаже, прошу публиковать. Лично я заинтересован в развитии подобных форматов домовладений и готов популяризировать это движение. Мой девиз - лучше участок в 250 соток, чем дом в 250 квадратов!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, думаю, эта тема не только мне интересна, причем в практическом плане. Если у кого есть примеры нестойл в продаже, прошу публиковать. Лично я заинтересован в развитии подобных форматов домовладений и готов популяризировать это движение. Мой девиз - лучше участок в 250 соток, чем дом в 250 квадратов!

 

примеры есть

расстояния - 40-70 км от Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примеры есть

расстояния - 40-70 км от Киева

По-моему это чересчур далеко, особенно если дорога плохая. А по скольку это "не популярное" будет место, дорога будет плохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему это чересчур далеко, особенно если дорога плохая. А по скольку это "не популярное" будет место, дорога будет плохая.

 

Вам ехать или с шашечками? :-) Моментов, понятно, будет море, будут деньги - будет не стойло :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Пожалуйста, прошу.

 

фильтруйте бюджет от 400 до 1 млн уе в ОЛХ, ну и расстояние побольше - плата за красоты из окон

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ехать или с шашечками? :-) Моментов, понятно, будет море, будут деньги - будет не стойло :-)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

фильтруйте бюджет от 400 до 1 млн уе в ОЛХ, ну и расстояние побольше - плата за красоты из окон

Сегодня утром.

Не Давос конечно, но вид то же ничего, с... из ванной комнаты, короче:)

image.thumb.jpg.28e17792f510878055ac30987e953f4a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром.

Не Давос конечно, но вид то же ничего, с... из ванной комнаты, короче:)

 

вид и у меня хорош, но я - в стойле :-) (оч комфортном), справа-слева соседи есть, хоть и на больших участках

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

фильтруйте бюджет от 400 до 1 млн уе в ОЛХ, ну и расстояние побольше - плата за красоты из окон

 

Татьяна, при всем уважении, вы ошибаетесь по поводу цен. За полмиллиона любой дурак может найти и купить )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, при всем уважении, вы ошибаетесь по поводу цен.

 

при всем моем уважении, я пишу о видах, хорошем домике, свете, нормальной дороге, лесе и озерах

и нет, я не ошибаюсь

я не пишу о кусках в 5 га, пустых, без света и дороги, такое да - дешево, но вкинуть туда надо ой как надо

Юрий ссылку давал, 600 000 уе

 

Добавлено через 47 секунд

За полмиллиона любой дурак может найти и купить )))

это тоже расспостраненная ошибка, даже за 500 000 уе вариантов идеальных будет ой как не много

всегда кажется, что вариантов завались, пока реально искать не начинаешь

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема с коммуникациями? Уже писали про альтернативные источники энергии, и участки с дорогами есть. Хотите верьте, хотите нет. Спорить не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема с коммуникациями? Уже писали про альтернативные источники энергии, и участки с дорогами есть. Хотите верьте, хотите нет. Спорить не буду.

 

:grin:, теория - это одно, практика - другое

альтернативные источники - это для выживенцев, для комфорта в такой источник нужно будет первоначально вложиться не кисло

и да - охрана, ибо сопрут все Ваши батареи за пару часов

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некисло, это сколько? 20000 дол. на солнечную станцию и тепловой насос?

 

оставьте все это в лесочке и уедьте на работу :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окей, охрана. Это тоже проблема?

По крайней мере, решив вопросы с охраной, безопасность поднимается на уровень выше по сравнению с селом или коттеджным городком, где мифические соседи дают ложное ощущение безопасности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окей, охрана. Это тоже проблема?

 

Та нет в жизни проблем :-). Это просто затраты.

 

Охрана - это несколько человек (бюджет в месяц сами прикиньте), домик, фонарики, базовое освещение участка, если участок большой - видеонаблюдение, ограждение и тд и тп и тд и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и никто не говорит, что все просто. В городке тоже все непросто. Просто есть альтернатива и она имеет право на жизнь. И она далеко не такая нереальная, как многие привыкли думать.

 

Добавлено через 9 минут

Кстати, я бы не вносил отсутствие соседей в обязательные характеристики нестойл. На участке хотя бы в полгектара это не сильно критично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И она далеко не такая нереальная, как многие привыкли думать.

Та перевернуть и мир можно :-). Просто без бабла это не реально, а строить дом самостроем и искать такой участок ... это утопия, ИМХО, конечно

 

Добавлено через 41 секунду

Кстати, я бы не вносил отсутствие соседей в обязательные характеристики нестойл. На участке хотя бы в полгектара это не сильно критично.

почти пол гектара у моего соседа - поверьте, это мало :-)

хотя бы 5 га

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...