Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2019 г., прогноз, обсуждения, рекомендации

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Глянул бегло,т.к. обед.Если малярка более-менее нормально,то по гипсу на много дороже чем у меня.Причём мои цены и так максимальные из всех коллег.Смета очень хитро составленна,отдельно расценивается каждый пчих,который должен входить в обычную стоимость работ.Вот так и рождаются легенды что у кого то дешевле,а по факту ИТОГО будет процентов на 50 дороже.

Просто попросите исполнителей дать итоговую цифру готового потолка,думаю сами офигеете и закажите натяжной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул бегло,т.к. обед.Если малярка более-менее нормально,то по гипсу на много дороже чем у меня.Причём мои цены и так максимальные из всех коллег.Смета очень хитро составленна,отдельно расценивается каждый пчих,который должен входить в обычную стоимость работ.Вот так и рождаются легенды что у кого то дешевле,а по факту ИТОГО будет процентов на 50 дороже.

Просто попросите исполнителей дать итоговую цифру готового потолка,думаю сами офигеете и закажите натяжной.

 

хех

вот это поворот

про уровень Ваших цен наслышан)

а можно гдето Ваш прайс глянуть на вот это вот все?

 

меня если что больше не потолок, а стены интересуют

потолка там совсем чуть-чуть, метров 30 полоски 70 см шириной

да коробов для зашивки труб метров 30

 

кстати, что там у вас по плитке еще?

у меня как раз вот плиточник, которого так долго ждал, в Польшу уезжает на заработки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте потрындим.Вот Вы написали что наслышаны за мои цены,анализируя выставленные Вам цены,в том числе за малярку,я с полной ответственностью заявляю что мои цены на много меньше,могу скинуть на электронку последнии оплаченные сметы,правда Вам это ничего не даст,т.к. Ваши сметы размазанны,а у меня укрупнённые,главное ведь Итого.. Я в последнее время тупо не успеваю за ростом,прямо сейчас мы работаем на много дешевле.Фигня в том,что если я даже пол года назад договорился за объект,то по таким ценам и работаю.Но,с учётом массовой утечки людей за бугор,цены растут буквально каждый день,поэтому я даже не буду писать свои расклады,зачем Вам рвать волосы на попе,просто после Вашей сметы я еще на пару червонцев добавлю в свой прайс.

Ну и по плитке-также буду молчать,т.к. после инфы из Днепра,Одессы,И буквально сегодня от двух мастеров из Киева я понимаю что наших 270 грн за м2 это заработок бомжа.При том,что все мои плиточники до середины лета уже заняты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте потрындим.Вот Вы написали что наслышаны за мои цены,анализируя выставленные Вам цены,в том числе за малярку,я с полной ответственностью заявляю что мои цены на много меньше,могу скинуть на электронку последнии оплаченные сметы,правда Вам это ничего не даст,т.к. Ваши сметы размазанны,а у меня укрупнённые,главное ведь Итого.. Я в последнее время тупо не успеваю за ростом,прямо сейчас мы работаем на много дешевле.Фигня в том,что если я даже пол года назад договорился за объект,то по таким ценам и работаю.Но,с учётом массовой утечки людей за бугор,цены растут буквально каждый день,поэтому я даже не буду писать свои расклады,зачем Вам рвать волосы на попе,просто после Вашей сметы я еще на пару червонцев добавлю в свой прайс.

Ну и по плитке-также буду молчать,т.к. после инфы из Днепра,Одессы,И буквально сегодня от двух мастеров из Киева я понимаю что наших 270 грн за м2 это заработок бомжа.При том,что все мои плиточники до середины лета уже заняты.

Я вас понял

получается наши харьковские мастера таки могут удивить, а я думал что у нас тут дешево :D

Пойду наверное искать других, а то мысль что я плачу дороже чем все нормальные люди в столице мне спать спокойно не даст :D

это я похоже произвел впечатление слишком уж платежспособного клиента, раз мне такой прайс вывалили.

Поищу все же кого попроще, качество конечно хорошо, но переплата в полтора-два раза меня честно говоря смущает :D

 

Ну а по плитке у нас в Харькове пока что печаль (если смотреть с Вашей позиции).

Плиточник с которым договаривался на след неделю и который уехал в Польшу просил 200 грн метр со всеми подрезками, углами под 45 и прочим извратом

а так чток прозвонил сегодня так по 150 вполне еще встречается. Но подрезки отдельно считают.

 

Чесно, по человечески рад что послужил Вам стимулом дорисовать еще пару червончиков к прайсу :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока итог один.Господа заказчики,то о чём говорилось пол года-год назад уже на пороге-тупо не кому работать.И цена уже роли не играет, если Вас устраивает качество,то держитесь за исполнителей двумя руками и не читайте то,что я перед этим писал.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока итог один.Господа заказчики,то о чём говорилось пол года-год назад уже на пороге-тупо не кому работать.И цена уже роли не играет, если Вас устраивает качество,то держитесь за исполнителей двумя руками и не читайте то,что я перед этим писал.

 

ну, буду надеятся что успею впрыгнуть в уходящий поезд:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а по плитке у нас в Харькове пока что печаль (если смотреть с Вашей позиции).

Плиточник с которым договаривался на след неделю и который уехал в Польшу просил 200 грн метр со всеми подрезками, углами под 45 и прочим извратом

а так чток прозвонил сегодня так по 150 вполне еще встречается.

 

А вот тот плиточник что работает по 300+ и+ извраты за допплату в Польшу не едет,вот така херня,малята.

Кстати,даже в нашем провинциальном Каменце озвученных Вами цен на плитку уже давно нет,так что снимайте с автобуса Вашего плиточника за любые деньги,бо дюже сомневаюсь что у Вас так дёшево,таки Харьков миллионник.

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а по плитке у нас в Харькове пока что печаль (если смотреть с Вашей позиции).

Плиточник с которым договаривался на след неделю и который уехал в Польшу просил 200 грн метр со всеми подрезками, углами под 45 и прочим извратом

а так чток прозвонил сегодня так по 150 вполне еще встречается.

 

А вот тот плиточник что работает по 300+ и+ извраты за допплату в Польшу не едет,вот така херня,малята.

Кстати,даже в нашем провинциальном Каменце озвученных Вами цен на плитку уже давно нет,так что снимайте с автобуса Вашего плиточника за любые деньги,бо дюже сомневаюсь что у Вас так дёшево,таки Харьков миллионник.

да все уже, поздно пить боржоми:D

поеду вскоре еще с парочкой познакомлюсь

разведаю настоящие цены, так сказать :D

 

Добавлено через 4 минуты

а вобще я не понимаю этой тенденции к уезжанию

если даже по этому прайсу он за три недели планировал справится с моими 100 квадратами, то плюс-минус туже тыщу уе в месяц он имел тут в Харькове, на месте

шото я сильно сомневаюсь что заработки в Польше после вычетов дороги, проживания и всего прочего будут настолько выше этой тыщи уе, что стоит туда ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот плиточник что у меня щас кладет плитку берет 300грн за плитку размером 7.5х15см и 250грн за плитку покрупнее. В эту сумму входит затирка фугой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот плиточник что у меня щас кладет плитку берет 300грн за плитку размером 7.5х15см и 250грн за плитку покрупнее. В эту сумму входит затирка фугой.

 

вот жеж зажрался то:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот жеж зажрался то:D

 

Я не буду говорить, во что мне обойдется моя плитка (будете олигархом считать). И это я просто искал плиточника с свп и лазером, не звезду с ютуба. И там таки каждый чих я плачу. Эх, где ж там Руслан :( был...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно, по человечески рад что послужил Вам стимулом дорисовать еще пару червончиков к прайсу

 

За что Вам спасибо от всех форумских заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу как плиточник.

На хорошем уровне в среднем можно укладывать 4-5 квадратов в день.

Это если брать среднестатический дом с форума.

Увеличение скорости приведёт к более слабой проработке деталей, которые очень сильно влияют на конечный результат.

Так что зарплату можно приблизительно посчитать.

И прикинуть, будет ли человек работать у Вас, или свалит в ту же Польшу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу как плиточник.

На хорошем уровне в среднем можно укладывать 4-5 квадратов в день.

...

Так что зарплату можно приблизительно посчитать.

 

Чтоби иметь 1000 евро в месяц чорним налом при 5-дневке и 4-5 квадратах в день тариф должен бить 300-375 грн за квадрат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тариф должен бить 300-375 грн за квадрат.

Это не так дорого.

У меня знакомые меньше 20 у.е. за квадрат, даже не едут смотреть.

Совсем недавно от нас ушел подсобник (пилить, долбить, убирать мусор, тягать трубы, собирать, носить инструмент).

Я понимаю, что может я и недоплачивал, но больше 20 К, платить был не в состоянии.

Сейчас подсобные работы выполняем сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что Вы посчитали?

 

Расценки на укладку плитки.

 

Добавлено через 1 минуту

У меня знакомые меньше 20 у.е. за квадрат, даже не едут смотреть.

 

Видать, у них ориентир 1500 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые меньше 20 у.е. за квадрат, даже не едут смотреть.

в Харькове это Накладная оплата труда плиточника!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать, у них ориентир 1500 евро.

Наверное.

Надеюсь, Вы не считаете это излишним, для квалифицированных мастеров, имеющих станок от 1000 у.е., спокойно подрезающих плитку под 45* даже на больших длинах, вырезающих отверстие под водорозетки и канализацию не болгаркой а алмазом и т.д.

Качественная работа должна соответственно оплачиваться.

Поэтому рынок и выбрасывает за границу людей, не способных заработать здесь.

А тот, кто имеет европейский заработок у нас в стране, никуда не поедет.

Будет спокойно, размеренно работать в Украине, выставлять очередность и тратить заработанные деньги у нас в стране.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоби иметь 1000 евро в месяц чорним налом при 5-дневке и 4-5 квадратах в день тариф должен бить 300-375 грн за квадрат.

 

Для этого нужно иметь стотыщкилометров заявок впереди и работать безостановочно.

 

А ведь есть ещё простои, паузы (как минимум технологические) между объектами, отключение электричества, ремонт инструмента, ожидание материалов, всяческие преграды от третьих лиц.

 

Нельзя так огульно калькулировать

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого нужно иметь стотыщкилометров заявок впереди и работать безостановочно.

 

А ведь есть ещё простои, паузы (как минимум технологические) между объектами, отключение электричества, ремонт инструмента, ожидание материалов, всяческие преграды от третьих лиц.

 

Нельзя так огульно калькулировать

Узкопрофильные направления ---тот же санок.Лупим объёмы по минимальным ценам (обязательно "фильтруя" все заказы)...Собираюсь поднять цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...