Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Немного статистики. Украина на 20-м месте по смертности в Европе. При этом, 4-я с конца по количеству уколотых. Логическую цепочку проведете сами. 

 

image.png.e391b65a5f21397f6fc193ac389bb762.png

image.thumb.png.f59b83c9675bc89578b1b2ea9195a263.png

Змінено користувачем -Angel-
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приводить цифры смертности все равно, что гадать не кофейной гуще.

Болгария ,вакцинировано меньше 30, летальность 3,3.

Украина, вакцинировано больше  30, летальность 2,2. Обратно пропорциональная зависимость, что не понятно?

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

Приводить цифры смертности все равно, что гадать не кофейной гуще.

Болгария ,вакцинировано меньше 30, летальность 3,3.

Украина, вакцинировано больше  30, летальность 2,2. Обратно пропорциональная зависимость, что не понятно?

а что не так тогда с Италией? Гибралтар? Бельгия?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для винсола который не умеет анализировать. 

Украина на 16-м месте по вакцинации ( от большего к меньшему) и 20-я по смертности ( от большего к меньшему). То есть, из 20-ти стран, 15-ти более вакцинированным на миллион вакцинация не помогла, а даже сделала немножко хуже. 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Италии. Любители кучковаться. Возьмите цифры да вакцинации и после и сравните летальность.

По Гибралтару не знаю.

Бельгия, это проходной двор Европы, но если взять летальность до и после она окажется в разы.

А если навести резкость, как любит выражоться гражданин Солонин, то окажется, как и в Америке ,летальность на порядок.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, -Angel- сказал:

Для винсола который не умеет анализировать. 

Украина на 16-м месте по вакцинации ( от большего к меньшему) и 20-я по смертности ( от большего к меньшему). То есть, из 20-ти стран, 15-ти более вакцинированным на миллион вакцинация не помогла, а даже сделала немножко хуже. 

Продемонстрируйте цифры летальности и вакцинированности и сравните. Слабо? Как всегда в кусты, когда дело доходит до конкретики? В методичках об этом не пишут, а своих мозгов нет.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Продемонстрируйте цифры летальности и вакцинированности и сравните. Слабо? Как всегда в кусты, когда дело доходит до конкретики? В методичках об этом не пишут, а своих мозгов нет.

по всей видимости вы не умеете сравнивать статистику по разным направлениям и видеть в ней логическую цепочку. Действительно, в ваших методичках такого нет и такому не учат. 

 

А саму статистику я вам привел выше, в пересчете на 1млн населения. 

Змінено користувачем -Angel-
  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Vinsol2009 сказал:

По Италии. Любители кучковаться. Возьмите цифры да вакцинации и после и сравните летальность.

По Гибралтару не знаю.

Бельгия, это проходной двор Европы, но если взять летальность до и после она окажется в разы.

А если навести резкость, как любит выражоться гражданин Солонин, то окажется, как и в Америке ,летальность на порядок.

Допустим, вы как то смогли расписать про 3-и страны. Осталось еще 12-ть. Тоже проходной двор? или без масок? 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, -Angel- сказал:

по всей видимости вы не умеете сравнивать статистику по разным направлениям и видеть в ней логическую цепочку. Действительно, в ваших методичках такого нет и такому не учат. 

 

А саму статистику я вам привел выше, в пересчете на 1млн населения. 

До сраки миллионны и миллардты, покажите по летальности зависимость.

  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, -Angel- сказал:

Допустим, вы как то смогли расписать про 3-и страны. Осталось еще 12-ть. Тоже проходной двор? или без масок? 

Для начала вы проанализируйте цифры по Италии и докажите, что вакцинация на летальности не отразилась.

Один дурак задаст столько вопросов, что сто мудрецов не ответят.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

До сраки миллионны и миллардты, покажите по летальности зависимость.

Я уже привел вам статистику. Которая показывает, что в странах с большим процентом вакцинированных смертность выше, в пересчете на 1млн населения. 

 

Вы можете доказать обратное? 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, -Angel- сказал:

Я уже привел вам статистику. Которая показывает, что в странах с большим процентом вакцинированных смертность выше, в пересчете на 1млн населения. 

 

Вы можете доказать обратное? 

Знаете чем закончилась битва с дураками? Спросите у Макаревича.

  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, -Angel- сказал:

Допустим, вы как то смогли расписать про 3-и страны. Осталось еще 12-ть. Тоже проходной двор? или без масок? 

«Вы не понимаете, это другое»(с).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, iiigolkin сказал:

«Вы не понимаете, это другое»(с).

Это то же самое, сравните летальность до и после вакцинации. Доказывать обратное есть несусветная глупость, тем более, что тяжесть доказательства лежит на том, кто утверждает.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, -Angel- сказал:

Украина на 16-м месте по вакцинации ( от большего к меньшему) и 20-я по смертности ( от большего к меньшему). То есть, из 20-ти стран, 15-ти более вакцинированным на миллион вакцинация не помогла, а даже сделала немножко хуже. 

 Произвольно взяты страны, произвольно периоды, среди такого количества стран подтасовать нетрудно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, -Angel- сказал:

Я уже привел вам статистику. Которая показывает, что в странах с большим процентом вакцинированных смертность выше, в пересчете на 1млн населения. 

Конкретно, можно перечислить такие страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, kim chen loran сказал:

 Произвольно взяты страны, произвольно периоды, среди такого количества стран подтасовать нетрудно.

 

14 минут назад, kim chen loran сказал:

Конкретно, можно перечислить такие страны.

Страны взяты только по Европе. Период с самого начала, с 2020г. Сами можете проверить www.worldometers.info/coronavirus/ выбираете европу, можете поиграться колонками. Выбрать те данные, которые вас интересуют. 

Можете выбрать как я, Европа, сортировка по смертности на млн. Скрины на предыдущей странице. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, -Angel- сказал:

 

Страны взяты только по Европе. Период с самого начала, с 2020г. Сами можете проверить www.worldometers.info/coronavirus/ выбираете европу, можете поиграться колонками. Выбрать те данные, которые вас интересуют. 

Можете выбрать как я, Европа, сортировка по смертности на млн. Скрины на предыдущей странице. 

А можно выбрать сортиковку по летальности?

  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vinsol2009 сказал:

А можно выбрать сортиковку по летальности?

летальность мало интерена и зависит от  количества больных в стране .

Точное количество больных никто не знает , поскольку  не сдал тест - значит не болел .

куда проще считать просто количество умерших.

да и задача любого минздрава на планете - сделать меньше именно смертность итого , а не летальность от той или иной болезни .

 

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, igorrius сказал:

летальность мало интерена и зависит от  количества больных в стране .

Точное количество больных никто не знает , поскольку  не сдал тест - значит не болел .

куда проще считать просто количество умерших.

да и задача любого минздрава на планете - сделать меньше именно смертность итого , а не летальность от той или иной болезни .

 

Это делает задач анализа невыполнимой ибо слишком много разных болезней и каждая дает свой вклад.

  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Это делает задач анализа невыполнимой ибо слишком много разных болезней и каждая дает свой вклад.

какой нахрен анализ какой то сказочной величины , взятой с потолка ?

анализ цифры , которая с реальностью не имеет ничего общего ?

и да , получите заслуженный дизлайк за тупеж

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

А можно выбрать сортиковку по летальности?

Что вы имеете ввиду под словом летальность? Расшифруйте. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, -Angel- сказал:

Что вы имеете ввиду под словом летальность? Расшифруйте. 

Загляните в слварь.

  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Павел Т. сказал:

Летальность после ковида в 70% от побочки и внутри больничных инфекцией да и происходит в длительном временном диапазоне..до года.. так что говорить о цифрах летальности после ковида бред..

А статистика пишет и количесть заражений и кольчество смертельных случаем и в абсолютном выражении и в процентах.

Я не готов обсуждать с упоротыми официальную статистику.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Загляните в слварь.

Заглянул. Если у нас одинаковое понимание данного слова, то летальность здесь не применима. Потому как, для того, что б его применить, нужно провести тестирование всей страны в один день. А так как, такого ни кто не делает, то мы можем применять только смертность на 1млн населения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...