Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

15 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Хроники умалишенных 🤣

photo_2022-02-12_17-18-23.jpg

photo_2022-02-12_17-18-32.jpg

photo_2022-02-12_17-18-36.jpg

Такую уродину ничем не испортишь.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Такую уродину ничем не испортишь.

Вы, самый милый, дружелюбный и адекватный юзер этого форума )

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Вы, самый милый, дружелюбный и адекватный юзер этого форума )

А с какого перепугу я должен переживать за граждан мордора?  Я переживаю за своих 15 тыс , погибших на войне и 100 тыс, часть из которых погибла по причине того, что плебс выбрал бездельника клоуна. А другая поверила антиваксерам, подрабатывающим у орков за тридцать серебренников.

  • Лайк 1
  • Сумно 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

А с какого перепугу

Вы, не по адресу задаете вопрос. Вам в Кащенко.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Вы, не по адресу задаете вопрос. Вам в Кащенко.

Я понял, вы там постоянный пациент.

  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Вомбат сказал:

Ви тут плутаєте смертність та летальність. Смертність від корони взагалі в районі 0,05%.

Да. Вы абсолютно правы. Извините.

 Но Vinsol2009 и за эту поправку поставил Вам дизлайк. Не ужели я был прав в своей оценке его адекватности?

 

  • Лайк 4
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, vovova сказал:

Да. Вы абсолютно правы. Извините.

 Но Vinsol2009 и за эту поправку поставил Вам дизлайк. Не ужели я был прав в своей оценке его адекватности?

 

Дизлайк поставил за то, что бестолковый неуч пытается учить профессионалов, а вым за трусость, ибо вы соскочили с темы.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Сергей НСТ сказал:

 

Удел безмозглых постить тупые видосики.

  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Сергей НСТ сказал:

 

Чтобы не мусорить на форуме, дайте ссылку на канал автора, кто захочет посмотрит.

  • Дякую 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vinsol2009 сказал:

Чтобы не мусорить на форуме, дайте ссылку на канал автора, кто захочет посмотрит.

Чет я не понял ) Это вот шо щас было? Какой-то фрик рассказывает мне что и как делать? :ROFL:

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бенджамин Фулфорд:

«Эту цитату о ситуации с Трюдо нам прислал источник в Моссад, и хотя мы не знаем, кто это сказал, стоит пройти дальше:

«Выбор Трюдо не в том, чтобы уйти в отставку или попытаться остаться. Это решение Всемирного экономического форума (ВЭФ). Это важное решение, которое повлияет на весь мир. Происходит битва не только за Канаду, это битва за весь мир. Это первая костяшка коррупции, и если она упадет, весь план ВЭФ рухнет, потому что все остальные коррумпированные костяшки упадут, если их отстранят от власти».

Откровенно говоря, ВЭФ не может позволить Трюдо уйти в отставку. Если он падёт, падёт Байден, падёт Австралия, Новая Зеландия и вся Европа. Затем к ним присоединится весь остальной мир. Оттава - это неожиданная возможность. Вероятно, возможность, которая больше не представится. Дальнобойщики — это настоящая Народная Армия. Где еще вы могли бы быстро собрать такую   сильную, более молодую армию, чтобы, возможно, противостоять Армии глобалистской тирании? Это армия, к которой все остальные могут присоединиться. Половина армии глобалистской тирании покинет их и присоединится к дальнобойщикам, если они добьются успеха в Оттаве.
Дальнобойщики могут победить, но для этого требуется поддержка каждого. Окно возможностей не останется открытым навсегда. Время не на нашей стороне. ВЭФ не собирается уходить без боя или без сильного опасения, что они будут разбиты этим всемирным движением. Даже тогда члены ВЭФ будут очень бояться закончить как Муссолини, повешенный на Миланской площади, и будут бороться, делая всё, чтобы избежать этого.
Я думаю, что люди сильно недооценивают общую важность Оттавы и недооценивают трудности преодоления Трюдо. Он и ВЭФ просто не могут позволить себе проиграть. Я также боюсь, что люди всего мира не могут позволить себе проиграть в Оттаве. Вероятно, это будет последняя битва народа, если они проиграют Оттаву. Я не согласен, что речь идет только о ненасильственном противостоянии. Я не думаю, что ВЭФ распадется из-за продолжительного ненасильственного протеста нескольких тысяч дальнобойщиков. Они работали над этим планом тирании в течение 100 лет. Я думаю, что они свернутся только в том случае, если будут явно слабее по силе Народной Армии. Будь то ненасильственная или насильственная конфронтация, для достижения успеха в любом случае требуется, чтобы за дальнобойщиками стояла великая сила, а за ними поджидал очевидный резерв. Это означает, что ВЭФ должен действовать сейчас, прежде чем Народная армия станет слишком большой с сильными резервами. Я ожидаю, что действия ВЭФ вскоре подавят это восстание. Это не о Трюдо, это план ВЭФ, действующий по всему миру. Все должны быть готовы оказать сильную поддержку дальнобойщикам и вступить в бой, если на них нападут.
Что нужно сделать этим канадским патриотам, так это потребовать от высшего начальства и канадского правительства предоставить доказательства того, что C0vld-l9 — предлог, который они используют для принуждения к токсичным прививкам, вообще существует. Ранее мы просили Министерство здравоохранения Канады, ВОЗ и CDC предоставить хотя бы один образец вируса Covid (Certiticate Of Vaccination ID), но они не смогли этого сделать. Вместо этого у нас есть главный вакцинатор, генеральный директор Pfizer Альберт Исраэль Абрахам Бурла, который говорит, что они основывают свои вакцины на поддельном вирусе».

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчики, нет аргументов - молчим. На личности переходить вовсе не обязательно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трюдо шлет летальное оружие в Украину, кому выгодно его скинуть?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждую минуту выбрасывается три миллиона масок

Ежемесячно во всем мире выбрасывается 129 миллиардов масок, что способствует загрязнению Мирового океана. 

Есть также тонны наборов для тестирования на коронавирус и одноразовых перчаток. Подавляющее большинство отходов не утилизируется должным образом. 

По данным Американского химического общества, ежемесячно в мире используется и выбрасывается 129 миллиардов масок. 

Это соответствует трем миллионам масок, выбрасываемых каждую минуту. Многие из них попадают в окружающую среду и в Мировой океан. 

Маски для лица состоят в основном из полимеров на нефтяной основе. Помимо пластиковых отходов в океанах, выброшенные маски представляют опасность для окружающей среды, поскольку они выделяют тяжелые металлы и красители.

Исследования китайских ученых показали, что в Мировом океане уже находится 25 000 тонн выброшенных масок.

В филиппинском городе Багио на главном острове Лусон выброшенные маски вызвали еще одну проблему. 

Они вызвали во время тропического шторма в октябре наводнения. По словам мэра, катастрофу можно было бы предотвратить, если бы маски не забили канализацию.

Около 75 процентов масок и тестов на коронавирус окажутся в море или закопаны на свалке. 

По оценкам исследования, опубликованного Oceans Asia, 1,5 миллиарда одноразовых масок оказались в Мировом океане только в 2020 году, что составило до 6500 тонн пластиковых отходов. 

В соответствии с расчетами, в Германии не менее 58,8 миллиона человек в этой стране должны регулярно проходить экспресс-тест на коронавирус. Это более 36,69 тонн мусора в год.

  • Лайк 4
  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

концепция индейцев "мы берем природу взаймы у наших детей" не сработала в связи с вымиранием последних.

проходит проверку временем следующая концепция - "засираем шарик на максималках плюс небольшие мутации организмов из-за всякой херни в еде и лекарствах дадут максимальные шансы на выживание вида"

каким будет этот вид/виды будем посмотреть...

 

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Сергей НСТ сказав:

Бенджамин Фулфорд:

« Ранее мы просили Министерство здравоохранения Канады, ВОЗ и CDC предоставить хотя бы один образец вируса Covid (Certiticate Of Vaccination ID), но они не смогли этого сделать. Вместо этого у нас есть главный вакцинатор, генеральный директор Pfizer Альберт Исраэль Абрахам Бурла, который говорит, что они основывают свои вакцины на поддельном вирусе».

Так вот же.

Это изображение является 3D-фото настоящего коронавируса SARS-CoV-2,  полученного из мгновенно замороженной пробы. Его сделала фирма Nanographics, дочерняя компания Технического университета Вены.

56282617_303.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, MaksymS сказав:

Какие ваши доказательства? Вот так прям в цвете и сделала, да?

 

За это ручается -  фирма Nanographics, дочерняя компания Технического университета Вены.

А докажите обратное🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хотя бы то, что при крио-электронной томографии невозможно получить цветное изображение доказывает, что это изображение не более чем рисунок. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...