Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У Кличка нет конституционных прав вводить подобные ограничения...

 

Да вроде во время всемирной истерии или паники

действие конституций стран приостанавливается,

а где-то даже и прекращается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вроде во время всемирной истерии или паники

действие конституций стран приостанавливается,

а где-то даже и прекращается.

 

Каким таким нормативным док-м он становит движение т.е. остановить конституционные права граждан о свободном передвижении???? введут ЧП и получим эту херню...хотя мне пофиг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скоро закончится КВ, буквально через пару недель, что же мы обсуждать то будем?)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каким таким нормативным док-м он становит движение т.е. остановить конституционные права граждан о свободном передвижении???? введут ЧП и получим эту херню...хотя мне пофиг...

 

не-не, документов/ссылок тут не нужно

достаточно приговаривать заклинание

(в любой книжке про магов это есть)

«корона-вирус» ну и там по желанию

добавить «крекс-фекс-пекс», например.

тогда любые хотелки исполнятся

 

только не надо сразу говорить «бред»

лучше оглянитесь — это уже работает

 

Добавлено через 1 минуту

Вот скоро закончится КВ, буквально через пару недель, что же мы обсуждать то будем?)))

 

А кого он вообще волновал, тот КВ?

Он лишь повод...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в честь ужесточения карантина машин раза в два больше по ощущениям чем на прошлой неделе. С утра как до карантина пробка на Южном, вечером минут на 40 пробка на Бажана в сторону Борисполя

Ага, точно. Меня даже остановили впервые за 5 лет.

Штраф даже выписали. Но машин реально много вернулось на дороги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наивный :lol:

 

Думаешь нет? :rolleyes: какой твой прогноз?

Мой прогноз, что через две-три недели, выступит какой нибудь авторитетный американский медик и скажет что вакцина изобретена, эпидемия идёт на спад и всё очень хорошо.

 

Как говорится, запомните этот твит)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скоро закончится КВ, буквально через пару недель, что же мы обсуждать то будем?)))

 

Тю. Так вот https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=236498&page=10. Обо всем :D

 

Конституцию внимательно читать нужно. Особенно то, что обычно пишут после запятой. Например, кожен має право на бла-бла-бла..., запятая, крім випадків бла-бла-бла... і т.д. :D

 

Навіть виділю те бла-бла-бла

у ст.33 Конституції України передбачено, що кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом.

 

Таким Законом є Закон України «Про захист населення від інфекційних хвороб» від 06.04.2000 року № 1645-III

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас уже вроде уменьшилось количество заражонных , еще пару дней тёплой погоды и это орз само пройдёт , тем более оно нам не страшно - у нас все кто в зоне риска уже давно поумирали от других ьзаболеваний , а те кто несмотря на все потуги нашей медицины выжил уже ничего не боятся .Кстати если кто не знает то у нас в реанимации аппарат искуственной вентиляции лёгких могут и после смерти к телу подключить для отчётности , сам был свидетелем и это в условиях когда доступ в реанимации был разрешон :rolleyes:.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаешь нет? :rolleyes: какой твой прогноз?

Мой прогноз, что через две-три недели, выступит какой нибудь авторитетный американский медик и скажет что вакцина изобретена, эпидемия идёт на спад и всё очень хорошо.

 

Как говорится, запомните этот твит)))

 

- сидеть мы будем до лета как минимум, мелкий бизнес естесвенно умрет

- вакцины до нового года не ждите

- и да, есть мнение что с осени будет новая волна, вот тогда и будет самое интересное, так как возможен продуктовый кризис

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас уже вроде уменьшилось количество заражонных , еще пару дней тёплой погоды и это орз само пройдёт , тем более оно нам не страшно - у нас все кто в зоне риска уже давно поумирали от других ьзаболеваний , а те кто несмотря на все потуги нашей медицины выжил уже ничего не боятся .Кстати если кто не знает то у нас в реанимации аппарат искуственной вентиляции лёгких могут и после смерти к телу подключить для отчётности , сам был свидетелем и это в условиях когда доступ в реанимации был разрешон :rolleyes:.
Он все пишет и после смерти изучаются данные пациента с него следствием, на случай того что вдруг пациента убили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- сидеть мы будем до лета как минимум, мелкий бизнес естесвенно умрет

- вакцины до нового года не ждите

- и да, есть мнение что с осени будет новая волна, вот тогда и будет самое интересное, так как возможен продуктовый кризис

 

Нуууу, туда ещё дожить нужно.

А то вдруг до осени земля налетит на небесную ось и все умрут :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- сидеть мы будем до лета как минимум, мелкий бизнес естесвенно умрет

- вакцины до нового года не ждите

- и да, есть мнение что с осени будет новая волна, вот тогда и будет самое интересное, так как возможен продуктовый кризис

 

Не возможен, а будет продовольственный кризис.

Посмотрим что наши умники придумают, наверно продукты как маски, продадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- сидеть мы будем до лета как минимум, мелкий бизнес естесвенно умрет

- вакцины до нового года не ждите

- и да, есть мнение что с осени будет новая волна, вот тогда и будет самое интересное, так как возможен продуктовый кризис

можно дурачить часть народа все время,

можно дурачить весь народ короткое время,

но никому не дано дурачить все время весь народ (с) Аксиома А. Линкольна.

 

Кста, именно по этой причине (если аксиома верна) до сих пор всепланетного апокалипсиса и не было.

 

 

Одна собака имеет право выгуливать в парке одного человека - на поводке, в наморднике, с документами.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарушаем?

Оказывается лампочки не горели номерные. Кто бы подумал.

И ТО вернули на грузовые. Не знал. Но это простили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он все пишет и после смерти изучаются данные пациента с него следствием, на случай того что вдруг пациента убили.

Никто нихрена не проверяет , а в реанимациях вообще отдельное царство . меня 27 февраля отказались в пульмонологию ложить с обструкцией 90 % по направлению на экстренную госпитализацию и бронхоскопию с промывкой , сказали несмертельно и приходить через четыря дня в порядке записи , а если задохнусь то вызывать скорую :rolleyes: , больше я туда не пошол , посмотрел рекомендации Комаровского и следуя им сам через несколько дней прокашлялся , кстати через день после того как я был в этой пульмонологии мальчику пищевод порвали при бронхоскопии .И что то никто не интерисуется до сих пор где я и что я , может я уже умер от дыхательной недостаточности вызванной обструкцией ? А может у меня коронавирус был , симптомы подходящие и я в групе риска -хронический бронхит с асматическим копонентом уже 30 лет , имунодефицит и атипичная симптоматика в анамнезе. Всем пофиг .

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мире продуктов завал,

 

только вот африка почему то постоянно голодает www.fao.org/news/story/ru/item/1180484/icode/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только вот африка почему то постоянно голодает www.fao.org/news/story/ru/item/1180484/icode/

 

Реально думаете, что не хватило бы продуктов накормить, если б такую цель поставили в глобальном масштабе? Думаю, накормили бы в тот же год, а на следующий уже б собственное чего-то там огранизовали выращивать. Но вообще-то этот мир считается царством «князя мира сего», а «божье царство» не здесь, между прочим...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже старый советский локомотив пишет

Локомотив пишет. Я про ИВЛ спрашивал.

Почему этот не должен?

У него же нет скоростемера с лентой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаешь нет? :rolleyes: какой твой прогноз?

Мой прогноз, что через две-три недели, выступит какой нибудь авторитетный американский медик и скажет что вакцина изобретена, эпидемия идёт на спад и всё очень хорошо.

 

Как говорится, запомните этот твит)))

 

Думаю, к середине мая снимут карантин или серьезно его послабят!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто нихрена не проверяет , а в реанимациях вообще отдельное царство . меня 27 февраля отказались в пульмонологию ложить с обструкцией 90 % по направлению на экстренную госпитализацию и бронхоскопию с промывкой , сказали несмертельно и приходить через четыря дня в порядке записи , а если задохнусь то вызывать скорую :rolleyes: , больше я туда не пошол , посмотрел рекомендации Комаровского и следуя им сам через несколько дней прокашлялся , кстати через день после того как я был в этой пульмонологии мальчику пищевод порвали при бронхоскопии .И что то никто не интерисуется до сих пор где я и что я , может я уже умер от дыхательной недостаточности вызванной обструкцией ? А может у меня коронавирус был , симптомы подходящие и я в групе риска -хронический бронхит с асматическим копонентом уже 30 лет , имунодефицит и атипичная симптоматика в анамнезе. Всем пофиг .

Какое отношение вся эта писанина имеет к конструкции самого аппарата?

Любое вмешательство в его работу фиксируется, любое изменение в состояние пациента фиксируется нельзя так просто труп подключить к аппарату, как он с трупа хотя бы пульс считает? :fool:

 

Даже в кино убийцы аппарат не отключают, а душат подушкой

 

Добавлено через 34 секунды

Локомотив пишет. Я про ИВЛ спрашивал.

 

У него же нет скоростемера с лентой.

Та все там есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...