Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Їм наче можна.

Я вот вижу этих ребят Глово на улицах? Им кто-то реально доставку еды заказывает? Там каждый второй выглядит так, что ....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот вижу этих ребят Глово на улицах? Им кто-то реально доставку еды заказывает? Там каждый второй выглядит так, что ....:(

 

я знаю таких. там много в голове взаимоисключающих понятий одновременно укладывается.

 

в последнее время все чаще Виктора вспоминаю..

 

Я не люблю когда мне врут

Но от правды я тоже устал.

Я пытался найти приют,

Говорят, что плохо искал.

И я не знаю каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам -

Больше в несколько раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Им кто-то реально доставку еды заказывает?

Да, а что?

Там каждый второй выглядит так, что ...

Студенты. Что с них взять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їм наче можна.

розносити? авжеж. як і завозити в країну сотні тисяч інфікованих з Італій та Польщ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костюм чумного доктора :D

 

1.jpg_640x640q70.jpg

 

aliexpress.ru/item/4000785402952.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.3e5339478bCpam&algo_pvid=a1a59fb5-be4d-475b-8ec9-1af43e580595&algo_expid=a1a59fb5-be4d-475b-8ec9-1af43e580595-9&btsid=0b0a0ac215861172688541090e9382&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Під Міланом викрито «банду» з дідів віком від 65 до 72 років, які таємно збиралися в лісі грати в карти.

Брехали вдома що йдуть за покупками, а самі порушували карантин, як справжні мамаамакрімінал.

Їх видала італійська емоційність, під час гри вони голосно сварились, кілька разів. Та так, що аж приїхала поліція і сам мер містечка. Побачивши 6 дідів за столом, без масок, вони не заперечували свій скоєний «злочин», мер спочатку розлютився, але потім все ж таки обмежився усним попередженням.

Тим не менш, за «розбійниками» тепер близькі стежать вдома ще більш ретельно і не випускають взагалі з хати.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Під Міланом викрито «банду» з дідів віком від 65 до 72 років, які таємно збиралися в лісі грати в карти.

 

Уже работают "банды" более молодых мародеров из Закарпатья. Товарища дачу возле Переяслава выставили стройбаны с близлежащей стройки, камеры всё сняли.

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камеры все сняли.

Камеры все сняли (в смысле демонтировали для сдачи в работающие теперь уже ломбарды) или камеры ВСЁ сняли (в смысле процесс выставления)? А то возможно двойное трактование.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голод - не тітка. Скоро домушники перекваліфікуються на металургів і поспилюють огорожі на дачах. А грабованими ризикують бути продуктові магазини.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Італії вже намагаються грабувати продуктові. Правда я не знаю як в них з ломбардами. В нас за рахунок ломбардів обкрадати продуктові не повинні - бо можна вкрасти щось промислове, здати до ломбарду й купити їсти.

Одним словом - заробітчани повертаються, а працювати за зарплату не хочуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лижну балаклаву можна розцінювати як маску? :) ніс і рот закриває.

В постановлении просто указано "маска"

стало быть и маска лисички и маска зайчика тоже катят

maska-lisichki.thumb.jpg.4a160b9b1641dc7aed0b2af4bb18b5a1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то внятно объяснить, почему за полчаса до 6го апреля в Постанове 211 zakon.rada.gov.ua/laws/show/211-2020-%D0%BF

ни сном, ни духом о внесённых изменениях от 2го апреля???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни сном, ни духом о внесённых изменениях от 2го апреля???

 

Может к лучшему? Не напоминайте им, пожалуйста, они же СД читают хады )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче не вирус это.

Глист.

 

dt.ua/TECHNOLOGIES/vcheni-rozpovili-pro-efektivnist-in-vitro-protiparazitarnogo-zasobu-u-borotbi-z-koronavirusom-343635_.html?fbclid=IwAR0AWHFN78CtqHxfFpnXrPjkYjLNXdIqFcC86BSDw1zZ-wqMpFq-CR1HvcM

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё один один вопрос абсолютно без подвоха:

Как, к примеру, в банке, должны проводить идентификацию клиента по паспорту, при том условии, что отделение банка - общественное место, а в общественном месте можно находится только в маске?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В постановлении просто указано "маска"

стало быть и маска лисички и маска зайчика тоже катят

 

А такая подойдет?

 

 

t0cjmal.png

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чую под шумок вируса аптеки избавятся от всех препаратов, срок хранения которых подходит к концу, независимо от того, что они должны были лечить изначально. Лишь бы никто не написал, что Пурген лечит от коронавируса, бо буде горе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ещё один один вопрос абсолютно без подвоха:

Как, к примеру, в банке, должны проводить идентификацию клиента по паспорту, при том условии, что отделение банка - общественное место, а в общественном месте можно находится только в маске?

 

А как составлять протокол о правонарушении за нарушение карантина?

Нужно два понятых.

А это уже нарушение.

Стало быть и их привлечь нужно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то внятно объяснить, почему за полчаса до 6го апреля в Постанове 211 zakon.rada.gov.ua/laws/show/211-2020-%D0%BF

Внимание! После нажатия на ссылку Вы перейдете на другой сайт.

 

ни сном, ни духом о внесённых изменениях от 2го апреля???

 

патамушта принимал кабмин www.kmu.gov.ua/npas/pro-vnesennya-zmin-do-postanovi-kabinetu-ministriv-ukrm020420ayini-vid-11-bereznya-2020-r-211

 

а на сайте ВР с задержкой публикуют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...