Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, JFK сказал:

Иголкин, ну ладно работа - в лес не убежит, но Вы хоть спите иногда?  

Сплю часов по 7, больше не надо — старый уже, высыпаюсь и так. 
Та блин купил новую клаву, такая классная, пальцы сами просятся что-то набрать.
Тем более я тут не один такой, все без толку пишем — почему нет? Надо что-то делать старикам.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, outdoor24 сказал:

І ці кто-то мають явно виражену совкодрочерську, антиукраїнську позицію, а деякі не паряться і просто кажуть «дєрєвня».

Вот те ваксеры что я про них говорил, из рашки — не то что антиукраинские были, а прям украинофобы... только снегирей не едят, и то я не уверен.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, iiigolkin сказав:


Тем более я тут не один такой, все без толку пишем — почему нет? Надо что-то делать старикам.

Пишут многие, не все читают) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, JFK сказал:

Пишут многие, не все читают) 

сами же и читают... откуда-то взялся миллион просмотров в теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, outdoor24 сказал:

Ну я ж і кажу, кацапи - за всіма срачами козломорді стоять. 

Я б не был так 100% уверен — може и не только они, може еще кому надо.
Но они-то да, что есть то есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, JFK сказал:

Для экспорта в ДНР/ЛНР?

имеется в виду, что производство вакцины запущено...
ну или так «сильно запущено»... короче, развал и запустение...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Павел Т. сказал:

Анонсировало производство очень крупная (по меркам РФ) фарм. компания!     

https://ru.wikipedia.org/wiki/Р-Фарм

Да ладно, чего только там у вас не анонсировали...
Ну, будет еще одна вакцина 30Махов... кадилом при освящении...

все эти затеи насчет прогресса в рашке — «компания Сбитый Летчик инкорпорейтед», не больше того...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Павел Т. сказал:

Так они выпускают по лицензии (со всеми вытекающими) компании AstraZeneca.

они уже машины крутые выпускать пробовали... что ни делали — Жигули и Жигули, и все на этом...
место проклятое, какую вакцину ни делай — Спутник получится...

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБУ ликвидировала в Харьковской области пророссийскую ботоферму https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/sbu-likvidirovala-v-harkovskoj-oblasti-prorossi-386483/  "В спецслужбе подчеркнули, что армия ботов распространяла публикации и комментарии, направленные на:

– срыв национальной программы вакцинации;

– оправдание вооруженной агрессии РФ на востоке Украины;

– дискредитацию украинской власти."

В Хмельницком накрыли ботоферму, распространявшую фейки о вакцинации — СБУ https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/v-hmelnickom-nakryli-botofermu-rasprostranjavshu-380111/ " Как отмечается в сообщении спецслужбы, злоумышленники обеспечивали распространение постов для дискредитации вакцинации и в поддержку террористических организаций "ЛНР" и "ДНР".

"Установлено, что их финансировали с территории РФ через электронные кошельки санкционных платежных систем."

 

Как называются люди, которые распространяют ложную информацию, сеют панику, подрывают авторитет власти в воюющей стране, нанося реальный вред здоровью нации, экономике и, соответственно, обороноспособности Украины, то есть. работая на государство, которое своей целью, открыто, ставит уничтожение Украины и украинцев, чтобы вместо наших сел сделать ДЕРЕВНИ и заселить их своим населением?

Что с такими обычно делают при введении реального военного положения в любой стране в состоянии войны?

  • Дякую 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, 7351 сказал:

Что с такими обычно делают при введении реального военного положения в любой стране в состоянии войны?

прошу прощения, не с «такими», а с «таким».
это ботов там было тыщи, а запускал их один человек, насколько помню эту новость
однако, тупые боты что тупо постят одно и то же — не сильно вредят, уже привыкли к ним за столько лет войны информационной...
и тупости от псевдо-антиваксеров: типа 5Ж, чипирования, и что там еще?
короче, все это веселит и ваксеров и антиваксеров, но не сильно, бо надоело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Павел Т. сказав:

image.png.eb6deaff7ab765b1a8e7ca12e43cb75b.png

И на#хер нам нужны новости из страны-оккупанта? Тулите на ватные форумы и там постите эту постную фигню.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Юлия Пинчук сказал:

Зимой моя знакомая безуспешно пыталась вызвать скорую, чтобы отправить в больницу сына в крайне тяжелом состоянии. Пришлось добираться на такси.

Где это, если не секрет? У меня тетушка живет в глухом селе, но скорая ездит прекрасно. И на дачу приезжает без вопросов

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, OlaR сказав:

Где это, если не секрет? У меня тетушка живет в глухом селе, но скорая ездит прекрасно. И на дачу приезжает без вопросов

118 км від Москви🤪

Змінено користувачем serg179
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 7351 сказал:

Как называются люди, которые распространяют ложную информацию, сеют панику, подрывают авторитет власти в воюющей стране, нанося реальный вред здоровью нации, экономике и, соответственно, обороноспособности Украины, то есть. работая на государство, которое своей целью, открыто, ставит уничтожение Украины и украинцев, чтобы вместо наших сел сделать ДЕРЕВНИ и заселить их своим населением?

Что с такими обычно делают при введении реального военного положения в любой стране в состоянии войны?

Вообще-то эти люди называются глобалистами. Но Вам этого не понять. Такие, как вы, их привечают, встречают хлебом-солью, выполняют все их указания и голосуют на референдуме за продажу украинской земли этим самым людям. 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, OlaR сказал:

Где это, если не секрет? У меня тетушка живет в глухом селе, но скорая ездит прекрасно. И на дачу приезжает без вопросов

В небольшом районном центре с населением чуть более 10 тысяч жителей. Чтобы не было вопросов, я более 30 лет живу в Украине (с выездами). Здесь выросли мои дети, для нас это самое любимое на свете место, хотя мы много путешествовали, жили в разных странах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Юлия Пинчук сказал:

В небольшом районном центре с населением чуть более 10 тысяч жителей.

И что? Там скорые не ездят? По селам ездят, а по райцентру нет? Может назовете это странное место?

Цитата

Чтобы не было вопросов, я более 30 лет живу в Украине (с выездами). Здесь выросли мои дети, для нас это самое любимое на свете место, хотя мы много путешествовали, жили в разных странах.

И какие вопросы данный текст должен исключить?  

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Станом на 16 вересня в лікарнях Харківської області перебувають 947 пацієнтів, у яких діагностовано COVID-19, переважна більшість із них не була вакцинована, повідомив заступник голови Харківської облдержадміністрації (ХОДА) Михайло Черняк.

"Із цих 947 осіб, які на сьогодні перебувають у лікарнях, лише 3,5% є вакцинованими.     ua.interfax.com.ua/news/general/768335.html 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей НСТ сказал:

Тётка с яйцами.

Эта "тетка" - врач, которая пытается спасти всех нас, и тот, кто ее услышит, будет жить. А тот, кто не услышит, к великому сожалению, обречен.

1 час назад, OlaR сказал:

И что? Там скорые не ездят? По селам ездят, а по райцентру нет? Может назовете это странное место?

Чтобы тролли ко мне в гости явились? Даже в страшном сне такое не привидится...)))

Таких "странных" мест - пол-Украины. Благодаря заботе старшего брата-глобалиста медицина полностью реформирована, читай, расформирована, как и в России, и других постсоветских странах, доверившихся нелюдям. 

И пока мы тут наезжаем друг на друга, некто третий уже вьется черным вороном над Украиной и всем миром, предвкушая скорую поживу.

 

1 час назад, OlaR сказал:

И какие вопросы данный текст должен исключить?  

Да тут Серж предположил, что я живу в 118 км от Москвы.) Странно, что не у кремлевской стены.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Сергей НСТ сказал:

Доктор Астрид Штюкельбергер

Не поленюсь и запишу текст этого видео для своих детей и форумчан, которые умеют слушать и слышать.

Спойлер

"Нам ясно то, что есть группа (наднациональное объединение) людей с очень большими деньгами. По всей видимости, это те, кто сами выпускают деньги в своих частных резервных банках. Мы все знаем, что большинство банков являются частными и не принадлежат ни населению, ни правительству.

У этой большой коалиции - "семьи" или нескольких семей, а мы знаем, что к ним принадлежит и Билл Гейтс - есть план. И они не скрывают того, что собираются сделать - вспомните, что Билл Гейтс говорил в 2015 году. Он открыто говорил о том, что их план это депопуляция, потому что на Земле стало слишком много людей, и что необходима депопуляция.

Если вы помните, эти же семьи начали Вторую Мировую войну (дополню от себя, потому что в Союзе об этом не говорили: Гитлер на самом деле развязал войну на деньги мировых банкиров, наследники которых сейчас стоят за Биллом Гейтсом). Тогда они говорили об арийской расе, но на самом деле цель была одна - депопуляция.

И другие войны в том числе. Это не ново. Ново то, что они пробуют забрать у людей все свободы. Свобода людей доставляет им проблемы, они хотят уничтожить любую способность мыслить, чувствовать и сопереживать.

Кстати, этот тест, когда у вас берут мазок высоко в носовой пазухе, в то время как достаточно даже слюны для теста ДНК, это делается намеренно. В этом месте находятся очень чувствительные "волоски"-нейроны, и если вы до них дотронетесь, вы затронете сам мозг. Если вы занесете туда какую-нибудь инфекцию или нанесете повреждения в этой области, это будет иметь прямые последствия, в т.ч. влияя на процесс старения и продолжительность жизни. И это стоит у них на повестке дня. Они делают все, чтобы проникнуть именно в эту область. Даже температуру там измеряют!

Когда мой отец был в пансионате, пришла медсестра с термометром и навела лазер мне прямо в лоб. Я сказала: "Остановитесь! Что это такое?!" Такого никогда не делали раньше. Он направляют лазер вам прямо между глаз. И они даже не понимают, что делают с людьми. Это нарушает любой медицинский протокол в мире. Но они это делают снова и снова.

Совершенно очевидно, что они хотят уничтожить население, а потом взяться за тех, кто выживет.

Они хотят сделать мозг людей частью своей системы. Они хотят через вакцины установить идентификационный паспорт. Технологии станут управлять людьми. 

Так называемый "эксперт" по здоровью, Билл Гейтс, на самом деле является экспертом в технологии и не имеет ни малейшего понятия о здравоохранении. Его намерение - использовать новейшие технологии на человеке. Вы должны понимать, что они продвинулись очень далеко. Вы можете послать данные по вай-фай, используя нанотехнологии. Вы можете взять вашу ДНК и переслать ее через вай-фай. И это то, что они хотят. Использовать технологии и установить полный контроль над людьми.

И самое главное - забрать у людей их систему ценностей, духовность, саму человечность. Они сегодня закрывают все, что делает людей духовными. Они убирают всех врачей-натуропатов. Они планируют продолжать в том же духе и даже усиливать давление до тех пор, пока с помощью технологии не установят над каждым человеком тотальный контроль.

Ваш паспорт (в т.ч. и паспорт вакцинации) это и есть цель - контролировать нас, транс-людей с помощью нанотехнологий. Звучит как фантастика, но это уже происходит. Уже есть такие электронные "тату", которые мониторят ваш мозг, пульс, давление, и не только. Вы можете поставить имплант, который будет контролировать ваш мозг. Они уже это делают.

Они не остановятся. Вакцинированные думали, что вакцинация подарит им свободу. А получилось наоборот - теперь им внушают, что они зависят от "мутаций".

Они хотят сделать новые мутации, новые тесты, новые вакцины. Происходит что-то невероятное - людей колят тем, что называется экспериментальной "вакциной". И даже если они получили по два укола, они должны и далее носить маски, соблюдать дистанцию, карантин... Люди думают, что получат паспорт вакцинации и смогут путешествовать, но их будут контролировать и заставлять вакцинироваться до тех пор, пока совсем не уничтожат.

На самом деле это преступление. И мы знаем, что этот план расписан до 2031 года. Это все расписано в документах правительства! Все спланировано! А в университете Джона Хопкинса прописана пандемия СПАРС с 2025 по 2028 год.

Они не остановятся. До тех пор, пока люди будут верить, они будут им придумывать новые "пандемии", и простой грипп превратят в постоянную драму. 

Они будут продолжать запугивать: "А, простуда, вы можете умереть!".

А люди, как известно, боятся смерти. И поэтому они отдадут свою жизнь в руки тех, кто их обманывает. Они верят правительству, которое им лжет! Все основано только на страхе. И те, кто боятся, к сожалению, скорее всего... умрут.

Я здесь, чтобы будить людей, чтобы они перестали бояться и верить правительству. Потому что правительство создает вечную "пандемию". Чтобы вы пребывали всю вашу жизнь в постоянном страхе. Этого они и хотят. И это сейчас и делают, прямо у всех под носом. Невероятно" (доктор Астрид Штюкельбергер).

 

Змінено користувачем Юлия Пинчук
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно эти простыни конспирологические под кат прятать? это такой глазик сверху справа, когда редактируете пост.
этот бред занимает много места, и он всегда один и тот же, выглядит как спам...

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, iiigolkin сказал:

а можно эти простыни конспирологические под кат прятать? это такой глазик сверху справа, когда редактируете пост.
этот бред занимает много места, и он всегда один и тот же, выглядит как спам...

Спасибо, глазик нашла, спрятала.))

Неужели здесь еще остались наивные люди, которые считают это конспирологией? Даже Дощ сегодня произнес вполне свидомую фразу: "Они ничего не скрывают".

Но если уже и вы считаете это бредом, значит, на этом форуме тролли победили людей.

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, Юлия Пинчук сказав:

Чтобы тролли ко мне в гости явились?

До вас швидше бригада з психо-неврологічного диспансеру завітає.

  • Лайк 4
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...