Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1 година тому, igorrius сказав:

ковид уже как грипп или простуда - почихал покашлял , часто даже больничный брать не надо 

ще пока ні, може на наступний рік перейде в такий розряд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, igorrius сказал:

ну если Вы не видите на своем графике появление штришков смертности в августе - гляньте прирост смертей на минфине :

 Вы прежде чем пугаться, попробуйте сравнить

06.jpg

07.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Дощ сказал:

Збити бабла із фармамафії

кидать мафию на бабки опасно для жизнии . Проще избежать укола изначально , чем потом пытаться что то кому то доказать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kim chen loran сказал:

 Вы прежде чем пугаться, попробуйте сравнить

06.jpg

07.jpg

Вы сегодня такой красивый график по сингапуру запостили : все было ровненько , полный штиль , и после вакцинации всплеск вверх 

https://www.stroimdom.com.ua/uploads/monthly_2021_09/02.jpg.b1a670b121effadbf9cf3fe56927423f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що так ссикотно

У мені за життя сидить десятків два-три різних щеплень - нічо наче, хвіст не виріс, вуха не ослячі

1 година тому, igorrius сказав:

Проще избежать укола изначально , чем потом пытаться что то кому то доказать

доводити доручають спеціально навченим людям, їм простіше довести, але звісно якщо є що доводити

Змінено користувачем Дощ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, igorrius сказал:

так заранее известен итог всех этих расследований : это все совпадения , случайности , что люди поумирали от вакцины, а сколько болеет ковидом - уже давно никому не интересно , ковид уже как грипп или простуда - почихал покашлял , часто даже больничный брать не надо 

 Я видел этот пост про недавнее заболевание "ковидом" вашего дружбана - этой скорей всего энтеровирус, который большей частью передается через немытые руки, или посуду. Поэтому никто и не заразился из окружающих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Юлия Пинчук сказав:

Поздняк метаться.

coronavirus.rbc.ua/ukr/news/feykovye-covid-sertifikaty-kakoe-nakazanie-1630390253.html

сиди там нишком у своїй дєрьовні і не відсвічуй росбізнесканалом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, kim chen loran сказав:

Я видел этот пост про недавнее заболевание "ковидом" вашего дружбана - этой скорей всего энтеровирус, который большей частью передается через немытые руки, или посуду. Поэтому никто и не заразился из окружающих.

100%. також зразу так подумав, а ще там був той що залишився вдома після щеплення під приводом захворів - не інакше косарі одні в тій конторці

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kim chen loran сказал:

этой скорей всего энтеровирус,

положительный тест , официальный больничный . первая волна у нас на работе - многие оказывались на больничном дома , выздоравливали , опять выходили на работу .

потом начали пугать дельтой - вторая волна оказалась нежнее , всего человека 3-4 заболело и оказалось на больничном , эта волна - видимо еще нежнее оказалась , пока  только один на больничном был , так что тут не сцыкотно , тут "нафиг надо " подходит впору

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Дощ сказал:

сиди там нишком у своїй дєрьовні

Ты не тролль, а трольчиха! Как я сразу не догадалась.))

Мужики по-другому реагируют, не истеричат. А у тебя через слово то бабьи истерики, то тупые угрозы.

Училка, значит. Бедные дети.((

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

потом начали пугать дельтой - вторая волна оказалась нежнее , в его человека 3-4 заболело и оказалось на больничном , эта волна - видимо еще нежнее оказалась , пока  только один на больничном был , так что тут не сцыкотно , тут нафиг надо подходит впору

Ну может эти переболели раньше бессимптомно, потому для них окончилось  счастливо. Но вот вчера по Украине умерло 123 чел. Почему им не удалось избежать этой дорожки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Юлия Пинчук сказав:

трольчиха! Как я сразу не догадалась.))

добре що хоч не крольчіха

Ботяра, тебе тут вирахували з першого допису, тепер хоч маскуйся, хоч фарбуйся, хоч транслейтом користуйся - рило то в пушку, так що вали на свою родіну і там пропагуй свою маячню

Змінено користувачем Дощ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Дощ сказал:

Бютяра, тебе тут вирахували з першого допису

Ты еще тупее, чем я думала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kim chen loran сказал:

раньше бессимптомно

эпидемия безсимтомной болезни - даже звучит как то смешно

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, kim chen loran сказав:

вчера по Украине умерло 123 чел

так це ж офіційні дані, а вони в них не вірять - вірусу то немає але насправді влада бреше тому від ковіду порає в рази більше але приховують, чи в рази менше... але також приховують

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kim chen loran сказал:

Почему им не удалось избежать этой дорожки

у жены тяжело болела от ковида одна женщина , получила тяжелые последствия и даже уволилась - так она и гриппом очень сильно регулярно болела , организм такой

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, igorrius сказал:

эпидемия безсимтомной болезни - даже звучит как то смешно

вам все хиханьки
романтично звучит, а не смешно 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, igorrius сказав:

одна женщина, получила тяжелые последствия

организм такой

а якби була вакцинована то напевно обійшлося б

Помилка в тому, що ковіду загалом пофіг на організм - йому своє робити - є приклади коли він поклав здорових і обійшов кволих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, igorrius сказал:

эпидемия безсимтомной болезни - даже звучит как то смешно

Смешно, если отбросить цифры. Но я не отбрасываю - когда я несколько дней назад постил картинки снятые с экрана телевизора с реп. Эль.Дж., там цифра жертв ковида в США была еще 666 тыс. с копейками

22 (2).jpg

24.jpg

23 (2).jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, kim chen loran сказав:

несколько дней назад постил картинки снятые с экрана телевизора

це підробка знята в холівуді щоб залякати ігоріуса і ко, але вони матьорі вовки на такі дрібниці не звертають увагу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, kim chen loran сказал:

Смешно, если отбросить цифры. Но я не отбрасываю - когда я несколько дней назад постил картинки снятые с экрана телевизора с реп. Эль.Дж., там цифра жертв ковида в США была еще 666 тыс. с копейками

Правильный подход. Жаль, что сердечники или раковые или диабетики не вошли в эту инсталляцию — дискриминация вышла, словно их смерти никого не волнуют. Но понять можно — тогда инсталляция была бы в 20 раз больше, если брать за тот же период.
Но в целом идея правильная, этим пользуются вакцинаторы во всем мире,  постят эти фото везде, чтоб убеждать людей вакцинироваться.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, iiigolkin сказав:

сердечники или раковые или диабетики не вошли

ці категорії успішно лікуються, принаймні можуть лікуватись, ковід - ні

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Дощ сказал:

ці категорії успішно лікуються, принаймні можуть лікуватись, ковід - ні

Сомнительная успешность, если это основные причины смертности в мире. Я б назвал это неуспешной успешностью.
Если ковид — пандемия, охватившая весь мир — то эти, которые по-вашему излечиваются — в 50 раз более смертельная пандемия.
Но всем пох.
Что до ковида, который не может лечиться — это скажите тем, кто с ним госпитализирует... Они-то думают что лечат...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, iiigolkin сказав:

Я б назвал это неуспешной успешностью

називайте як хочте, але ті хвороби не можна попередити вакцинацією, якби можна було б - вже придумали б таку, і я думаю знайшлися б ті, хто купував би її за гроші, великі гроші, але ні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Дощ сказал:

називайте як хочте, але ті хвороби не можна попередити вакцинацією, якби можна було б - вже придумали б таку, і я думаю знайшлися б ті, хто купував би її за гроші, великі гроші, але ні

Странно Вы как-то сортируете.
То говорите что их можно вылечить, то  пусть мрут... 
Очень это странно слышать. На самом же деле — никого эти смерти просто не волнуют, и лечение чисто симпоматическое как правило.
Еще раз напомню — этих смертей в 50  раз больше за тот же период, чем ковидных. 
Отчего такое внимание? Просто из желания вакциной поиграться, а то вакцине не поддается, то пускай мрут?

Но, как говорится — может потому, что Вас покусали вакцинаторы?
У кого в руках только молоток — тому весь мир кажется гвоздями, не?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...