Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

19 минут назад, loader сказал:

А шо все дегенераты на вакцинах зациклились, там вон какие-то тестовые лекарства от ковида в режиме добровольных испытаний подвезли. Чего тишина стоит, в методичках нет?

 

Да, пока нет в методичках. Я же давал неоднократно ссылку на одну из методичек вакцинаторов.
Будет команда — будут продвигать и это тоже, нельзя без указа начальства, инициативы могут вред делу причинить.
И я бы Вас очень попросил не называть вакцинаторов «дегенератами», так как не доказано, что вакцины могут как-то изменять генетику, это просто фантазии антиваксов-конспирологов. Кроме того, не доказано что активные вакцинаторы сами тоже вакцинируются.

Если линия Партии колеблется — следует колебаться вместе с линией, но главные решения принимаются на самом верху, например вот так:
 

Цитата

 

Отрывок из стенограммы одного собрания Союза писателей.
Повестка дня: "Обсуждение литературной деятельности беспартийного писателя Ильи Григорьевича Эренбурга".

Анатолий Сурков: "Я предлагаю товарища Эренбурга исключить из Союза советских писателей за космополитизм в его произведениях".

Николай Грибачев: Товарищи, здесь очень много говорилось об Эренбурге, как о видном и чуть ли не выдающемся публицисте. Да, согласен, во время Отечественной войны он писал нужные, необходимые для фронта и тыла статьи. Но вот в своем многоплановом романе "Буря" он похоронил не только основного героя Сергея Влахова, но лишил жизни всех русских людей - положительных героев. Писатель умышленно отдал предпочтение француженке Мадо. Невольно напрашивается вывод: русские люди пусть умирают, а французы - наслаждаются жизнью? Я поддерживаю товарищей Суркова, Ермилова, Софронова, что гражданину Эренбургу, презирающему все русское, не может быть места в рядах "инженеров человеческих душ", как назвал нас гениальный вождь и мудрый учитель Иосиф Виссарионович Сталин.

Михаил Шолохов: Эренбург - еврей! По духу ему чужд русский народ, ему абсолютно безразличны его чаяния и надежды. Он не любит и никогда не любил Россию. Тлетворный, погрязший в блевотине Запад ему ближе. Я считаю, что Эренбурга неоправданно хвалят за публицистику военных лет. Сорняки и лопухи в прямом смысле этого слова не нужны боевой, советской литературе…

Илья Эренбург: Вы только что с беззастенчивой резкостью, на которую способны злые и очень завистливые люди, осудили на смерть не только мой роман "Буря", но сделали попытку смешать с золой все мое творчество. Вот одно, самое важное для меня письмо: Дорогой Илья Григорьевич! Только что прочитал Вашу чудесную "Бурю". Спасибо Вам за нее. С уважением И. Сталин.

Все присутствующие встали и бурно зааплодировали…

 

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, iiigolkin сказал:

Я же давал неоднократно ссылку на одну из методичек вакцинаторов.

 

Это конечно супер, но речь шла о дегенератах. Вацинаторы это вообще лично ваш термин. Вот лично вы с ним и живите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, loader сказав:

А шо все дегенераты на вакцинах зациклились, там вон какие-то тестовые лекарства от ковида в режиме добровольных испытаний подвезли. Чего тишина стоит, в методичках нет?

Ну так свідки секти Святої вакцинації і Ковідія девятнадцятого працюють тільки по методичкам, чому одразу дегенерати? Навіщо Ви їх так обзиваєте? А тепер до новин з ВБ.

Пандемия невakцuнuрованных в Уэльсе:

Из 614 госпитализированных с к0вuдом аж целых 79 непрuвuтых! И всего лишь 493 дважды уколотых.

Доколе антиваксеры ещё будут переполнять собою больничные койки, которые так нужны социально ответственным людям, добросовестно исполнившим свой гражданский долг?!
www.walesonline.co.uk/news/health/covid-hospital-cases-wales-vaccinated-21665863.amp?fbclid=IwAR3qExOyZH2eSGPPL94sVSpdjOJPk2y0rF8jVI7VtwsAjajbk61kRMzlk7s

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Вомбат сказал:

Ну так свідки секти Святої вакцинації і Ковідія девятнадцятого працюють тільки по методичкам, чому одразу дегенерати? Навіщо Ви їх так обзиваєте? А тепер до новин з ВБ.

Пандемия невakцuнuрованных в Уэльсе:

Из 614 госпитализированных с к0вuдом аж целых 79 непрuвuтых! И всего лишь 493 дважды уколотых.

Доколе антиваксеры ещё будут переполнять собою больничные койки, которые так нужны социально ответственным людям, добросовестно исполнившим свой гражданский долг?!
www.walesonline.co.uk/news/health/covid-hospital-cases-wales-vaccinated-21665863.amp?fbclid=IwAR3qExOyZH2eSGPPL94sVSpdjOJPk2y0rF8jVI7VtwsAjajbk61kRMzlk7s

Ну йошкін кот - апять дваццать пять...

Вам не надоїло постійно обсиратися через одне й те саме?

Читайте уважніше що пише там про рейт на 100 тисяч

Цитата

Public Health Wales has explained this by comparing the rate of hospitalisation in vaccinated and unvaccinated people per 100,000 population – similar to the seven-day Covid infection rate reported each day.

In the four-week period between August 23 and September 19 the Covid hospital admissions per 100,000 people was 32 in fully-vaccinated people and 53 in unvaccinated people.

In the over-60s, where people are far more likely to need hospital treatment, the Covid hospital admissions per 100,000 was 63 in fully-vaccinated people and 121 in unvaccinated. This means that if you are unvaccinated and in this age group you're twice as likely to need a hospital admission.

1_Vaccine-status-2.jpg

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, loader сказал:

Это конечно супер, но речь шла о дегенератах. Вацинаторы это вообще лично ваш термин. Вот лично вы с ним и живите.

хорошая отмазка — если Вы не ставили эти слова рядом, то стало быть и оскорбления не было
принято

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 хвилин тому, Вомбат сказав:

Мвухаха
 

изображение.png

 

19.09.2021 в 18:32, Вомбат сказав:

Чим більше тупих здохне, тим краще для планети.

24 хвилини тому, Вомбат сказав:

Мвухаха
 

изображение.png

То есть, Вомбат хочет сказать, что все невакцинированные вымрут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 21.09.2021 в 22:34, OlaR сказал:

Да-да. Весь мир ответа не знает, а старые советские педиатры, рекомендовавшие кормить ребенка по часам и крепко пеленать, чтоб ножки ровненькие были, все знают :) 

Так то растили строителей коммунизма

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Вомбат сказал:

  То я обираю на ковід перехворіти чи там діти на вітрянку з краснухою, аніж так... Це питання ризиків, знаєтє лі...

И как? Удалось обеспечить детям корь, краснуху, паратит на переболеть? Я вот реально не вижу шансов. Расскажите, где надыбали? Или у Вас дети и не привиты и не переболели?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Юлия Пинчук сказал:

В Италию при такой ситуации лучше не соваться, там тесты нужно будет делать каждые два дня. Чтобы досдать экзамены, просто войти в свое учебное заведение, сесть в автобус, на поезд. А учитывая, что там тесты намеренно делают садистски, и уже не у одного человека после этого дела наблюдаются менингиты, лучше, конечно, отложить сдачу диплома на неопределенное время. Абыдно...

Вы реально считаете, что в носу есть открытый проход в мозг? 🙄 И через НОС можно занести в МОЗГ инфекцию?

Цитата

С какой целью его сдавать? Что это даст, если ни в одной стране не принимают во внимание наличие антител, а просто колют всех без разбора?

Ну чтоб выяснить - может и нет у нее высоких титров и можно спокойно вакцинироваться :)

Цитата

Лично знаю сослуживцев этих людей. Хорошо знаю, эти люди врать не будут.

А они лично Вам рассказывали? Они ЛИЧНО знают умершего и причину этого? А то я не раз наблюдала, что вот рассказывают тебе "очевидцы", а начнешь уточнять, то выясняется, что они сами не знают, но им сват/брат/теща/сослуживец и т.д. рассказали. 

Цитата

От ковида в районе умерло несколько человек, в основном, пожилые, хроники с тяжелыми сопутствующими заболеваниями. И все они умерли в больнице.

В основном? Или только хроники, пожилые? Или таки пару молодых и без сопутствующих? Диабет - тяжелое заболевание? 60 лет - это много? Ясно, что в больнице ...

Цитата

Одна женщина, медсестра, вылечилась, вышла на работу в ту же больницу, и в первый же день... вышла из окна. Мне звонил ее двоюродный брат, мой хороший знакомый, сказал, что она умерла от ковида.

Да. Это задокументированное осложнение ковида. Наблюдается как у нас, так и в других странах - проблемы с психикой.

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlaR сказал:

Вы реально считаете, что в носу есть открытый проход в мозг? 🙄 И через НОС можно занести в МОЗГ инфекцию?

"Само по себе обильное выделение жидкости из носа достаточно неприятно, поскольку серьезно снижает качество жизни. Но более серьезным осложнением является менингит, т.е. воспаление оболочек и вещества мозга, поскольку есть условия для проникновения инфекции из полости носа в полость черепа при любом простудном заболевании".

Открытого прохода для механических предметов нет, но для бактерий есть, и это все знают. О случаях менингита после тестов и серьезных осложнениях после вакцинации рассказывал знакомый семейный врач из Италии.

1 час назад, OlaR сказал:

Ну чтоб выяснить - может и нет у нее высоких титров и можно спокойно вакцинироваться :)

Цитокиновый шторм и АДЕ - далеко не единственные побочки. "Спокойно" говорите?)))))) Я не для того детей рожала, чтобы спокойно их отправлять туда, не знаю куда. К тому же, они совершеннолетние, сами решают, что и как. Сыновья, может, и сделали бы, а дочь осознанно против.

1 час назад, OlaR сказал:

А они лично Вам рассказывали? Они ЛИЧНО знают умершего и причину этого?

Да, лично рассказывали. Это коллеги их ближайших родственников.

Еще одна знакомая чуть не умерла от ковида в больнице, лежала на ИВЛ, а сейчас ей придется увольняться с работы, без которой она жизни не представляет (учитель в музыкальной школе), потому что инфекционист, который ее лечил, предупреждает, что вакцинация ее убьет. Но официально это подтвердить он не имеет права, нет таких полномочий. А семейный врач, который имеет право, ничего слушать и слышать не хочет.

1 час назад, OlaR сказал:

В основном? Или только хроники, пожилые

Мой знакомый умер в больнице с положительным тестом на ковид, у него был тяжелейший диабет, 65+. Еше одна пожилая женщина, сердечница, 70+, хоронили в свинцовом гробу, еще в самом начале катавасии. Медсестра, о которой я говорила, 55+.

Других случаев я не знаю. Хотя у меня много знакомых в ближайших селах, рассказали бы. 

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Юлия Пинчук сказал:

хоронили в свинцовом гробу

Хоспади... Он радиоактивным от ковида стал? Ну пургомет, капец!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, yurriy сказал:

Хоспади... Он радиоактивным от ковида стал? Ну пургомет, капец!

Ну круто же звучит зато, шо Вы придираетесь? 
 

Цитата

Буратіно: І шо, помер?
Гурвінек: Тут же! Як ховали, то весь синій в гробу лежав.
(с) Лесь Подерв'янський.

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 годин тому, Вомбат сказав:

Германия. Вакцинированные люди с симптомами Covid-19 официально не являются вакцинированными  

В « Постановлении Федерального управления юстиции о регулировании изъятий и исключений из защитных мер по предотвращению распространения COVID-19», среди прочего, говорится:

1. бессимптомное лицо - это лицо, у которого в настоящее время нет типичных симптомов или других признаков заражения коронавирусом SARS-CoV-2; Типичными симптомами заражения коронавирусом SARS-CoV-2 являются одышка, новый кашель, лихорадка и потеря обоняния или вкуса.

2. Вакцинированный человек - это бессимптомный человек, имеющий выданный ему сертификат вакцинации.

Заключение: эти определения юридически гарантируют, что вакцинированные лица, заразившиеся Covid-19, не будут включены в статистику как таковую. Таким образом обеспечивается предполагаемый успех вакцинации.
www.gesetze-im-internet.de/schausnahmv/__2.html

Читайте источник а не всевдо-перевод оккупантов.

завантаження.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, iiigolkin сказал:

хорошая отмазка — если Вы не ставили эти слова рядом, то стало быть и оскорбления не было
принято

Не включай дурачка. Ждём ссылки на говно телеграммы от щикатура и уральских новостей от вомбатов. Не нада называть констатацию фактов оскорблениями. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, Юлия Пинчук сказав:

"Само по себе обильное выделение жидкости из носа достаточно неприятно, поскольку серьезно снижает качество жизни. Но более серьезным осложнением является менингит, т.е. воспаление оболочек и вещества мозга, поскольку есть условия для проникновения инфекции из полости носа в полость черепа при любом простудном заболевании".

Открытого прохода для механических предметов нет, но для бактерий есть, и это все знают. О случаях менингита после тестов и серьезных осложнениях после вакцинации рассказывал знакомый семейный врач из Италии.

Цитокиновый шторм и АДЕ - далеко не единственные побочки. "Спокойно" говорите?)))))) Я не для того детей рожала, чтобы спокойно их отправлять туда, не знаю куда. К тому же, они совершеннолетние, сами решают, что и как. Сыновья, может, и сделали бы, а дочь осознанно против.

Да, лично рассказывали. Это коллеги их ближайших родственников.

Еще одна знакомая чуть не умерла от ковида в больнице, лежала на ИВЛ, а сейчас ей придется увольняться с работы, без которой она жизни не представляет (учитель в музыкальной школе), потому что инфекционист, который ее лечил, предупреждает, что вакцинация ее убьет. Но официально это подтвердить он не имеет права, нет таких полномочий. А семейный врач, который имеет право, ничего слушать и слышать не хочет.

Мой знакомый умер в больнице с положительным тестом на ковид, у него был тяжелейший диабет, 65+. Еше одна пожилая женщина, сердечница, 70+, хоронили в свинцовом гробу, еще в самом начале катавасии. Медсестра, о которой я говорила, 55+.

Других случаев я не знаю. Хотя у меня много знакомых в ближайших селах, рассказали бы. 

 

У Вас много знакомых врачей, знакомых знакомых врачей, много заболевших, умерших, знакомых заболевших, знакомых умерших, знакомых знакомых чуть не умерших. Слушайте, уже все поняли что Вы за персонаж и зачем Вы тут. Есть форум на расии, чем Вам там не нравится распространять всю эту хрень?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Вомбат сказал:

Ну так свідки секти Святої вакцинації і Ковідія девятнадцятого 

Шо ты мелеш упоротый?

Змінено користувачем loader
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и знала, что вся нечисть вылезет в полночь. 

Полтора года назад была такая фишка хоронить в закрытом гробу, без родных. Я не знаю точно, из какого материала был этот гроб, говорили, что свинцовый, но знаю, что родных не пустили попрощаться с матерью и бабушкой. Тогда так было везде.

"После подготовки тело умершего обязательно обрабатывается хлоркой. Затем его заворачивают в полиэтиленовую пленку. Ею же заполняется и все свободное пространство внутри гроба. В этой ситуации для родственников прощание с близким, к сожалению, запрещено".

55 минут назад, anabioz сказал:

У Вас много знакомых

В маленьких городках, тем более, селах, все друг друга знают. Я знаю лично сестру моей соседки, сослуживица которой умерла прямо в кресле. Я знаю лично сестру моей знакомой, два сослуживца которой умерли через короткое время после процедуры. Но узнала об этом от соседки и знакомой. У меня нет причин не доверять людям, которых я знаю более 30 лет. А у вас нет причин доверять моим словам, поскольку вы меня совсем не знаете.

Все дело в том, что от нас вообще ничего не скрывают. Вся информация в открытом доступе.

Каждый решает сам - быть или не быть, делать или не делать, верить или не верить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 7351 сказал:

 

То есть, Вомбат хочет сказать, что все невакцинированные вымрут?

Вы автора по ссылке посмотрите — то Ляшко намекает, Вомбат просто ссылку на него дал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, Юлия Пинчук сказав:

сослуживца

Та знов же палишся! У нормальних людей це називається - співробітники, або сатруднікі (рос.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, outdoor24 сказав:

Та знов же палишся! У нормальних людей це називається - співробітники, або сатруднікі (рос.)

Да, на таваріща майора не тягне.Юнга якийсь.🤣.Важко їм там ,зараз.

Ну, справидливості ради , ми тут профФесіоналами не дуже розбалувані-в основному одну шваль присилають😒

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Юлия Пинчук сказал:

 

Все дело в том, что от нас вообще ничего не скрывают. Вся информация в открытом доступе.

Каждый решает сам - быть или не быть, делать или не делать, верить или не верить.

Завжди з захопленням вас читаю...

Так от, якщо вся інформація досяжна....хоча тут не раз звучало - "нас стращают, мировые заговорщики все скрывают, мрут от вакцин массово" и т.п.

То чого ви, шановна, так напрягаєтесь із своіх "дєревень"? Яке таке " атечество" спасаєте?

Вас кругом оточують люди, яким ви довірчєте, то супер, іх попереджайте у тих "дєревнях", куди швидкі не іздять...

Зауважу, в нас, в Украіні, швидка приіздить навіть в садові кооперативи, де навіть немає назви вулиці і не в киівській області ( маю свіжий приклад на Черкащині, інсультна хвора, сусідка, і звісно вакцинована).

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, serg179 сказал:

Да, на таваріща майора не тягне.Юнга якийсь.🤣.Важко їм там ,зараз.

Ну, справидливості ради , ми тут профФесіоналами не дуже розбалувані-в основному одну шваль присилають😒

Практикантів шлють, з дєревень😂

Змінено користувачем =YaSto=
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аудіторія не цільова, ну що з тих забудовників та щікатурів, скільки в них тих соціальних зв'язків та контактів, мізер,  інша справа пейсбук чи там інстахлам😂тому і відправляють сюди на тренування рядовий склад

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...