Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Рагулям всё мало беспредела власти и правового нигелизма, продолжают скакать ) Бабульку электрошокером, это же так круто! :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, y29 сказав:

Ну если ваш рост 190-190+ то таки да.

А вот если и до 185 нужно расти и расти, тогда поднимите майку и возьмитесь двумя руками за кожно-жировую складку на животе. То же самое можете проделать с бёдрами.
Кстати, может быть слышали, что даже у мужчин должна быть талия и не должно быть живота?)))

Ну и напоследок желаю вам укрепить ваши познания в физике, чтобы могли понять, какая должна быть высота опоры с основанием равным основанию человека, чтобы при её массе в 75 кг, её сдувало ветром.

Спасибо за ваше псевдонаучное сообщение, позабавило:) Рост 180+, точнее не в курсе, А то, что вы не в курсе поэтических оборотов - это да, я в курсе😁

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, 7351 сказав:

Вот как действует полиция в штатах в подобной ситуации

Вопиющее, вопиющее нарушение Конституции :lol:. РТ, сказали бы россияне... Но не скажут... Т.к. у них на родине еще быстрее укладывают мордой в асфальт и это видео лишь показывает, что в США делают так же. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 7351 сказал:

Вот как действует полиция в штатах в подобной ситуации ... ...

И нахрена тащить на добропорядочный форум видео с Раша Тудей?))) Оно же наверняка фейковое и постановочное.
Или их контент правдивый?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Бабульку электрошокером

Нарушителя Закона. Бабулька она когда дома внукам пирожки печет. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, MaksymS сказав:

Вопиющее, вопиющее нарушение Конституции :lol:. РТ, сказали бы россияне... Но не скажут... Т.к. у них на родине еще быстрее укладывают мордой в асфальт и это видео лишь показывает, что в США делают так же. 

Мало есть стран, ИМХО, где полицейские действуют по другому, думаю, что в Канаде было бы еще жестче, судя по рассказам живущего много лет там моего приятеля.

В Канаде полиция на вызов приезжает мгновенно, и благодарит за вызов, даже если Вам что-то показалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

... А то, что вы не в курсе поэтических оборотов - это да, я в курсе😁

Да все в курсе, что вы гений в "поэтических оборотах".
Вот жаль что с физикой, экономикой у вас как-то не сложилось(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MaksymS сказал:

Нарушителя Закона. Бабулька она когда дома внукам пирожки печет. 

Жесть ) Мне было бы стыдно, если бы мой форум модерировали умственно отсталые :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, 7351 сказав:

Канаде полиция на вызов приезжает мгновенно, и благодарит за вызов, даже если Вам что-то показалось.

А в нас на десятку можна попасти) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, y29 сказав:

И нахрена тащить на добропорядочный форум видео с Раша Тудей?))) Оно же наверняка фейковое и постановочное.
Или их контент правдивый?

Я брал с ютуба, хозяева видеохостинга из Калифорнии, США, а не с сайта Раша Тудей, первое попавшееся. 
Если найдете другое видео действий штатовской полиции в ответ на неподчинение нарушителя -- будь ласка, выкладывайте

Я не думаю, что если Раша Тудей напишет, что сейчас в Киеве ноябрь 2021 года -- вы им не поверите.

Заставь дурака богу молиться -- он лоб разобьет -- надеюсь, это не про вас пословица  :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Мне было бы стыдно, если бы мой форум модерировали умственно отсталые 

К счастью это не ваш форум. И на этом форуме нет действующих умственно отсталых модераторов. 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепер зрозуміло, чому так всіх нагинають вакцинуватися. Ціна вакцинованого - три долара. Щось дешево наче?  zakon.rada.gov.ua/laws/show/996_001-21?fbclid=IwAR0V2HnrxpyQ7GB8CyIh8JspNonQO4puCE9KC5AguFNp-NdyMrBZnw3bqTY#Text

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 7351 сказал:

Как я Вам уже писал несколько лет назад -- у нескольких моих коллег по работе стоят в их домах, уже более 10 лет, семисторные стабы Volter.

С моей подачи.  Я дружил с небольшой фирмой возле "Маяка" (радиорынок), брал у них постоянно автоматы и дифы АВВ, они не торговали подделками. И Volter (ы) у них всегда на витрине были. С их слов -- лучшее, что можно купить в Украине.

 

Верно, это с давних пор их позиционирование, «быть лучшими».
Чтоб это можно было обеспечить и дальше — я для них и разработал «Эталоны». Такая ниша, нужно быть впереди.
Ну а когда дошли до своих «QUANT» — для себя то же самое позиционирование оставил —
мне тоже нравится, когда мои детки — лучшие.  Это конечно не про большой доход, но зато прикольно.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Вомбат сказал:

Тепер зрозуміло, чому так всіх нагинають вакцинуватися. Ціна вакцинованого - три долара. Щось дешево наче?  zakon.rada.gov.ua/laws/show/996_001-21?fbclid=IwAR0V2HnrxpyQ7GB8CyIh8JspNonQO4puCE9KC5AguFNp-NdyMrBZnw3bqTY#Text

Пару месяцев назад в этой теме я писал, что с помощью лохдаунов будут класть экономики стран, давать кредиты на борьбу с ковидом и забирать землей и инфраструктурами, т.к. экономика лежит и платить тупо нечем. Гениальная схема, и никакого оружия не нужно, идиоты сами с радостью всё отдадут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Пару месяцев назад в этой теме я писал, что с помощью лохдаунов будут класть экономики стран, давать кредиты на борьбу с ковидом и забирать землей и инфраструктурами, т.к. экономика лежит и платить тупо нечем. Гениальная схема, и никакого оружия не нужно, идиоты сами с радостью всё отдадут.

собственно, можно было бы согласиться
так как по правилам экспансии, расширения империи — 
должно быть четыре составляющих:
культурная, религиозная, торгово/финансовая, и военная.
причем военная уже и необязательна, это чисто для галочки.

ну так ковид-религия со своими еретиками уже есть ( до появления еретиков религия не может считаться готовой),
ковид-культура — смешно и говорить, мы уже давно в ней живем,
про торгово-финансовую экспансию Вы только лишь упомянули,
ну а военная составляющая — не обязательна, и так хорошо.

И вроде как конспирологический пасьянс сложился — 
но, как всегда, подпортила одна мелочь — где ж та империя, что расширяется?
как может расширяться то, чего нету?

 

Цитата

идиоты сами с радостью всё отдадут.

Да отдали бы и с радостью — вопрос один: кому? 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 7351 сказал:

Я брал с ютуба, хозяева видеохостинга из Калифорнии, США, а не с сайта Раша Тудей, первое попавшееся. 
Если найдете другое видео действий штатовской полиции в ответ на неподчинение нарушителя -- будь ласка, выкладывайте

Я не думаю, что если Раша Тудей напишет, что сейчас в Киеве ноябрь 2021 года -- вы им не поверите.

Заставь дурака богу молиться -- он лоб разобьет -- надеюсь, это не про вас пословица  :)

Ауууууу, в вашем посте видео с официального YouTube канала "RT на русском".
И вопрос у меня всего один - можно верить тому, что есть на этом канале или нет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, y29 сказал:

И вопрос у меня всего один

А это совсем не то! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, iiigolkin сказал:

где ж та империя, что расширяется?

 

15 минут назад, iiigolkin сказал:

вопрос один: кому? 

Странный вопрос. Выгодополучатели давно очевидны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, MaksymS сказал:

на этом форуме нет действующих умственно отсталых модераторов

Шутка месяца :ROFL: :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30.10.2021 в 16:25, Юлия Пинчук сказав:

Прямо вот только РФ и заразилась? )))

А как же Италия, которая впереди планеты всей в деле борьбы с несуществующей пандемией? Жестко работают, последовательно, с привлечением "врачей", не стесняющихся в прессе призывать к садизму в отношении к "пораженным в правах".

Как же Австралия и другие страны, жестоко репрессирующие несогласных, массово прививающие детей без согласия родителей с привлечением полиции?

Обыкновенный фашизм в действии. И бывший Папа с его "нацистской молодостью" ни при чем.

Супруги Кванты, у которых шафером на свадьбе был Адольф Гитлер, разошлись с целью связать свой клан с Геббельсами и продолжали работать в тесном контакте, несмотря на развод. Связь поколений продолжают их дети и внуки.

У власти сейчас олигархический фашизм, методы и цели которого практически не изменились.

Вы забыли написать про «пиндосов».

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 годин тому, y29 сказав:

Да все в курсе, что вы гений в "поэтических оборотах".
Вот жаль что с физикой, экономикой у вас как-то не сложилось(((

О, я вижу у вас полный набор. АПД.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«В аптеку без маски нельзя!!!! Даже за маской!!!».

Уважаемые аптекари, мне свою первую маску нужно добыть в бою?

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До каси з маскою можна, зі сторони виходу. До торгового залу так, не можна, але до касира з маскою пускають. Без черги. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...