Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

Так давайте добавим еще к этим смертям, смерти от короновируса.

 

Якщо погодимося на футбол в одні ворота, то так і зробимо.

Я поки бачу під виглядом "бороби з коронаіусом" спроби переконати усіх, що коронавірус - це єдина і найбільша небезпека. Але це брехня, це не так. Більше того, загнані в стрес і безробіття люди стають більш вразлими перед вірусом, ніж ті, кому якщо держава і не може допомогти, то принаймні дає можливість спокійно вижити і жити.

 

Ви закуклились і відійшли від реальності. І не можете зрозуміти простих речей які Вам намагаються пояснити Іголкін та інші. Протистояти вірусу треба, але не залякуванням, брехнею і маніпуляцією цифр з погрозами і поліцією. Ну чисто для статистики і ці методи непогані, бо завжди можна буде сказати, що якби поліція не спіймала плавця в Гідропарку, було б ще гірше. В "автоитарній" Білорусі люди перестали ходити на стадіони не тому, що там заборонили це робити, а тому, що це їхній вибір. Білоуси почали вдягати маски не тому, що їх заставив "диктатор". В Білорусі хоч і більша кількість хворих на одиницю населення, але там не сталось того "колапсу медицини", яким нас лякають ті, хто ще в лютому прозвітував про повну готовність до епідемії.

 

У нас вже котрий тиждень професіонали розповідають, що ось-ось пройдемо пік і почнемо пом'якшувати карантин? Коли зеленський бовкнув, що карантин дав результат, і намітилось зниження захворюваності? скільки ще тижнів/місяців/років планують годувати такими звітами і завтраками? До якого плінтусу опуститься імунітет здоров'я людей з багатотижневою гіподинамією і режимом тотальної економії? Скільки жертв буде, коли люди більше не зможуть терпіти цього ідіотизму і з підірваним імунітетом самі скасують будь-які обмеження? І куди, в яку колонку запишемо ці жертви?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от.

А то кажете в Україні карантин липовий. А тут наслідки найкращі:flag1:

 

кому как

а самый врачебный врач уже объявил

что из-за этого будет карантин продлять

пока не покажут норм количество умерших

так что давайте жребий тянуть, что ли

а то не выпустят никогда

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куда оно должно смотреть? Запретить госпитализировать отрицающих существование коронавируса священнослужителей? Так это нарушение прав человека.

 

Непрофильное медучреждение, которое не предназначено и не может обеспечить изоляцию и лечение инфекционных больных, и в котором все больные - представители одной из самых тяжёлых групп риска. Теперь понятно, почему политпара из оппоблока передала в эту больницу анализатор для коронавируса в качестве гуманитарки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так эти больные и не верят в коронавирус. А в больничку лягли просто так. Чтобы всенощную не служить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в Германии число болеющих уже пошло вниз, что доказывает эффективность нелипового карантина.

 

Так доказывают только демагоги-политики и вруны-журналисты.

Старайтесь избегать этого впредь, чтоб и о Вас так не подумали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо погодимося на футбол в одні ворота, то так і зробимо.Я поки бачу під виглядом "бороби з коронаіусом" спроби переконати усіх, що коронавірус - це єдина і найбільша небезпека.

На сегодня - самая большая

В "автоитарній" Білорусі люди перестали ходити на стадіони не тому, що там заборонили це робити, а тому, що це їхній вибір. Білоуси почали вдягати маски не тому, що їх заставив "диктатор".

А наши не стали и не одели - пришлось заставлять.

В Білорусі хоч і більша кількість хворих на одиницю населення, але там не сталось того "колапсу медицини", яким нас лякають ті,

Подождите. Еще не вечер. В Италии и Англии он тоже случился не сразу.

хто ще в лютому прозвітував про повну готовність до епідемії.

Вы за кого голосовали?

У нас вже котрий тиждень професіонали розповідають, що ось-ось пройдемо пік і почнемо пом'якшувати карантин? Коли зеленський бовкнув, що карантин дав результат, і намітилось зниження захворюваності? скільки ще тижнів/місяців/років планують годувати такими звітами і завтраками?

Вот посмотрим на результаты Пасхи. Вербна неділя не порадовала.:(

До якого плінтусу опуститься імунітет здоров'я людей з багатотижневою гіподинамією і режимом тотальної економії? Скільки жертв буде, коли люди більше не зможуть терпіти цього ідіотизму і з підірваним імунітетом самі скасують будь-які обмеження? І куди, в яку колонку запишемо ці жертви?

Вот пусть сами скасують, а потом сами думают как лечится. Как Вы правильно заметили, наши бравые Слуги народа только руководителей МОЗ способны менять с одного клоуна на другого. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающий. И если к непрофессионализму правительства добавим отсутствие карантина, то ...:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 - это охватила все континенты. Опасность выясняется чуть позже. Особых мер не принималось - бо не наблюдалось признаков серьезной опасности. Если помните, то никаких особых карантинных мероприятий не было введено.

Какая ложь? Где паника? Настороженность - да. Выяснилось, что ничего страшного - никаких экстроординарных мер не вводят. Вы помните тогда остановку работы предприятий? Или рекомендации сидеть дома? Когда в здании обнаруживают пожар, то сразу вызывают пожарных, эвакуируют всех, а потом разбираются на сколько все серьезно. Если быстро потушили, то все вернулись обратно, если нет - то принимаются дополнительные меры. Ж-)

 

То есть на Ваш взгляд, эпидемии нет, перегрузки больниц - нет, смертей явно больше, чем обычно, нет? Италии, Испании, Франции и Штатам все кажется? У них все в порядке (как 2009), а они просто испугались заявлений ВОЗ? Ну-ну. Пока Штаты обвиняют ВОЗ в том, что они недооценили опасность.

 

Ну, Вы профессионал.

Могли бы кучу денег зарабатывать в области журналистики или пропаганды. Или уже?

Особенно вот этот прием мне у Вас нравится:

«на любые агрументы повторяй свое снова и снова. Не бойся что это глупо — просто повторяй.»(с)

В общем, отдаю Вам победу и продолжайте делать свою работу без помех,

если конечно эта площадка не слишком мелка для Вас.

Я же просто полюбуюсь результатами.

 

4 июня 2010 года Британский медицинский журнал (англ. BMJ) и Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление[56], что эпидемии свиного гриппа в 2009 году не было, а была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения, и что эта паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов, в частности, что миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела «ограниченный масштаб». По словам председателя комиссии ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, организация странным образом изменила в 2009 году условия объявления пандемии. Британский медицинский журнал прямо обвинил ВОЗ в коррупции[57].

 

10 июня 2010 года ВОЗ ответила на заявления BMJ и ПАСЕ с объяснением, в котором обосновывается реальность пандемии, указывается, что критерии пандемии были изменены до появления нового штамма вируса гриппа, вызвавшего пандемию, и одновременно констатируется использование в СМИ фразы про огромное число случаев смерти и заболеваний, взятой со страницы, размещённой в 2003 году на сайте ВОЗ, но которая никогда не была официальным документом ВОЗ[56].

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поки бачу під виглядом "бороби з коронаіусом" спроби переконати усіх, що коронавірус - це єдина і найбільша небезпека.

Это ,кто и где такое говорит?!

Більше того, загнані в стрес і безробіття люди стають більш вразлими перед вірусом, ніж ті, кому якщо держава і не може допомогти, то принаймні дає можливість спокійно вижити і жити.

Ну и?Никто,никому и никогда не решит всех проблем,и не поможет выжить.Смягчить-насколько средства есть -да.А,полностью решить проблемы-нет.

И,

то принаймні дає можливість спокійно вижити і жити

А ,можно с примерами,чтобы суть и логику понять?

А то ,претензии и намеки есть,но не понятно на что...)

 

Протистояти вірусу треба, але не залякуванням, брехнею і маніпуляцією цифр з погрозами і поліцією.

Противостоять -можно.И,протоколы действий -известны.Только ,почему то "действия" вам не нравятся,а потуму -неправильные..)Так?

В чем манипуляции?В чем вранье?!

 

Білоуси почали вдягати маски не тому, що їх заставив "диктатор". В Білорусі хоч і більша кількість хворих на одиницю населення, але там не сталось того "колапсу медицини", яким нас лякають ті, хто ще в лютому прозвітував про повну готовність до епідемії.

Что вы знаете про "белоусов" и их статистику,и положение на местах?!)))

В Островце ,на Белорусской АЭС ,зафиксировали у 15 "рассеян",по предоставленным РФ тестам...Потом ,повторно -положительные..Около 120 контактных ,тупо закрыли под охрану в старое здание больницы...Повторные "импортные" тесты -дали отрицательный результат...15 командированным -ослабили режим,теперь они могут подходить к окнам..(ЭТО НЕ ШУТКА!!!!!!Это такое ослабление режима до последующих проверок).120 -в изоляции.Был скандал и истерика "бацьки" по качеству рф помощи тестами и обращение за помощью к ЕС...

Белорусы ,проебали время и действия (извините),благодаря рф-пропаганде....Теперь изворачиваются,чтобы "бацька" мог спрыгнуть от ответственности...А то -"трактор всех вылечит"...Не сработало.

 

У нас вже котрий тиждень професіонали розповідають, що ось-ось пройдемо пік і почнемо пом'якшувати карантин?

Вы сами выбираете ,кого считать "профессионалами" и кого слушать...

 

Коли зеленський бовкнув, що карантин дав результат, і намітилось зниження захворюваності? скільки ще тижнів/місяців/років планують годувати такими звітами і завтраками?

Сами выбрали-сами слушайте..(без обид).

Шоу с Санжарами и министр -типО я 2 недели буду вместе....

Нет слов.Я об этом уже писал.

 

До якого плінтусу опуститься імунітет здоров'я людей з багатотижневою гіподинамією і режимом тотальної економії?

Из какого количества -оставшихся?))И,что делать ,чтобы количество "оставшихся" было больше?)

 

Скільки жертв буде, коли люди більше не зможуть терпіти цього ідіотизму і з підірваним імунітетом самі скасують будь-які обмеження?

Жертв от чего?От своего идиотизма -жертвы оценивали,сколько их будет?

 

І куди, в яку колонку запишемо ці жертви?

Ну,если сами станут жертвами своего недомыслия (в лучшем случае,если за собой других не утянут),то спишем на Дарвина,и его отбор..Особо одаренных номинировать можно будет на Премию Дарвина...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная версия по вирусу

izvestia.kiev.ua/item/show/124615

Важное обновление от Dr. Hany Mahfouz: после лечения сотен пациентов в США я считаю, что COVID-19 не вызывает тяжелой вирусной пневмонии или ОРДС, как первоначально предполагалось.

 

Вся легочная механика не повреждена, и соблюдение легких в аппарате ИВЛ выглядит нормальным. COVID-19 является очень неприятным вирусом, вызывающим уникальный эффект, поскольку он влияет на молекулы гемоглобина в крови, и поэтому развивается тяжелая гипоксемия и полиорганная недостаточность из-за серьезного снижения пропускной способности Hb, вызванного связывание и ингибирование молекулы гем-глобина.

 

Вот как работают гидроксихлорохин и флавипривир, ингибируя связывание белка оболочки вируса с молекулой порфиринового кольца......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня - самая большая

 

А наши не стали и не одели - пришлось заставлять.

 

Подождите. Еще не вечер. В Италии и Англии он тоже случился не сразу.

Вы за кого голосовали?

 

Вот посмотрим на результаты Пасхи. Вербна неділя не порадовала.:(

 

Вот пусть сами скасують, а потом сами думают как лечится. Как Вы правильно заметили, наши бравые Слуги народа только руководителей МОЗ способны менять с одного клоуна на другого. Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающий. И если к непрофессионализму правительства добавим отсутствие карантина, то ...:(

 

А по моєму, заганяти людей в стрес, гіподинамію і безгрошів'я під час пандемії - це страшніше, ніж сама пандемія. Ви не відповіли, і ніхто відповісти не може, тимбільше цього не можуть зробити зелені організми при владі, скільки ж ще триватиме пандемія??? Версій про те, що ось-ось ще пару тижнів, і піде на спад, за останній місяць-півтора ми чули безліч. Але усі вони з приглушеним тріском провалилися. Все переконливішими на їх фоні стають припущення, що цей вірус з нами на довго, щонайменше на кілька місяців. Так ми що, увесь цей час будемо сидіти чекати? Ну не висидять без роботи більшість людей. І вони змушені будуть зустрітися з вірусом, причому в найгіршому фізичному та психологічному стані. Оце і є те, що я назвав би "зачекайте, ще не вечір". Кожна країна протистоїть епідемії так, як може. Якщо Білорусь не може повторити усіх заходів, які роблять багаті країни, то вона цього і не робить. Якщо єдине, що вона змогла зробити - це попередити людей про небезпеку і лишити їх в спокої, то вона це і зробила.

А у нас змогли повторити заходи лише по заборонам, погрозами і пригніченню людей, а їхній фінансовий та моральний стан при пандемії якби не має жодного значення??? Ви правильно пишете, що порятунок потопаючого - справа рук самого потопаючого. Тільки скільки людей зможе врятуватися, якщо держава їх позбавила в обхід Конституції усіх засобів для порятунку, при цьому сама рятувати не буде/не може/не вміє/взагалі не розуміє, що це таке?

 

За кого я голосував? "Всі ходи записані"(с) Тема про політику хоч і закрита, але почитати її можна. В даному випадку я впевнений, що навіть "барига, який наживається на крові" щонайменше реалістичніше оцінював би ситуацію. Принаймні навіть в 2014-2015 найважчих для України роках було більше впевненості у завтрашньому дні, що керівництво держави як мінімум не дасть зпиляти гілку, на якій саме сидить. А зараз, нажаль, я бачу лише якісь непослідовні і нелогічні, часто протизаконні дії якихось наркоманів, котрі навіть не задумуються, що буде завтра. Усі ресурси кинуті на порятунок сьогоднішньої статистики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по моєму, заганяти людей в стрес, гіподинамію і безгрошів'я під час пандемії - це страшніше, ніж сама пандемія.

А по-моєму це все надумане й кожен заганяє себе сам, а не пандемія. Новини можна не дивитися, виходити з дому ніхто не забороняє, працювати теж.

 

Добавлено через 1 минуту

скільки ж ще триватиме пандемія???

Після вчорашнього й сьогоднішнього - щонайменше плюс місяць.

 

Добавлено через 20 секунд

Але усі вони з приглушеним тріском провалилися.

Через порушення карантину.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по-моєму це все надумане й кожен заганяє себе сам, а не пандемія. Новини можна не дивитися, виходити з дому ніхто не забороняє, працювати теж.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Після вчорашнього й сьогоднішнього - щонайменше плюс місяць.

 

Добавлено через 20 секунд

 

Через порушення карантину.

 

А є приклад країн, де б карантин не порушувався, і усе пройшло чітко за графіком?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А є приклад країн, де б карантин не порушувався, і усе пройшло чітко за графіком?

Германия и Австрия. Ж-) У итальянцев тоже ситуация улучшается. Они просто сильно опоздали и потому будут выхаркивать еще долго. Греция вон сработала сразу на опережение - у нее все Ок. Можете почитать www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2020/04/8/7108454/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А яка мета цієї ефективності?

 

Сохранение трудовых ресурсов

 

ЗЫ: Хоть модеры и перебрасывают мои посты в эту тему, я ее не отслеживаю.

Так что если не отвечаю не обижайтесь

Сорри

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по моєму, заганяти людей в стрес, гіподинамію і безгрошів'я під час пандемії - це страшніше, ніж сама пандемія.

Загнать можно только того -кто загоняется сам ,или рассчитывал ,что "пронесет" и ничего не делал..

 

Версій про те, що ось-ось ще пару тижнів, і піде на спад, за останній місяць-півтора ми чули безліч. Але усі вони з приглушеним тріском провалилися.

Забейте ,и вычеркните тех,от кого Вы это слышали.Вот просто -забейте.А,заодно спросите себя-а с хрена я этого "..." слушал,и надеялся-не готовился?)

 

Ну не висидять без роботи більшість людей. І вони змушені будуть зустрітися з вірусом, причому в найгіршому фізичному та психологічному стані.

Ищите возможности,если они возможны в вашем бизнесе..В любом случае,если возможно -чего то смягчите..Физическое и психологическое здоровье-это каждый сам...Как понимает и как сам готовится и делает..

Если ,Вы считаете ,что -работа панацея для психо-физиологического состояния...Не так.Увы,пришлось многих переоценить ,находясь в условиях полной изоляции,даже в номере-люкс,с выездами на работу..Выдерживают не все..Даже те,кто каждый год проходит ПФО..Причины разные.У кого то ,уважительно-бытовые ,-2 детей,жена на 6 месяце...У кого то -просто слабый психотип и поведенческие привычки...Если нормально выстраивать работу (в таких щадящих условиях),то результат можно гарантировать..Но,сложно..Надо определять возможности "срывов" и их своевременно "гасить"...Другие-раскрылись по хорошему...))Самоконтроль,зарядка,свой анализ и построение порядка дня,отношений,поддержания физической готовности-умницы..))

 

якщо держава їх позбавила в обхід Конституції усіх засобів для порятунку

Никто ,никого ,ничего в обход Конституции ничего не лишал.Погуглите законодательство,самое время на карантине заняться изучением.

Конституция-основной закон ,определяющий(декларирующий) права и обязанности,и то,что они (права и обязанности) -будут законодательно защищены.А,уже законы и кодексы-конкретизируют правоприменение по защите прав и осуществлению обязанностей..

zakon.rada.gov.ua/laws/show/1645-14

В качестве примера...

Из ст. 30

залучати для тимчасового використання транспортні засоби, будівлі, споруди, обладнання, інше майно підприємств, установ, організацій незалежно від форм власності, необхідне для здійснення профілактичних і протиепідемічних заходів, із наступним повним відшкодуванням у встановленому законом порядку його вартості або витрат, пов'язаних з його використанням;

Это тоже Конституции противоречит?)

П.С. Я сегодня очень злой,сдерживаться трудно..

Плохие новости из Одессы и Одесской области...

В Подольске(бывшем Котовске) сегодня умер знакомый врач...Александр Васильевич Голиченко...Я,все больше -Сашка..Никогда по Отчеству и Фамилии и не называл..Старше меня года на 2-3,вместе занимались футболом и в музыкальной школе учились..Последние лет 5-7 был участковым,на участке ,где живет моя мама (85 лет)..Общались ,по существу...Заболел.Ушел на изоляцию.Понял (блять,стеснение и типа не потревожить тех,кому нужней),что плохо-вызвал скорую,госпитализировали,там другие друзья детства поняли,что нужна срочная доставка в Одессу...В Одессе -другие друзья детства подготовили место...При транспортировке ,в реанимационной машине -умер...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Германия и Австрия. Ж-) У итальянцев тоже ситуация улучшается. Они просто сильно опоздали и потому будут выхаркивать еще долго. Греция вон сработала сразу на опережение - у нее все Ок. Можете почитать www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2020/04/8/7108454/

 

 

Тобто, в цих країнах вже точно знають, коли зможуть повністю відмовитись від усіх обмежень?

 

Сохранение трудовых ресурсов

 

 

Якщо так, то в наших умовах ефективність дуже сумнівна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тобто, в цих країнах вже точно знають, коли зможуть повністю відмовитись від усіх обмежень?

Они уже определились с этапами. Прикинули даты. Определили дату начала первого этапа. Если пойдет по плану, то в прогнозируемую дату перейдут ко второму. Если пойдет не по плану, то будут корректировать. Точно все знает только Господь Бог Ж-)

Якщо так, то в наших умовах ефективність дуже сумнівна.

Почему? Трудоспособные люди умрут от голода? Ну-ну. Зайдите в соседнюю ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сохранение трудовых ресурсов

 

А нащо трудові ресурси

Коли нема роботи?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нащо трудові ресурси

Коли нема роботи?

А когда работа есть,

Но трудовые ресурсы -передохли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда работа есть,

Но трудовые ресурсы -передохли?

 

не спешите

все будет хорошо

без работы передохнут

медленно

чтоб пик смертей

не вызвал коллапса похоронной системы

 

 

93590773_10219686606890511_484662612399751168_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1zjUMSa2XLcAX8-Ekvw&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=95c6290cadefbd3990d98e4566e0aad5&oe=5EC3AF84

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сохранение трудовых ресурсов
В домах престарелых и негритянских кварталах?

Да и кому нафиг нужны трудовые ресурсы в эпоху автоматизированных заводов и автопилотов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В домах престарелых и негритянских кварталах?

Да и кому нафиг нужны трудовые ресурсы в эпоху автоматизированных заводов и автопилотов?

Германия уже ввозит сезонных рабочих. Ж-) До всеобщей автоматизации еще не добрались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они уже определились с этапами. Прикинули даты. Определили дату начала первого этапа. Если пойдет по плану, то в прогнозируемую дату перейдут ко второму. Если пойдет не по плану, то будут корректировать. Точно все знает только Господь Бог Ж-)

 

Прекрасний план. Навіть не знаю, як прокоментувати, щоб максимально точно передати своє захоплення.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасний план. Навіть не знаю, як прокоментувати, щоб максимально точно передати своє захоплення.

Вы напоминаете 5 летнего заболевшего ребенка. Он тоже лечится не хочет. Хочет, чтоб все было как раньше и не понимает, зачем уколы делают. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...