Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ее роль, дейтсвия в этом процессе, ускорение получения того, что хотело подсознание, хорошо заметны на ВОТ.

Она и проблема, и решение :)

Такие же процессы идут и у нас, и у нее, но не так ярко выраженно.

У любителей диктатурок всегда хромает и хромала экономическая часть.
С одной стороны — обнищание масс нужно для стабильности власти,
С другой стороны — нужно чтоб страдали, а значит — нужно дразнить,
показывать как хорошо живут за рубежом. А от этого уже рушится режим.
Толком так никто и не нашел баланса.
Может, СК как-то справилась? Там и Кима в жеппу целуют, и Западу не завидуют вроде? Или?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Не в ту сторону уходим. Пофиг.

Все равно как они удеживают власть, хоть сри им в тарелки, они тебя не тронут, потому что эту власть хочет подсознательно масса людей.

Вопрос куда сдвинется баланс, когда этих станет меньше, а других больше и какие у них будут намерения.

Исчерпывающе.
Если б с этого начали - то и говорить было бы не о чем.
А хочется ж поговорить-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахаха. Выполняют контракт по рекламе определенных брендов. В отсутствии рекламной продукции повесили рекламые фотографии - выкрутились. 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Kirill_Dnepr сказал:

Тоесть мой кот уже меняется, а я ещё нет. 
Можно сказать, что он эволюционирует, а я ещё нет 😂


Из этого вытекает следующий вопрос.

Когда-то начну меняться и я.

та да
будем меняться котами
или можно кота на собаку поменять

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, iiigolkin сказав:

Или локальный DNS сервер хотя бы устройте у себя, хоть для того что вам известно и нужно...
Так хоть по статическим адресам попасть куда-то сможете. А уж если динамические — то все.

Нічосє які Голкін слова вивчив)

Ну, то щоб оперувати незнайомими термінами мабуть слід детально вникати в тему щоб знати що звертання за прямими адресами не потребує інструментів dns, і локального у т.ч. :o

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, Дощ сказал:

Нічосє які Голкін слова вивчив)

Ну, то щоб оперувати незнайомими термінами мабуть слід детально вникати в тему щоб знати що звертання за прямими адресами не потребує інструментів dns, і локального у т.ч. :o

красиво, я сразу Илона Маска вспомнил, но куда ему...
ну, почитайте теперь, когда Вы уже удачно потешили своё ЧСВ
про динамические адреса и как на них сайт держать
help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000934780-Доменное-имя-DDNS

если заинтересует, откуда берутся динамические адреса и зачем это —
спрашивайте или гуглите

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я стал замечать, например, в Супермаркете куда я хожу, пропал корм, который ест мой кот.

Приходится ему переходить на другой, ездить за кормом котяра по магазинам я ещё не готов.

А Розетка? Отказалась от услуг своего поставщика корма.  Годовую подписку, с  любым видом доставки, Розетка предлагает за 400грн. Подписалась. Даже в мой лес курьеры привозят все заказы под самые ворота. Кот счастлив, я довольна. Плюс капают бонусы, которые используешь в качестве оплаты, при следующих заказах.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я предпочитаю точку выдачи, мне так удобнее

 Когда использую   бонусы Мегого для 10% скидки на корм в Розетке и использую бонусы самой Розетки, то приходится разбивать заказ на два, тогда выбираю точку доступа. Вообще, подписка "Премиум" оказалась удобной .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igorrius сказал:

все , допрыгались

Да, да! 

:pozor:

Змінено користувачем yurriy
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 годин тому, iiigolkin сказав:

красиво, я сразу Илона Маска вспомнил, но куда ему...
ну, почитайте теперь, когда Вы уже удачно потешили своё ЧСВ
про динамические адреса и как на них сайт держать
help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000934780-Доменное-имя-DDNS

если заинтересует, откуда берутся динамические адреса и зачем это —
спрашивайте или гуглите

Не випендрюйтесь, ви там вище писали що локальний потрібний для статики - я ж цитату навів.

По DNS питайте чи гугліть - мені не потрібно, я трохи в темі

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, yurriy сказав:

Да, да! 

Так ето ж звіздєц, таваріщі! :pozor:

І от такі з розірваним мозгом і тут пишуть, а ми їх читаєм - зайде сюди пару-трійка - можна здуріти :p

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Дощ сказал:

Не випендрюйтесь, ви там вище писали що локальний потрібний для статики - я ж цитату навів.

По DNS питайте чи гугліть - мені не потрібно, я трохи в темі

нет, не нужен, а возможен я писал. Обойтись можно, но можно и частично имитировать как обычно, хотя бы знакомое.
Вы б успокоились, оно не вредно бы Вам было. Мне-то все равно, беспокойство лишь у Вас, а время щас знаете какое... Все силы нужны...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, iiigolkin сказав:

нет, не нужен, а возможен я писал. Обойтись можно, но можно и частично имитировать как обычно, хотя бы знакомое.
Вы б успокоились, оно не вредно бы Вам было. Мне-то все равно, беспокойство лишь у Вас, а время щас знаете какое... Все силы нужны...

Ну старий же, досвідчений балабол - нащо влазити в теми яких не знаєш?

Ще раз процитую, мож розвидниться

24.10.2021 в 19:29, iiigolkin сказав:

Или локальный DNS сервер хотя бы устройте у себя, хоть для того что вам известно и нужно...
Так хоть по статическим адресам попасть куда-то сможете. А уж если динамические — то все.

Пропоную закінчити отето ваше успокойство, бо те що ви намагаєтесь мені довести - це як би я вам доводив будову стабілізатора :pozor:

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, igorrius сказав:

все , допрыгались , к 2026 всех чипируют

youtu.be/a-93UyirzEM

Фубля, нащо тут ця сутенерша з відбитим мозком :pozor:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Дощ сказал:

Ну старий же, досвідчений балабол - нащо влазити в теми яких не знаєш?

Ще раз процитую, мож розвидниться

Пропоную закінчити отето ваше успокойство, бо те що ви намагаєтесь мені довести - це як би я вам доводив будову стабілізатора :pozor:

О, тут я не дописал «по имени, как раньше», рассчитывал что будут понимать, а не придираться.
Бывает, приношу извинения.
А уцепите меня еще за что-то? 
И польза, и наука будет, чтоб писал подробно, как юрист.
В смысле, с расчетом на тех, кому не смысл нужен, а просто придолбаться, ОК? 
И Вам приятно, и мне польза.

PS c динамическими адресами — вопрос прояснили?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже обсудили такое? (Если что, я не тормоз, просто всю ветку не читал)

COVID-19, Путин, «Вектор» и Китай. Сенсационная утечка одной из башен Кремля или операция прикрытия? - Kavkazcenter.com

www.kavkazcenter.com/russ/content/2021/08/05/120078/-COVID-19-putin-vektor-i-kitaj--sensatsionnaya-utechka-odnoj-iz-bashen-kremlya-ili-operatsiya-prikrytiya.shtml

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 години тому, AndreuS сказав:

www.kavkazcenter.com/russ/content/2021/08/05/120078/-COVID-19-putin-vektor-i-kitaj--sensatsionnaya-utechka-odnoj-iz-bashen-kremlya-ili-operatsiya-prikrytiya.shtml

Розвідник із Швеця такий-собі. Зазвичай усі його кучеряві інсайди зводяться до фрази "купіть мою нову книжку, і дізнайтеся ще більше цікавого". Якби він справді був таким ідейним і мав би джерела інформації аж до кротів у іранських спецслужбах - він би не книжечками баригував та відсвічувався на усіх можливих ефірах. Але що ще йому робити, якщо його опуси цікаві лише поціновувачам його літературно-детективного таланту, і зовсім не привертають увагу західних спецслужб?

Найдостовірніше у цій статті - це про вибух на Векторі. Про нього досі можна нагуглити в старих новинах: https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/676607

Проте спалах вірусної пневмонії в західному Сибіру фіксується ще за декілька місяців до цього вибуху. Але про переповнені лікарні - лише в місцевих новинах

www.nsktv.ru/news/medicine/v_omske_bolnitsy_perepolneny_iz_za_vspyshki_orvi_i_pnevmonii_170120191231/

Вже після вибуху на Векторі географія регіонів з чергами до лікарень та "вимушеними канікулами в школах" значно розширилася, і про це вже дозволено говорити на центральних каналах

Це - наприкінці осені 2019-го. До цього - взагалі не типова для карантинів пора року. Про спалах захворювання в Ухані ми дізнаємось лише через кілька тижнів.

 

Як на мене - усі кучеряві історії про складну спецоперацію кацапських спецслужб проти Китаю із залученням Ірану - лише спроба прикрасити їхню рукожопість. Не факт, що вони самі зараз дупля відбивають в тому, як і коли стали епіцентром розповсюдження цієї болячки. Єдине, що у них добре вийшло - це перевести стріли на лабораторію в Ухані. Якби не переполох китайців через нерозуміння того, що саме відбувається, та їхні гучні спроби знайти "нульового" носія вірусу серед продавців місцевого ринку - нічого б не заважало відслідкувати, де вірус спалахнув вперше. І тоді б крім рукожопого поводження з газовими балонами не було б чим прикрити свої рукожопі експерименти. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
6 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ещё одна тревожная новость.

Из-за цен на газ и электрику производство мочевины снижается.

www.brytfmonline.com/another-crisis-adblue-production-slows-in-europe/
 

А без неё в европах ездить на грузовом дизеле нельзя точно.

А не годится ли для производства мочевины та моча в очи, которой мир потчуют уже второй год?
Может, пустить ее на благое дело?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Ещё одна тревожная новость.

Из-за цен на газ и электрику производство мочевины снижается.

www.brytfmonline.com/another-crisis-adblue-production-slows-in-europe/
 

А без неё в европах ездить на грузовом дизеле нельзя точно.

А я смотрю цены вверх пошли. Надо прикупить пару канистр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

А без неё в европах ездить на грузовом дизеле нельзя точно.

Военным - можно. Ну и ускорят выпуск электрогрузовиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

А без неё в европах ездить на грузовом дизеле нельзя

у нас можно , такой тип движка не для нас :

Детали дорогие, но если не попадать в сильные ДТП и не ударятся днищем о бугры на разбитой дороге или грунтовке, то их стоимости владелец автомобиля вряд ли узнает: еще во время введения Euro 5 срок службы деталей выхлопной системы рассчитывался на пробег минимум 160 тыс. км

Отчасти дороговизна подобных систем очистки выхлопных газов и стала причиной скандала VW, о которым мы писали ранее.

Но ведь есть и текущие расходы, прежде всего – стоимость ТО для «мочевинного дизеля». К примеру, рассмотрим Citroen C4, т.к. для этой модели сегодня предлагается и обычный дизель HDi и новый мотор BlueHDi. Разница в ТО для двух моторов не только в необходимости заливки химической мочевины, но и в требовании замены топливного фильтра каждый 20 тыс. км для мотора BlueHDi против замены топливного фильтра раз в 40 тыс. км для мотора HDi. В результате каждое ТО, где приходится доливать жидкость AdBlue и дополнительно менять топливный фильтр, обходится примерно вдвое дороже обычного – 4,8 тыс. грн против 2,25 тыс. грн. Если рассмотреть ТО на 40 тыс., где в двух моторах нужно заменить топливный фильтр, то сможем примерно рассчитать стоимость только химической мочевины: 4,8 тыс. грн против 3,45 тыс. грн; разница составляет примерно 1,3 тыс. грн – это и есть стоимость залитой мочевины.

itc.ua/articles/novyie-dizelnyie-motoryi-zachem-im-mochevina/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, igorrius сказав:

у нас можно , такой тип движка не для нас :

Детали дорогие, но если не попадать в сильные ДТП и не ударятся днищем о бугры на разбитой дороге или грунтовке, то их стоимости владелец автомобиля вряд ли узнает: еще во время введения Euro 5 срок службы деталей выхлопной системы рассчитывался на пробег минимум 160 тыс. км

Отчасти дороговизна подобных систем очистки выхлопных газов и стала причиной скандала VW, о которым мы писали ранее.

Но ведь есть и текущие расходы, прежде всего – стоимость ТО для «мочевинного дизеля». К примеру, рассмотрим Citroen C4, т.к. для этой модели сегодня предлагается и обычный дизель HDi и новый мотор BlueHDi. Разница в ТО для двух моторов не только в необходимости заливки химической мочевины, но и в требовании замены топливного фильтра каждый 20 тыс. км для мотора BlueHDi против замены топливного фильтра раз в 40 тыс. км для мотора HDi. В результате каждое ТО, где приходится доливать жидкость AdBlue и дополнительно менять топливный фильтр, обходится примерно вдвое дороже обычного – 4,8 тыс. грн против 2,25 тыс. грн. Если рассмотреть ТО на 40 тыс., где в двух моторах нужно заменить топливный фильтр, то сможем примерно рассчитать стоимость только химической мочевины: 4,8 тыс. грн против 3,45 тыс. грн; разница составляет примерно 1,3 тыс. грн – это и есть стоимость залитой мочевины.

itc.ua/articles/novyie-dizelnyie-motoryi-zachem-im-mochevina/

Після демонстрації  Ваших автознань в авторозділі, такі пости від Вас виглядають смішно.

Давайте краще про рєптілоєдав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, serg179 сказал:

пости від Вас виглядають смішно.

так а что не так ? я ошибся с тем , что у нас в основном старые вонючие движки ? Или уже у каждого второго модный новый экологический мочевинный турбодизель ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, serg179 сказал:

Давайте краще про рєптілоєдав.

это те , что адренохром себе задвигают ? Про шишковидную  железу и адренохром в этом фильме упоминали , видели его ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Страх_и_ненависть_в_Лас-Вегасе

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...