Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

23 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Как я расценил тыщенцу за две вакцины.

 

Уже название придумали: тысяча ваксов.
Сама идея прикольная, конечно.
Вот только она антиваксерская, что многим не понравилось бы,
к счастью эти многие этого не поняли... а другие многие даже и соблазнятся.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

 

 

Мы мажоры, если ты с нами, мы платим тебе за твой спортзал, за твой билет, за твою тусу, но не за твои лекарства и не за твой газ на отопление, потому что тебе тепло, у тебя светло, ты не болен и они тебе не нужны лекарства и негативные мысли и чувство страха замерзнуть и сидеть в темноте тоже :) это все объединёно было в один месседж.

 

 

 

Блин, отсыпь немного)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Kirill_Dnepr сказал:

Ага. 
Обесценка пошла :)

Один в один эти же люди, с таким же мышлением говорят на телку в дорогой машине: о, насосала. А ты попробуй сама насоси :)

Это уже в прошлом.
Теперь будет не насосала, а накололась.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
16.12.2021 в 01:50, Сергей НСТ сказав:

 

Як такі придурки в той ютуб потрапляють? Може його (ютуб) все ж треба зробити платним, щоб менше всяких неадекватів туди потрапляло і не множилось.

Хоча судячи з говору, то для окремої публіки за поребриком, там вже нічого не допоможе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Vit3f сказал:

Як такі придурки в той ютуб потрапляють?

Ролики не о ведущих, а о меркель и оказанных ей почестях в униформе вермахта. Или этого не было? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Сергей НСТ сказав:

Ролики не о ведущих, а о меркель и оказанных ей почестях в униформе вермахта. Или этого не было? )

Так идиотов везде хватает. Но зачем это раздувать, а ну да там же деды воевали. Мои кстати тоже воевали, только в 33-м у каждого в семье с голоду братья и сестры не все выжили благодаря предкам тех кто сейчас в ютубе вой поднимает на похожую форму.

Змінено користувачем Vit3f
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vit3f сказал:

Но зачем это раздувать

Я напомню Вам этот вопрос ) когда солдаты 4 рейха придут в Киев. Возможно не в черных, а в голубых касках, не важно, но таки придут. И придут они не для того, что бы наша с Вами жизнь стала лучше и веселее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Я напомню Вам этот вопрос ) когда солдаты 4 рейха придут в Киев. Возможно не в черных, а в голубых касках, не важно, но таки придут. И придут они не для того, что бы наша с Вами жизнь стала лучше и веселее...

Так евросоюз это германская империя, и как всегда они используют россию.

америка, за счет нахождения на другом континенте, больше играет чужими руками, в т.ч. Украины и грузии.

Россия все хочет вылезти на уровень германии или америки, но кроме «а мы вам всем дадим п..ды» или «отключим газ» нифига толком не могут сделать.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас куда-то не туда заносит, господа. В роликах речь о реставрации нацистской Германии. Ни про РФ, ни про Путина, ни про русских и тд....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

Вас куда-то не туда заносит, господа. В роликах речь о реставрации нацистской Германии. Ни про РФ, ни про Путина, ни про русских и тд....

Так это все мировая политическая арена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, Сергей НСТ сказав:

речь о реставрации нацистской Германии

Так давно вже, тільки тепер це не Німеччина, а ерефія

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочешь сказать это тренд альтернативно одаренных на высочайший стул усаживать? Чтобы нароту планку задавали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Kirill_Dnepr сказал:

Не не не.

Она действительно нищая.

Это такой сейчас уровень топ европейского колониального политика, они дорого не стоят.

Такой всегда сдаст всех за работу за зарплату, американская технология. С этом и заключается «мечта»: счастливый труд на благо за ограниченные деньги. Простенький костюм, и не дай бог тебя увидят в дорогом ресторане, разбирательств про коррупцию необерешься.

Макдак в выходные с детьми - это твоя награда.

Ню ню.

есть у меня знакомые в германии, уехали по еврейской волне, потом перевезли родителей, сидели на социале, учили немецкий, адаптировались, нелегально работали и т.д.

когда я у них был 5 лет назад, у них было уже 2 квартиры и жили в 3х этажном таунхаусе.

так вот разговор был о том, что надо шторы лучше задергивать, что бы соседи в окно не увидели чивас на столе.

следующая история была о том, что после того как швейцария сдалась и согласилась выдавпть инфу о вкладчиках, немцы поехали в швейцарию и начали снимать деньги со счетов и везти домой, а пограничники их хлопали на границе с чемоданами 500 евро пачек.

больше отвечать не буду, ракурсы все разные.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Сергей НСТ сказав:

Я напомню Вам этот вопрос ) когда солдаты 4 рейха придут в Киев. Возможно не в черных, а в голубых касках, не важно, но таки придут. И придут они не для того, что бы наша с Вами жизнь стала лучше и веселее...

А Вы ждете с востока помощи? Вот неожидано. Знаете бабушка рассказывала что партизаны были хуже фашистов, приходили ночью и выгребали все продукты не взирая на малых детей в доме, а фашисты иногда конфетами детей угощали. Тут вопрос в человечности, не важно с какой стороны воюют, в большинсве случаев воюют верхушки, а погибают обычные люди. В отношени ерефии, там тоже есть нормальные но согласно теории нормального распределения Гауса, их там порядка 13.5% (из них часть выехала) остальных уже не вылечить и это теперь проблема для всего мира, вот что делать с таким количеством ненормальных когда они рвонут на Киев?

Мне ЕС тоже много чего не нравится, но назад в ссср, нет.

Ситуационно, лучше голубые каски.

Змінено користувачем Vit3f
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

 

Кто умел тогда  слышать, услышал.

Что теперь в Германии надо снова арбайтен. Только не на рейх, а на налоги )))

Черножопые на социале может и услышали, но немецкий савсем пльохо панимай ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Vit3f сказав:

Ситуационно, лучше голубые каски.

Кхе, кхе... не прошло и 8 лет:

Цитата

1. майдан разгоняют

2. харант доводит страну до экономического дефолта по всем параметрам и исчезает в неизвестном направлении

3. В Украину вводится миротворческий контингент НАТО и России

 

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, vadimv сказав:

Кхе, кхе... не прошло и 8 лет:

 

Я с самого начала был против братского народа, буквально  за год-два до начала войны прочитал книгу Холодный Яр, советую очень хорошо выдувает ту кашу что в школе нам засовывали в неокрепшие умы.

И голубые каски у меня это ЕС, а не ерефия. Внимательно прочитайте кого Сергей назвал голубыми касками.

Так что мимо "касы" Вы вбросили.

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ТВ канал Украина Шуфрич делал опрос кто жалеет что союз распался, 20% в студии сожалеют, я в шоке, это потенциальные предатели в случае серьзного шухера. Нужно такой опрос по всей Украине сделать,потенциальных  врагов нужно знать поименно.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивило возрастное распределение... 30-40 - каждый третий.... они же не жыли при СССР, а хотят туда. Странные люди. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Vit3f сказал:

я в шоке

Думаю, что реальная цифра Вас удивит гораздо сильнее 🤣

А расскажите подробнее, пожалуйста, потенциальные предали чего эти люди? Высокого уровня жизни, культуры и цивилизации? Что конкретно они могут, по Вашему мнению, предать? )

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...