Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самые дешевые дома/Вне города/ і т .д.

Флаг

Рекомендовані повідомлення

в самому глухому селі є електроенергія та 3-4дж інтернет
Искричество может непредсказуемо пропадать, иногда на дни. Про 3-4Гэ не смешите мои тапки, покрытие есть только возле городов, и то так себе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую подивиться карти покриття мобільних операторів
Нафик мне те карты? Я вот сейчас сижу в малньком городе на 25к. Официально здесь покрытие 146%. На самом деле у оператора заявлений на практически отсутствующий инет — шо блох на барбоске. Если модем или телефон вывалистя из 3Гэ в 2Гэ — инета не будет вовсе. Это покращили так после запуска 4Гэ.

У родителей, чтобы позвонить, — надо ходить на дорогу и искать место, где есть связь. Это если КС/МТС. Если Лайф — там связи нет вообще. И это 2Гэ, который по заявлениям операторов покрыто 146% территории страны.

3Гэ даже по официальным картам покрытия покрыто что-то около четверти территории.

Карты покрытия (официальные от операторов):

Лайф

Водафон (по ссылке «Покриття)

Киевстар

И наличие покрытия по карте ещё не означает самого покрытия в реале. Ибо карты строятся по теоретической модели. Я нахожусь в зоне сплошного 3-4Гэ покрытия. Теоретически. А практически как в анекдоте про трёх миллионеров в семье.

Ещё вопросы о быстром интернете в глухом селе есть?

 

електрика в селах НІКОЛИ непропадає на дні

13703581562141.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верно делать обобщающее выводы на основании точечного опыта.Давайте я Вам абсолютно противоположный опыт расскажу,причём в отличии от Вас с конкретными названиями и цифрами.Тёщине село Орынин Каменец-Подольского района.До города 35 км,большая часть домов у неё на улице не жилая,соответсвенно нагрузка на трансформатор мизерная и с электричеством проблем нет в принципе.Вышки операторов в пределах прямой видимости,интернет летает,да ещё старые телефонные линии есть практически в каждом доме,у людей в основном по старинке Укртелеком.В селе полно домов банально пустых,переодически в них поселяются и живут люди,в основном цыгане. Но село считается не бедным,есть 2 школы и полноценная больница,несколько тысяч человек населения,расположено оно на трассе.10 км в сторону практически та же картина,но вот цены на дома стремятся к 0.К примеру недавно дальние родственники купили соседский дом за 10 000 гривень,он им нафиг не нужен,но просто не хотели чтобы кто то не знакомый рядом поселился,абсолютно нормальный для проживания дом с огородом в 50 соток и всеми хозпостройками.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy а с интертелекомом как?
Он в свой CDMA-800 закатал почти 90% территории. Но это на 1,5 мегабитах. И то сильно зависит от числа абонентов в соте.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он в свой CDMA-800 закатал почти 90% территории. Но это на 1,5 мегабитах. И то сильно зависит от числа абонентов в соте.

Да это я в курсе я конкретно про у Вас

Хотя я на нем 2-3 мбит вижу, правда не понимаю зачем я все еще за него плачу по привычке наверно так как сам телефон год так точно не включал и не заряжал :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в самому глухому селі є електроенергія та 3-4дж інтернет

Вы ошибаетесь, не в каждом селе ловит мобильный Интернет. А электроэнергию отключают с завидным постоянством, особенно в глухих селах.

 

Найти за такую цену дом в селе, где есть прямое транспортное сообщение в Киевом, нереально. Цена формируется не только по состоянию дома, но и по наличию коммуникаций и инфраструктуры. И у вас, автор, очень розовые очки на глазах.. Жизнь в селе намного дороже жизни в городе, особенно, если дом старый (па по заявленной вами цене вы найдете только столетнюю хату без фундамента и с трухлявыми стенами).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас кое какие трудности с жильем. По сему нужен самый дешевый дом пригодный для проживания, где можно будет перезимовать и завезти вещи. В иделе чтоб был с отоплением (хотя бы печь на дровах), где ловит интернет (работаю я в основном в интернете), и от куда по нормальной стоимости можно доехать либо до Киева, в котором я всю жизнь вел дела, либо ездить на маршрутке туда-назад к морю (чтоб экономить на летнем отдыхе) во втором варианте. Как мой дальнейший бизнес пойдет я не знаю, по сему и не знаю сколько придется жить в доме что собираюсь брать. По этому чем больше параметров удастся соблюсти, тем будет лучше.

 

снимите дачу в Киеве возле киева . их иногда за комунальные сдают.. поставте биотуалет маленький и перебивайтесь. я так в вагончике 2 года жил своем. и не слушайте умников, кот советуют снять нормальное жилье в киеве в вашем экономически шатком положении. скорее всего , они ни хера в этой жизни не видели или видели только за спиной чей-то. просрете последние деньги. и пойдете не микробизнес свой развивать, а в рабство,чтобы оплачивать долги и квартиру.

 

Добавлено через 31 секунду

Правильно поставленный вопрос -- половина ответа.

 

Штото не совсем понятно што вы ищете и для чего. Есть взаимоисключающие параметры.

Дом такой найти наверное можно в пределах указанных областей, но нужен ли такой дом в таком месте?

 

 

Цой :))

 

Одесситы,что сказать. :D

 

Добавлено через 16 минут

Ищете в аренду? Так на olx старый дом/дачу в области с печным отоплением и сортиром во дворе можно и за 2000-3000 снять.

Могу предложить флигель(летняя кухня) с печным отоплением (груба), свет и интернет есть, вода во дворе скважина, сортир во дворе, дрова там же, газ - в баллоне, скважина во дворе, душ летний - бочка на каркасе во дворе и не факт что не прогнила за 20 лет неиспользования. в Ирпене, километр от центра города, но жить в этом зимой при отрицательных температурах нереально.

 

и почему не реально?:)

 

Добавлено через 6 минут

(работаю я в основном в интернете), и от куда по нормальной стоимости можно доехать либо до Киева, в котором я всю жизнь вел дела, либо ездить на маршрутке туда-назад к морю (чтоб экономить на летнем отдыхе) во втором варианте. .

 

так вам с ямы надо вылезть сейчас или экономить на проезде на море?)

 

Добавлено через 3 минуты

краще шукати трохи дальше хати, але по ходу електричкиЖ-)

20-30грн, пару годин і ти в центрі Києва

 

Добавлено через 8 минут

 

 

ось за 3000у.е віддають біля Лубен дом з ремонтом, опаленням та санузлом

www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodaetsya-dom-IDFEo6N.html#fccabe3d26

це з ремонтом біля електрички та Гребінки десь за 2000у.е

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-abo-obmnyayu-budinok-lutayka-rayn-grebnka-poltavska-obl-IDCICi2.html

а це рядом з трасою Київ-Харків, година машиною і ти в Києві теж 2000 просять www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dom-IDFjoYL.html

теж 2000у.е рядом траса Київ-Харків та електричка, з ремонтом :)

www.olx.ua/obyavlenie/prodatsya-budinok-IDFP8cc.html

 

:beer: мудрОО, действительно каккая бы конченная электричка не была, но удобная штука. тем более немного получше уже пускают ипоезда

 

Добавлено через 3 минуты

Если рядом будет лес, а не чистое поле - то разберусь уж, соберу чем топить. А подкидывать дрова в печь - особо не отвлекает. У меня и выбора нет. Буду находить время и на то и на то

 

нравится мне Ваш настрой. все у вас получится в жизни:beer:

вспомнил,как вырубили свет,когда я выживал в подобном и у меня 39,6. вагон остыл за 2 часа+13 и я в дубленке лежу:D

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и почему не реально?

Наверное человек привык к ванной и центральному отоплению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Интересный у нас рынок недвижимости.

rozetka.com.ua/ferrino_923860/p22670889/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда. Интересный у нас рынок недвижимости.

То вы еще не видели цени на рейлинги и ящик на крышу авто. В эту палатку хоть 5 человек помещается. А в тот ящик??? А цена его?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы еще не видели цени на рейлинги и ящик на крышу авто. В эту палатку хоть 5 человек помещается. А в тот ящик??? А цена его?

 

Предлагаете лыжи в халупе под Черниговом оставить? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То вы еще не видели цени на рейлинги и ящик на крышу авто. В эту палатку хоть 5 человек помещается. А в тот ящик??? А цена его?

 

да. я недавно искал багажник для форд мондео, и наткнулся а эти тубуса. мама мия, можно почти ланос взять:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то эта тема мне напоминает историю в мордокниге, про то как приезжий в московию купил ржавый гараж поставил там контейнер и так прожил пять лет ни хило сэкономив на аренде ...

 

 

Читал. Но там у человека работа была и сам он рукастый и головастый, и сильно целеустремленный был.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно что то в пределах десяти-пятнадцати тысяч гривен. Это реально?

 

Нет, нереально, ни в киевской ни в одесской точно.

Пару лет назад продали тещину дачу в глуховатом селе, 80 км от Киева, Черниговщина.

Без интернета но условно годным для зимовки за 4 к. у.е. (30 квадратов с печкой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, у ТС приступ дауншифтинга рассосался :). А гости темы только вошли во вкус Ж-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так он бизнес не построит. 3 вопроса и без ответа. кажись, перехвалил:)

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=227926

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=233875

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже, у ТС приступ дауншифтинга рассосался

Я просматриваю тему на предмет полезных сообщений, а на ерунду отвечать, что провоцирует срач я не буду. У меня на это просто нет времени. Последние дни только и занимаюсь тем что обзваниваю варианты с того же ОЛХ. Пока ничего достойного не нашел. Варианты что в данной теме предлагали, я тоже обзванивал. Цену ниже 20 тысяч скидывать не хотят, за вариант в Лисичанске где было указанно 1000 грн - хотят 6000 долларов. Варианты за 500 долларов, что есть на ОЛХ, расположены в местах, в которые из Киева мега сложно добираться, и в большинстве там то печь разбита, то провода вырваны, то еще что то. Где можно пожить "за присмотр за домом" тема не раскрыта. В принципе можно было бы, если б я знал куда обращаться. На ОЛХ объяву дал, но это можно до посинения ждать, и никто не отзовется.

так он бизнес не построит. 3 вопроса и без ответа. кажись, перехвалил

Это не бизнес, а так, подработка по мелочи. В основном же я занимаюсь рекрутингом и организацией промо акций, ивентов, массовок. Везде указываю свой тел, по которому можно задать вопросы. На каждом форуме на все отвечать - не реально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не бизнес, а так, подработка по мелочи. В основном же я занимаюсь рекрутингом и организацией промо акций, ивентов, массовок. Везде указываю свой тел, по которому можно задать вопросы. На каждом форуме на все отвечать - не реально.

Бизнес не приносит доход, чтобы снимать даже комнату в пригороде за 1,5-2к грн?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бизнес не приносит доход, чтобы снимать даже комнату в пригороде за 1,5-2к грн?
Бизнес это дело не стабильное. Бывает пол года сидишь без заказов, бывает с одной организованной акции за пару дней получаешь навар в 20 тысяч. Я сейчас живу еще с тех денег, что в основном заработал весной и раньше. Потом были только мелкие заказы, которые я даже в расчет не беру. Больше эти бабки проедать нельзя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бизнес это дело не стабильное. Бывает пол года сидишь без заказов, бывает с одной организованной акции за пару дней получаешь навар в 20 тысяч. Я сейчас живу еще с тех денег, что в основном заработал весной и раньше. Потом были только мелкие заказы, которые я даже в расчет не беру. Больше эти бабки проедать нельзя.

 

А на работу устроиться вы принципиально не хотите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на работу устроиться вы принципиально не хотите?
Я несколько лет пытался устраиваться по специальности юристом - безуспешно. Слишком много кандидатов на одно рабочее. После пытался устраиваться организатором и в кадры официально в компании, тоже как то не выходит. А даже если бы и устроился, то копеешной зарплаты, которую там обещают, только бы и хватало на съем жилья. Там где можно снять жилье за полторашку, условия с работой еще хуже как мне кажется. У меня уже нет времени экспериментировать с этой ерундой. Я хочу делать то, в чем я разбираюсь. Икать заказы, и дальше их выполнять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хто РАБотає - той виживає...

 

працює ? Чи не ТАК ?

 

Працюють люди й за пристойну винагороду .

Може професію змінити на більш пристойну ?

 

Наприклад - матрос зварювальник , або кок - зарлатня 1400-1700 долларів + житло та їжа на час роботи - за рахунок власника.Персонал на круїзні кораблі - від барменів до мессбоїв - так само .

А коли не працюєш - мешкати можна , хоч у халаБУДі на Гоа - навіть там , де інтернету геть нема.

 

 

 

 

Або ось :

 

А чего Вы так нервничаете,коллега?Ведь именно благодаря той же Польше и остальным Европам у нас расценки стали нормальными.

Оно ведь и ежу понятно что по указанным ценам ни один мастер не поедет туда работать.Разве что подсобникам там лафа,и именно из-за Польши сегодня и у нас вынуждены оплачивать подсобку почти как работу мастера.

 

але ж там треба зняти корону й реально працювати - вДЖобувати , а не колупати козюлі у носі , тицькати клавіатуру .

 

Хіба що :

 

 

 

Чим воду носить , та сухарі мочить , везіть краще до ями (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно не пытаться, нужно работать. Для начала найти работу за небольшие деньги но стабильно выплачиваемые, потом искать лучше. Бери пример из истории где мужик ночевал зимой в спальнике в ОКЕ!

Купи старую гнилую тачку-фургон и оборудуй его под жильё.

Это тот случай когда в отличии от тех людей у кого есть имущество и стабильный заработок жениться топикстартеру выгодно, выбери не пользующуюся у мужиков спросом одинокую женщину с жильём, женись и живи в квартире жены бесплатно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обезпечив

 

забеспечив ?

 

Пане Азыров ?

 

перелогыньтеся будь ласка

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...