Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по шпаклёвке и обоям

Svit UA

Рекомендовані повідомлення

В кирпичном доме зимой отопления не будет, подскажите для этих условий какую шпаклёвку на стены и обои выбрать, стены оштукатурены ЦПСкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему??? Что мешает?

 

На перепадах температур конденсат выпадет, стены сыреют. Гипс размокает.

 

Добавлено через 35 секунд

Думаю полимерные шпатлёвки должны это выдерживать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На перепадах температур конденсат выпадет, стены сыреют. Гипс размокает.

 

Добавлено через 35 секунд

Думаю полимерные шпатлёвки должны это выдерживать.

 

За сатенгсом такого нн бачив! Але дяккю за пораду!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На перепадах температур конденсат выпадет

Три года стоял дом с гипсовой штукатуркой (без отопления и жильцов) - ноль проблем, а как заехали и включили отопление, то начались. Тоже самое в теплом и мокром, непроветриваемом подвале - конденсат на окне, т.ч. я бы сказал: отсутствие любого вида отопления - это плюс, а не минус...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь яка штукатурка, що рекомендована виробником для зовнішніх (зовнішніх та внутрішніх робіт).

Як правило вони на основі цементу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то посоветовать хорошего шпаклевщика , нужно стены выровнять после не удачной машинной штукатурки и подготовить под обои и плитку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно НЕхорошего шпаклёвщика,потому что хороший откажется делать эту работу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ответили ооочень толково. Интересно, кто возьмётся выровнять перепады в 2-3 см? Вам в другой теме на этот счёт уже советовали что делать. И зачем шпаклевать под плитку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этом вопросе не разбираюсь , вот и задаю вопросы в надежде получить совет , но тут я вижу толку мало ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный ответ Вам написали в предидущей теме-демонтаж штукатурки.Вы же хотите отделатся малой кровью и ищите дурачка,который согласится ровнять сантиметровыми слоями гипсовую штукатурка,но,увы,чудес не бывает,ежели такой дурачёк и найдётся,то этот новый слой забухтит и отпадёт коржом.Вам уже куча народа пытается объяснить такую элементарную истину,а Вы ещё и обижаетесь.

Лично я умываю руки и обязусь больше Вам ничего не советовать,извините ежели чем обидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый я не ищу дурачка , мне нужен был совет как решить проблему и соответственно мастер или бригада которая может это решить за деньги естественно, вы как то не правильно поняли ситуацию ..

 

Добавлено через 23 минуты

Если вы мастер по штукатурным работам вот бы и предложили все сбить и новую сделать и объяснили бы почему так правильно , может и денег бы заработали на этом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
підскажіть будь ласка, яка сама тверда фінішна шпаклівка на ринку , щоб була не білою, а як кнауф фініш або старт типа бєжевою?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...