Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сто в Киеве,посмотреть машинку перед покупкой.

мастерок

Рекомендовані повідомлення

Никогда не думал что купить машину такая проблема,как то они у меня всегда покупались и продавались легко и быстро.Сейчас продал своего старого пыжика и хочу сыну на день рождение купить что то поновее.Ездил уже по разным городам смотрел на местных СТО, продают 5 летние машинки в худщем состояние,чем я продал свою 15 летнюю.Сейчас сыну понравилась машинка в Киеве,я уже был готов вчера стартануть на просмотр,но обзвонив найденных в интернете с десяток СТО чуток офигел,у всех очередь минимум на неделю вперёд.

Так что прошу помощи киевлян,может кто подскажет мне автосервис,где можно договорится на завтра за подъёмник,подключится компом и посмотреть развал.Бо есть у меня подозрение что машинка сильно была битая,что то подозрительно дёшево для такого пробега и года.auto.ria.com/uk/auto_ford_transit_courier_29477366.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал что купить машину такая проблема,как то они у меня всегда покупались и продавались легко и быстро.Сейчас продал своего старого пыжика и хочу сыну на день рождение купить что то поновее.Ездил уже по разным городам смотрел на местных СТО, продают 5 летние машинки в худщем состояние,чем я продал свою 15 летнюю.Сейчас сыну понравилась машинка в Киеве,я уже был готов вчера стартануть на просмотр,но обзвонив найденных в интернете с десяток СТО чуток офигел,у всех очередь минимум на неделю вперёд.

Так что прошу помощи киевлян,может кто подскажет мне автосервис,где можно договорится на завтра за подъёмник,подключится компом и посмотреть развал.Бо есть у меня подозрение что машинка сильно была битая,что то подозрительно дёшево для такого пробега и года.auto.ria.com/uk/auto_ford_transit_courier_29477366.html

 

В Олиер попробуйте позвонить. Автохимию там менять не рекомендую, а посмотреть ходовую вполне адекватные ребята. На Киквидзе по крайней мере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, господи!

Продавал кроссовер, дети мои побили, машине всего год, но побывала на крыше, восстановили в гаражах, забрал и выставил на продажу.

Есть покупатель, договариваюсь на фирменном СТО абы просто сильно не лезли с замечаниями, что увидят покупатели то и будет.

Приехал в назначенное время, подъехала та сторона и тут бац, а мой менагер идет в отказ, оказалось, что у тех здесь свой мастер, потому и эту марку авто выбрали.

Думаю, да хрен с ним, раз уже здесь то хоть узнаю сам какие проблемы еще увижу кроме отрыхтованного рычага, гнутых реактивных тяг и проглядывающую сквозь краску скульптурную шпатлевку.

Короче, был шокирован "компетентностью" мастера!

Он не увидел ничего!

Разве что так, по мелочам, тем более, что машина с их сервисной книжкой и пробег соответствовал.

Но ведь ему ещё и денег дали! (не я) :grin:

 

Так что тут как повезет, смотрите сами куда обратиться.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал что купить машину такая проблема,как то они у меня всегда покупались и продавались легко и быстро.Сейчас продал своего старого пыжика и хочу сыну на день рождение купить что то поновее.Ездил уже по разным городам смотрел на местных СТО, продают 5 летние машинки в худщем состояние,чем я продал свою 15 летнюю.Сейчас сыну понравилась машинка в Киеве,я уже был готов вчера стартануть на просмотр,но обзвонив найденных в интернете с десяток СТО чуток офигел,у всех очередь минимум на неделю вперёд.

Так что прошу помощи киевлян,может кто подскажет мне автосервис,где можно договорится на завтра за подъёмник,подключится компом и посмотреть развал.Бо есть у меня подозрение что машинка сильно была битая,что то подозрительно дёшево для такого пробега и года.auto.ria.com/uk/auto_ford_transit_courier_29477366.html

 

На Голосіївській 13в адекватні. Там і на розвал стенд є.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал что купить машину такая проблема,как то они у меня всегда покупались и продавались легко и быстро.Сейчас продал своего старого пыжика и хочу сыну на день рождение купить что то поновее.Ездил уже по разным городам смотрел на местных СТО, продают 5 летние машинки в худщем состояние,чем я продал свою 15 летнюю.Сейчас сыну понравилась машинка в Киеве,я уже был готов вчера стартануть на просмотр,но обзвонив найденных в интернете с десяток СТО чуток офигел,у всех очередь минимум на неделю вперёд.

Так что прошу помощи киевлян,может кто подскажет мне автосервис,где можно договорится на завтра за подъёмник,подключится компом и посмотреть развал.Бо есть у меня подозрение что машинка сильно была битая,что то подозрительно дёшево для такого пробега и года.auto.ria.com/uk/auto_ford_transit_courier_29477366.html

Oiler.ua в Вишневому набери.

З моїх спостережень спеціалісти для ремонту такі собі, але для оглядин піде.

Підйом на підйомнику 300 грн.

Діагностика 600

Комп діагностика 500 (універсальний прилад, глибоко не може залізти)

Комплексна діагностика 2000.

 

Кілька тижнів тому заїхав захист підкрутити, 5 хв і вже на підйомнику, без запису.

 

PS прилад для лакофарбового можу тобі дати, сам потикаєш..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, судячи з усього тачка їхала з Європи на початку року, де була ще на гарантії, тому технічно там думаю ок.

По ціні або перегону пощастило її задешево купити або вона була реально бита і лізингова компанія її виставила на продаж..

В Німеччині такі не биті з пробігом до 50 по 8-9 євро. без ПДВ ..може в Голандії дещо дешевше, як з такою ціною перегон міг розмитнити і заробити це питання.

Та й ніхто не везе такі нові машини на перепродаж..бізнесу на них не зробиш

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@мастерок,

Попробуйте позвонить 0506684700 Сергей, звезд с неба не хватают, но и не «рукожопьі» (териториально Академгородок)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS прилад для лакофарбового можу тобі дати, сам потикаєш..

Я почав би саме з цього.Потім прокататись пару кілометрів траса - ями і якщо все Ок - завдаток 50$ і тоді вже планувати серйозний огляд на сто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, судячи з усього тачка їхала з Європи на початку року, де була ще на гарантії, тому технічно там думаю ок.

По ціні або перегону пощастило її задешево купити або вона була реально бита і лізингова компанія її виставила на продаж..

В Німеччині такі не биті з пробігом до 50 по 8-9 євро. без ПДВ ..може в Голандії дещо дешевше, як з такою ціною перегон міг розмитнити і заробити це питання.

Та й ніхто не везе такі нові машини на перепродаж..бізнесу на них не зробиш

 

Меня смущает что она после пригона почти 2 месяца не выставлялась на продажу,стопудово там были серьёзные проблемы и из неё делали на Украине конфетку.Как то больше доверия к тем машинам,которые сразу после пригона выставляют на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю в плане загруженности, пользуюсь услугами www.bucha-auto.com.ua/ у них есть развал-схождение, мастера вроде нормальные. Буча.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня смущает что она после пригона почти 2 месяца не выставлялась на продажу,стопудово там были серьёзные проблемы и из неё делали на Украине конфетку.Как то больше доверия к тем машинам,которые сразу после пригона выставляют на продажу.

 

я тобі так скажу: довіри пригнаним авто кимось з-за кордону і відправленим на продаж одразу взагалі немає, бо людина везе авто щоб на ньому заробити і заробити швидко , а для цього треба купити подешевше, а продати в ціні ринку чи нижче. Подешевше- це або скручені пробіги або бите авто.

 

Ти сам памятаєш реакцію перекупо-перегонів на кордоні, коли ти ввозив собі авто...Одразу їм було зрозуміло , що авто для себе..

 

Набери продавця і в лоб спитай чи готовий він везти авто до твого знайомого рихтовщика на діагностику, відчуй реакцію на це питання і не кажи, що з іншого міста.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я бы сам и малому пригнал,но сейчас ехать за бугор вообще не реально,вынужден тут смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не думал что купить машину такая проблема,как то они у меня всегда покупались и продавались легко и быстро.Сейчас продал своего старого пыжика и хочу сыну на день рождение купить что то поновее.Ездил уже по разным городам смотрел на местных СТО, продают 5 летние машинки в худщем состояние,чем я продал свою 15 летнюю.Сейчас сыну понравилась машинка в Киеве,я уже был готов вчера стартануть на просмотр,но обзвонив найденных в интернете с десяток СТО чуток офигел,у всех очередь минимум на неделю вперёд.

Так что прошу помощи киевлян,может кто подскажет мне автосервис,где можно договорится на завтра за подъёмник,подключится компом и посмотреть развал.Бо есть у меня подозрение что машинка сильно была битая,что то подозрительно дёшево для такого пробега и года.auto.ria.com/uk/auto_ford_transit_courier_29477366.html

 

Як авто йде по низу ринку, то 101% у нього або цікава історія, або секрет який відомий тільки власнику:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не нравятся зазоры передний пассажирский угол. Бампер натянут на крыло. Между крылом и капотом тоже чуть меньше, чем с водительской стороны.

Капот и переднее водительское крыло отличаются цветом.

Но это мелочи.

Гляньте на пассажирский лонжерон - если нет следов вытягивания/рихтовки/шпакли - можно брать. Да и если есть - пофиг, чуть скинуть цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. я его сегодня купил и сейчас уже приехал в Каменец-Подольский и буду обмывать,чуть попозже расскажу всё за него.

 

Добавлено через 1 час 13 минут

Рассказываю.

Я ездил смотреть другие машики с соседом,у него своё СТО,денег с меня он за это не берёт,т.к. и так на вискарь идёт больше.Но вот гнать бус в Киев и отрывать его от работы на день-другой сильно не хотелось,да и печень жалко.Сперва я вспомнил о своём старом заказчике,он занимается подбором авто в Киеве,созвонился,но на том всё и закончилось,видать он настолько занят,что даже не мог отзвонится отказатся,а мои звонки сбивал.Потом я абсолютно случайно увидел на Ютубе ролики конторы по автоподбору,созвонился с ними,условия меня устроили,по итогу вчера ребята без моего участия провели полную диагностику,отправили мне кучу фоток и видео,на основание чего я вчера принял решение забрать эту машинку,что сегодня и сделал.

Всё оказалось практически тютелька в тютельку что я и ожидал.Машинка была ударенна,одна фара,бампер и лобовое стекло замененны,подушки стреляли,тоже замененны,панель приборов перетянута.Есть ещё два небольших скола на крыльях,но весь остальной кузов в родной краске в идеале,чуток поцарапан радиатор,но ни он и ничего другого в моторном отсеке даже не снималось,лонжероны,вся ходовая,двигатель в состояние нового.Пробег машины оригинал,ошибки в мозгах по подушкам были,новые стоят правильные ну и т.д.

Конечно я теоретически не исключаю какого то сговора эксперта и продавца за моей спиной,но сам я тоже не совсем дурак,сегодня посмотрел всё что мог,машинка в отличном состоянии.Ну и менеджер фирмы,который по телефону оформлял заказ,при последнем разговоре сказал что чисто между ними эксперт по приезду в офис очень хвалил машину.По пути домой всё было отлично,полные ощущения практически нового авто, небо и земля по сравнению с тем,что смотрел ранее.Сын ехал со мной,тоже очень доволен.

Так что на такой мажорной нотке можно и закрывать тему,авто куплено!

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что на такой мажорной нотке можно и закрывать тему,авто куплено!

Вася, с обновкой. Номера на машине какие будут ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася , шукай можливості перевірити подушки , діагностика обманки побачить, реальність може бути іншою...

А їздити без них якось не то...

 

Бокові шторки якщо вони були можеш сам глянути, знявши резинку над пасажирськими дверима і опустивши обшивку даху...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подушки стреляли,тоже замененны,

Резисторами на 2 Ома. :)

Аккуратно скручены взад в трубочку и перемотаны малярным скотчем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, с обновкой. Номера на машине какие будут ?

Почему будут?Уже стоят,киевские.

Ну и по подушкам

Как и что я могу сейчас сделать или проверить?Продавец землю ел что поменял.

 

Добавлено через 4 минуты

Вася , шукай можливості перевірити подушки , діагностика обманки побачить, реальність може бути іншою...

А їздити без них якось не то...

 

Бокові шторки якщо вони були можеш сам глянути, знявши резинку над пасажирськими дверима і опустивши обшивку даху...

 

Бокових не було.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Ну и по подушкам

Как и что я могу сейчас сделать или проверить?Продавец землю ел что поменял.

 

.

 

Це все передбачення.

Я б в такому питанні, як безпека, витратив би трохи грошей(а це реально копійки) і скинув би кермо як мінімум для перевірки наявності подушки, до пасажирської теж не важко добратись.

Бо аргумент: якщо перетягували панель, то і кермо міняли-не аргумент. На американських битках без подушок ця процедура обовязкова, а подушки зачасту не ставлять, бо їх вартість зменшує прибуток.

 

Грубо з розборки просто заглушка водія баксів 50, то подушка в комплекті 150..реально копійки, але краше самому в цьому впевнитись і потім спокійно кататись на новому авто.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и что я могу сейчас сделать или проверить?

Похоже только осмотр на предмет целостности самой подушки. Диагностикой покажет что все ОК даже если вместо подушки стоит резистор. Ну и проверить перешит ли блок управления подушками - стерта ли из него Crash Data, вот это можно на диагностике посмотреть, если стерта - то с восстановлением заморачивались. Но о состоянии подушек это все-равно ничего не скажет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б тому ще на FORD поїхав, нехай рідним діагностичним приладом подіагностують....

 

Коротше це все для самозаспокоєння , але ж це важливо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и проверить перешит ли блок управления подушками - стерта ли из него Crash Data, вот это можно на диагностике посмотреть, если стерта - то с восстановлением заморачивались.

 

А как вы проверите, стерта крэш-дата или ее вообще и не было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы проверите, стерта крэш-дата или ее вообще и не было?

Перевірити чи немає записів про краш. Якщо немає - то або новий блок поставили, або перешили старий. А якщо є краш дата - то ніхто там нічого не відновлював - могли просто світлодіод який показує помилку подушок відкусити в приборці.

Краш-дата була точно, бо подушки стріляні - про це вище писали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...