Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, Дощ сказал:

вакцини запобігають захворюванню

нынешняя серия вакцин COVID никогда не разработывалась для обеспечения стерилизующего иммунитета — они работают не так. Это просто инструмент, призванный научить иммунную систему атаковать S-белок (белок шипа), тем самым подготавливая к неизбежной будущей встрече с настоящим вирусом и создавая предпосылки для менее тяжелого протекания болезни. Они никогда не были способны ни предотвратить инфекцию, ни предотвратить ее распространение. Они были разработаны лишь для того, чтобы снизить вероятность госпитализации или смерти в случае заражения. 

mises.in.ua/article/your-booster-life-how-big-pharma-adopted-the-subscription-model-of-profitability/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

Если разница в 10 раз, то судить можно и нужно, если только не профессиональный отбрасыватель цифр.

Разница между чем и чем? 
Картинки тягать из инета и с умным видом постить умеет и ребенок.
Сказать-то есть что? Что доказывали картинкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, iiigolkin сказав:

Здесь, как могли заметить все, принято обращаться резко с россиянами, особенно — с ботами.
Так что я ничего не нарушаю — бот есть бот, Вы ж не чувствуете обиды, верно? Бот не имеет нервов.

Лишилось тільки мову вивчити, для "пущєй убєдітєльность".Але не судьба, ви ,рускіє на це не здатні.Навіть яндекс не допомагає.

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

нынешняя серия вакцин COVID никогда не разработывалась для обеспечения стерилизующего иммунитета — они работают не так. Это просто инструмент, призванный научить иммунную систему атаковать S-белок (белок шипа), тем самым подготавливая к неизбежной будущей встрече с настоящим вирусом и создавая предпосылки для менее тяжелого протекания болезни. Они никогда не были способны ни предотвратить инфекцию, ни предотвратить ее распространение. Они были разработаны лишь для того, чтобы снизить вероятность госпитализации или смерти в случае заражения. 

mises.in.ua/article/your-booster-life-how-big-pharma-adopted-the-subscription-model-of-profitability/

Не надо этого постить, Дощ будет огорчен.
Могли подождать пару страниц? Заполняются очень быстро, тогда б не било по глазам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Итак, они запобiгають, но не слишком.

Вони не можуть запобігати не слішком, вони або запобігають як стверджую я, або НЕ запобігають як стверджуєте ви.

10 хвилин тому, VAZ21011 сказав:

Утверждение что вакцинация предотвращает болезнь. 

Ні, неправильно. Правильно - вакцинація запобігає захворюванню.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, serg179 сказал:

Лишилось тільки мову вивчити, для "пущєй убєдітєльность".Але не судьба, ви ,рускіє на це не здатні.Навіть яндекс не допомагає.

 

Да вы не учите, нет смысла. Не выйдет. 
С другой стороны — ваши по-русски тоже криво пишут, а так хоть ошибки не заметно сильно.
Короче, пишите так как есть, Вам все одно сказать нечего, не думаю что кто-то Вас читает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Дощ сказал:

Вони не можуть запобігати не слішком, вони або запобігають як стверджую я, або НЕ запобігають як стверджуєте ви.

Ні, неправильно. Правильно - вакцинація запобігає захворюванню.

Начинаю понимать. Они или на 100% работают, или не работают вообще, верно?
И по Вашему, вопреки официальным данным — они все же предотвращают заражение, на 100%?
 Несмотря что Вы писали про тех, кто «все-таки заболевает». 
Я не настаиваю, но если есть источник таких данных (против официальных) — хотелось бы видеть.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

что менее 50% шанс что предотвратит, насколько менее - даже постеснялся сказать. 

На графиках были результаты смертности, там у вас что ли на дежурстве сейчас самый младший участник команды? Так вот на графике даже самый худший показатель у Люксембурга - 1,35, оказался в 11 раз меньше, чем у Украины, у которой - 15,62!

1а.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, iiigolkin сказав:

Да вы не учите, нет смысла. Не выйдет. 
С другой стороны — ваши по-русски тоже криво пишут, а так хоть ошибки не заметно сильно.
Короче, пишите так как есть, Вам все одно сказать нечего, не думаю что кто-то Вас читает.

Візміть паузу.Ви плутаєтесь в показах. Мені то без різниці- на лаптєй ображатись ,себе не поважати.Але ж Ви забріхуєтесь на роботі - оце вже не допустимо.Вік,вага,сутками в ковідному розділі - так довго не протягнете.Он все більше і більше форумчан помічають "нєсоотвєтствіє занімаємой должності".Дєржітєсь там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Вы не читаете, что другие постят? Я это постил вчера только.

Не читаю. Некогда все читать.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

На графиках были результаты смертности, там у вас что ли на дежурстве сейчас самый младший участник команды? Так вот на графике даже самый худший показатель у Люксембурга - 1,35, оказался в 11 раз меньше, чем у Украины, у которой - 15,62!

 

У меня нет команды на моем аккаунте.
Просто, в отличие от Вас, я знаю грамоту и умею набирать текст 
с небольшой, но все же не Вашей скоростью, не одним пальцем, ОК?
И этого хватило, чтоб Вы посчитали меня сначала богом, а после,
по здравому размышлению атеиста, решили что богов не бывает, а просто «меня тут много».
Вы ошиблись, или Вы идиот — выбирайте, что из этого Вам нравится больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, serg179 сказал:

Візміть паузу.Ви плутаєтесь в показах. Мені то без різниці- на лаптєй ображатись ,себе не поважати.Але ж Ви забріхуєтесь на роботі - оце вже не допустимо.Вік,вага,сутками в ковідному розділі - так довго не протягнете.Он все більше і більше форумчан помічають "нєсоотвєтствіє занімаємой должності".Дєржітєсь там.

Лапоть, вали за поребрик. Надоел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, iiigolkin сказал:

Сказать-то есть что? Что доказывали картинкой?

Дико тупой вопрос - на картинке, которая служит пруфом, есть цифры, которые можно сравнивать, если хотеть узнать что дает вакцинация. Но пустая софистика иногда предпочтительней, если напрочь потерять чувство меры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

Дико тупой вопрос - на картинке, которая служит пруфом, есть цифры, которые можно сравнивать, если хотеть узнать что дает вакцинация. Но пустая софистика иногда предпочтительней, если напрочь потерять чувство меры.

На очень многих картинках бывают цифры, особенно если на картинке изображен график.
Это нормально. Они все разные, и иллюстрируют разные вопросы/проблемы.
Что именно Вы хотели сказать именно этой картинкой, что проиллюстрировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iiigolkin сказал:

Вы ошиблись, или Вы идиот — выбирайте, что из этого Вам нравится больше.

Вы были замечены в идиотизме еще двумя неделями раньше, так что ваше мнение не имеет уже никакого значения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Лапоть, вали за поребрик. Надоел.

Э, так Вам багато фублів не заплатять.Не відволікайтесь на мене, в ігнор можна ( не дякуйте).Я ж за ваших кацапчат переживаю.Хто їх кормитиме.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, iiigolkin сказал:

Так вот на графике даже самый худший показатель у Люксембурга - 1,35, оказался в 11 раз меньше, чем у Украины, у которой - 15,62!/КЧЛоран

Только то что на цитате и не больше - в не очень-то провакцинированном Люксембурге показатели смертности на порядок меньше, чем в слабо провакцинированной Украине!

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Дощ сказал:

Вони не можуть запобігати не слішком, вони або запобігають як стверджую я, або НЕ запобігають як стверджуєте ви.

Ні, неправильно. Правильно - вакцинація запобігає захворюванню.

Ви зараз про яку вакцинацію говорите? Від кору? Чи паратиту? Про ці дві погоджусь. Але не як від ковіду. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, serg179 сказал:

Э, так Вам багато фублів не заплатять.Не відволікайтесь на мене, в ігнор можна ( не дякуйте).Я ж за ваших кацапчат переживаю.Хто їх кормитиме.

бот, хозяина зови... палишься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, kim chen loran сказал:

в не очень-то провакцинированном Люксембурге показатели смертности на порядок меньше, чем в слабо провакцинированной Украине!

то може справа не стільки в вакцинації, як в рівні медицини?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, serg179 сказал:

Все ,вижатий рускій, на сьогодні мені не цікавий.Набирайтесь сил.Завтра постарайтесь не тикати навіть коли нерви здають.Тикання перший признак Вашого лаптьового походження.Вчіться, бо ще трохи і Вас будуть просити сказати слово паляниця🤣🤣🤣.

Ну и бухают же у вас в Воронеже.
Я вообще не верил, что боты могут бухать, это ж программа.
Но это же — Воронеж, там и боты бухают.
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ua.korrespondent.net/tech/medicine/4415419-zaraziatsia-vsi-yak-vaktsynovani-peredauit-COVID

 

Ніякої конкретики, самі лише гіпотези. Нова тема на користь вакцинації - привиті  виявляється також хворіють, але. ... переносять не такі заразні частки вірусу, як невакциновані!!!

Як це? Чергові учьониє свої провтики і брехню перекручують у свої досягнення? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, serg179 сказал:

Лишилось тільки мову вивчити, для "пущєй убєдітєльность".Але не судьба, ви ,рускіє на це не здатні.Навіть яндекс не допомагає.

 

О, виявляється ви спеціаліст з визначення національності за мовою. А за шматком лайна унюхаєте? Можу вислати на діагностику зразки різних діалектів... Щирому українцю, певно, не слабО?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Billi сказал:

О, виявляється ви спеціаліст з визначення національності за мовою. А за шматком лайна унюхаєте? Можу вислати на діагностику зразки різних діалектів... Щирому українцю, певно, не слабО?

В Воронеже могут и не такое. 
Но с пересылкой могут быть проблемы, из-за короны границы закрыты.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, Billi сказав:

О, виявляється ви спеціаліст з визначення національності за мовою. А за шматком лайна унюхаєте? Можу вислати на діагностику зразки різних діалектів... Щирому українцю, певно, не слабО?

Ви можете не мучити гугл перекладач.Я Ваше рідне нарєчьє більш-менш розумію.А знаю що Ваше рідне саме за запахом👍.Дєржітєсь там.

Зі.Добавлю: таким як Ви з Голкіним не обов'язково висилати ,достатньо написати на форумі і відразу чутно🤣.

Змінено користувачем serg179
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...