Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

24 хвилини тому, Vinsol2009 сказав:

Может в Киеве и был, а в Харькове по блату.

Расписание автобусов  Харьков – Киев  ukrpas.com.ua/ru/landing?from=Харьков&fromId=1114705&to=Киев&toId=1113693&dateFrom=&dateTo=&quantity=1&gclid=EAIaIQobChMIurXcgviS9QIVEtN3Ch1CfgCaEAAYAiAAEgJF3fD_BwE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, 7351 сказал:

Расписание автобусов  Харьков – Киев  ukrpas.com.ua/ru/landing?from=Харьков&fromId=1114705&to=Киев&toId=1113693&dateFrom=&dateTo=&quantity=1&gclid=EAIaIQobChMIurXcgviS9QIVEtN3Ch1CfgCaEAAYAiAAEgJF3fD_BwE

А в автобусе тридцать дятлов безмасок...патамуша жарка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

А в автобусе тридцать дятлов безмасок...патамуша жарка.

А вы когда икону целуете, маску снимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

А в автобусе тридцать дятлов безмасок...патамуша жарка.

А в маршрутке, а в метро, а в трамвае?

Или там не так заразно и сто "дятлов" впритык, лучше чем тридцать "дятлов" через метр друг от друга?

Респираторы и маски FFP 3 в Харькове epicentrk.ua/shop/harkov/respiratory-i-maski/fs/klass-zashchity-respiratora-ffp-3/

Змінено користувачем 7351
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, US7IGN сказал:

А вы когда икону целуете, маску снимаете?

В вы, когда воду из унитаза пьете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 7351 сказал:

А в маршрутке, а в метро, а в трамвае?

Или там не так заразно и сто "дятлов" впритык, лучше чем тридцать "дятлов" через метр друг от друга?

У меня во дворе две машины, моя и зятя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы верите в маски, а кто-то в иконы. И всем реально пофигу, пока одни не начинают убеждать всех носить маски, а другие - целовать иконы ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Vinsol2009 сказав:

У меня во дворе две машины, моя и зятя.

Не единственные на весь Харьков, надеюсь?     :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, US7IGN сказав:

Вот вы верите в маски, а кто-то в иконы. И всем реально пофигу, пока одни не начинают убеждать всех носить маски, а другие - целовать иконы ...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vinsol2009 сказал:

Довыпендривались.

Норвежские власти ужесточают контроль за пересечением границы из-за ситуации с коронавирусом, теперь каждого въезжающего обяжут регистрироваться до пересечения границы, сообщает в пятницу агентство Associated Press.

Так, с 26 ноября, когда вступит в силу это решение, каждый въезжающий в Норвегию подданный или иностранец старше 16 лет должен будет за три дня до прибытия зарегистрироваться на специальном сайте. Эта информация впоследствии будет передаваться на приграничные КПП, и люди без регистрации не смогут въехать в Норвегию.

В МИРЕ19 ноября 2021Число выявленных заражений коронавирусом в мире превысило 256 млнЧитать подробнее

Министр здравоохранения страны Ингвильд Хьеркол также призывает норвежцев отказаться от приветствия рукопожатием "и обратиться к безопасным способам приветствия друг друга"

И сразуже прилетела ответочка.

Руз уж они привитые, то можно снять все ограничения.

Ешьте, не обляпайтесь, и другим наука, нет дыма без огня.

Решили пустить в страну всех желающих и ручкаться при встрече...

Вы бы ссылку оставляли на первоисточник. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Vinsol2009 сказал:

У меня во дворе две машины, моя и зятя.

Если у вас две машины, какая была проблема в том, что б сесть и поехать в другой город где была вакцина? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, -Angel- сказал:

Вы бы ссылку оставляли на первоисточник. 

Уже снес, скопируйте строку цитаты в гугл, он найдет, кацапский интерфакс со ссылкой какоето зарубежное издание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, -Angel- сказал:

Если у вас две машины, какая была проблема в том, что б сесть и поехать в другой город где была вакцина? 

Больше мне нечем заняться летом, бассейн, шашлыки.Зелень, овощи, фрукты свои, могу месяцами не выезжать за двухметровый забор, а то мало ли там сектантов бродит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

Больше мне нечем заняться летом, бассейн, шашлыки.Зелень, овощи, фрукты свои, могу месяцами не выезжать за двухметровый забор, а то мало ли там сектантов бродит...

Вот и все ваше желание привиться. Когда человеку, что то нужно, он поедет куда угодно. А такие как вы, будут сидеть и ныть, что власть не та, что вакцин не завезли и ещё 100500 оправданий. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, -Angel- сказал:

Вот и все ваше желание привиться. Когда человеку, что то нужно, он поедет куда угодно. А такие как вы, будут сидеть и ныть, что власть не та, что вакцин не завезли и ещё 100500 оправданий. 

А мне срочно не нужно за забором, сами привезут, мне на работу не ходить, отходился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

А одно на другое делить пробовали, сколько получилось?

опять манипуляции и троллинг . Чуть выше мы ведь определили цели борьбы человечества с этой типа пандемией : уменьшить количество трупов и уменьшить количество инфицированных ,

 признайте уже наконец , что приведенный Вами пример Норвегии - плохой пример позитивного действия вакцины .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, igorrius сказал:

опять манипуляции и троллинг . Чуть выше мы ведь определили цели борьбы человечества с этой типа пандемией : уменьшить количество трупов и уменьшить количество инфицированных ,

 признайте уже наконец , что приведенный Вами пример Норвегии - плохой пример позитивного действия вакцины .

А с чего бы это я должен врать?

Разные цел достигаются разными средствами, снижение смертности вакцинированием, снижение инфицирования специальными ограницительными средствами.

Правительство лоханулось и сняло ограничительные меры.

Им, вишь грустно, хочется веселья, маски поснимали, стали лапать друо друга, запустили туристов без предварительной проверки и получили естественный результат, рост числа инфицированных.

Но соответственного увеличения смертельных слусаев не последовало.

Да, рост был, астественно, но не такой сильный, как инфицирования.

А потому процент смертности не только не увеличился против среднего значения, но и упал в декабре.

Что безусловно подтверждает высокую эффективность вакцинации.

После превышения эпидпорога наблюдался рост инфицирования, в озврат к ограничительным мерам выровняет ситуацию, и потом пойдет на спад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непоняточка - 5 часов назад было так:

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

Решили выпендриться.

В сентябре в Норвегии отменили все связанные с коронавирусом ограничения после улучшения эпидемиологической обстановки,

И тут - Бац!

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

Довыпендривались.

Норвежские власти ужесточают контроль за пересечением границы из-за ситуации с коронавирусом

Так, с 26 ноября, когда вступит в силу это решение, каждый въезжающий в Норвегию подданный или иностранец старше 16 лет должен будет за три дня до прибытия зарегистрироваться на специальном сайте.

И шо ж такое, если 

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

Руз уж они привитые, то можно снять все ограничения.

Вот и выходит, что нихрена ваша "ширка", "не вставляет" безмозглых.☠️

И "сдается мне, мил человек, что ты":

- или стукачек красноперый,

- или пишешь здесь за гонорар.

Третьего не дано.

 

Резюме:

3 часа назад, Vinsol2009 сказал:

Ешьте, не обляпайтесь, и другим наука, нет дыма без огня.

Ширяйтесь - не обляпайтесь :lol:

Змінено користувачем OlegArh
  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, igorrius сказал:

все познается в сравнении . В Украине количество заразившихся увеличилось на чверть , а в привитых Нидерландах - почему то увеличилось аж в 15 раз .

Потому как Европа тестирует своих жителей тотально :) Типа хош в магавзин, то сделай бесплатный тест. Там ни один бессимптомный случай мимо статистики не проскочит. А в Украине народ даже с симптоматикой в большинстве случаев не тестируют :) Разве что совсем плохо... 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 7351 сказал:

Расписание автобусов  Харьков – Киев  ukrpas.com.ua/ru/landing?from=Харьков&fromId=1114705&to=Киев&toId=1113693&dateFrom=&dateTo=&quantity=1&gclid=EAIaIQobChMIurXcgviS9QIVEtN3Ch1CfgCaEAAYAiAAEgJF3fD_BwE

Да чушь это все. Кто хотел тот ширнулся чем хотел. И очереди не было,  начались очереди только когда обьявили о запрете пользования транспортом без вакцины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, lug сказал:

Даже тут на форуме в узком кругу форумчан сообщали о 2 случаях смерти вполне здоровых людей непосредственно после прививки.

Но вы же не поверите, бо "после - не значит вследствие"...

А мало какой врач героически пойдет против системы и подпишет в заключении " вследствие прививки". 

У меня вполне здоровый отец в одно прекрасное утро встал, упал - инсульт :(  Классный моей средней - молодой, здоровый неожиданно мгновенно умер из-за тромба. Вопрос, в узком кругу фуромчан за это время всего 2 вполне здоровых человека умерло? Или, если перед этим не было вакцинации, то никто и не писал? 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Вомбат сказал:

Ну то не тупіть, наберіть в рот дим та видихніть його через масочку перед дзеркалом чи відеокамерою - побачите, як саме Ви поширюватимете ковід в разі інфікування. Простий і наочний приклад, який чудово показує помічність масочок проти респіраторних вірусів.

А за одно сделайте тоже самое без масочки и сравните

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlegArh сказал:

Непоняточка - 5 часов назад было так:

И тут - Бац!

И шо ж такое, если 

Вот и выходит, что нихрена ваша "ширка", "не вставляет" безмозглых.☠️

И "сдается мне, мил человек, что ты":

- или стукачек красноперый,

- или пишешь здесь за гонорар.

Третьего не дано.

 

Резюме:

Ширяйтесь - не обляпайтесь :lol:

А мне сдаетс, что ты находишься на низшей ступени развития, а потому должен молчать и слушать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

А мне сдаетс, что ты находишься на низшей ступени развития, а потому должен молчать и слушать.

Той совковий виблядок взагалі не здатен розвиватися - ні на нижчому, ні на найнижчому ступені.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...