Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

Господа, кто пользуется услугами СИРИУС ,прошу откликнутся тк думаю подключить свой дом и двор.

Буду рад всем отзывам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советую вам даже рассматривать ...

чо вы к сириусу дое..сь? В госреестре "Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи (для незавершених виконавчих проваджень)"- НЕМАЕ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете просто так они берут абонплату наперед за 2017 год!

+1. Классический ход перед развалом пирамиды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чо вы к сириусу дое..сь? В госреестре "Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи (для незавершених виконавчих проваджень)"- НЕМАЕ?

мне, допустим, сейчас фиолетово, что Сириус, что Венбест, что ДСО. Но если есть общее "фу" и на уровне УФПБ/Сидоренко (если кто не знает Сергея Николаевича, то поинтересуйтесь) есть решение избавиться от этой компании, то :

1. Сириус будет просто разорван.

2. Сириусу придется лечь под кого-то.

Что одно, да и второе, однозначно негативно скажется на клиентах.

 

Есть куча поговорок, очень относящихся к этому процессу, типа "не бывает дыма без огня", или "не плюй на коллектив..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь вариантом подключения к охране дачи в СТ Трудовик (Рожны, броварской район).

Точно есть Комкон, но отзывов о них маловато. В этой теме кто-то интересовался, но без ответа.

Есть ли в тех краях ДСО?

Отвечу сам себе :)

ДСО в моем СТ есть, прямо на въезде на КП.

Стоимость оборудования, монтажа и подключения у ДСО в 1,5 раза выше чем у частников оказалась. Абонплата одинаковая.

Дачу подключил к Комкону. Пока вроде все ок, пульт звонит и сообщает если вдруг электричество отключается. Не понравится - переподключу к ДСО на имеющееся оборудование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сириус - мыльный пузырь, который скоро лопнет! Думаете просто так они берут абонплату наперед за 2017 год! Вот, почитайте что о них пишут antikor.com.ua/articles/120943-finansovaja_piramida_ot_zvezdnyh_moshennikov_sirius

Леша_Алексей – он же Сириус – поспешно удалил свой пост с этого форума, но активно тиражирует его по другим ресурсам и под другими именами, как по указанной apotehov ссылке под именем Сергей Шевчук. Ну, раз так, придется нам без Сириуса разобрать кое-что из того, что он тут наговорил (ниже приводится цитата из поста Сириуса и комментарий).

 

«Рынок охранных услуг начал формироваться еще в лихие 90-е. Тогда охранные компании регистрировались “братвой”, “ментами” и военными. Позднее, охранный бизнес стал продолжением карьеры милицейских чиновников. Последние, являясь далеко не лучшими бизнесменами, работали по привычным схемам: “связи”, “крышивание”, “откаты”, “наезды”, “рейдерство”, “антирейдерство”.»

 

- Судя по возрасту господина Николенко, он вряд ли достоверно знает, каким образом формировался рынок охранных услуг «в лихие 90-е». Действительно, были там и бандюки со спортсменами. Но основную массу фирм и тогда, и сейчас учреждают вышедшие на пенсию силовики. Не правда ли, странно? Было бы более органично, если бы охранную фирму открыл, например, тракторист. Или астроном. Было бы, где применить свои знания о движении небесных тел.

 

У многих отставных офицеров есть силы, знания, опыт и связи (не о коррупции речь, об элементарном взаимодействии с коллегами). И нет ничего плохого в том, что после госслужбы люди продолжают заниматься вопросами охраны и безопасности. Помогают бороться с преступностью госструктурам. Часть из тех первых фирм начала 90-х работают до сих пор. Можно ли прожить 20 с лишним лет на наездах, крышевании и рейдерстве? Затруднительно. Те, кто этим занимались, давно канули в лету.

 

«Компания СИРИУС была зарегистрирована в 2003 году молодым киевским бизнесменом Игорем Николенко, который с нуля, без стартового капитала и без связей, раскрутил ее до уровня корпорации».

 

- Рассказывают, что фирма была создана в 2003 году. Возможно, но лишь последних 5 лет она заметна. Как же раскрутил свою «корпорацию» молодой бизнесмен? Известна история с грамотами и дипломами Сириуса. Господин Николенко, чтобы придать своему детищу «вес», закупил разноцветные бланки дипломов и стал с ними объезжать охранные фирмы с предложением выдать ему грамоту в обмен на свою. Грамоты уже были напечатаны - просил только поставить подпись и печать. Ну, серьезные руководители охранных фирм, ясное дело, посылали Сириуса куда подальше. Но он был настойчив, и в конце концов собрал у себя целую коллекцию по цене 3 гривны за штуку (в тех ценах, не считая рамки). Такую находчивость оценил бы Мюнхгаузен, но многие сейчас бы это назвали «пускать пыль в глаза».

 

СИРИУС признает, что «стал использовать в группах задержания арендованные личные авто своих же бойцов, наподобие службы такси. Первое время конкуренты смеялись, говорили, что в СИРИУСе работают таксисты. На что СИРИУС отвечал: “а у Вас есть таксисты – мастера спорта, которые действительно умеют осуществлять задержание любых злоумышленников?”».

 

- Такой себе Убер на украинский манер - охранники на фрилансе. Насколько такая инновация применима в охранной сфере? Представьте себе пожарных на фрилансе, или скорую помощь. Приедут, не приедут? То, что «таксисты» Сириуса – все сплошь мастера спорта (хотя это вызывает сомнения) – замечательно. Но спортивная подготовка - не единственный элемент умений, знаний и навыков профессионального охранника, каким должен быть (согласно закона) охранник в группе реагирования. Представим себе: у вас (не дай Бог) сердечный приступ, а к вам приезжает бригада - ветеринар на своем авто и стоматолог. Вроде, имеют отношение к медицине, но вряд ли спасут. Вообще, слет спортсменов-фрилансеров Сириуса на своих авто по сигналу тревоги уж очень напоминает съезд братвы «на стрелку» в лихие 90-е.

 

Сириус говорит, что «в группах задержания начали использовать не брендированные авто без опознавательной символики охранной структуры».

 

- Ну, это вообще прямое нарушение Лицензионных условий осуществления охранной деятельности. Машины группы реагирования должны принадлежать охранной фирме, иметь опознавательную символику и проблесковые маяки оранжевого цвета. Хотя выполнить Сириусу эти условия затруднительно, раз у него автолюбители-спортсмены не оформлены на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Оболонь, дачи в районе "министерки", кто есть поближе стационарно?

По соседям в кооперативе в основном ДСО и два дома подключены к Шерифу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. По читал раздел форума, но так как посты уже не первой свежести, хочу уточнить следующее, подскажите пожалуйста какую охранную фирму выбрать для установки сигнализации в кваритру, в пгт. Коцюбинское.

Факторы которые интересуют, это конечно же время прибытия на объект.

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Как человек, имеющий свой интерес в охранном бизнесе, и работающий на этом рынке более десяти лет, скажу следующее: есть возможность, в том числе финансовая, только ГСО.

Нет. Выбирайте любой ЧОП из первой десятки, а дальше, как повезет. Разницы между А и Б нет никакой. Смотрите чей ГБР ближе стоит к Вашему дому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек, имеющий свой интерес в охранном бизнесе, и работающий на этом рынке более десяти лет, скажу следующее: есть возможность, в том числе финансовая, только ГСО.

Нет. Выбирайте любой ЧОП из первой десятки, а дальше, как повезет. Разницы между А и Б нет никакой. Смотрите чей ГБР ближе стоит к Вашему дому.

 

Гсо с паладина, больше никого там нет. В Гсо цены за 1 смк и 1 датчик в коридоре начинаются от 10000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гсо с паладина, больше никого там нет. В Гсо цены за 1 смк и 1 датчик в коридоре начинаются от 10000 грн.

На самом деле не все так мрачно.

Зачем оборудование и монтаж заказывать у ГСО? Найдите толкового инсталлятора, который под их ТУ все смонтирует, а они уже возьмут на пульт.

Реагирование, да; их цены выше, но это, имхо, не тот порядок цифр, на котором стоит экономить.

Змінено користувачем dinol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем обзвоню всех службы и спрошу где ближайшая ГБР стоит и от этого буду отталкиваться. Верно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем обзвоню всех службы и спрошу где ближайшая ГБР стоит и от этого буду отталкиваться. Верно?

В принципе, мыслите в верном направлении. Только сделайте поправку на то, что не все дадут правдивую информацию.

Посмотрите вокруг, чьи машины в Вашем районе чаще "крутятся", те и лучше его закрывают. Иногда бывает ГБР под домом стоит, а человек, месяцами ходит мимо, но не обращает на это внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре в борисполе поставил дом на дсо, пришел чел посмотрел, передзвонили сказали сумма 17 тыс грн за все, говорю дорого скажите какое оборудование, рассказали какое оборудование. Итог купил на стороне у производителя в Виннице плюс датчик беспроводной корейский kokom , в сумме стало дешевле стало на 7000тыс. 10 тыс сигналка 300 грн месяц. Приезжают дядки с автоматами и синими мигалками, а не с желтыми,с которыми стоят на всех светофорах и их ник то не пропускает. Была сработка так сосед говорит я охренел ночь прилетели забор перепрыгнули пробили все. Подводя итоги служба только Дсо, да уних в офисе не красиво все замызганное и старое, но приезжают и работают четко. В договоре прописано что должны прибыть в максимально короткий срок, который позволяет тех оснащение экипажа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, посоветуйте пожалуйста охранную фирму в с. Малютянка (планирую поставить дом на пульт). Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, посоветуйте пожалуйста охранную фирму в с. Малютянка (планирую поставить дом на пульт). Заранее спасибо!

 

Могу подключить, предложить, компанию ,Партнер, группа стоит в Вите почтовой со стороны юровки, есть еще в Вашем регионе , охранная компания (не помню название, на одесской трассе видел их коричневый Рено, они реагируют с Василькова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре в борисполе поставил дом на дсо, пришел чел посмотрел, передзвонили сказали сумма 17 тыс грн за все, говорю дорого скажите какое оборудование, рассказали какое оборудование. Итог купил на стороне у производителя в Виннице плюс датчик беспроводной корейский kokom , в сумме стало дешевле стало на 7000тыс. 10 тыс сигналка 300 грн месяц. Приезжают дядки с автоматами и синими мигалками, а не с желтыми,с которыми стоят на всех светофорах и их ник то не пропускает. Была сработка так сосед говорит я охренел ночь прилетели забор перепрыгнули пробили все. Подводя итоги служба только Дсо, да уних в офисе не красиво все замызганное и старое, но приезжают и работают четко. В договоре прописано что должны прибыть в максимально короткий срок, который позволяет тех оснащение экипажа.

Я бы конечно бы Вам поверил,если бы сам не занимался охранной сигнализацией.:))

В Виннице купить самому не полутся,отправят к дилеру.Цена будет розничная.Датчик kocom девайс специфический и у нас его мало кто ставит.Да,он дешевый но внутри батарейка Крона.Теперь смотрим цену на эту батарейку,их же менять придётся.;)) Все равно в конце концов,а т.е ну скажем через год-два,прийдется доплатить.Абонплата сейчас минимум 350,хотя озвучивают "от 300-х"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы конечно бы Вам поверил,если бы сам не занимался охранной сигнализацией.:))

В Виннице купить самому не полутся,отправят к дилеру.Цена будет розничная.Датчик kocom девайс специфический и у нас его мало кто ставит.Да,он дешевый но внутри батарейка Крона.Теперь смотрим цену на эту батарейку,их же менять придётся.;)) Все равно в конце концов,а т.е ну скажем через год-два,прийдется доплатить.Абонплата сейчас минимум 350,хотя озвучивают "от 300-х"...

каждый раз удивляюсь людям, я написал что и как было у меня, и тут кто то начинает мне объяснять, не хотите не верьте,

У меня договор, в нем все прописано там есть цифры, по которым я плачу деньги, а вы утверждаете обратное? Это про стоимость

Если вы не владеете информацией то не стоит писать что то, производитель датчика гарантирует 7лет, на пульте чуваки сказали что за 5лет не меняли ни разу батарейку, то что вы не ставите этот дешевый датчик стоимостью за 800грн шт говорит только о том что именно вы его не используете, просто может в стоимти 350грн заложен еще ваш интерес. Про винницу если у вас не получилось , это не значит что все не умеют договариваться. Имею честь:flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Оболонь, дачи в районе "министерки", кто есть поближе стационарно?

По соседям в кооперативе в основном ДСО и два дома подключены к Шерифу.

 

Насоветуйте альтернативу ДСО по Оболони?

Оболонское ДСО насчитали на двухэтажный дом 150квм абонплату 600грн (10 датчиков и 2 геркона) + кнопка тревожная 250грн. Как-то многовато.. Не встречал таких цифр тут на форуме... не готов...

 

Да и оборудования с монтажом насчитали 25К грн.

Змінено користувачем Leo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насоветуйте альтернативу ДСО по Оболони?

Оболонское ДСО насчитали на двухэтажный дом 150квм абонплату 600грн (10 датчиков и 2 геркона) + кнопка тревожная 250грн. Как-то многовато.. Не встречал таких цифр тут на форуме... не готов...

 

Да и оборудования с монтажом насчитали 25К грн.

Торгуйтесь. Обратитесь не к ним напрямую, а, предположим, к "установщикам", они сделают нормальную цену.

Зря Вы цифры озвучили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте охранную фирму в Вышгороде. Сигналка дома с.Новоселки( 15 км от Вышгорода). Стоит ли зацикливаться на ГСО с наличием оружия и разрешения на его использование?

Или же выбрать частную, пост которой имеется рядом? В самом селе есть машинка частной фирмы.

 

На что обратить внимание при выборе?

В каком случае стоит отказаться от фирмы, даже если пост рядом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я бы Вам порекомендовала охранное агенство Комсервис , оно есть практически во всех городах Украины. Очень много информации и видео есть на их сайте реклама даже видео задержаний. Приезжают быстро да и машины ездят часто у нас по городу. По поводу ГСО думаю задумываться не стоит, частная охрана по приоритетней лично для меня будет.

 

Бандота сейчас пошла с оружием, частники шпану спугнут, а если кто серьезный заявится, сами будут ДСО вызывать на подмогу. Травматы не помогут, их клинит к тому же, есть подтвержденные случаи когда застали на месте, чудак тупо пошел на пистолет с ножом тк увидел что эмблема не ДСО а значит оружие не боевое. Получил резиновую пулю, в ответ изрезал работника охранной фирмы славате не вглухую, тот в больнице отлежался. Так что имхо или ставьте недорогую сигналку с прослушкой/видео и звоните в ДСО сами, или ставьте ДСО.

Змінено користувачем Dr.Yura
видалив лінк на рекламу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте охранную фирму в Вышгороде. Сигналка дома с.Новоселки( 15 км от Вышгорода)

Моего другана в Новоселках охраняет ГСО Вышгород. Лично его все устраивает (к тому же, слаботочкой/охранкой сам занимается с 94-года).

 

По поводу ГСО думаю задумываться не стоит, частная охрана по приоритетней лично для меня будет.

а чем же это, позвольте, ГСО так вас не убедила? Может потому, что старше вас? Чтобы запустить один рекламный пост, не лень регистрироваться на форуме?

 

и улыбнуло отдельно -

оно есть практически во всех городах Украины

а на сайте пишуть что еще в пяти городах. Это по вашему практически вся Украина? А ну в школу, бегом, географию учить.

реклама

Змінено користувачем Dr.Yura
видалив рекламний лінк
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...