Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

хотелось бы услышать мнение опытных форумчан- выбор охранной фирмы для дома

ДСО?

частники?

 

у кого есть опыт- на что обращать внимание и вообще как впечатления?

 

дом строится, хочу до этапа штукатурки определиться кто будет охранять и кто и как будет ставить сигнализацию (охранять хочу и дом и периметр участка)

 

район Коцюбинского

 

спасибо всем! :)

Все очень просто.Конкретную фирму не посоветую, но выбирая охранную фирму неважно где территориально, нужно обратить внимание на количество групп реагирования у фирмы. Где от вашего объекта находится ближайшая группа. Это будет влиять на время реагирования. Наличие контроля и управления сигнализацией с мобильного телефона приветствуются. Дом охранять будут,периметр вряд ли. Но в составе системы сигнализации в автономном режиме (без вывода на пульт, или с выводом, но без реагирования,имеется ввиду вывод заказчику информации на телефон) охрана периметра присутствовать может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаем так: указывая в договоре время прибытия, мы ставим себя в жесткие рамки. Рамки, оправданные практикой.

Вы так и не поняли.

Вы там хоть 1 секунду можете вписать.

Это ровно никак не повлияет ни на что, так как за нарушение этих "жестких рамок" у вас нет ровно никакой ответственности.

Это как в классике - строгость законов компенсируется необязательстью их исполнения.

 

Предложите Ваш вариант, можно прямо здесь, на форуме.

Честно - мне лень. После категорического отказа вашего юриста даже обсуждать изменения в договор, мне он стал не интересен.

Могу разве что подсказать еще 2 перла из того, что я помню: полный отказ от ответственности из-за отсутствия таблички с адресом на Объекте и ДТП автомобиля с группой задержания как форс-мажор.

 

И еще были прикольный бизнес план с задержкой оплаты со стороны заказчика. Там выходило так: при задержке оплаты вы все равно продолжаете оказывать услуги охраны (и начислять деньги), но при возникновении необходимости реагирования и возмещения убытков отказываетесь это делать, так как на момент возникновения этой необходимости у заказчика была задолженность перед вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирая охранную фирму неважно где территориально, нужно обратить внимание на количество групп реагирования у фирмы. Где от вашего объекта находится ближайшая группа.

 

Так а как это узнать? Чисто визуально? Начал обращать внимание - пока никого в ближайших окретсностях не засек :( Правда, я и редко нос из дома высовываю сейчас, но все же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так и не поняли.

Вы там хоть 1 секунду можете вписать.

Это ровно никак не повлияет ни на что, так как за нарушение этих "жестких рамок" у вас нет ровно никакой ответственности.

Это как в классике - строгость законов компенсируется необязательстью их исполнения.

 

 

Честно - мне лень. После категорического отказа вашего юриста даже обсуждать изменения в договор, мне он стал не интересен.

Могу разве что подсказать еще 2 перла из того, что я помню: полный отказ от ответственности из-за отсутствия таблички с адресом на Объекте и ДТП автомобиля с группой задержания как форс-мажор.

 

И еще были прикольный бизнес план с задержкой оплаты со стороны заказчика. Там выходило так: при задержке оплаты вы все равно продолжаете оказывать услуги охраны (и начислять деньги), но при возникновении необходимости реагирования и возмещения убытков отказываетесь это делать, так как на момент возникновения этой необходимости у заказчика была задолженность перед вами.

 

Тут уж точно классика, не нравится охранная компания - меняй. И тут кто как, кто меняет на другую, кто меняет саму компанию т.е. требует переписать договори и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вы так и не поняли...Честно - мне лень...

Вопрос наличия домашних животных в доме, который ставится под охрану, а также документального оформления ответственности, предлагаем продолжить в этой ветке – больше по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день.Кто имеет опыт свежего общения с ДСО в плане установки оборудования и цены?Есть необходимость подключить квартиру в городе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт не нужен.:)))Платите деньги и все.Хотите секономить,ждите акции от ДСО у них на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Кто имеет опыт свежего общения с ДСО в плане установки оборудования и цены?Есть необходимость подключить квартиру в городе.

 

Все осталось по прежнему. От смены вывески люди не поменялись. Меня продолжают разводить на GSM модуль......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все осталось по прежнему. От смены вывески люди не поменялись. Меня продолжают разводить на GSM модуль......

а чего вдруг разводить? Укртелеком станционную аппаратуру отрежет - и не будет у вас охраны. Или думаете, что на квартиру вам бесплатно подарят? :lol: Мне в офис (квартирный ВБД на три УР) даже и не намекают на какой-то лизинг, аренду... Бери и покупай, да и при чем здесь ДСО, не они же это придумали.

 

Только что прочитал, Кифорук с Будником брифинг давали, ДСО начинают делать скидки.

Змінено користувачем Firetuf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, скидки есть.В Киеве биг-борды видел с анонсом.Но скидки Только на монтаж в квартирах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите если кто знает, у каких серьезных охр.фирм есть посты в р-не Гуровщина, Бузовая, Любимовка?

С ДСО (Киево-святошинского р-на) договор разорвали в январе 2017. За 2 года работы вся их "пультовая охрана" заключалась в том, что при сработке они трезвонили нам на телефоны, в том числе когда мы были за границей. Видимо, предполагалось, что не они, а мы должны срочно срываться и выезжать на свой объект ;) По тревожке раз их проверяли - они не смогли даже найти наш дом, звонили нам чтобы уточнить, как подъехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем по теме но стоит учесть и эту техническую тонкость. Охранная фирма установила, кроме прочего, датчик на открытие двери КС131РС. Он отработал более 2-х лет и сообщил, что пора бы заменить батареи (это радиодатчик). И тут наступает просто ПИПЕЦ - батареи в нём ВПАЯННЫЕ!!!! Вот ответ от охранной фирмы: "... к сожалению впаянные батареи поменять нельзя. Сейчас продаются уже обновленные датчики со съемными батареями." И стоимость этого датчика 800 грн, вот такой вот расходник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я когда то заказывал услуги у охранной фирмы торнадо www.tornado.spb.ru/ мне понравилось всем доволен они у меня и зараз на роботе у магазина а сами они занимаются от охраны магазина, офиса склада, банка и бизнес центра, до охраны квартиры, дачи, загородного дома или гаража.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не совсем по теме но стоит учесть и эту техническую тонкость. Охранная фирма установила, кроме прочего, датчик на открытие двери КС131РС. Он отработал более 2-х лет и сообщил, что пора бы заменить батареи (это радиодатчик). И тут наступает просто ПИПЕЦ - батареи в нём ВПАЯННЫЕ!!!! Вот ответ от охранной фирмы: "... к сожалению впаянные батареи поменять нельзя. Сейчас продаются уже обновленные датчики со съемными батареями." И стоимость этого датчика 800 грн, вот такой вот расходник.

 

то им лень паять было возьмите сами перепаяйте делов то Ж-)

 

Добавлено через 6 минут

Все осталось по прежнему. От смены вывески люди не поменялись. Меня продолжают разводить на GSM модуль......

 

аха вы еще скажите что хотите телефонку:lol: божечки мои :lol: не 2000 же на дворе а 2017 берите себе прибор с дублированием каналов через gprs/3g и wifi и будет вам счастье телефонка позапозапрошлий век

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли альтернатива ДСО в Бородянском районе?

 

Доброго дня. Є надійна приватна охоронна компанія в даному районі - «АСГАР». Підключив до неї вже не одного клієнта. Відгуки дуже позитивні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефонка позапозапрошлий век

Отказ от передачи сигналов по физической линии, совершенно не связан с уязвимостью и ненадежностью. Если не разбираетесь, то не говорите ерунды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Посоветуйте охранную фирму в Броварах? Раньше думал, что Комкон, но что-то последнее время намного меньше вижу их машин. Действительно уменьшилось или это только визуально?

Ну или может еще какие-то компании посоветуете посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте охранную фирму в Броварах? Раньше думал, что Комкон, но что-то последнее время намного меньше вижу их машин. Действительно уменьшилось или это только визуально?

Ну или может еще какие-то компании посоветуете посмотреть?

Попробуйте Галид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Монтую сигналку, забігають двоє, чоловік з дружиною, представники охоронних фірм. Різних :) Сують візитки, просять клієнтів за відкат.

- які у вас вимоги до обладнання і монтажук сигналізації?

- та пофіг, хоч один датчик.

- ліцензія на монтаж, пусконаладку?

- не потрібно.

- які райони міста обслуговуєте?

- любі. Доїзд за 10 хвилин.

- де у вас опорні пункти по місту?

- майже кругом.

- умови матеріальної відопвідальності?

- до 5000 грн. (хм... Мо я не вырно почув суму? мо до 50 000? )

- Типовий договір, умови співпраці на вебсайті є?

- ні, немає.

- на емейл скинете?

- так (пишу мило своєю рукою, щоб без помилок).

 

Пройшло 4 доби. На мило нічого не прийшло... Дзвонити їм не планую...

Без коментарів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...