Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не знаю что делать, не узнаю своего любвиобильного кота

Людмила Мосур

Рекомендовані повідомлення

У меня есть кот ему 5 лет, он всегда любил проявлять мне внимание, с рук не слазил, любил спать со мной. Нам пришлось переехать с города из-за войны. В городе он боялся улицы, переехали в деревню, меньше чем за неделю освоился и прывык у улице, некогда не пропадал надолго. Погуляет и дома я не волновалась и всегда проявляла к нему ту заботу и внимание как всегда. Но последние 2 недель он не начует дома, приходи один раз в сутки ночью или днем поесть и сразу же уходит, мяу у него изменился стал грубоватым. На руках перестал сидеть, даже когда беру его погладить как он любит вырывается и злосно мявчит. Я кота не даю бить членам семьи и сама такого не делаю. Я не знаю что делать, он перестал дома находится, приходит только покушать, так же дома если закрыть все окна и двери начинает громко и сильно мяукать, дома не может провести и 5 минут. Что делать, как понять что с ним, как это исправить? Подскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или поебеньки/драки или бешенство. У меня коты летом домой только поспать и пожрать приходят, но добрые всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 24.08.2022 в 16:25, Людмила Мосур сказал:

У меня есть кот ему 5 лет, он всегда любил проявлять мне внимание, с рук не слазил, любил спать со мной. Нам пришлось переехать с города из-за войны. В городе он боялся улицы, переехали в деревню, меньше чем за неделю освоился и прывык у улице, некогда не пропадал надолго. Погуляет и дома я не волновалась и всегда проявляла к нему ту заботу и внимание как всегда. Но последние 2 недель он не начует дома, приходи один раз в сутки ночью или днем поесть и сразу же уходит, мяу у него изменился стал грубоватым. На руках перестал сидеть, даже когда беру его погладить как он любит вырывается и злосно мявчит. Я кота не даю бить членам семьи и сама такого не делаю. Я не знаю что делать, он перестал дома находится, приходит только покушать, так же дома если закрыть все окна и двери начинает громко и сильно мяукать, дома не может провести и 5 минут. Что делать, как понять что с ним, как это исправить? Подскажите пожалуйста

дичает и/или обижают на улице люди: нагоняют чем-то, водой обливают, камнями кидают. У нас в частном доме Кося летом почти всё время на улице ночью, там ей интереснее, а не на перинках спать. Ручная, ласковая. Со временем начала замечать, что от взмаха руки начинает нервничать, пугаться. Поняли, что на улице нагоняй получает. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 24.08.2022 в 19:58, Enot123h сказал:

Или поебеньки/драки или бешенство. У меня коты летом домой только поспать и пожрать приходят, но добрые всегда.

про бешенство (сказ )   :в нашем регионе все серьезно ,и очень . Лисы бешенные жрут котов ,кусают собак и коров . Одна телка покусала хозяйку 🤔. У соседа  четыре дня назад сдохла овчарка ( покусала лиса ) .   У   мертвой Собаки инфекционисты НАШЛИ СКАЗ  . Теперь ВСЯ семья колется в ройном центре .  Рядом   другая соседка на огороде лопатой днем отбивалась от лисы 😬. Объявили карантин : ходили и  всех животных вакцинировали .

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от моего дома до леса 30-50 метров. лис полно вечером , тявкают возле забора вечером . Сегодня один подкоп (маленький ) заложил кирпичами. Ко мне во двор ломиться им нет смысла ,так как из живности для них ничего нет .Собака в вольере , а кошек не выпускаем из дому . Местность глубоко сельская , но у нас ничего нет ,даже маленького огородика (хотя гектар имею ,а под забором 33 сотки ) и ни одной курицы . Поэтому ко мне во двор ломится им нет смысла , но они же бешенные .КТО ЗНАЕТ ЧЕГО ТАМ У НИХ НА УМЕ. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ВОТ ТАК ! СЕРЬЕЗНО !  РЯДОМ ЖИВЕТ БАБА НИНА ( ЛЕТ 80 ) .у нее кот мурзик красивый был.  Соседский сын  ( у которых собака умерла ) смотрит : а на огороде лиса что то жрет ,посмотрели в бинокль ,а лиса кота мучает жрет .сосед взял очень мощную воздушку и влупил по лесе , та отбежала , он вдогонку еще две пули влупил.....та убежала с огорода . И таких пропаж котов по селу много , мы своих не отпускаем теперь на улицу ! вот так !

  • Конфуз 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Made in USSR сказал:

А ВОТ ТАК ! СЕРЬЕЗНО !

Ужас.....

Лисы раньше вроде на котов не нападали👾

Думаю это последствия войны, все перемешалось в природе..(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привил от бешенства котов. Кошка норм, а уличный, который в будке живет, до конца не приручился, как дикий манул себя вел: Бегал по стенам, пытался головой разбить окно в ветеринарке, прокусил сварочные краги, уколоть удалось только когда застрял за батареей из за которой мы его еще час вытаскивали всей клиникой...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ютубі повно роликов, в яких так поводять себе і панські породні коти, іноді суцільні погроми влаштовують.  В нас обидва мейн куни на прийомі у вета, якщо в клініку треба везти було, поводили себе, наче сфінкс у єгипетській пустелі, дуже спокійно.

Те, що по селах мало хто робить чи не робить котам щеплення взагалі, то звична річ, але чому забудовники, що переїхали жити в будинок, не завжди це роблять, то вже окреме питання. В нас багато років живуть  їжачки, на ділянку приходять лиси, ласки, норки. Одного разу кіт, навіть, пацюка десь в саду зловив. Тож, не дивлячись на те, що він не може піти за межі ділянки, різні тваринки приходять до нас. Тож щеплення робимо обов'язково.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, DimaF сказал:

Ужас.....

Лисы раньше вроде на котов не нападали👾

Думаю это последствия войны, все перемешалось в природе..(((

конечно полный трындец ! Кто бы раньше мне сказал ,подумал бы что человек что то путает . Лис немеряно в наших местах , они свободно везде ходят .В центе села идет и никуда не спешит. Вообще страх потеряли.  У нас отстрела нет . Возле Кременчуга уже дали разрешение на отстрел. Так и все лисы  наверное уже бешенством болеют. я же говорю ,пришел к соседу а  "лица нет на нем"  ,конечно его не кусала его собака ,но он то с ней играл ,мало ли что . Теперь вся семья колет вакцину пять уколов в плечо ( ранее 40 уколов в живот было ) . Я прочитал про бешенство : по сути не лечится ,только если во время колоться начал да и то ....короче страх господний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть всем, кто не прививает животных. последняя неделя жизни человека больного бешенством

 

Змінено користувачем Enot123h
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...