Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Росіяни принесли нам війну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

21 хвилину тому, akineo сказав:

а пахне як?норм?))

мило ДУРУ не сушить, не тріскається саме, гарно піниться 

Пахне вонючими носками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, рыбак сказал:

Это дырявый мешок не об этих своих родычах беглых с детьми писал тут, которые неплохо себе за границей  устроились :

"Об инциденте с украинскими беженцами-арендаторами квартиры в Германии, которые вынесли оттуда кухню и унитаз, сообщает Bild.

Издание публикует фотографии из дома Натали Шелл ,(немки которая сама в детстве переехала в Германию из Казахстана.

По её словам, в 2025 году она сдала одну квартиру в своем двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми, площадью в 140 кв. метров, поскольку сочувствовала их положению.

Пока Натали отсутствовала, семья за стеной вынесла из дома абсолютно всю мебель в кухне и ванной (включая плиту, духовку, унитаз, душ и умывальники), а так же целиком всю систему отопления. Шелл оценивает свои потери в более чем 100 тысяч евро."??

Козлина ебаная, нахера ты тащишь мусор с кацапских сайтов сюда??

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, юра84 сказав:

Тут було б цікаво глянути на ось такий експерімент: Всі хто не хоче воювати відкрили кордон і досвідос без права повернення, хто хоче залишаеться але ж воює  може і помиляюсь але мені здаеться ми відразу побачили кількість патріотів.

Тебе попереджали ще до 14 лютого 2022 року, з можливістю спокійно виїхати -- мої рідні виїхали з 16 до 18 лютого 2022 року.

Ти вибрав бути патріотом, чи просто дурень?

Читай, що читали всі українці у кого є чим думати:

image.thumb.png.3da6619826167cc6b4c8ce7f0ed64f47.png

image.thumb.png.be0994bae30a3434c584c9b78f120f50.png

image.thumb.png.12e4ace826fdd6a7944f74265fdbc922.png

www.dw.com/uk/zelenskyi-16-liutoho-stane-ne-dnem-napadu-a-dnem-yednannia/a-60776727

image.png.e96a1822db4ba60fd29f5d846dafc124.png

image.png.3d0fb6532e43fdbda4398d142c58639a.png

interfax.com.ua/news/general/798338.html

......................................................................................................

Нагадаю для довбойобів:

Військова агресія (війна) росії проти України почалась у лютому 2014 року і триває досі.

Ніхто не забороняв громадянам України вільно виїжджати будь коли і будь куди до 24 лютого 2022 року.

Ті, хто бідкаються, що не виїхали, нагадують дурнів, що цілий день їли-пили в ресторані не маючи грошей (мізків), а потім скиглять, що їх примушують мити брудний посуд за борг не відпускаючи до дому.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, akineo сказал:

а пахне як?норм?))

мило ДУРУ не сушить, не тріскається саме, гарно піниться 

Срвковым вроде раны лечат или промывают. 

Запах какой был сто лет назад такой и остался. Не помните как  советское  стиральное мыло пахло? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sergio сказал:

Не помните как  советское  стиральное мыло пахло? 

Хозмыло всегда вонючим было.

У нас дома им разве что носки стирали, а так нормальное было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, DimaF сказал:

Хозмыло всегда вонючим было.

У нас дома им разве что носки стирали, а так нормальное было.

И руки после ебни в гараже с Жигулями тоже детским мыли?! 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, sergio сказав:

И руки после ебни в гараже с Жигулями тоже детским мыли?! 

В радянські часи були спеціальні пасти в тубах, як зубна паста, щоб відмивати мазут та інше. Дефіцитом не були. 

Я намазував руки і висушував перед спуском в шахту -- потім руки миттєво відмивались.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, рыбак сказал:

Это дырявый мешок не об этих своих родычах беглых с детьми писал тут, которые неплохо себе за границей  устроились :

"Об инциденте с украинскими беженцами-арендаторами квартиры в Германии, которые вынесли оттуда кухню и унитаз, сообщает Bild.

Издание публикует фотографии из дома Натали Шелл ,(немки которая сама в детстве переехала в Германию из Казахстана.

По её словам, в 2025 году она сдала одну квартиру в своем двухквартирном доме украинской семье с шестью детьми, площадью в 140 кв. метров, поскольку сочувствовала их положению.

Пока Натали отсутствовала, семья за стеной вынесла из дома абсолютно всю мебель в кухне и ванной (включая плиту, духовку, унитаз, душ и умывальники), а так же целиком всю систему отопления. Шелл оценивает свои потери в более чем 100 тысяч евро."??

В продолжение истории с украинскими многодетными беженцами :".. 
При этом её бывшие арендаторы сейчас находятся в Украине.

"Люди прислали мне скриншоты из Инстаграма с фотографиями моего арендатора и его сына, укладывающих плитку в Украине. Как будто ничего не произошло. Я в шоке", - заявила Шелл."--

-может это они за Киев 41 г так мстят немцам ?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, ozor сказав:

 

Попрацюю сьогодні за Бездомного )

"Одружуються виключно лохи" (с)

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, рыбак сказал:

Помню случай ,ехали мы из города а село на автобусе в воскресенье с мамой и дедушкой Степаном - верующим протестантом.

В одном селе в автобус зашли  с десяток селянок с сапками , ехали на колхозное поле на работу.

Это был ок 1978-9 год.

Селянки такие веселые и горластые. Дед им прочитал проповедь по поводу воскресенья и ихней работы. 

Те притихли и всю оставшуюся дорогу молчали.

Меня удивило , что дедушка не побоялся читать им христианские  морали, ибо за это тогда  могли посадить в тюрьму аж бегом.

А твои родычи - были  активистами у режима.

Покайся , Славик !!

Не служи и не прислуживай  режиму.

 

Пиздун ти,( вибачаюсь за перехід на особистості), селянки з сапками, в ті роки, їздили в основному на буряки, тому що сср активно експортував цукор, і возили їх на газонах бортових, вранці забирали, в обід привозили, ( корову доїти блін ),  після обіду знову збирали і везли на поле. Вся їхня праця рахувалася трудоднями. , і НІКОЛИ вони не виглядали веселими і горластими, а скоріш пригніченими і втомленими, і НІЯКИХ маршрутних автобусів  колгоспами не використовувалось.

Особливо в неділю.

Особливо з дєдушкой стєпаном.

Ти ці роки не можеш пам'ятати, фантазер.

  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, рыбак сказав:

Это дырявый мешок не об этих своих родычах беглых с детьми писал тут

Не о родычах, а о знакомых. И это не о них, они в Украину не возвращались. 

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, sergio сказал:

И руки после ебни в гараже с Жигулями тоже детским мыли?! 

Не поверишь, но в совдепии и мыло было, и пасты для автослесарей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vanski сказал:

селянки з сапками, в ті роки, їздили в основному на буряки, тому що сср активно експортував цукор, і возили їх на газонах бортових, вранці забирали, в обід привозили, ( корову доїти блін ),  після обіду знову збирали і везли на поле. Вся їхня праця рахувалася трудоднями. , і НІКОЛИ вони не виглядали веселими і горластими, а скоріш пригніченими і втомленими, і НІЯКИХ маршрутних автобусів  колгоспами не використовувалось.

Особливо в неділю.

Особливо з дєдушкой стєпаном.

Ти ці роки не можеш пам'ятати, фантазер.

Ну конечно ты больше  знаешь как было  по всей украинской ссср с селянами , у тебя же память куда там моей . Ты в каком свинарнике тогда трудился  ? Судя по твоей реплике ты там и обучался грамоте. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

🇩🇪 У Німеччині українська родина, виїжджаючи з орендованого будинку, винесла майже все — від кухні та унітазів до теплових насосів і системи опалення, — BILD

 

Власниця будинку Наталі Шелл розповіла, що здала новий будинок українській родині з шістьма дітьми. Після їхнього виїзду зникли кухня, духовка, плита, унітази, раковини, душові, крани, дверна фурнітура, теплові насоси та навіть система підігріву підлоги. Загальні збитки вона оцінює майже у 100 тисяч євро, тоді як страхова компанія відшкодує лише 2,5 тисячі. Наразі поліція розслідує справу. За інформацією, колишні орендарі вже перебувають в Україні.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, karbo сказал:

🇩🇪 У Німеччині українська родина, виїжджаючи з орендованого будинку, винесла майже все — від кухні та унітазів до теплових насосів і системи опалення, — BILD

 

Власниця будинку Наталі Шелл розповіла, що здала новий будинок українській родині з шістьма дітьми. Після їхнього виїзду зникли кухня, духовка, плита, унітази, раковини, душові, крани, дверна фурнітура, теплові насоси та навіть система підігріву підлоги. Загальні збитки вона оцінює майже у 100 тисяч євро, тоді як страхова компанія відшкодує лише 2,5 тисячі. Наразі поліція розслідує справу. За інформацією, колишні орендарі вже перебувають в Україні.

 

 

Самым массовым серийным убийцей в истории США признан Сэмюэл Литтл. Федеральное бюро расследований подтвердило его причастность к 50 смертям, а всего за период с 1970 по 2005 год он признался в 93 убийствах женщин. [1]

Другим известным американским преступником с огромным числом жертв является Гэри Риджуэй, также известный как «Убийца с Грин-Ривер», который совершил 49 доказанных убийств в период с 1982 по 1998 го

...короче, американцы спятившие убийцы)))

Змінено користувачем Бармалей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Vanski сказал:

Я був дитиною, ТОГДА, придурь.

Может при ссср где детям и приходилось жить в свинарнике , как тебе , но я об  этом не знал. Придурь- это тебя так родители назвали  ?

Вот ты бедняга . А отчество твое как ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vanski сказал:

Жаль сто ти об єтом не знали.

Бедное ты дитя , которое так и осталось в своем детском недоразвитом мышлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нафига вы с Рыбаком вообще общаетесь? Тех кто крепче и может ему ответить, он по банил))) ищет слабее себя и пытается издеваться...странный токсичный тип...пусть бы сам с собой разговаривал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vanski сказал:

Це все на що Ви здатні в цьому діалозі?

Сссссср.

В  этом стиле и в этом диалоге конечно  же ты победил. Вне сомнения. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...