Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, laritus сказал:

Какая прелесть (выше процитированное мог написать только подлый человек) :). Во-первых при Порошенко Нафтогаз стал прибыльным лишь потому, что всем без исключения подняли цену тарифа за газ т.е. всех заставили платить больше. Какую махинацию провернули при Порошенко? Такую же как и с Ротердам+, где сделали привязку тарифа к цене газа в европе (хотя газ добывается в Украине и стоит дешевле) и всех заставили платить по новым ценам :). Но это было пол беды... почему Нафтогаз был прибыльным при Порошенко и убыточным при Зеленском? да потому, что не была реализована программа 20/20 :). При Порошенко взяли деньги за газ больше чем нужно с населения и пообещали, что уже к 2020 г. Украина не будет покупать газ. Понимаете цинизм ситуации? При Порошенко брали денег больше чем нужно было, обещая, что мы будем экономить после 2020 г. на закупке газа, а оказалось, что после 2020 г. мы вынужденно тратились на закупку газа (причем больше т.к. кризис 2021 г.) это вторая статья по расходам после выплаты кредитов. Если бы при Порошенко была реализована программа 20/20 Нефтегаз бы сейчас был еще более прибыльный чем был при Порошенко. А так Украина вынужденно заплатила за газ в 2021 г. - 42 млрд грн. Т.е. 42 млрд грн. - это тот ущерб который нанес Порошенко уже после 2020 г. Ну и по результатам 2020 г. доход Нефтегаза был - 20,4 млрд грн. (это с учетом того, что цена для населения была по 5,24 грн. за куб т.е. дешевле Порошенковсого уровня), т.е. если бы не война, не было бы никакого дефолта.

От много буков. Эфективный менеджер Коболев с заоблачной зарплатой не смог запустить Украинскую добычу, несмотря на поддержку до самого высокого уровня. Крапка.

Порошенко, Гройсман, кто там министр был, значения не имеет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Порошенко вже декілька разів писав про полеглих, його знайомих воїнів.

А чому немає жодного полеглого воїна, серед знайомих Зеленського?…

Можна навіть сказати, що питання риторичне."

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Вомбат сказал:

Тупим треба постійно нагадувати, що це саме їх тупий вибір 2019 року призвів до широкомасштабного вторгнення рашки 2022 року. Раша ніколи не нападала на більш сильного супротивника. Лише ослаблення України внаслідок абсолютно дебільного вибору у 2019 року уможливило напад рашки.

Мда. Мізки відсутні точно. Що вам в їжу підсипають?😂😂😂

Змінено користувачем John_
  • Лайк 9
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, John_ сказал:

Мда. Мізки відсутні точно.😂😂😂

Ну так Вомбат об этом и говорит...

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Російська інструкція по саботажу в тилу України. Одному мені здається, що ДЕХТО саме так і працює?

685498464_.thumb.png.a31c9c403f2dfbe357a03fe211f4a2b6.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Агія Загребельська

Вчора о 02:17  · 

Парламент сьогодні забив на 7 пунктів нашого кандидаства і просто призначив члена партії «Слуга народу» Совгирь суддею КСУ без конкурса і члена партії «Слуга народу» Костіна, який не пройшов перевірку на доброчесність - на генпрокурора.

Моторошно навіть спробувати уявити, як зараз Банкова буде намагатися переконати міжнародних партнерів, що вони нічого не розуміють і Україна насправді саме таким бачить свій шлях до ЄС

  • Лайк 2
  • Хаха 2
  • Сумно 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, Вомбат сказал:

"Порошенко вже декілька разів писав про полеглих, його знайомих воїнів.

А чому немає жодного полеглого воїна, серед знайомих Зеленського?…

Можна навіть сказати, що питання риторичне."

Вы понимаете,такие пропагандисты Порошенко как Вы делают только хуже для него.Вот такими не умными заключенями.Порошенко писал,а Зеленский не писал,вывод что у Зеленского нет знакомых среди  погибших.Помоему это глупо.

Змінено користувачем Серьожа
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Серьожа сказал:

Вы понимаете,такие пропагандисты Порошенко как Вы делают только хуже для него.Вот такими не умными заключенями.Порошенко писал,а Зеленский не писал,вывод что у Зеленского нет знакомых среди знакомых среди погибших.Помоему это глупо.

Это не глупо...это показатель моральности, вернее полной аморальности окружения припиZдента...

Не слыхал, чтобы из ИХ круга хоть один человек был в строю...

Или у Вас есть другая информация?

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 3
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Canton сказав:

Не слыхал, чтобы из ИХ круга хоть один человек был в строю...

Ну, не зовсім з їх кола, навіть зовсім не з їх кола, але все ж знайомий військовий у зеленського був. Позивний Волина. Якого зеленський здав у полон росіянам.

238719_278327770_3267165920277244_6001477123281711746_n_960x380_0.jpg.ad61177ca7e2d21032ed2979a43bc9da.jpg

"Я мріяв, щоб Україна була державою, де солдат - друг президента! Протягом двох місяців я особисто спілкуюсь з президентом України, це і телефонні розмови, і SMS посеред ночі, як справжні друзі, які підтримують один одного у складну мить. А тепер, як каже мій друг: "У нас немає часу мріяти. У нас немає мрії, у нас є українська мета! Ми повернемо своїх людей" Я звик довіряти і бути впевненим в друзях!"

 

  • Сумно 1
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, US7IGN сказав:

зачекайте! в кіно ж начебто оця була? :ROFL:

 

20c730b2f339cba0dac9891c4c03c42d.png

А какая разніца? Обох в президентши

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Canton сказал:

Это не глупо...это показатель моральности, вернее полной аморальности окружения припиZдента...

Не слыхал, чтобы из ИХ круга хоть один человек был в строю...

Или у Вас есть другая информация?

Если у общественности нет информации о чём то,её надо додумать?Я лично думаю что не стоить светить знакомых главнокомандующих на фронте.И да,я никогда не видел в армии евреев.Это я про ИХ круг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MaxS сказал:

А какая разніца? Обох в президентши

дійсно, хто сказав що презик має бути один? це як одна жінка в сім'ї - може вирости егоїстом :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MaxS сказал:

А какая разніца? Обох в президентши

Та ну.... їх на цій терені Йуля з`їсть з потрохами

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Серьожа сказал:

И да,я никогда не видел в армии евреев.Это я про ИХ круг.

www.forumdaily.com/ukrainskij-kiborg-evrej-budet-pohoronen-v-kieve-2/

euroradio.fm/ru/evrey-iz-batalona-dnepr-v-shabbat-nichego-delat-nelzya-no-voevat-mozhno

Не видел не значит их нет. У меня в батальоне зам по автотраспорту был. Золотой человек.

Змінено користувачем AOZ1
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AOZ1 сказал:

www.forumdaily.com/ukrainskij-kiborg-evrej-budet-pohoronen-v-kieve-2/

euroradio.fm/ru/evrey-iz-batalona-dnepr-v-shabbat-nichego-delat-nelzya-no-voevat-mozhno

може йшлося про дійсно справжніх євгеїв? :ROFL:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, Alvalk сказав:

Та ну.... їх на цій терені Йуля з`їсть з потрохами

Навіть не знаю хто з них краща актриса 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Серьожа сказал:

И да,я никогда не видел в армии евреев

Береза например...

А если записную книжку открою - пару десятков за 10 минут накидаю

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, US7IGN сказал:

дійсно, хто сказав що презик має бути один? це як одна жінка в сім'ї - може вирости егоїстом :ROFL:

Два презика Украина не потянет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Canton сказал:

Два презика Украина не потянет...

а якщо експортувати, враховуючи світову популярність? :ROFL:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, US7IGN сказал:

а якщо експортувати, враховуючи світову популярність? :ROFL:

За пользованные денег никто не даст...а если еще и дырявые - шкандаль будет...

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...