Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, OuldMan сказал:

Ты откуда, Ироничный Ты Наш?

Берегите нервы, не раскрывайтесь раньше времени.Берите пример :

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мрази даже не таятся: Лавров на прессухе в Анталье заявил, что бомбёжка роддома в Мариуполе была целенаправленной.

t.me/hueviykharkov/49190

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, OuldMan сказал:

Не склеивается у меня. В 2014 году дороги в Донецкой области были, пожалуй, самые лучшие в Украине, а орков встретили цветами.

Не задумывался?

это очень непростой вопрос на который мы не хотим давать сами себе честный ответ . 

посмотрите как устроена американская система - она ПРИВЛЕКАЕТ , она позитивно относиться ко всем кто к ним прибыл или живет . они понимают если человек сделал выбор то его надо привествовать . они прошли это в своей истории и пишут на табличках городов сколько там живет . они гордятся тем что в их городе живет 1825 человек . потому что это значит качество жизни и т.д. я каждый день общаюсь с американцами . 

И наша система взятая с совка нацеленная на саморазрушение . "не нравится - уезжай" . мы дошли до того что на майдане им говорили "донецкое быдло" . они могли обидится ? 

Мы скопировали в нашем поведении совок . где человек был единицей , если что единице не нравится - то ее на колени или по морде . 

Я не знаю сколько времени пройдет прежде чем мы это осознаем . Это долгий процесс . Я серьезно обдумываю на пенсии или даже раньше уехать в европу . 

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, AndyAntonov сказал:

Мрази даже не таятся: Лавров на прессухе в Анталье заявил, что бомбёжка роддома в Мариуполе была целенаправленной.

t.me/hueviykharkov/49190

это вы в ватных пабликах орочьих мамочек не бывали
одна женщина рассказала в КХ только что (ей нужно было что-то про ребенка узнать,
лазила за инфой, попала на россиянский чат) — там это преступление очень приветствовали орочьи мамочки,
не сомневаясь при том, что именно по роженицам была атака — мол, "они бандеровцев рожали, так им и надо"
у них реально дна нету, это антимир, панове... там все иначе чем в реале...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 5
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, iiigolkin сказав:

это вы в ватных пабликах орочьих мамочек не бывали

Да пофиг на этих промытых. Он этим на весь мир бахвалится: "да, мы нацисты, и гордимся этим!" Мне интересно: после этого тоже будет стотыщпиццотмульйонная озабоченность, или что-то ещё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, alyak сказав:

Я серьезно обдумываю на пенсии или даже раньше уехать в европу . 

Туда уже уехало +/- 2 миллиона беженцев, за 2 недели.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странное совпадение у большинства российских летчиков сбитых над Украиной - у них парашюты не раскрываются..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, AndyAntonov сказав:

"да, мы нацисты, и гордимся этим!" Мне интересно: после этого тоже будет стотыщпиццотмульйонная озабоченность, или что-то ещё?

CMtFDCKWsAAdzyz.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Offroad сказал:

Бровари:

Гуркотить зрідка і досі, зараз знову почастішало. В садових товариствах того напрямку і Скибині (але це не точно) ввечері вимкнули електрику, як зараз - не в курсі, якщо будуть пропускати - завтра поїду туди

Електрики досі нема, якщо що

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mastervovik сказал:

Если бы мы, последние пару лет ни хера не делали кроме оружия, то фашистов бы встречали с цветами а не иди на***...

 

зачем вы свою празу так сильно пере-перекрутили? Да, ракетные программы были после 19года закрыты, а они готовились заранее, даже бюджет уже был под них подготовлен, вмето этого все знают что делалось.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, vadimv сказал:

Туда уже уехало +/- 2 миллиона беженцев, за 2 недели.

тут вопрос еще сохранения денег , я не хочу собирать бутылки , а жить нормально , как обычный человек . 

это был намек типа уезжайте вас никто не держит ? в совковом стиле ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, alyak сказал:

Мы скопировали в нашем поведении совок . где человек был единицей , если что единице не нравится - то ее на колени или по морде . 

Уже. Уже нет. Честно, я был настроен весьма пессимистично. Но рад, что был не прав. В Украине уже есть нация.

  • Лайк 19
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 хвилин тому, alyak сказав:

тут вопрос еще сохранения денег , я не хочу собирать бутылки , а жить нормально , как обычный человек . 

это был намек типа уезжайте вас никто не держит ? в совковом стиле ? 

Это был намек, что ехать в часть мира, перегруженную беженцами (собирающими бутылки и живущими на пособие) - так себе идея. Плюс на эту часть мира нацелился Китай.

Ваше толкование только отражает ваше же содержание.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OuldMan сказал:

Уже. Уже нет. Честно, я был настроен весьма пессимистично. Но рад, что был не прав. В Украине уже есть нация.

это мы узнаем уже ПОСЛЕ войны , куда пойдет страна . сейчас она разрушена . у нее большие проблемы были и до войны . главная фраза про русский корабль прозвучала , но этого не достаточно . надо не только послать нах , но и умело потом здесь построить счастливое общество . Мы сейчас в топ10 самых несчастных стран мира . И отсюда и проблемы с популяцией . Из популяции проблемы с экономикой . Все это собрать воедино не просто . 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vadimv сказал:

Это был намек, что ехать в часть мира, перегруженную беженцами (собирающими бутылки и живущими на пособие) - так себе идея.

Ваше толкование только отражает ваше же содержание.

для 500 млн европы - 2 млн это немного , с учетом что большая часть помыкается и вернется по донецкому варианту . 

для меня главный вопрос - это где мне лично будет комфортно . не все хорошо как кажется . 

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, alyak сказал:

это мы узнаем уже ПОСЛЕ войны , куда пойдет страна . сейчас она разрушена . у нее большие проблемы были и до войны . главная фраза про русский корабль прозвучала , но этого не достаточно . надо не только послать нах , но и умело потом здесь построить счастливое общество . Мы сейчас в топ10 самых несчастных стран мира . И отсюда и проблемы с популяцией . Из популяции проблемы с экономикой . Все это собрать воедино не просто . 

Ну, пребывайте в пессимизме.

А я пока в оптимизме побуду. После войны пообщаемся.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, alyak сказав:

для 500 млн европы - 2 млн это немного , с учетом что большая часть помыкается и вернется по донецкому варианту . 

2 млн - это  только за 2 недели.

Далі буде...

И возвращаться им будет некуда - по крайней мере харьковчанам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 хвилин тому, Потрошитель сказав:

И правильно, нахрен тех нептунов - русалки лучше.

Образцы ракетного комплекса "Нептун" переданы ВМС ВСУ, – Таран (фото)

15 марта 2021

focus.ua/politics/477199-obrazcy-raketnogo-kompleksa-neptun-peredany-vms-vsu-taran-foto

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, vadimv сказал:

2 млн - это  только за 2 недели.

Далі буде...

И возвращаться им будет некуда - по крайней мере харьковчанам.

не хочу даже дискутировать . большая часть вернется . нет там работы , за нее нужно бороться . южные страны безработица до 25% . без языка - они вернутся . кто-то останется . думаю может даже половина . до этого из Украины выехало 9 млн человек . И где перенаселение каких то стран ? 

я думаю что все что разрушено и будет смысл отстраивать - отстроят . или за кредиты или таки у рф спишут со счетов ЗВР американцы. 

выбор про отъезд он должен быть свидомым а не по случайности . все туда ринулись как туристы посмотреть . многие не были . 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Diver сказал:

зачем вы свою празу так сильно пере-перекрутили? Да, ракетные программы были после 19года закрыты, а они готовились заранее, даже бюджет уже был под них подготовлен, вмето этого все знают что делалось.

Ещё раз, если вам и с пары предыдущих попыток не зашло - осенью прошлого года ВМС Украины получило и поставило на боевое дежурство первый дивизион Нептунов (на всякий случай разжую, раз уж всё так запущено - дивизион это 16 тягачей по 4 ракеты на каждом). Второй дивизион Луч грозился завершить в первом квартале этого года. Если неспособны анализировать потоки информации поясню ещё - в районе Одессы сбили уже два самолёта, пленённые лётчики из которых утверждают что получили задание исключительно разведки, не выполнять боевое задание. Сторожевой корабль, расхУяренный нашим градом тоже подошёл на расстояние доступное Нептунам и стоял там похоже с той же целью - выманить пуск и выявить локатор, имея в арсенале необходимые средства уничтожения. Видимо на земле ДРГ или скрытые помощнички не смогли до сих пор выявить нужные цели...

Ещё раз спрошу - сколько крылатых/баллистических ракет было изготовлено при крыголами? Упрощу вопрос - была ли произведена хоть одна подобная ракета?

Если вы стали военным аналитиком после 24-го февраля, то я не являясь экспертом всё же следил за развитием военного производства. Так вот - военные аналитики говорили, что ещё 1-2 года и мы будем настолько упакованными современными средствами поражения, что московиты обломаются до вторжения.

П.С.: в ноябре прошлого года КБ Луч поставило первый комплекс ПВО малой дальности (до 100км) - 8 ракет на автомобильной базе со своим радаром. Это не разработка, а рабочий комплекс, который должен был идти в серию.

  • Лайк 8
  • Дякую 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, OuldMan сказал:

Ну, пребывайте в пессимизме.

А я пока в оптимизме побуду. После войны пообщаемся.

беда в том что люди не меняются . оптимизм может дать лишь что на общей волне подъма , с грамотным руководством ... 

но тут столько моментов должны совпасть ... та самая версия истории где все хорошо (С) люди в черном . 

пока мы не показали что хотя бы осознаем суть проблем . а первый шаг - осознание . почему камбоджа где средняя зарплата $70 счастлива , а Украина где больше $600 несчастна . почему афганистан где идет война 30 лет , вырос с 10 млн до 30 , а Украина сократилась с 52 до 41 ( официально ) а до 30 реально . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 7351 сказал:

Образцы ракетного комплекса "Нептун" переданы ВМС ВСУ, – Таран (фото)

15 марта 2021

focus.ua/politics/477199-obrazcy-raketnogo-kompleksa-neptun-peredany-vms-vsu-taran-foto

Тут ключевое слово "образец"

Это был единственный опытный экземпляр, а не серийная боевая единица. В серию за отсутствием финансирования нифига так и не пошло

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igor_d70 сказал:

Тут ключевое слово "образец"

Это был единственный опытный экземпляр, а не серийная боевая единица. В серию за отсутствием финансирования нифига так и не пошло

от этого десантному кораблю меньше достанется ? 

сейчас корабли чф рф возвращаются на базу 

я просматриваю враждебные источники в поиске информации кто не вернулся . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...