Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

10 хвилин тому, OlegArh сказав:

Опять волаете за пороха, и пр. шушару?

Пашинский у него херой, твою мать. 🤬

Еще забыли про свинарчуков - они тоже много сделали "для победы". Суки!

Гм... А як же не на часі все, що заважає обороні? Простий звичайний пздж від декого найвеличнішого,як завжди? Ще раз: справа за стугни, корсари та ракети, які приватним автотранспортом напередодні обстрілу вивезли з території заводу, який потім кацапи знесли нафіг. І якби не вивезли - втратили б і це все, чим зараз результативно валять русню. Я розумію, що для русні це - злочин. То на кого працює ДБР?

  • Лайк 6
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Потрошитель сказав:

Конашенков вже вам усю правду розказав. Та й усі 8 років "пєндоси і хунта дамбілі Бамбас", хіба нЄ?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Фрай сказал:

Потрошитель, сколько бомб сбросили ВСУ на Донецк за 8 лет? Ж-)
А Мариуполь не донецкий город?

Сбитую ракету на Поздняках видели, а вот последствия падения сбитой нами сегодня ВАШЕЙ ракеты на Куреневку, Киев

image.jpeg.af7663199284e249cc375f69193fc2a7.jpeg

Только ваши люди звали россию, а наши нет.
 

Извиняюсь, не позДняки,а позняки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Бездомный сказал:

 

вряд ли фото которые показывал Подоляк или еще кто то, как то навели на это, надо понимать другое, достаточно по медиа сказать название чего то, и все, открывай гугл и там есть все, гугл карты вам покажут точные координаты цели, бери и запускай ракеты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поиском - Белгород, разрушенные дома, нашёл фото и рассказы властей про 24 дома, пострадавшие от взрывов и хлопков. И нигде не слова, что прилетело из Украины. Странно, да?

Змінено користувачем wyatt
  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Перед нами, украинцами, стоял выбор; либо мы вступаем в Евросоюз, либо мы вступаем в дерьмо. Мы свой выбор сделали. А дерьмо оказалось мстительным". Ада Роговцева.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Російські далекобійники малюють Z  на фурах - вони невиліковні 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что родственница отписалась. Более 10 лет живет в мелком городке на швабщине под Штутгартом, где тишь и гладь.

Сегодня парковалась возле праксиза (мелкая клиника) и какой-то кацапский *** начал отрывать ей антену, на которую ленточка в цвете флага Украины привязана. Выскакивает из машины - он на нее с матами - фашисты, фашистская сука, бомбят Бомбас и все такое. 

Говорит, там бить нельзя ни при каких обстоятельствах, поэтому чудом сдержалась. Заскочила в праксиз и потребовала вызвать полицию. Оказалось это их садовник. На рецепшене тоже какая-то кацапка. Говорит, мол, это ваше личное дело, это не проблемы клиники...

Вообщем приехала полиция. Молодые пацаны сразу под 1000 евро штраф тому ***у выписали только услышав историю.  Сейчас будут подымать общественность, чтобы тех ***ов увольняли -выгоняли. Так что русским в  Европе как-то неуютненько становится. Хотя паспорта у них и немецкие, скорее всего.

  • Лайк 18
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, gidron69 сказал:

"Перед нами, украинцами, стоял выбор; либо мы вступаем в Евросоюз, либо мы вступаем в дерьмо. Мы свой выбор сделали. А дерьмо оказалось мстительным". Ада Роговцева.

Та  якби ж то в лайно - вступ під кацапію - то добровільне самогубство

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Вомбат сказал:

Гм... А як же не на часі все, що заважає обороні? Простий звичайний пздж від декого найвеличнішого,як завжди? Ще раз: справа за стугни, корсари та ракети, які приватним автотранспортом напередодні обстрілу вивезли з території заводу, який потім кацапи знесли нафіг. І якби не вивезли - втратили б і це все, чим зараз результативно валять русню. Я розумію, що для русні це - злочин. То на кого працює ДБР?

вы все принимаете на веру , а там может быть много вопросов . кто , куда , зачем . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

defence-ua.com/weapon_and_tech/puski_rosijskih_raket_po_ukrajini_chomu_po_tsiljah_potrapilo_lishe_40-6421.html

про " лучшие " в мире  ракеты ...которые  не смеються...а  падают  где  попало:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Вомбат сказал:

Гм... А як же не на часі все, що заважає обороні? Простий звичайний пздж від декого найвеличнішого,як завжди? Ще раз: справа за стугни, корсари та ракети, які приватним автотранспортом напередодні обстрілу вивезли з території заводу, який потім кацапи знесли нафіг. І якби не вивезли - втратили б і це все, чим зараз результативно валять русню. Я розумію, що для русні це - злочин. То на кого працює ДБР?

Ага, лично пашинский вывозил с завода? на собственном горбу? верю...
А вот на кого вы подрабатываете своими вбросами "всепропало", еще будем разбираться.

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Павлухан сказал:

defence-ua.com/weapon_and_tech/puski_rosijskih_raket_po_ukrajini_chomu_po_tsiljah_potrapilo_lishe_40-6421.html

про " лучшие " в мире  ракеты ...которые  не смеються...а  падают  где  попало:)

анало-говнєт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, JFK сказал:


Одно из первых донецких видео, взрыв машины?
 

Там один из снимающих, ответил, что не прилет, а теракт.

И что поражает: вокруг убитые и умирающие люди, а он преспокойно снимает всю эту бойню. Явно кацап, или снимает отчет о проделанной работе.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тим часом на окупованій кацапією території Фінляндії 

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Сарочка сказал:

Я вчера жестко ошиблась по звукам. Ночь была пекельна. Ракеты летели так низко, как никогда, этот непрекращающийся свист. Я честно, думала, что вот следующая будет прям сюда, раз фигачат так много. К утру стало потише, но оказалось, меня накрыла непрекращающаяся паника. Закрывая глаза, мне все время казалось, что я через минуту окажусь под завалом

Цікаво, хтось бачив свіжовириті кротовини з початку війни? Я ще жодної....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, wipe сказал:

Извиняюсь, не позДняки,а позняки

Спасибо, то не я. :oops:

Если вы заметили у меня постоянно правки, телефон сам пишет шо хочет, порой бесит нипадецки.

тут одна знакомая лошадь взвыла, абидели хахлы.

Цитата

Українське консульство в Анталії відмовилося продовжити закордонні паспорти малолітніх дітей акторки та ведучої Сніжани Єгорової, яка висловлювала підтримку президенту рф володимиру путіну та вітала визнання так званої незалежності  “ЛНР” та “ДНР”.

Про це вона повідомила на відео, опублікованому у своєму YouTube-каналі, передає ТСН.

За словами акторки, консул України в Анталії Емір Рустамов відмовив у проханні продовжити закордонні паспорти трьох її дітей віком 10, 12 та 15 років через її політичну позицію. Разом із дітьми вона перебуває у Туреччині від серпня 2021 року.

Єгорова каже, що консул нагадав їй пост у Facebook за 26 січня, в якому вона повідомляла, що підтримує путіна у питаннях “світової громадської безпеки”.

Она уже и отреклась от путина, а консул нивкакую, гад! )

стихла канонада, а ты сидишь и ждешь в недоверии.

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 10
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ШуRik сказал:

Цікаво, хтось бачив свіжовириті кротовини з початку війни? Я ще жодної....

Все кроты сейчас в СБУ и ВСУ.Отрабатывают...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Фрай сказав:

Она уже и отреклась от путина, а консул нивкакую, гад!

Пусть идёт в рфскому консулу. Тот войдёт в положение...

  • Лайк 1
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vovova сказал:

Было в Чечне когда-то 30% русских и больше. Потом пришел русский мир. Некоторым русским, тем, кого уважали даже, чеченцы говорили: - У вас есть 48 часов, что бы покинуть страну. Ничего личного.

Некоторым ничего не говорили, им повезло меньше.

Сейчас там 1,5% русских и то те, которые с оружием в руках держат порядок.

Это я к чему?

Придет время, когда Украина освободится от влияния рашистов. Вы приедете в Киев, посмотреть, как тут живут. Возьмете такси, водитель спросит: откуда Вы?

Вы ответите: - г. Королев Московкой обл.

И тогда не удивляйтесь, если в лучшем случае, пойдете дальше пешком. И ничего личного.

 

И именно с 24 февраля начался формироваться фундамент отношений с теми, кто с россии. И человеку, которому пришло горе в семью, все равно, хотели Вы или не хотели этого всего.

все мышление поломать не можете ... 

все советское в голове ... 

чечляндию построить хочешь ... мож с кадыровичем во главе ... чтоб гордиться ... типа цепной пес , если что фас ... 

 

мы войдем в ЕС , я почти уверен , и выстраивать нам надо европейское мышление . Оно заключается в простом - привлекаем всех , но неотвратимость исполнения закона . При этом законы не такие как у нас , а ляпнул что-то про чемодан - тут же десяточку получил , потому что германия дорого заплатила за объединение . 

только как то так . приучение к горшочку бывших советских граждан . чтоб не писяли на углу и в души . 

  • Лайк 8
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Фрай сказав:

 

Если вы заметили у меня постоянно правки, телефон сам пишет шо хочет, порой бесит нипадецки.

тут одна знакомая лошадь взвыла, абидели хахлы.

Она уже и отреклась от путина, а консул нивкакую, гад! )

 

Бреше, всі паспорти подовжили автоматично, не треба ніякого подовження у консула

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, JFK сказал:

Бреше, всі паспорти подовжили автоматично, не треба ніякого подовження у консула

Так может консул знал, но не пнуть просто не мог

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...