Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, igor_d70 сказал:

Та не, вроде там лес был

Тем не менее это видео из под Харькова - есть более длинная его версия.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Кто его спрашивать будет, народ посадит( на трон) без его разрешения.

Восстанавливать страну я бы его оставил, а дальше чувствую рейтинг Кима будет неудержим.)))

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район Бучи, Ирпеня. По ощущениям далеко. Что-то очень тяжёлое гупает. Одиночно. Дом аж в Гатном трясется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Музей сказал:

 Була б картина ще гірше. Харківські би на поріг не пустили, «бо біндери»...

Вам надо меньше смотреть раша тв.  Все продолжаете делить Украину на восток и запад

  • Лайк 11
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vikctor сказал:

Восстанавливать страну я бы его оставил, а дальше чувствую рейтинг Кима будет неудержим.)))

Ну да, сейчас опять столько дорог нужно будет ремонтировать.Еще война даже и не думает  заканчиваться а чувак ( знакомый и сосед) который был чуть ли не 20 й в очереди на распил дорожных денег- каждый день в караоке орёт песню мани-мани👍

  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, vovova сказал:

Нет, к тому, что мы откажемся от нато совсем?

Ну, мы еще не знаем во что трансформируются нынешние импотентные союзы после нашей победы.

Может и жалеть-то не о чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, ЧортПобьєрі сказав:

распил дорожных денег

Ви з тих, кому краще, коли "распіл" є, а доріг, мостів, нових лікарень, нових шкіл ... не має?

Чи коли "распіл" є, а нові міномети вибухають разом с українськими воїнами при пострілі?

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Сергей_84 сказал:

а щоб ракетою підбити чекати танк невідомо скільки не потрібно?  він на ракету сам їде?

PS Це був безпілотник, який наводив артилерію (на самому початку відбувається вибух вдалині). Я ,до речі, не здивуюсь, що це випадкове потрапляння якогось серйозного снаряду прямо біля танка.

 

думка диванного експерта що це міна підсилена фугасом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел расширенную версию про события на Бучанском направлении с подписью автора. Звучит охУительно, но почему-то Геращенко об этом ни слова не написал...

 

Ну штож, Буча-Ирпень-Гостомель - фсё. В смысле орки кончились и сейчас их со скоростью 15-20км/час гонят в сторону Макарова. Потом скорее всего будет Малин и Овруч. А потом скорее всего Чернобыльско-Иванковский котёл.
А вы говорите: когда же наконец Мариуполь будем деблокировать? Вот после этого и будем.
"Есть мнение что мы только что выиграли войну! ( Ну как минимум локальную)
3 часа подряд была такая жесть в районе Ирпеня, Бучи, Стоянки, Ворзеля, Милой шо уши заворачивались, дом ходуном ходил а небо просто горело. Такого небыло даже когда Ирпень с Бучей орки бомбили.
Похоже наши разозлились не на шутку, окружили этих гнид и устроили им выжженную землю!
Сомневаюсь что там кто-то живой остался и остались ли там дома. Мочили ракетами, градами и ещё с чего-то такого мощного что даже страшно представить шо то було .Это было нечто... Было чертовски приятно набдюдать такое событие из первого ряда...
Уже минут 40 наши гонят их в западном направлении и мочат по полной программе ракетами в догонку.
В стороне Ирпеня, Бучи, Ворзеля и Бородянки наступила просто гробовая тишина!
Мочилово отодвигается все дальше и дальше, причем, как говорится семимильными шагами.... За 3 с лишним часа мочилово отодвинулось километров на 40-50 так точно. Наверное до Макарова или возможно даже дальше...."
Sergei Loiko

  • Лайк 12
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, 7351 сказал:

Ви з тих, кому краще, коли "распіл" є, а доріг, мостів, нових лікарень, нових шкіл ... не має?

Чи коли "распіл" є, а нові міномети вибухають разом с українськими воїнами при пострілі?

Я не из тех и не из других.Я наблюдаю за вашим развитием со стороны.Факты и только факты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vikctor сказал:

Увидел расширенную версию про события на Бучанском направлении с подписью автора. Звучит охУительно, но почему-то Геращенко об этом ни слова не написал...

досвід показує, що варто почекати ще кілька джерел інформації... Бо поки що таке враження, що лише Лойко все це застав...

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vikctor сказал:

Увидел расширенную версию про события на Бучанском направлении с подписью автора. Звучит охУительно, но почему-то Геращенко об этом ни слова не написал...

 

Ну штож, Буча-Ирпень-Гостомель - фсё. В смысле орки кончились и сейчас их со скоростью 15-20км/час гонят в сторону Макарова. Потом скорее всего будет Малин и Овруч. А потом скорее всего Чернобыльско-Иванковский котёл.
А вы говорите: когда же наконец Мариуполь будем деблокировать? Вот после этого и будем.
"Есть мнение что мы только что выиграли войну! ( Ну как минимум локальную)
3 часа подряд была такая жесть в районе Ирпеня, Бучи, Стоянки, Ворзеля, Милой шо уши заворачивались, дом ходуном ходил а небо просто горело. Такого небыло даже когда Ирпень с Бучей орки бомбили.
Похоже наши разозлились не на шутку, окружили этих гнид и устроили им выжженную землю!
Сомневаюсь что там кто-то живой остался и остались ли там дома. Мочили ракетами, градами и ещё с чего-то такого мощного что даже страшно представить шо то було .Это было нечто... Было чертовски приятно набдюдать такое событие из первого ряда...
Уже минут 40 наши гонят их в западном направлении и мочат по полной программе ракетами в догонку.
В стороне Ирпеня, Бучи, Ворзеля и Бородянки наступила просто гробовая тишина!
Мочилово отодвигается все дальше и дальше, причем, как говорится семимильными шагами.... За 3 с лишним часа мочилово отодвинулось километров на 40-50 так точно. Наверное до Макарова или возможно даже дальше...."
Sergei Loiko

Это всё он увидел сидя в доме который ходил ходуном от взрывов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Это всё он увидел сидя в доме который ходил ходуном от взрывов?

Ну, у меня нет иных источников информации. я и это случайно нарыл. А вот имя автора помню - он написал книгу про ДАП.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Vikctor сказал:

Увидел расширенную версию про события на Бучанском направлении с подписью автора. Звучит охУительно, но почему-то Геращенко об этом ни слова не написал...

 

Ну штож, Буча-Ирпень-Гостомель - фсё. В смысле орки кончились и сейчас их со скоростью 15-20км/час гонят в сторону Макарова. Потом скорее всего будет Малин и Овруч. А потом скорее всего Чернобыльско-Иванковский котёл.
А вы говорите: когда же наконец Мариуполь будем деблокировать? Вот после этого и будем.
"Есть мнение что мы только что выиграли войну! ( Ну как минимум локальную)
3 часа подряд была такая жесть в районе Ирпеня, Бучи, Стоянки, Ворзеля, Милой шо уши заворачивались, дом ходуном ходил а небо просто горело. Такого небыло даже когда Ирпень с Бучей орки бомбили.
Похоже наши разозлились не на шутку, окружили этих гнид и устроили им выжженную землю!
Сомневаюсь что там кто-то живой остался и остались ли там дома. Мочили ракетами, градами и ещё с чего-то такого мощного что даже страшно представить шо то було .Это было нечто... Было чертовски приятно набдюдать такое событие из первого ряда...
Уже минут 40 наши гонят их в западном направлении и мочат по полной программе ракетами в догонку.
В стороне Ирпеня, Бучи, Ворзеля и Бородянки наступила просто гробовая тишина!
Мочилово отодвигается все дальше и дальше, причем, как говорится семимильными шагами.... За 3 с лишним часа мочилово отодвинулось километров на 40-50 так точно. Наверное до Макарова или возможно даже дальше...."
Sergei Loiko

Хоть бы это правда была. Но я все ещё слышу. А был бы Макаров или даже край Гостомеля, мне было бы уже не слышно 

Змінено користувачем Сарочка
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, igor_d70 сказал:

Блин, народ. Вы ж прежде чем предьявы кидать просмотрите ссылку

Там как раз то видео с техникой во дворах внизу под текстом новости. А титульная фотка да, старая

Сьогодні за день було тихо, лише з ранку пару виходів артилерії кудись по ворогу. В обідню перерву вирішив дерева трохи обрізати, заліз на драбину і бачу величезну хмару на пів неба. З боку Ворзель Ірпінь. Спочатку думав мабуть на дощ, але потім трохи потягло горілим і стало зрозуміло що таки не дощова хмара.. І тут на вечір  офіційна новина. Як стемніло, десь в ту сторону знов посипались привітання від артилерії

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Vikctor сказал:

Ну, у меня нет иных источников информации. я и это случайно нарыл. А вот имя автора помню - он написал книгу про ДАП.

Если, допустим,правда и её подают на стол в Ставку Гитлера- представляю его реакцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Propeller сказал:

Уход - это непрерывный гул, который длится несколько секунд. 

Зависит от расстояния. Когда далеко - тогда как бы непрерывный гул, чем ближе, чем четче слышны паузы пусков. Сильно близко, бог миловал, не слышал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Propeller сказал:

Только что подтвердил знакомый. Не успел вывезти родителей. Старики русню называют НЕМЦЫ, 

Что именно подтвердил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Если, допустим,правда и её подают на стол в Ставку Гитлера- представляю его реакцию.

Я склонен верить, что хУйлу в папках подают правильные версии по всем событиям. Давно известно, что интернет он считает чем-то вроде греха...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Vikctor сказав:

хУйлу в папках подают правильные версии по всем событиям

Тогда нападение на Украину выглядит очень странным, если ему подавали правильные версии разведданных. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Vikctor сказав:

Я склонен верить, что хУйлу в папках подают правильные версии по всем событиям. Давно известно, что интернет он считает чем-то вроде греха...

 Old school 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

Тогда нападение на Украину выглядит очень странным, если ему подавали правильные версии разведданных. 

Я полагал из контекста понятно, что имеется ввиду под правильными версиями - примерно тоже о чём вещают федеральные каналы...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vikctor сказал:

Я полагал из контекста понятно, что имеется ввиду под правильными версиями - примерно тоже о чём вещают федеральные каналы...

Так мы ещё дойдём что он не виноват -это ему так расказали.Все он чудесно знал и знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...