Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Пишут, что к западу от Киева орков погнали сильно. Это правда, или очередное успокоительное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, Потрошитель сказав:

Им уже похрен. Я это написал ещё вроде в феврале.

Тоді Азов не може "прикриватися" мірняком, раз оркам "похрен".

Чи може, по Вашому, воїни Азова тупі та не розуміють, що оркам "похрен" на таке прикриття?

А може Азов, таки, не прикривається та ніколи не прикривався мірняком, а героічно не дає захопити Маріуполь оркам?

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, AndyAntonov сказав:

Пишут, что к западу от Киева орков погнали сильно. Это правда, или очередное успокоительное?

Х.з. Все одиночные прилеты по Киеву где то из-за реки Ирпень идут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, MaksymS сказал:

И зачем русская пропаганда на украинском форуме? Может просто россияне не дают гуманитарный корридор, пытаясь через него пролезть в Марик? Танк в гастрономе - смешно! 

ржу с ваты, да простит меня многострадальный марик. азов прикрывается мирными, типа рашики такие, "ой блин, там мирняк не будем город фабами и градами утюжить", да? только тупой не видит, что оркам срать на тот мирняк, соответственно и прикрываться мирняком смысла ноль целый хер десятых.

  • Лайк 11
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Потрошитель сказал:

Он блокирован, зашли со стороны Широкино. Куча мирняка без света, тепла, воды, связи и остального сколько там? больше двух недель наверное. "Азов" не выпускает людей, прикрывается ими. Например - многоэтажка с магазинами на первом этаже. Сейчас в гастрономе стоит танк/бмп, на крыше снайпер и миномёт. Жильцы в подвале, одиницы до сих пор в квартирах.

54 минуты назад, lug сказал:

За Мариуполь ничего не понятно... По укр.новостям - тихо, по рос. тв со вчера "спасают" мирных. Так чей теперь Мариуполь? Есть у кого хоть какая-то достоверная информация?

 

 

www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/15/7331494/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, AndyAntonov сказал:

Пишут, что к западу от Киева орков погнали сильно. Это правда, или очередное успокоительное?

Сьогодні комендантську годину по Києву та області розтягли на півтори доби. Це не робиться без причин.

Минулого разу це було коли повибивали орків з північного напрямку для евакуації.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Потрошитель сказал:

Ок, попрошу сфотографировать))

Так уже.Танк русский, если чё

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С с.Гатне очень хорошо было слышно, последние два часа, район Ирпеня и Бучи. Наши накрывали. Перед этим что-то жахнуло в районе Василькова. Было зарево. Сейчас тишина...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Maxut сказав:

Сейчас тишина...

Тогда может и правда.

Цитата

"Есть мнение что мы только что выиграли войну! ( Ну как минимум локальную)
3 часа подряд была такая жесть в районе Ирпеня, Бучи, Стоянки, Ворзеля, Милой шо уши заворачивались, дом ходуном ходил а небо просто горело. Такого небыло даже когда Ирпень с Бучей орки бомбили.
Похоже наши разозлились не на шутку, окружили этих гнид и устроили им выжженную землю!
Сомневаюсь что там кто-то живой остался и остались ли там дома. Мочили ракетами, градами и ещё с чего-то такого мощного что даже страшно представить шо то було .Это было нечто... Было чертовски приятно набдюдать такое событие из первого ряда...
Уже минут 40 наши гонят их в западном направлении и мочат по полной программе ракетами в догонку. 
В стороне Ирпеня, Бучи, Ворзеля и Бородянки наступила просто гробовая тишина!
Мочилово отодвигается все дальше и дальше, причем, как говорится семимильными шагами.... За 3 с лишним часа мочилово отодвинулось километров на 40-50 так точно. Наверное до Макарова или возможно даже дальше...."

Но, опять же, подтверждению этому нету.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переговори української та російської делегацій продовжаться у середу, 16 березня.

Про це радник керівника Офісу Президента України Михайло Подоляк повідомив у Твіттері.

"Продовжимо завтра. Дуже важкий та в'язкий переговорний процес. Наявні принципові суперечності. Але простір для компромісу точно є. Під час перерви продовжиться робота в підгрупах", – заявив Подоляк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаспада, можете говорить что угодно, оскорблять и даже бить, пока меня нет рядом))

Посмотрим, чем все закончится.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, v0f41k сказав:

комендантську годину по Києву та області розтягли на півтори доби. Це не робиться без причин

Візит ПМ Польщі, Чехії і Словенії.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Потрошитель сказал:

 

Посмотрим, чем все закончится.

Сейчас этого не знает никто.Экстрасенсов и гадалок , как мы видим, не существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 14.03.2022 в 18:17, alyak сказал:

а у меня другое мнение . я сужу по делам . и путин начал войну сейчас - потому что видит в зеленском угрозу .

А у меня другое мнение. Путин напал на Украину именно потому, что увидел в Зеленском слабость Украины.

  • Лайк 7
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, OuldMan сказал:

А у меня другое мнение. Путин напал на Украину именно потому, что увидел в Зеленском слабость Украины.

и в западных лидерах. и в ЗСУ.

 

Змінено користувачем newbee2020
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, igor_d70 сказал:

Рядом с Херсоном насыпают по черному, а гул идет

На мой неискушенный слух диванного эксперта - это валят грады, причем звук ухода, а не прихода. Но очень много, ниразу так не валили

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомьтесь - ликвидированный сегодня в Украине российский генерал - Олег Митяев, командовавший 150-ой стрелковой дивизией рашистов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАРЕ признала Приднестровье територией окупированной россией.Руские мрази, смотрим на Карабах и пакуем чемоданы.Русским мразям в Крыму - посмотреть и задуматься.

  • Лайк 11
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OuldMan сказал:

А у меня другое мнение. Путин напал на Украину именно потому, что увидел в Зеленском слабость Украины.

А на свою армию тоже смотрел🤣🤣🤣?

  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...