Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Это который с Лео Ди? Хм, очень на любителя на мой взгляд

 

ну не знаю, у всех своих знакомых когда спрашиваю, то они только положительно отзываются об этом фильме))

может просто не ваш жанр)

 

а вот "Господин Никто" - это уже действительно на любителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю, у всех своих знакомых когда спрашиваю, то они только положительно отзываются об этом фильме))

может просто не ваш жанр)

 

а вот "Господин Никто" - это уже действительно на любителя

 

Все дело в возрасте смотрящего :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в возрасте смотрящего :D

 

и какому по вашему возрасту этот фильм не под силу?

я общаюсь с людьми в рамках 17-40 лет, и повторюсь, никто об этом фильме плохо не отзывался, скорее наоборот - очень хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и какому по вашему возрасту этот фильм не под силу?

я общаюсь с людьми в рамках 17-40 лет, и повторюсь, никто об этом фильме плохо не отзывался, скорее наоборот - очень хорошо

Оставлю отзыв с которым полностью солидарен.

 

Как по мне, то это мрачный бред в темноте с дешевыми трюками, типа ярких вспышек, резких громких звуков, воплей и внезапных оскаленных рож. Тягостное, гнетущее настроение на протяжении всего фильма смотрящему обеспечено! Тратить время на этот фильм не стоит!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставлю отзыв с которым полностью солидарен.

 

Как по мне, то это мрачный бред в темноте с дешевыми трюками, типа ярких вспышек, резких громких звуков, воплей и внезапных оскаленных рож. Тягостное, гнетущее настроение на протяжении всего фильма смотрящему обеспечено! Тратить время на этот фильм не стоит!

 

мне кажется, мы смотрели разные фильмы:lol::lol:

 

как по мне это интересный фильм, с закрученным сюжетом, интересным развитием событий и непредсказуемым концом

 

если уже на то пошло, пускай люди смотрят и сами судят, нравиться им это или нет)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игра Джеральда (2017)

Ничего так, один раз можно глянуть.

Очень неоднозначный фильм!

Я бы при его рекомендации обязательно Дисклеймер делал.

Не смотреть с детьми, а так же очень впечатлительным и беременным людям. Лично мне до сих пор не по себе от лунного человека.

 

От себя позволю порекомендовать фильм "Иностранец" 2017 г.

Пирс Броснан и Джеки Чан таки имеют еще порох в пороховницах.

Оба сыграли замечательно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неоднозначный фильм!

Я бы при его рекомендации обязательно Дисклеймер делал.

Не смотреть с детьми, а так же очень впечатлительным и беременным людям. Лично мне до сих пор не по себе от лунного человека.

Спасибо, очень правильно заметили, я этого не учел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально не смотрю российские фильмы, но в этот раз сделал исключение.

 

«Время первых» — российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос, снятый режиссёром Дмитрием Киселёвым. Главные роли сыграли Евгений Миронов и Константин Хабенский. Главный герой, космонавт Алексей Леонов, был консультантом фильма.

 

18 марта 1965 года. СССР выигрывает технологическую гонку у Соединённых Штатов Америки. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства, и, если верить официальной хронике, благополучно возвращается на «Восход-2». Но на самом деле эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его командира Павла Беляева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально не смотрю российские фильмы, но в этот раз сделал исключение.

 

«Время первых» — российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос, снятый режиссёром Дмитрием Киселёвым. Главные роли сыграли Евгений Миронов и Константин Хабенский. Главный герой, космонавт Алексей Леонов, был консультантом фильма.

 

18 марта 1965 года. СССР выигрывает технологическую гонку у Соединённых Штатов Америки. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства, и, если верить официальной хронике, благополучно возвращается на «Восход-2». Но на самом деле эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его командира Павла Беляева.

Ещё из рашковских можно глянуть трехсерийный "Демон революции".Миронов Ленина достойно сыграл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По соображениям совести. Hacksaw Ridge. 2016

Фильм снят по реальным событиям. История американского военного санитара во время 2-й мировой войны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Август (2013)

 

Смешная до слез и грустная до боли история семьи. После таинственного исчезновения отца, три дочери со своими возлюбленными возвращаются в родной дом, чтобы поддержать мать и разыскать главу семейства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гвардія 2

 

Гвардія 2 - це двосерійний телефільм про групу розвідників, які захищають українські землі від російської агресії в найзапекліший період протистояння на Сході України.

Всі події фільму розгортаються навколо розвідгрупи на чолі з колишнім афганцем з позивним "Дід". Вчорашні новобранці стають професійними розвідниками і йдуть на нове завдання. У минулому - бізнесмен, чемпіонка зі стрільби, вчений-хімік, запорізький слюсар і доброволець з Криму стають досвідченими бійцями, які знають, що таке війна і біль від втрати близьких друзів. З'являється інформація про можливість повномасштабного вторгнення російських військ і підготовку кривавого теракту в прифронтовому місті, з боку окупантів. Команда "Діда" вступає в битву, щоб запобігти страшній трагедії серед мирного населення і виявити "крота" - організатора теракту.

 

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По соображениям совести. Hacksaw Ridge. 2016

Фильм снят по реальным событиям. История американского военного санитара во время 2-й мировой войны.

 

Шедевр! Очень понравился. Жесткий честный фильм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципиально не смотрю российские фильмы, но в этот раз сделал исключение.

 

«Время первых» — российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос, снятый режиссёром Дмитрием Киселёвым. Главные роли сыграли Евгений Миронов и Константин Хабенский. Главный герой, космонавт Алексей Леонов, был консультантом фильма.

 

18 марта 1965 года. СССР выигрывает технологическую гонку у Соединённых Штатов Америки. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства, и, если верить официальной хронике, благополучно возвращается на «Восход-2». Но на самом деле эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его командира Павла Беляева.

Был бы фильм хорош, если б не вставляли элементы пропаганды. В этой же тематике снят и фильм "Салют 7", правда, посмотрел из-за подбора актеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шедевр! Очень понравился. Жесткий честный фильм.

Мэл Гибсон фигню не снимает.:good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эверест (2015) - по реальних подіях.

kinokrad.co/282758-jeverest-2015.html

 

 

Теж - про Еверест - знімають Українці.

Одна серія закінчується - починається наступна.

 

Экспедиция к Эвересту. Часть 1. Непал. Мир наизнанку

 

 

****

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоял на границе, нечем было заняться. Решил посмотреть сериальчик, который был закачан на SD сотрудником. Да так засмотрелся, что 6 часов на одном дыхании пролетело, пока не переехал границу. Пока не досмотрел, поавда - времени не было. Короче, рекомендую!

https://www.google.com.ua/searchurl/rr.html#app=ru.ivi.client&pingbase=https://www.google.com.ua/&url=https://www.ivi.ru/watch/likvidacia

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это сильная вещь!

Хотелось даже в начале написать шедевральная. Странно, что вы раньше его не смотрели. Одесса и ее колорит это просто нечто. Сам посмотрел этот фильм просто взахлёб за один уикенд. Особенно нравятся первые серии...

"... Давайте за Баха ближе к ночи!" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно.Не видеть раньше "Ликвидацию"?Этож классика.Жаль,сейчас на укр.тв её запретили к показу,из-за пореченкова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эверест 2015 . Док. кое что новое узнал о горах.

 

Пошел по вашей ссылке и в результате завис на другом фильме -

Эверест. Достигая невозможного . Того же 2015 года.

Про покорение вершины в 1953 году. Стилизация под документалистику. Мы с дочкой не могли оторваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...