Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брачный контракт в строительстве. За и Против

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Я тоже натерпелась в своё время от мужчин, но не утверждаю, что они все сволочи. Знаю, что и хорошие есть. Где-то :D

 

Просто они по жизни так расставлены, что не всегда на твоем пути:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема Никки- это особая отдельная проблема. Тут брачный контракт не поможет. :no:Тут поможет только пересадка мозга. Прости, Никки- я к тебе очень хорошо отношусь.:friends: Но ты- динозавр, и что бы адаптировать тебя к современному миру нужны какие- то радикальные меры. Любовь зла, а козлы этим пользуются.

Не хочется превращать тему в ответвление от темы Никки. Тут совершенно особый, экзотический случай! Муж Никки- обычный реальный Жиголо. Никки- необычайная жертвенная мазо-страдалица. Прививки не помогают! Уж сколько её тут макали в реалии, которые коричневого цвета и плохо пахнут! А всё- те же интонации...- я бы ему и последний сухарик отдала...., он же бедный- сирота,и пр. Тут- особый случай...:(

А брачный контракт- он для тех, кто не хочет выходить из убежища меркантильности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А потом эти "любимые" такое творят при разводе, что страшно становится. У меня первый муж при разводе забрал всё, даже чайник, раньше бы кто-то такое сказал, не поверила бы никогда! :)

шота не сходится.

либо я чего недопонял...

"первый муж при разводе забрал всё, даже чайник,"

а потом это- я так понял со вторым мужем-

"Когда мы стали жить с мужем, у меня была квартира, а у него не было ничего,"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота не сходится.

либо я чего недопонял...

"первый муж при разводе забрал всё, даже чайник,"

а потом это- я так понял со вторым мужем-

"Когда мы стали жить с мужем, у меня была квартира, а у него не было ничего,"

Забрал всё из квартиры. Квартира моя была, до брака купленная, не мог он её забрать никак. Он тоже ко мне пришёл жить без ничего, но посчитал, что всё, что нажито, принадлежит ему, т.к. я училась в университете тогда, а он работал. Ну, я, в принципе и не возражала, просто смешно даже было, что забрал и телефонный аппарат и старый ковёр с пола, такие вещи, которые я бы даже из гордости брать не стала. Но когда люди разводятся, они сами не ведают, что творят. Я это рассказала к тому, что при определённых обстоятельствах люди могут очень меняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шота не сходится.

либо я чего недопонял...

"первый муж при разводе забрал всё, даже чайник,"

а потом это- я так понял со вторым мужем-

"Когда мы стали жить с мужем, у меня была квартира, а у него не было ничего,"

 

Лучше и не пытайтесь... Чем дальше в лес, тем ну его на хрен. Другими словами- мужики неблагодарные козлы, а женщины не очень далеко от них ушли. Прям студия Малахова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше и не пытайтесь... Чем дальше в лес, тем ну его на хрен. Другими словами- мужики неблагодарные козлы, а женщины не очень далеко от них ушли. Прям студия Малахова.

 

в общем никого нет, лучше собаки :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки- необычайная жертвенная мазо-страдалица.

Ну спасибо :D Я как раз обычная. Таких много. У моей подруги муж при разводе забрал даже квартиру, которую они оба работая купили в кредит и выплатили, но она по своей порядочности допустила, что оформил он её на свою маму. Ей тогда было безразлично и она не обратила на это внимания. При этом он ещё находит такие работы, где официально у него нищенская зарплата, с которой он платит алименты, либо вообще безработным прикидывается. Понимаю, что к жене можно неприязнь испытывать и мстить, но когда для собственного ребёнка жалеют - это ужасно. Вот для таких случаев и нужны контракты. Чтобы такие дуры как мы не оставались с детьми на улице. Я поражаюсь, как женщины умудряются выйти замуж за богатого не имея ничего а потом при разводе получить квартиру и приличные алименты, среди моих подруг таких нет, но вообще такие случаи тоже бывают. Видимо, на самом деле так устроено, что более наглые всегда находят порядочных и благополучно их имеют и это не зависит от пола.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше и не пытайтесь... Чем дальше в лес, тем ну его на хрен. Другими словами- мужики неблагодарные козлы, а женщины не очень далеко от них ушли. Прям студия Малахова.

 

да я и не пытаюсь.

просто ситуация - явно неправдоподобная.

сначала заявления -"забрал ВСЁ ", а потом оказывается что -лишь барахлишко.а квартира -не считается , этож-моя.

ну и то что он работал , -тоже не считается...

может проблема- не в мужьях ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В БК должно быть записано:

 

Содержание жене от 400 USD в месяц.

Лучше всего, если вы Филиппинка, так как они за последние 10 лет признаны лучшими во всем мире.

В жене- филиппинке заложено генетическое уважение к работодателю-мужу, особенно если это европеец.

Они прячут обиды, не выказывают интереса к делам хозяев.

Очень тактичны и неназойливы. Ее не видно, не слышно, а дома все убрано, ни пылинки.

Выглядят безупречно и опрятно.

Владеют английским на отличном уровне, так что Вы и Ваш ребенок могут набраться опыта владением языком.

Они не знают русского языка (кроме стандартных фраз), а значит, не смогут "вынести сор из избы".

Умеют готовить экзотические блюда, которые богаты витаминами и морепродуктами. А также удивительно безукоризненная сервировка стола поразит всех Ваших гостей.

 

П.С. Думаю, что разводов при таком БК не будет вообще:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нус , он работал , а вы учились и жыли за его деньги.

за что обида ?

На него обиды нет, я ж сказала. Я ж не против была, чтобы он всё забрал, даже сама б ему всё отдала, мне чужого не надо. Просто привела этот пример поведения людей, когда они сначала такие бескорыстные и благородные, а потом даже чайник забирают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я и не пытаюсь.

просто ситуация - явно неправдоподобная.

сначала заявления -"забрал ВСЁ ", а потом оказывается что -лишь барахлишко.а квартира -не считается , этож-моя.

ну и то что он работал , -тоже не считается...

может проблема- не в мужьях ???

Старый половичок и раздолбанный телефон- это и есть НАШЕ ВСЕ.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше и не пытайтесь... Чем дальше в лес, тем ну его на хрен. Другими словами- мужики неблагодарные козлы, а женщины не очень далеко от них ушли. Прям студия Малахова.

Просто все разные и самое главное - это найти того, кто тебе подходит. Тогда и будет счастье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто все разные и самое главное - это найти того, кто тебе подходит. Тогда и будет счастье :)

 

а дом вы сейчас достроили за чьи деньги?/если не секрет/

вы работаете уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В БК должно быть записано:

 

Содержание жене от 400 USD в месяц.

Лучше всего, если вы Филиппинка, так как они за последние 10 лет признаны лучшими во всем мире.

В жене- филиппинке заложено генетическое уважение к работодателю-мужу, особенно если это европеец.

Они прячут обиды, не выказывают интереса к делам хозяев.

Очень тактичны и неназойливы. Ее не видно, не слышно, а дома все убрано, ни пылинки.

Выглядят безупречно и опрятно.

Владеют английским на отличном уровне, так что Вы и Ваш ребенок могут набраться опыта владением языком.

Они не знают русского языка (кроме стандартных фраз), а значит, не смогут "вынести сор из избы".

Умеют готовить экзотические блюда, которые богаты витаминами и морепродуктами. А также удивительно безукоризненная сервировка стола поразит всех Ваших гостей.

 

П.С. Думаю, что разводов при таком БК не будет вообще:Rose:

 

мечтать не вредно, вредно не мечтать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый половичок и раздолбанный телефон- это и есть НАШЕ ВСЕ.

В том-то и дело. Я понимаю мебель, бытовую технику (у нас было это всё хорошее и дорогое). Но телефон и половичок брать при том, что человек зарабатывал очень не плохо, мягко говоря. Мне было просто смешно. Люди вытворяют иногда странные вещи, которых от них не ожидаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто все разные и самое главное - это найти того, кто тебе подходит. Тогда и будет счастье :)

 

все разные...в этом то и сложность..

Трудно найти подходящего, но на это есть вся жизнь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый половичок и раздолбанный телефон- это и есть НАШЕ ВСЕ.

 

служил я как-то на кавказе.

вот там я скажу вам- жытуха для мужчин!!

женщины пашут и на заводе и дома, и пашут так -что мало непокажется.плюс детей по 3-4 чел

мужики же либо начальники , либо на рынках торгуют.

дома ни к уборке . ни к готовке вообще не подходят

вот и разводов почти нет , и браки крепки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто все разные и самое главное - это найти того, кто тебе подходит. Тогда и будет счастье :)

Ники, Вы не обижайтесь, но если все, что Вы описываете правда, то первый Ваш муж просто Бычара и у Вас была возможность в этом убедиться. Обычно, люди, побывав в такой истории, делают определенные выводы. И Вы их сделали- нашли Бычару в кубе. Сейчас спите с ним из-за домика. Он тоже, исполняя супружескую повинность по ночам, думает: "Давай, Вася, давай! Главное домик уберечь!"

Ну, не шиза?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дом вы сейчас достроили за чьи деньги?/если не секрет/

вы работаете уже?

Не секрет. Я писала уже об этом. Построили на деньги от продажи старого + в долги влезли.

Работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

служил я как-то на кавказе.

вот там я скажу вам- жытуха для мужчин!!

женщины пашут и на заводе и дома, и пашут так -что мало непокажется.плюс детей по 3-4 чел

мужики же либо начальники , либо на рынках торгуют.

дома ни к уборке . ни к готовке вообще не подходят

вот и разводов почти нет , и браки крепки

 

так вас бы устроило такое положение дел в своей семье? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, Вы не обижайтесь, но если все, что Вы описываете правда, то первый Ваш муж просто Бычара и у Вас была возможность в этом убедиться. Обычно, люди, побывав в такой истории, делают определенные выводы. И Вы их сделали- нашли Бычару в кубе. Сейчас спите с ним из-за домика. Он тоже, исполняя супружескую повинность по ночам, думает: "Давай, Вася, давай! Главное домик уберечь!"

Ну, не шиза?

Ну не совсем уж так плохо всё. У каждого свои "шизы", надо как-то мириться с ними.Я вообще не для этого тут об этом писала, чтобы обсуждать мою семью. Просто привела пример из жизни, как оно бывает. Нельзя утверждать, что все женщины или мужчины сволочи. Все хороши по-своему :) А предусматривать разные варианты всё-таки стоит, поэтому я за контракт, как бы это не приятно ни было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

служил я как-то на кавказе.

вот там я скажу вам- жытуха для мужчин!!

женщины пашут и на заводе и дома, и пашут так -что мало непокажется.плюс детей по 3-4 чел

мужики же либо начальники , либо на рынках торгуют.

дома ни к уборке . ни к готовке вообще не подходят

вот и разводов почти нет , и браки крепки

В Казахстане тоже почти так :) А в Иране ещё лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...