Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Порвут донецкие наш город.... То, что .."-ц(с)ские" ещё не успели... :(

 

Вот это точно. Штабами Януковича в Киеве руководит "молодая команда черновецкого". Конгломерат этих двух ...(извините за плохое слово) угробит Киев.

Больно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то смотрит выступление Шуфрича в поддержку януковича о будущем нашей экономикi по ictv? Все юмористические программы отдыхают :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то смотрит выступление Шуфрича в поддержку януковича о будущем нашей экономикi по ictv? Все юмористические программы отдыхают :)

 

Вот-вот. И это потенциально будущий министр! Нет худа без добра. Если победит Янукович, хоть посмеемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. И это потенциально будущий министр! Нет худа без добра. Если победит Янукович, хоть посмеемся.

Причем вопрос еще какой министр! Если экономики-то смеятся будем 24/7 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порвут донецкие наш город.... То, что .."-ц(с)ские" ещё не успели... :(

 

Воот. Именно этот страх движет киевлянами :) Не "криминальное прошлое" Я., а вот это - "Донецкие Изверги" (о населении города в целом) )))

Вы, это, ребята... в Донецке когда последний раз были? Сильно тут его "местные ОПГ" (тм) привели в упадок, ась? ;) Или вы к нам относитесь, как белые к неграм из бруклинского гетто? Думаете, у нас тут по улицам цыгане медведей по улицам водят и из автоматов каждый день стреляют? :)

Или, может быть, это донецкие в 2004г. сломали вам фонтан на пл. Независимости и зассали подъезды во всех прилегающих дворах? :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это точно. Штабами Януковича в Киеве руководит "молодая команда черновецкого". Конгломерат этих двух ...(извините за плохое слово) угробит Киев.

Больно....

Черновецкого тоже выбирали донецкие, что ли? :) Как у амеров во всех бедах Россия виновата, так у вас - донецкие )))

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воот. Именно этот страх движет киевлянами :) Не "криминальное прошлое" Я., а вот это - "Донецкие Изверги" (о населении города в целом) )))

Вы, это, ребята... в Донецке когда последний раз были? Сильно тут его "местные ОПГ" (тм) привели в упадок, ась? ;) Или вы к нам относитесь, как белые к неграм из бруклинского гетто? Думаете, у нас тут по улицам цыгане медведей по улицам водят и из автоматов каждый день стреляют? :)

Или, может быть, это донецкие в 2004г. сломали вам фонтан на пл. Независимости и зассали подъезды во всех прилегающих дворах? :)

Я не думаю что Киевляне плохо относятся к жителям Донецка. Скорее к тем кто приезджают в Киев за 250 гривен в день поддерживать кого угодно кто бы деньги платил. Нам не нравятся те кто зарабатывая свои 30 серебренников гадят в нашем городе. Причем сначала у них забрали все (образование, работу) а потом дали шанс заработать копейки голосуя за того кто это все забрал :)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воот. Именно этот страх движет киевлянами :) Не "криминальное прошлое" Я., а вот это - "Донецкие Изверги" (о населении города в целом) ))) .....

Если бы Вы были тем "донецким", о которых я выразился, Вы бы здесь вряд ли писали....:beer:

Попробуйте акцент поставить на другое....

Про страх киевлян не надо слишком строго... Мы ему цену знаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал ветку и понял- мне тут не место, т.к. тут собрались политологи (в третьем поколении) и/или предсказатели (... в №-ом поколении)... Строите прогнозы: Киеву, Украине...миру- кранты :o.

Моё неполитическое, а сугубо людское отношение к некоторым буквам алфавита:

- "Т" + "Ю"- "на дух" не переношу, снял бы пожизненный вип-номер в Алькатрасе с видом на море утраченных перспектив;

- "Я" + "В"- хоть я и родом с Восточной Украины (русскоязычный)- когда он говорит на Украинском языке, готов зацеловать и заобнимать до смерти...

- "Ю"+ "В"- подарил бы пасеку (где-то в Штатах) и ему посвященный памятник в полный рост- с надпесьи: "Золотой/оранжевый ты наш человек...";

- и остальные буквы, которые частенько присмыкаются, к вышеперечисленным буквам и между собой, в надежде, что получится слово "бабло"- отправил бы присмыкаться в естественную и агрессивную природную среду обитания (на Нил, наверное)...

 

Но несмотря на все это, я задал себе вопрос и получил достаточно простой ответ: мне абсолютно, все равно какая буква победит и какие к себе буквы "подтянет", но не все равно, что мы все об этой букве будем думать перед следующими выборами...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю что Киевляне плохо относятся к жителям Донецка. Скорее к тем кто приезджают в Киев за 250 гривен в день поддерживать кого угодно кто бы деньги платил...
Не смешите людей, а то я поверю, что в Киеве на майдане с запада приезжали строго добровольно и только за свои деньги.

 

А вы не интересовались, почему распространители у палаток Тимошенко менялись каждые две-три недели? Как их «кидали» с зарплатой в Донецкой и Луганской областях. От Януковских я такого не слышал. Зато Тимошенковские могут похвастаться, что не за деньги, а за идеи работали.

Все ОНИ хорошие, когда им что-то от народа нужно.

Я не говорю, что ОН хороший, но и не надо ЕЕ делать пушистой. Это еще хуже г…о, только у нее обвертка очень красивая. Прическа, чтобы запоминалась с первого раза и навсегда. Манера говорить, что бы вызывала абсолютное доверие. Совершать поступки, что бы выглядеть матерью Терезой, спасающей мир:angel:.

Дошло уже до того, что людей Донбасса готовы обвинить в чем угодно, только за то, что они живут в Донбассе8-). Стыдно люди, что ведетесь на поводу негодяев, готовых разделить народ, лишь бы заполучить власть.

В Донецке нет настроя жителей ни против Киева, ни против западной Украины. Есть настрой против власти, которая хочет раздела.

Дошло до того, что по полной программе критикуют и матюкают Ахметова, который выделил сегодня 1млн. грн. для Луганских пострадавших при взрыве. Читаешь и поражаешься, от куда столько злости и негатива:twisted:. Так мы президента не выберем. Давайте жить дружно. :Rose: :friends: :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Есть настрой против власти, которая хочет раздела. .....

+1

"...Коли вже клятий довгоносик подавиться..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите людей, а то я поверю, что в Киеве на майдане с запада приезжали строго добровольно и только за свои деньги.

 

А вы не интересовались, почему распространители у палаток Тимошенко менялись каждые две-три недели? Как их «кидали» с зарплатой в Донецкой и Луганской областях. От Януковских я такого не слышал. Зато Тимошенковские могут похвастаться, что не за деньги, а за идеи работали.

Все ОНИ хорошие, когда им что-то от народа нужно.

Я не говорю, что ОН хороший, но и не надо ЕЕ делать пушистой. Это еще хуже г…о, только у нее обвертка очень красивая. Прическа, чтобы запоминалась с первого раза и навсегда. Манера говорить, что бы вызывала абсолютное доверие. Совершать поступки, что бы выглядеть матерью Терезой, спасающей мир:angel:.

Дошло уже до того, что людей Донбасса готовы обвинить в чем угодно, только за то, что они живут в Донбассе8-). Стыдно люди, что ведетесь на поводу негодяев, готовых разделить народ, лишь бы заполучить власть.

В Донецке нет настроя жителей ни против Киева, ни против западной Украины. Есть настрой против власти, которая хочет раздела.

Дошло до того, что по полной программе критикуют и матюкают Ахметова, который выделил сегодня 1млн. грн. для Луганских пострадавших при взрыве. Читаешь и поражаешься, от куда столько злости и негатива:twisted:. Так мы президента не выберем. Давайте жить дружно. :Rose: :friends: :beer:

В 2004 году все ехали в Киев не из-за денег. Максимум что обеспечивалось-это транспорт до Киева.

Выдать лимон для Ахметова всеравно что для большенства дать гривну бабке в переходе. Причем о таком поступке газеты почему-то не напишут :)

Он забрал себе все что строили десятилетиями, стал миллиардером а теперь подачки делает. И все радуются! Благодетель! А в остальном конечно же-"давайте жить дружно!":beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он забрал себе все что строили десятилетиями, стал миллиардером а теперь подачки делает. И все радуются! Благодетель! :beer:

А все остальные руки "ничого не кралы".

 

Будем покупать себе выборочные рулончики и устраивать дома выборы каждый день, как ж… , т.е. как душЕ угодно.:lol:

798964130_.jpg.4178802f4661caf405212fd7dd6ad265.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел
. Вообще, идеал того, как надо читать лекции (но это так, отступление в сторону). Так вот, в ходе этой лекции рассматривается этическая теория. И аудитории предлагается пример для обсуждения:

вы несетесь на слабоуправляемом автомобиле без тормозов и в конце дороги обнаруживаете неприятную подробность, дорога оканчивается платформой, на которой трудится рабочий, а на дороге стоит компания из пяти дорожных работников. И у вас есть выбор: крутнуть руль и сбить одного человека, или въехать в пять. Аудитория разделилась примерно 99% за одного и 1% за пять (без внятного обоснования).

Я тоже задумался, и понял, что для меня нет разницы - в обоих случаях я убийца. И ещё я подумал, если бы знать о том, что ждет в конце дороги, то я бы просто не сел за руль.

Где-то в чем-то ситуация напоминает наш второй тур. Слава Богу, есть возможность не садиться за руль и не делать выбор. Потому что я не хочу нести ответственность за все дальнейшее, не хочу думать, что это мой выбор, поэтому терпи.

 

Это не верный пример. Скорее нужно вот так, в машине едут 46 млн жителей Украины (или сколько там сейчас), попадают в аналогичную ситуацию - или рабочий или группу из 5 людей. Каковы будут ваши действия - выпрыгнуть на ходу, принять яд и умереть до столкновения? Выбор будет сделан в любом случае, хоть с вами хоть без вас. И вам же придется с этим жить, неважно кого выберет большинство рабочего или группу из 5 людей.

 

Так что ваша позиция не корректна, хотя и понятна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не верный пример. Скорее нужно вот так, в машине едут 46 млн жителей Украины (или сколько там сейчас), попадают в аналогичную ситуацию - или рабочий или группу из 5 людей. Каковы будут ваши действия - выпрыгнуть на ходу, принять яд и умереть до столкновения? Выбор будет сделан в любом случае, хоть с вами хоть без вас.

 

Да, вы правы в том, что выбор будет сделан в любом случае. Но в его определении я участия принимать не хочу.

 

И вам же придется с этим жить, неважно кого выберет большинство рабочего или группу из 5 людей.

 

Да, придется. Буду жить, любить свою страну. По мере сил и аргументов защищать свою позицию. Работать, в конце концов. Выискивать в магазине 482 на штрих-коде. Жизнь не заканчивается, будут ещё выборы :)

 

Так что ваша позиция не корректна, хотя и понятна.

 

Я со своей позицией нахожусь во внутренней гармонии :) Я её объясняю, и никому не навязываю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как стало известно, представители штабов Юлии Тимошенко и Виктора Януковича провели встречу, на которой «тимошенковцы», то ли лукавя, то ли всерьез, предложили следующий план: Юлия Владимировна снимает свою кандидатуру, во второй круг попадают Виктор Янукович и Сергей Тигипко. Тимошенко отдает свои голоса Тигипко и… остается в кресле премьер-министра при Президенте Тигипко.

 

Конечно, утверждать, что такой вариант 100%-но будет реализован – сложно, если учесть желание Юлии Владимировны сесть в кресло Президента и «макиавеллевские разводы» украинской политики. Но само по себе предложение достаточно оригинальное, особенно тогда, когда Сергей Тигипко, выйдя на подъеме первого тура во второй, мог бы весьма серьезно изменить политическую ситуацию в стране, пишет MIGnews.com.ua.

 

Нужно вносить изменения в голосовалке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Freebird. У меня тоже есть огромное желание поставить "Не поддерживаю никого".

 

Я раздумываю над вариантом - из 2 зол выбрать меньшее. Иначе за меня сделают выбор, и придется жить по сценарию, который хуже.

 

Я не могу понять, почему не хочу голосовать за Юлю. Называйте это шестым чувством или как угодно... А Януковича я просто не знаю, а из того что видно, он мне как президент не симпатичен. И я боюсь, что его окружение, на волнах эйфории от победы, поведет себя еще хуже Юли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам должны быть интересны следующие пункты:

 

3. Обраним у день виборів Президентом України вважається

кандидат, який одержав на виборах більше половини голосів

виборців, які взяли участь у голосуванні. (пропускаю несущественное...)

 

4. Якщо до виборчого бюлетеня для голосування у день виборів

було включено не більше двох кандидатів на пост Президента України

і за результатами голосування у день виборів Президента України

жоден кандидат не був обраний відповідно до вимог частини третьої

цієї статті, Центральна виборча комісія на підставі пункту 1

частини четвертої статті 15 цього Закону приймає рішення про

звернення до Верховної Ради України з поданням про призначення

повторних виборів Президента України, про що зазначається у

протоколі про підсумки голосування в день виборів Президента

України.

 

То есть, проголосовав "не підтримую" достаточным количеством голосов, чтобы ни Я., ни Ю. не набрали более 50%, мы инициируем повторные выборы. Не переголосование, а именно выборы с самого начала, с первого тура.

 

ст. 85 п.16 Закона Украины О выборах Президента "Если в бюллетень для повторного голосования было внесено две кандидатуры, избранным Президентом Украины по итогам повторного голосования считается кандидат который получил большее, чем другой кандидат, число голосов избирателей, принявших участие в голосовании". Поэтому не вводите людей в заблуждение. Думаю что Янукович наберет гдето 57-58% голосов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Вы были тем "донецким", о которых я выразился, Вы бы здесь вряд ли писали....:beer:

Попробуйте акцент поставить на другое....

Те "донецкие", о которых Вы выражались, если что-то и сделают, то далеко не Вам лично. Более того, Вы этого даже не заметите.

Лично мной фраза "Порвут донецкие наш город" воспринимается в первую очередь в плане социальной катастрофы. (Особенно в свете упоминания вашего "космонавта".)

 

Про страх киевлян не надо слишком строго... Мы ему цену знаем.

Ну вы в самом деле, как дети. Пустили в 2004 к себе домой на вечеринку "лепших друзив", а теперь жалуетесь, что паркет поцарапан :)

Или ты о другом? Тогда поясни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно вносить изменения в голосовалке?

 

Думаю, может лучше открыть новую и предложить 1.Янек, 2.Тигипко, 3. Никого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Freebird. ...

Я раздумываю над вариантом - из 2 зол выбрать меньшее. Иначе за меня сделают выбор, и придется жить по сценарию, который хуже.

...

Вы счастливый человек, можете среди этих двух вариантов выбрать для себя худший и проголосовать за альтернативу. А я вот не могу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы счастливый человек, можете среди этих двух вариантов выбрать для себя худший и проголосовать за альтернативу. А я вот не могу...

 

Нет, пока не могу найти худший вариант. Тем не менее пытаюсь не сдаться сразу а хоть немножечко найти "хорошее" в них :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те "донецкие", о которых Вы выражались, если что-то и сделают, то далеко не Вам лично. Более того, Вы этого даже не заметите.

Лично мной фраза "Порвут донецкие наш город" воспринимается в первую очередь в плане социальной катастрофы. (Особенно в свете упоминания вашего "космонавта".)

 

здесь скорее страх в том , что Киеву теперь не будет столько дано преференций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...