Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тигипко раньше предложения БЮТ заявил, что никого из своих избирателей призывать голосовать за Тимоху или Яныка не будет.

БЮТ 100% про это знает, но всё же заявляют, что Тигипко будет у них премьером.

Подумайте, эти предложения расчитаны на глупого избирателя, а не адресованы непосредственно Тигипко.

Вот и думайте...

 

А я не хочу думать...

Я вообще не верю Тимошенко. Сегодня она его назначит премьером, завтра снимет (пример -Ельцин-Лебедь)

 

Я буду голосовать за того, при котором Тимошенко вообще будет отстранена от власти. Хватит издеваться над страной!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте вспомним заслуги этих двоих:

Что сделала Тимошенко и что сделал Янык, ведь оба уже были у власти.

И того что вспомнилось на "скорую руку"

Тимошенко

1 Помощь при рождении

2 Юлькина тыща

3 Молоковозы

про яныка надо порыть интернет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При Януковиче в экономике стабильность была и прогнозированность. А при Юльке популизм, брехня и развал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И того что вспомнилось на "скорую руку"

Тимошенко

1 Помощь при рождении

2 Юлькина тыща

3 Молоковозы

 

а шо-ж так мало вспомнили ???

газ- 300 дол с банкротом нефтегаза.

децицыт бьюджета 15 %.

наперёд за 4 месяца налог собрала.

11 ярдов дол кредита прос-ала

дол-по 8.2

спад промпроизводства в 20 %

инфляция в 15 % ( по ихнему ) а по моему -30 %.

или мы про позитив ??

ну тогда 8 км дороги проложили в этом году.

поборолы "потужну крызу " в мае.

поборолы "потужный грып " в ноябре.

"подолалы" корупцию та олигархив ну и т. д.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и не подерётесь, а вот и не подерётесь!!!8-)

 

Ребята, ну зачем же опять до хрипоты, до драки доходить?:(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А навязывать ничего не надо. Вам (и мне, кстати,) никто не запрещает говорит, думать, читать, и т.д. на родном языке. Но государственный - это отдельная тема, если он не совпадает с родным - я его изучу.

Вопрос стоит по другому. Вы хотите жить в Украине или в России? Если в Украине - тогда учите государственный. Если в России или ее придатке - тогда вводим двуязычие, подавляем окончательно второй язык на востоке, и начинаем дрейфовать как дерьмо в проруби - это случится очень быстро.

 

Hо инстpyктоp - паpень дока,

Деловой - попpобyй сpежь!

И опять пошла моpока

Пpо коваpный заpyбеж...

 

Мужики, вам не надоело это мусолить? Пережеванное - невкусно.

Змінено користувачем 321
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо-ж так мало вспомнили ???

газ- 300 дол с банкротом нефтегаза.

децицыт бьюджета 15 %.

наперёд за 4 месяца налог собрала.

11 ярдов дол кредита прос-ала

дол-по 8.2

спад промпроизводства в 20 %

инфляция в 15 % ( по ихнему ) а по моему -30 %.

или мы про позитив ??

ну тогда 8 км дороги проложили в этом году.

поборолы "потужну крызу " в мае.

поборолы "потужный грып " в ноябре.

"подолалы" корупцию та олигархив ну и т. д.

 

газ покупать нужно порыночной цене, хватит раком стоять перед газпромом (наличие преференции всегда подразумевает мы Вам, а Вы нам) Надо было раньше чухать зад и внедрять энегросберегающиие технологии и альтернативные источники энергии. А то только бало стригли с заводов и не хрена не вкладывали.

про долар по 8.2 так вроде не она в НБУ правит. отсюда и инфляция, если бы не кредит МВФ та бакс бы уже был минимум по 12грн, да и спад поболее.

Спад производства произошел во всем мире, или ВОНА тоже в этом виновата

Позвольте узнать в каком году у нас небыло дефицита бюджета?

Налоги на перед странно, но я ничего на перед не платила и неслышала что бы кто-то платил ( я часто бываю в налоговой, там в очередях много о чем говорят), мне вот даже сама инспектор по ПДВ предложила сдавать отчетность и платить по квартально. до этого было по месячно.

8 км дороги, мне удалось проехаться как минум по 100км, новой дороги,я думаю что если заладться целью найдем и больше.

 

и не надо общих фраз, по типу сперли, довели и тд.

а только по фактам было сказано и сделано.

 

П.С. Анализируя сейчас период с 2000 по 2009 год могу сказать, что 2007, 2008 год из них были самые нормальные и продуктивные, ну во всяком случае для меня лично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Лично мной фраза "Порвут донецкие наш город" воспринимается в первую очередь в плане социальной катастрофы. .......

Или ты о другом? Тогда поясни.

Давайте всё-таки не на "ты"? :rolleyes: Это заслужить надо...

"Донецкие" - поясню.

Естественно, подразумевается не отдельные личности и социальные слои жителей Донецкого региона. Бог с Вами, мы не отличаемся особо друг от друга. Все мы "східнякі"...

.....Только пену со рта вытрите!!!

Ради бога, успокойтесь. Считайте нас людьми 2 сорта, если это Вам доставит удовольствие......

Ну, и, конечно же, никто так не думает. По крайней мере, из моего круга. А он довольно широкий - я коренной киевлянин. Насчёт "пены", Вы вообще загнули. Эмоциональность эта ни к чему, как по мне... Слабость Вашу демонстрирует, обусловленную какими-то личными причинами... Но это так, личное мнение...:rolleyes:

 

Под "донецким" подразумевался просто клан, узкий круг людей... Как и наш придурок киевский, не останавливающиеся ни перед чем, чтобы хапануть. "Прийти и хапнуть" их девиз.

И всё, не более того.

 

Киев страдает периодически от наплыва хапуг... Никакого тут страха нет, одно сожаление...:(

Тяжело переварить/ ассимилировать быстро такое количество... Город страдает... И страдают простые люди - сейчас пошла, например, целая вереница историй.... Когда люди построили дома на своей приватизированной земле (жуляны), а тут вдруг выясняется, что земля принадлежит ещё кому-то...

А придут "голодные" и дальше будут рвать и хапать. И это будет не Вы, я понимаю... И не шахтёры...

 

В принципе, это основная причина, почему киевляне голосовали не "ЗА" Януковича. Моё имхо.

 

"Социальной катастрофы" не будет, понятно. Страх сейчас не у простых людей, какими мы с Вами являемся.....

Мы его давно потеряли :) яйцами закидали... давно уже....

И это, в принципе, единственное полезное следствие майдана...

Змінено користувачем Korni
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

На часах почти 14:30 18.01.2010, согласно данных ЦИК - количество обработанных протоколов - 88%. И основная циферь, от которой можно отталкиваться в нашем прогнозе уже есть. Посему, вооружимся калькулятором и посчитаем, чего мы имеем.

 

1) Мы имеем двух кандидатов, которые будут соревноваться между собой во втором туре. Не смотрим на проценты, а смотрим на количество голосов, которые были отданы за них:

 

Янукович - 7 570 387

Тимошенко - 5 327 343

 

Визуально наличествует разрыв, а именно в 2.243.044 голосов. С одной стороны - цифра получается большая. Но тут мы учитываем, что это было в 1 туре, а во втором все голоса избирателей будут распределяться заново, и лишь между двумя кандидатами.

 

Итак, давайте прикинем, какие голоса кто себе получит.

...

 

Спасибо большое, сам думал, сесть и просчитать таким образом расклад во втором туре. Приятно, что избавлен от этих хлопот :)

Что ещё можно добавить. Нас ждет четвертая серия выборов между (пусть мне и не нравится такая терминология) "оранжевыми" и "бело-голубыми". Ресурса, при помощи которого Янукович мог бы победить, не видно. Не понятно почему карта должна лечь по другому, чем в прошлые выборы... Но я все же дал бы Виктору Федоровичу процентов 30 шансов на успех во втором туре в связи с разрывом в более чем 10 процентов в первом туре. Если бы было меньше - пусть хоть 9.99 проц - не дал бы вообще никаких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, сам думал, сесть и просчитать таким образом расклад во втором туре. Приятно, что избавлен от этих хлопот :).

 

а такой расклад- не устроит-

blogs.pravda.com.ua/authors/bogush/4b5599d775475/

Я-46 %

Т-41 %

и даёт его лояльная к Т.помаранчевая У/П

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня вот больше интересует какое ноухау придумает Тимош. для элехтората, даже не могу сфантазировать:unknown:

может всё таки закон о соцстандартах соберётся выполнить или это будет какая очередная мега-брехня

п.с а то суппербрехня уже действует не на всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само собой. Но я в своем посте этого писать не стал, т.к. подумал, что обидятся.

 

зачем обидятся , есть реальные цыфры , если учесть импорт-экспорт, т.е. кто производит и кто продает, вот менделеев выкладывал-

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=430526#post430526

"Во-вторых, учитывать структуру доходов. На мой взгляд, после просмотра этой таблицы в целом создаётся представление, кто именно «кушает», а кто «работает».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все они классные... с одной стороны... но с другой стороны у них тоже дырка в ж..е.

Может что-то не так???:)

 

Но кто может сказать, или дать ссылку для них обоих, какие реформы каждый из них собираются провести?????:unknown:

 

Не откажите в любезности ответить.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такой расклад- не устроит-

blogs.pravda.com.ua/authors/bogush/4b5599d775475/

Я-46 %

Т-41 %

и даёт его лояльная к Т.помаранчевая У/П

 

Не УП, а человек, ведущий блог на УП.

И УП независимое издание, а не лояльное к Тимошенко. Её там регулярно и здоровски чехвостят.

 

Те цифры, которые вы привели, не итоговые. Если вы заметили голоса Тигипко распределены не все. Почему? Спросите Богуша :) И вообще, в этой картинке, много непонятного. Например, самая правая колонка, где голосов уже поровну.

Цифры 46 на 41 - некое промежуточное мнение данного конкретного политтехнолога. В комментариях он не дает окончательный прогноз.

Так что тут спорить нечего. Поживем - увидим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все они классные... с одной стороны... но с другой стороны у них тоже дырка в ж..е.

Может что-то не так???:)

 

Но кто может сказать, или дать ссылку для них обоих, какие реформы каждый из них собираются провести?????:unknown:

 

Не откажите в любезности ответить.;)

 

так в программах кандидатов и пишется, ток кто-ж их выполнять будет.

но к Фёдорычу доверия -больше , как-никак "конкретный пацан", за "базар "отвечает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и начинаем дрейфовать как дерьмо в проруби - это случится очень быстро.

Скажи, а вот наша жизнь в период президентства Кучмы - это дрейф дерьма в проруби или нет? Очень тебе плохо тогда жилось (в психологическом плане)? А ведь вопрос размежевания востока и запада в тот период практически не поднимался!

Если бы нынешняя власть не стала шизеть на почве национального самосознания (языки, пересмотр истории и пр.), то обстановка в стране была бы на несколько порядков здоровее (даже несмотря на фин. кризис и вялотекущий упадок экономики).

 

В Германии, например, турок живет больше миллиона - они тоже недовольны, но это ничего не значит.

Не надо путать теплое и мягкое. Турки в Германии - иммигранты. А я на своей земле живу, которая в результате каких-то мутных рефендумов вдруг оказалась другой страной. С какой радости я должен хотеть общаться и получать информацию на другом языке?

 

Канада допустила слабину - теперь пожинает проблемы с Квебеком.

Да? Какие, например? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все они классные... с одной стороны... но с другой стороны у них тоже дырка в ж..е.

Может что-то не так???:)

 

Но кто может сказать, или дать ссылку для них обоих, какие реформы каждый из них собираются провести?????:unknown:

 

Не откажите в любезности ответить.;)

 

В том-то все и дело, что потенциала к проведению непопулярных (но необходимых) реформ нет ни у одного ни у второй. Поэтому для меня обе эти кандидатуры равнонеприемлемы.

Змінено користувачем Freebird
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те цифры, которые вы привели, не итоговые. .

эти тоже не устроят-?

podrobnosti.ua/analytics/2010/01/19/659096.html

Таким образом, согласно экзит-поллу ICTV, во втором туре за Виктора Януковича проголосует 44,1% избирателей. За Юлию Тимошенко – 37,5%, а против всех проголосует около 14% украинцев.

..

а теперь сравните экзит-полл ICTV в 1 туре и разницу с данными ЦВК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в программах кандидатов и пишется, ток кто-ж их выполнять будет.

но к Фёдорычу доверия -больше , как-никак "конкретный пацан", за "базар "отвечает:)

 

Но в Тимошенковых програмах я не видел, чтоб она обещала сделать налоговую реформу.:(

Ведь она вседа старалась наполнить бюджет за счет налогов.:(

На большее она не способна, особенно показательно то, в 5-ом пункте обязательств она гарантирует вступить ЕС.

Вот только с чем?:fool:

Интересно чем мы можем заитересовать Европу?

Разве что красивыми телками, так они и без нее уже рванули туда на заработки.

 

Я не верю, что Тимошенко выиграет выборы, но если вдруг такое случится, то хотелось-бы, чтоб те форумчане, которые за нее глотку драли, через год открыли новую тему о достижениях и провалах ЮВТ.

Вот только этого не будет, потому, что ее лекторат на всякий случай в коморе хранят чемаданы, чтоб дернуть на Запад.

Они об этом сами писали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по результатам голосования мне вспоминается фильм " брат".

" в чём сила брат ?сила -в правде"

результат в 5 % Ющенко-и есть та "правда ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти тоже не устроят-?

podrobnosti.ua/analytics/2010/01/19/659096.html

Таким образом, согласно экзит-поллу ICTV, во втором туре за Виктора Януковича проголосует 44,1% избирателей. За Юлию Тимошенко – 37,5%, а против всех проголосует около 14% украинцев.

..

а теперь сравните экзит-полл ICTV в 1 туре и разницу с данными ЦВК

 

14 процентов против всех? Вы в это верите? Я - нет. Я был бы очень рад этому показателю, но будем реалистами - он недостижим. Эти люди в большинстве своем за кого-то проголосуют. Очень интересно откуда вывели цифру 14%. В статье не указано откуда они "пришли", от какого кандидата отъедены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то все и дело, что потенциала к проведению непопулярных (но необходимых) реформ нет ни у одного ни у второй. Поэтому для меня обе эти кандидатуры неприемлемы.

 

Я бы не сказал, что налоговая реформа не популярная.

Во-первых, большинство бизнеса вышло бы из тени.

Смысл рисковать?

Убрать прослойку бюрократов разрешительных контор - это где-то минус 40% коррупции.

Затем првести всех предпринимателей на электронный отчет за налоги, это еще минус столько-же взяток.

И тогда гораздо больше бабла с налогов повалит в бюджет.

 

В основном об этом говорил Тигипко.

Но у Яныка тоже это проскальзывало в его речах, у нее... даже не заикалась, одни поднебесные обещания.

 

Вот опять кто-то на форуме ей в достоинство написал о выданной 1000 гривасов (уверен, этот человек их не получал).

Разве это достоинство, сиюминутная радость, но прыжок инфляции сразу на 5% в то время.

Даже те единицы, которые их получили, даже не почувствовали эти бабки.

Мало того, так еще сконвертирывали их... в минус людям.

Позор это считать за достоинство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев страдает периодически от наплыва хапуг... Никакого тут страха нет, одно сожаление...:(

Тяжело переварить/ ассимилировать быстро такое количество... Город страдает... И страдают простые люди ...

 

А придут "голодные" и дальше будут рвать и хапать. И это будет не Вы, я понимаю... И не шахтёры...

 

В принципе, это основная причина, почему киевляне голосовали не "ЗА" Януковича. Моё имхо.

 

То, что Киев страдает, Вы видете. А то, что страна страдает - Вы не хотите видеть?

 

Вы высказались - почему Вы не "ЗА" Януковича.

Я, и много моих знакомых тоже не "ЗА" Януковича.

Они, как и я, "ПРОТИВ" Тимошенко....

 

И без голосов тех, кто отдал их Яценюку, Гриценко, Тигипко, Литвину и Морозу, вам Януковича не одолеть! А вы, вместо разумного диалога с доводами, ссылками на программу и реальными решениями власти, причисляете их к .....

 

Я понимаю Тимошенко - женская натура - назвала Яценюка кроликом на поводке у Фирташа, Мороза - иудой...

А теперь локти кусает через Турчинова - певца!!!

23.05.2008

«Я тихо подпеваю Юлии Владимировне», - Александр Турчинов, вице-премьер-министр Украины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

провожу аналогию ТИмош и Ющенко.-одна команда , одна власть.

он- брехун , она- мега брехун.

он-экономист, она- в экономике -ноль.

почему такой разрыв ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по результатам голосования мне вспоминается фильм " брат".

" в чём сила брат ?сила -в правде"

результат в 5 % Ющенко-и есть та "правда ".

 

30.05.2008

«Самая большая проблема Президента – то, что он искренне считает, что Украина это – он», - Давид Жвания, народный депутат Украины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...