Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

... Руки целует только за то что ты есть! И не видят они что ты-"хозяйственник" превратил восток Украины в выженную территорию где люди живут вкак рабы среди бандитов и владык. А теперь ты идешь в правители всей Украины--льстит самомнению и особенно приятно наказать тех кто посмеялся в 2004. Розберемся. Со временем. Киевляне ответят за все (Рим в ответе!). Вот так вот ребята. Я так думаю.

 

И откуда столько злобы и ненавести к тем, кто имеет, отличное от Вашего, мнение???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Тигипко со своими 13% способен стать президентом,то тем более это способна сделать Тимошенко с победой в 16 областях и 25%...не так ли?смысл тогда снимать свою кандидатуру...

... ИМХО тут не все так просто... в раскладе Т-Я, Т побеждает с вероятностью 99%, а в раскладе Ю-Я все 50 на 50...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Тигипко со своими 13% способен стать президентом,то тем более это способна сделать Тимошенко с победой в 16 областях и 25%...не так ли?смысл тогда снимать свою кандидатуру...

 

Смысл: за Тигибка голосовали не только потому что им нравился лично Тигибко, а потому что хотели проголосовать за реального кандидата, но не за Я та Ю. Тигибка это так называемая «третья сила».

И если бы во втором туре был Тигибко ему бы достались 95 % голосов Юли, и можно даже прогнозировать что почти 100 % голосов Яценюка, Ющенка, Гриценка, Литвина.

Только при таком раскладе можно выиграть у Януковича.

Если же во втором туре будет Юля, то ее уж никак нельзя назвать 3 силой,

Итого можно прогнозировать что избиратели Тигибка распределяться : 50 % за Юля, 30 за Януковича, и 20 % - против всех. Это оптимистичный с точки зрения Юли прогноз, но и он не принесет ей желаемого результата.

Но Юля сильно самоуверенная, личные амбиции не позволят ей сделать такой шаг. Похоже прошлые выборы мера Киева так ничему и не научили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утопия однако:)

 

Утопия с точки зрения личный амбиций, с точки зрения шанса сохранить власть самый реальный вариант в нынешних условиях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл: за Тигибка голосовали не только потому что им нравился лично Тигибко, а потому что хотели проголосовать за реального кандидата, но не за Я та Ю. Тигибка это так называемая «третья сила».

 

Итого можно прогнозировать что избиратели Тигибка распределяться : 50 % за Юля, 30 за Януковича, и 20 % - против всех. Это оптимистичный с точки зрения Юли прогноз, но и он не принесет ей желаемого результата.

 

Вы очень ошибаетесь... Да, за Тигипко, Яценюка, Гриценко голосовали те, кто не хочет видеть и Я ни Т.

Если Тимошенко будет премьером, то большинство из этих голосовавших перейдет к Я. И что толку от такой рокировки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и 20 % - против всех. ...

При имеющихся раскладах все голоса ПРОТИВ ВСЕХ идут в актив Янеку, и это все должны понимать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сказка о рыбаке и рыбке" Пушкина знаете, как заканчивается?

Тоже будет и с юлькой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень ошибаетесь... Да, за Тигипко, Яценюка, Гриценко голосовали те, кто не хочет видеть и Я ни Т.

Если Тимошенко будет премьером, то большинство из этих голосовавших перейдет к Я. И что толку от такой рокировки?

 

Согласитесь что при определенной рекламной компании 95 % сторонников Тимошенко голосует за Тигибко.

В обратном варианте – максимум 50 – 60 % сторонников Тигибко голосуют за Тимошенко. (среди моих знакомых за Тигибко голосовали почти все – и более 50% из них собираются голосовать против всех, а остальные где то поровну Я или Ю.)

Избиратели Яценюка, Ющенка и тд тоже вероятнее всего проголосуют за Тигибко.

 

Согласен что вариант такой рокировки не гарантирует Тигибку победу, но делает ее намного более вероятной чем в случае с Тимошенко во втором туре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сказка о рыбаке и рыбке" Пушкина знаете, как заканчивается?

Тоже будет и с юлькой.

 

Рано ее еще списывать.

Видели, какая бойня идет за ЦВК?

Напомню - сейчас 8 от регионов, а 6 - от Тимошенко. И 2 - председат. и зам - независимые....

Для кворума и для объявления результатов выборов и вручения документов победителю надо 10 человек. 8+2 - есть кворум...

Из 8 - один представляет Мороза. Так они требуют отставки его и замену на представителя Литвина.

Если это происходит - 6+1 от Тимошенко в случае победы Януковича не приходят на заседание ЦВК и нет кворума. И Янукович окажется президентом без президенства...

Прикольно смотреть на все это...

Да, а кто знает, чего сегодня вечером бензин в цене скаканул?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При имеющихся раскладах все голоса ПРОТИВ ВСЕХ идут в актив Янеку, и это все должны понимать...

 

Все и понимают. Но не хотят делать выбор в пользу Юли. Очень хорошо данную позицию объяснил FreeBird

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=429247&postcount=16

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласитесь что при определенной рекламной компании 95 % сторонников Тимошенко голосует за Тигибко.

В обратном варианте – максимум 50 – 60 % сторонников Тигибко голосуют за Тимошенко.

Избиратели Яценюка, Ющенка и тд тоже вероятнее всего проголосуют за Тигибко.

 

Тигипко взлетел лишь потому, что многим надоел и Янукович и Тимошенко.

Они голосовали против Я и против Т.

Посмотрите на сайте ЦВК по регионам на голоса за Тигипко.

Из низ 50-70% проголосуют за Януковича!

Если Тигипко пойдет одной командой с Тимошенко, они снова проголосуют против Тимошенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО Alex777-kh

Тигипко взлетел лишь потому, что многим надоел и Янукович и Тимошенко.

Они голосовали против Я и против Т.

100% !

Посмотрите на сайте ЦВК по регионам на голоса за Тигипко.

Из низ 50-70% проголосуют за Януковича! С цифрами могу спорить но с тенденцией согласен!Если Тигипко пойдет одной командой с Тимошенко, они снова проголосуют против Тимошенко.

Не факт, все таки президент Тигипко, а не Юля.

 

Вы согласны, что в случае выхода во второй тур Тигибка, у него шансов против Януковича больше?

О том, кто будет премьером можно «умолчать», что бы не пугать народ.

Нужно попросить модераторов сделать новую голосовалку Тигибко Янукович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно.:rolleyes:

А мысль - где?

Еще одна мысль,если вы не заметили...

Мысли вслух. Ющенко. Уникальный подонок который пытается найти свое место в истории но его искать не нужно. Это человек которы в маcштабах нашей страны убил надежды всех в то что народ может что-то поменять. Собрал надежды лучшей части нации и перднул в ответ. Навсегда убил надежду в то что простые люди что-то решают. Сколько бы ему Янукович и остальные за это ни заплатили бы-это всеравно будет мало. Это не друг/сосед который одолжил денег и не отдал. Этот забрал навсегда у людей надежду что мы можем чтото менять. И этот кредит доверия скорее всего больше никогда не саккумулируется и не вернется.

 

Мысли вслух 2. Янукович-правительство "профессионалов"

Ну, профессионалы -это конечно правильно. Но профессионал,как я помимаю, это человек который имееет лучшее образование+опыт работы+результат.

Ну ,давайте начнем с Януковича.

Образование-нет образования.

Родился 9 июля 1950 года

1967 году осужден по ст.142 УК УССР (грабёж) на 3 года лишения свободы. (ему было 17 лет, т.е. закончил школу)

С 1969 года — рабочий Енакиевского металлургического завода.

В 1970 году осужден по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) на 2 года лишения свободы

серпень 1972 — квітень 1973 — автоелектрик

квітень 1973 — листопад 1976 — механік, Єнакіївське АТП № 04113

листопад 1976 — лютий 1984 — директор автобази, ВО «Орджонікідзевугілля», місто Єнакієве

листопад 1987 — листопад 1988 — заступник директора з автотранспорту дирекції матеріально-технічного забезпечення та транспорту

Дальше-только вверх. Но места выcшему образованию в его биографии-нет.

Вопрос-какой он профессионал?

Ответ-никакой! Посидел парень,может базарить но это точно не тот кто может решать вызовы кризиса и может их решать.

Тепрь вопрос команды :)

Некоторые примеры бывшей команды когда был преmьером. профи N1-Рудьковский(министр транспорта)-образование-неоконченное вышее(черниговский педин)

Н2-Шуфрич-министр чрезвычайных ситуаций-историк и т.д.и т.п.---ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ?

3. "Хозяйственник"-то как они похозяйничали в Донецкой/Луганской области(где у них всегда была 100% власть)-это территория выжженной земли где у людей забрали все. К сожалению,очень возможно,это ждет и остальную Украину(после воcшествия на престол)

Змінено користувачем boris2010
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО Alex777-kh

Вы согласны, что в случае выхода во второй тур Тигибка, у него шансов против Януковича больше?

О том, кто будет премьером можно «умолчать», что бы не пугать народ.

Нужно попросить модераторов сделать новую голосовалку Тигибко Янукович.

 

Я согласен, что Тигипко завалет Януковича при том, что он дистациируется от Тимошенко.

Ведь голоса он набрал, несмотря на то, что вся страна гудела, что он - технический от Тимошенко.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все и понимают. Но не хотят делать выбор в пользу Юли. Очень хорошо данную позицию объяснил FreeBird

...не хочу думать, что это мой выбор, поэтому терпи.

Позиция понятна... Но думай-не думай, а "терпеть" в любом случае придется...

Как для меня, то лучше сделать выбор, а потом, если на то будут причины, признать свою ошибку, нежели "терпеть" и тешить себя мыслей, что я тут не причем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против обоих кандидатов, но давайте быть честными

Янукович-правительство "профессионалов"

Ну, профессионалы -это конечно правильно.

А вы просматривали сколько сейчас министров по образованию соответствуют своей должности?

3. "Хозяйственник"-то как они похозяйничали в Донецкой/Луганской области(где у них всегда была 100% власть)-это территория выжженной земли где у людей забрали все. К сожалению,очень возможно,это ждет и остальную Украину(после воcшествия на престол)

Почему тогда Донецкая и Луганская область проголосовали за Януковича, причем более 70%? (только про фальсификации не надо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против обоих кандидатов, но давайте быть честными

 

А вы просматривали сколько сейчас министров по образованию соответствуют своей должности?

 

Почему тогда Донецкая и Луганская область проголосовали за Януковича, причем более 70%? (только про фальсификации не надо)

У вас такой подход: я говорю что ваш кандидат плох а вы,вместо того чтобы доказать что это не так говорите-а посмотрите на своего.

Почему Донецкая область проголосовала за Януковича? -вы у них спросите(раз фальсификаций не было). Киевская область почему-то против.

Вам не странно что Донецкая- за а Kиевская-против?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:unknown::unknown::unknown:

Да о чем вы?

Человек отозвался о референдуме про независимость как о :" каких-то мутных рефендумов вдруг оказалась другой страной"

 

Я считаю, что граждане Украины достойны, чтобы с их мнением считались.. Если вы так не считаете и по вашему мнению в 1991 году произошло недоразумение - ваше право...

 

Видите ли, большинство из Вас кивают на США, какая там классная демократия.

Но самое главного Вы не заметили...;)

Как Вы думаете, есть ли такая нация, как Американец???

Так вот оказывается есть!!!

Только там говорят - американец английского происхождения, американец французкого происхождения и т.д. русского, украинского, африканского происхождения...

Улавливаете смысл этих слов???;)

Почему они так дружны???

Да потому, что они АМЕРИКАНЦЫ, а это уже НАЦИЯ, не важно какого они происхождения.

Потому каждый из них, каждое утро у себя во дворе в любую погоду, с гордым видом поднимает свой государственный флаг!

Если бы лидеры это новой страны не орали своими грязными ртами "Украинская нация", а все остальные русскоязычное, или какое там малочисленное население и обязанность их говорить и думать на языке том, каком они прикажут... этого раздвоения никогда бы небыло.

Почему не говорить, украинец русского происхождения, или украинец белорусского происхождения, или татарского, или еврейского происхождения...

Вот тогда бы это нас породнило бы на века.

Тогда бы и я русского происхождения гордился тем, что я УКРАИНЕЦ!!!:friends:

И общая наша совместная история не переписывалась бы!!!:beer:

И государство Украина новое... с 1991 года и история нашего государства должна писаться с чистого листа, от Галичины, до Луганщины, а до этого у нас была общая история и никуда от этого не денешься.:beer:

И Россия по настоящему была бы нам родней и с уважением относилась бы к нашей НЕЗАВИСИМОСТИ!!!

Ведь практически весь народ этой страны хочет быть гражданином именно этой страны имя ей УКРАИНА!!!:beer:

Поверьте мне о нас бы заговорили во всем мире с уважением.

И не будет там на таможне какой нибудь "бургер", или "макаронник" брать наш паспорт брезгливо своими тощими, или толстыми пальцами.

 

А Чечней нас пугать не надо.

(В 1994 году, общаясь со своими знакомыми из Москвы слышала такие утверждения - что такое Чечня? Пару ядерных бомб - и нет Чечни. Никогда я не понимала имперские замашки своих знакомых - коренных россиян, а их достаточно.)

Вы считаете, что всех несогласных с вашим мнением будете расстреливать? Опомнитесь.. Здесь может жить и ваш сын. Рядом, в зоне Ваших боевых действий:fool:

 

А Чечней Вас ни кто не пугает, просто, если грабитель зайдет ко мне в дом, я его грохну, защищая свою семью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень ошибаетесь... Да, за Тигипко, Яценюка, Гриценко голосовали те, кто не хочет видеть и Я ни Т.

Если Тимошенко будет премьером, то большинство из этих голосовавших перейдет к Я. И что толку от такой рокировки?

Далеко не факт. Почему вы так думаете? На самом деле,как мне кажется, ситуация очень не определенная и напоминает выборы в верховную раду когда регионы вроде как получили большенство голосов но коалицию создать не смогли. Все мои знакомые проголосовали за Тигипко и ни один из них не проголосует за Януковича ни при каких обстоятельствах(либо совсем не пойдут или пойдут проголосуют за Тимошенко/лишь бы урка президентом не стал)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть они , может меньше, чем при Союзе. Но тогда ничего нормального в магазинах не было, а теперь - купить готовое проще, дешевле, быстрее, чем индпошив.

Но остались люди, которые только на заказ шьют - лично знаю человек 6 (женщин, естественно), обычного достатка люди.

 

К слову - пошив укороченных брючек - 45 гривен, готовые в огромном количестве - от 25 грн.. правда до 250..

На вкус и цвет..

Индпошив обуви работает, цена на мужские сапоги (по типу военных) - 450 грн...

 

Все живо, но хорошо скрывается от налогов:)

 

Вы забываете о нестандартных фигурах, в т.ч. кривых, хромых, горбатых и Ваш покорный слуга в этой плеяде.

Разве мы не люди?

Может все должно быть только для Вас?

Так вот, когда при Союзе было куча ателье, люди лучше и красивее, моднее одевались, чем сейчас.

А сейчас что???

Ходят по улице одни ширпотребы, индивидуальности ноль.

Разве, что у одного дороже ширпотреб, у другого дешевле.

 

А почему от налогов скрываются, я лично Вам писал в другой ветке, просто Вы этого не помните, потому, что Вы бюджетный работник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко не факт. Почему вы так думаете? На самом деле,как мне кажется, ситуация очень не определенная и напоминает выборы в верховную раду когда регионы вроде как получили большенство голосов но коалицию создать не смогли. Все мои знакомые проголосовали за Тигипко и ни один из них не проголосует за Януковича ни при каких обстоятельствах(либо совсем не пойдут или пойдут проголосуют за Тимошенко/лишь бы урка президентом не стал)

 

А вот все мои знакомые тоже голосовали за Тигипко, но будут голосовать за Януковича.

А их не много ни мало более 500-от голосов.

Тем более Юго-Восток, который голосовал за Тигипко, вряд ли захотят видеть Императрицу всея Украины своим президентом.

Так что спорить не надо.

Выборы покажут.

В отличии от наших выборщиков, никто не рванет за бугор, если ошибутся, а Ваши быборщики, если поймут, что ошиблись в Императрице, большая часть рванет, т.к. чемоданы уже приготовлены.

Вы об этом сами писали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот все мои знакомые тоже голосовали за Тигипко, но будут голосовать за Януковича.

А их не много ни мало более 500-от голосов.

Тем более Юго-Восток, который голосовал за Тигипко, вряд ли захотят видеть Императрицу всея Украины своим президентом.

Так что спорить не надо.

Выборы покажут.

В отличии от наших выборщиков, никто не рванет за бугор, если ошибутся, а Ваши быборщики, если поймут, что ошиблись в Императрице, большая часть рванет, т.к. чемоданы уже приготовлены.

Вы об этом сами писали.

Ваших много, я знаю. 35%+

но...

Выборы покажут......

-------------------------------------

Кто к нам с мечем придет-того на кол и посадим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас такой подход: я говорю что ваш кандидат плох

 

В который раз объясняю это не мой кандидат (можете посмотреть в голосовалке), поэтому я не хочу слышать чем он плох, я хочу слышать чем хорош ваш кандидат

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не странно что Донецкая- за а Kиевская-против?

 

А вы не находите что вы как-то выкручиваетесь? То вы говорите что Янукович и его команда чуть ли не разрушили Донецкую и Луганскую область, но на вопрос а почему эти области за него голосуют вы отвечаете вопросом - А почему Киевская не за него?

А вы говорите аргументы...

Ну попытайтесь (если вас это не затруднит) объяснить мне этот феномен - области разрушенные командой Януковича так массово за него и голосуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...