Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

14 процентов против всех? Вы в это верите? Я - нет.

если вам моё мнение интересно, то я его высказал- разрыв в 10 % сохранится.

лично сам встречал знакомых , которые шли в мороз по гололёду голосовать против всех, чем вызывали моё удивление.

так что не будьте так категоричны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не сказал, что налоговая реформа не популярная.

Во-первых, большинство бизнеса вышло бы из тени.

Смысл рисковать?

Убрать прослойку бюрократов разрешительных контор - это гдг-то минус 40% коррупции.

Затем првести всех предпринимателей на электронный отчет, это еще минус столько-же взяток.

И тогда гораздо больше бабла с налогов повалит в бюджет.

 

В основном об этом говорил Тигипко.

Но у Яныка тоже это проскальзывало в его речах, у нее, даже не заикалась, одни поднебесные обещания.

 

Вот опять кто-то на форуме ей в достоинство написал о выданной 1000 гривасов.

Разве это достоинство, сиюминутная радость, но прыжок инфляции сразу на 5% в то время.

Даже те единицы, которые их получили, даже не почувствовали эти бабки.

Мало того, так еще сконвертирывали их... в минус людям.

Позор это считать за достоинство.

 

Есть приятные реформы для людей, но не для бюрократии. Но бюрократия, это не только чиновник. Это секретарши, операторы, уборщицы, наконец. Эти люди станут невостребованы. Это минус взятки, но минус многие рабочие места, с которых шикарно кормится только малая часть, а большинство тянут лямку за зарплату. Но есть очень и очень болезненные для людей вещи. Например, доля труда и энергопотребления на единицу продукции. Если модернизировать заводы, то не нужна будет огромная армия простых работников - металлургов, химиков и т.д.. Это крупные увольнения. В этом мало приятного. А создавать условия для таких модернизаций и стимулировать их проведение - необходимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вам моё мнение интересно, то я его высказал- разрыв в 10 % сохранится.

лично сам встречал знакомых , которые шли в мороз по гололёду голосовать против всех, чем вызывали моё удивление.

так что не будьте так категоричны

 

Я тоже пойду голосовать против всех, даже если буду в другой стране, и с голосованием у меня будут проблемы :)

 

Поживем - увидим, кто прав. Я ни в коем случае не категоричен. Просто, я действительно не понимаю за счет чего может победить Янукович, если он не сделал это три раза подряд. Свой прогноз я высказал ещё во второй ветке про выборы (это четвертая) и в те времена и сейчас, мне кажется, что он не выиграет. Не потому что Тимошенко лучше, а он хуже, а вот такая у Виктора Федоровича карма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть приятные реформы для людей, но не для бюрократии. Но бюрократия, это не только чиновник. Это секретарши, операторы, уборщицы, наконец. Эти люди станут невостребованы. Это минус взятки, но минус многие рабочие места, с которых шикарно кормится только малая часть, а большинство тянут лямку за зарплату. Но есть очень и очень болезненные для людей вещи. Например, доля труда и энергопотребления на единицу продукции. Если модернизировать заводы, то не нужна будет огромная армия простых работников - металлургов, химиков и т.д.. Это крупные увольнения. В этом мало приятного. А создавать условия для таких модернизаций и стимулировать их проведение - необходимо.

 

Где-то Вы правы, но я говорю, о мелком и среднем бизнесе.

Даже при Совдепе чуть-ли не на каждом углу были "Ателье мод", ремонт и индпошив обуви и т.д.

А сейчас, где все это?

Не последнее место занимает в себестоимости, аренда помещений еще много-много всяких препятствий.

Ведь в кап-странах до 80% бюджета наполняется именно малым и средним бизнесом, а не корпорациями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все они классные... с одной стороны... но с другой стороны у них тоже дырка в ж..е.

Может что-то не так???:)

 

Но кто может сказать, или дать ссылку для них обоих, какие реформы каждый из них собираются провести?????:unknown:

 

Не откажите в любезности ответить.;)

 

Мы сами можем разобраться...

Просто надо программы посмотреть и сопоставить со сделанным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мне кажется, что он не выиграет. Не потому что Тимошенко лучше, а он хуже, а вот такая у Виктора Федоровича карма...

 

Обоснуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоснуйте.

 

Там вот где из моей цитаты вы сделали три точки - находится обоснование :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Я, и много моих знакомых тоже не "ЗА" Януковича. Они, как и я, "ПРОТИВ" Тимошенко.....

Это одно и тоже. Что тим, что ян...

Я проголосовал на форуме "не поддерживаю обоих". И, в принципе, не верю в "программы" и "доводы"... Нет "реальных решений". Есть только "выгодные"...

Их радость от "нахапать побольше" может сравниться только с радостью от унижения других.

 

Насчёт моего vision не стоит переживать. Я уже давно определился.

Я именно тот "хохол пришёл,..."

 

И это мой город.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обоснуйте.

 

По 1+1 сказали, что шоком явились данные ЦКВ по исправительным колониям:

80 000 за Тимошенко, 30 000 за Януковича.

 

Это что-то значит..? ваше мнение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 1+1 сказали, что шоком явились данные ЦКВ по исправительным колониям:

80 000 за Тимошенко, 30 000 за Януковича.

 

Это что-то значит..? ваше мнение?

 

Не знаю...

В любом случае есть причина - возможно и администрация влияет, возможно - как и все бюджетное, финансировалось вовремя, а отсюда и условия стали лучше, возможно, для многих в такой стране Тимошенко легче своим ремеслом заниматься, возможно, их при Януковиче посадили, приписав дополнительно прицепом несколько дел для раскываемости...

А возможно - это и не отражает реального голосования.

Не знаю... Наверное, к счастью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо путать теплое и мягкое. Турки в Германии - иммигранты. А я на своей земле живу, которая в результате каких-то мутных рефендумов вдруг оказалась другой страной. С какой радости я должен хотеть общаться и получать информацию на другом языке?

 

Россия доступна как никогда. Мои знакомые выехали на ПМЖ, вроде не жалуются.. Как говориться, все в ваших руках..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия доступна как никогда. Мои знакомые выехали на ПМЖ, вроде не жалуются.. Как говориться, все в ваших руках..

 

Оооо... Ну вот, я дождался... Опять утробный рык нацюковский - "Чимадан, вакзал, Расея!". Мадам, читайте по губам - это - моя страна, я тут родился, я никуда отсюда не уйду. Тут моя семья, тут моя жизнь, тут растут мои дети. А если такие как Вы начнут сильно мне мешать - то это станет проблемой таких, как Вы - уж больно нас много, и среди нас есть люди, которые умеют решать такие несложные проблемы, как Вы. Хотите второй Чечни - вы ее получите...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россия доступна как никогда. Мои знакомые выехали на ПМЖ, вроде не жалуются.. Как говориться, все в ваших руках..

 

Ненужно длинное и кислое путать! Проще границу перенести по Днепр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди опомнитесь. Тут поливаем друг друга.Проголосовали ну и х... сними. С каждой команды по пяток человек и на главные площади нашых городов под обстрел людской молвы и притом вместе пусть отвечают на вопросы. Мы ж с вами совсем не глупые и конкретно знаем как можно решать вопросы (хоть маленькие, я думаю среди нас есть и юристы и экономисты и т.д.) А то конкретика в программах не конкретная, есть правда моменты. А так мне одинаково кто будет П. Вместе в одну студию, на одну сцену и тп. Определить формат.... Человек претендующий на высший пост в стране каков должен быть. Хороший парень... девушка ну не профессия...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненужно длинное и кислое путать! Проще границу перенести по Днепр.

 

Ну вот, набросились на девушку...

Человек в медицине работает, спокойно и рассудительно пытается понять, откуда у нас такая злость из за каких то партийных лидеров, которые нам - с боку припеку....

 

Как в анекдоте:

Пошел заяц в публичный дом...

А там, кроме удава, больше никого нет, все заняты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа а вы заметили что программ на телевидении на русском языке прибавилось с провалом Гаранта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо... Ну вот, я дождался... Опять утробный рык нацюковский - "Чимадан, вакзал, Расея!". Мадам, читайте по губам - это - моя страна, я тут родился, я никуда отсюда не уйду. Тут моя семья, тут моя жизнь, тут растут мои дети. А если такие как Вы начнут сильно мне мешать - то это станет проблемой таких, как Вы - уж больно нас много, и среди нас есть люди, которые умеют решать такие несложные проблемы, как Вы. Хотите второй Чечни - вы ее получите...

:unknown::unknown::unknown:

Да о чем вы?

Человек отозвался о референдуме про независимость как о :" каких-то мутных рефендумов вдруг оказалась другой страной"

 

Я считаю, что граждане Украины достойны, чтобы с их мнением считались.. Если вы так не считаете и по вашему мнению в 1991 году произошло недоразумение - ваше право...

 

А Чечней нас пугать не надо.

(В 1994 году, общаясь со своими знакомыми из Москвы слышала такие утверждения - что такое Чечня? Пару ядерных бомб - и нет Чечни. Никогда я не понимала имперские замашки своих знакомых - коренных россиян, а их достаточно.)

Вы считаете, что всех несогласных с вашим мнением будете расстреливать? Опомнитесь.. Здесь может жить и ваш сын. Рядом, в зоне Ваших боевых действий:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то Вы правы, но я говорю, о мелком и среднем бизнесе. Даже при Совдепе чуть-ли не на каждом углу были "Ателье мод", ремонт и индпошив обуви и т.д. А сейчас, где все это?

Да есть они , может меньше, чем при Союзе. Но тогда ничего нормального в магазинах не было, а теперь - купить готовое проще, дешевле, быстрее, чем индпошив.

Но остались люди, которые только на заказ шьют - лично знаю человек 6 (женщин, естественно), обычного достатка люди.

 

К слову - пошив укороченных брючек - 45 гривен, готовые в огромном количестве - от 25 грн.. правда до 250..

На вкус и цвет..

Индпошив обуви работает, цена на мужские сапоги (по типу военных) - 450 грн...

 

Все живо, но хорошо скрывается от налогов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...козлам было выгодно розделить Украину на 2 части. И -это сработало.Оказывается что люди заинтересованы в том чтобы обвинить в своих проблемах кого-то. Но не знали кого? И тут-идея! Восток работает а запад имеет! Почему бы и не идея которая обясняет проблемы? Мне плохо живется,я с шахты не вылажу и что? Кто виноват? --Подсказка-и реакция.--Ага! Виноваты бандеры,вуйки с закарпатья которые ничего не делают(в шахте не сидят) хихикают и живут процветая! Вот, враг виноватый во всех проблемах уже нарисовался. Он далеко, но он враг. Он говорит на Украинском, любит бандеру ну и вообще козел. Походу пропадает смысл и замыливаются глаза на особняки и вертолетные площадки местных Крутых. Ну и что на них смотреть? Смысл? Они-то конкретно и голову отобьют если не тот взгляд и рот против них откроется. Короче, с ними опасно. А кто еще виноват в проблемах? Кого-то нужно найти.-Это майданутые Киевляне и бандеры с запада! Вот кто мешает нам жить! А кто поможет? -Янукович! Ахметов! И люди не видят то что их вожди призывающие к лучшей жизни-уже давно живут так как никому и не снилось. Золотые унитазы, вертолеты,машыни любые и полная безнаказанность. А еще -любовь своего лектората! Руки целует только за то что ты есть! И не видят они что ты-"хозяйственник" превратил восток Украины в выженную территорию где люди живут вкак рабы среди бандитов и владык. А теперь ты идешь в правители всей Украины--льстит самомнению и особенно приятно наказать тех кто посмеялся в 2004. Розберемся. Со временем. Киевляне ответят за все (Рим в ответе!). Вот так вот ребята. Я так думаю.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой вариант:

Юля снимает свою кандидатуру, во второй тур выходят Тигибко и Янукович, по прогнозам 100 % Тигибко выиграет, скорее всего результат выборов будет ошеломляющим для Януковича:o. – где то 70 % Тигибко, 30 Янукович,.

Результат Тигибко президент, Юля - премьер.:beer:

Что думаете о таком варианте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой вариант:

Юля снимает свою кандидатуру, во второй тур выходят Тигибко и Янукович, по прогнозам 100 % Тигибко выиграет, скорее всего результат выборов будет ошеломляющим для Януковича:o. – где то 70 % Тигибко, 30 Янукович,.

Результат Тигибко президент, Юля - премьер.:beer:

Что думаете о таком варианте?

если Тигипко со своими 13% способен стать президентом,то тем более это способна сделать Тимошенко с победой в 16 областях и 25%...не так ли?смысл тогда снимать свою кандидатуру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам такой вариант:

Юля снимает свою кандидатуру, во второй тур выходят Тигибко и Янукович, по прогнозам 100 % Тигибко выиграет, скорее всего результат выборов будет ошеломляющим для Януковича:o. – где то 70 % Тигибко, 30 Янукович,.

Результат Тигибко президент, Юля - премьер.:beer:

Что думаете о таком варианте?

 

Утопия однако:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По крайней мере месяц назад она єтого не исключала: клямц... Как по мне было бы неплохо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...