Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я ищу плиточника

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

- извините, а школьный учитель что, не имеет права в принципе ремонт себе сделать? Или Вы считаете, что его доходы этого не позволяют и поэтому нафиг с пляжа?

У учителей тоже разные зарплаты. Вот мой сосед за репетиторство сына по англ. 5$ в час платит(ето ещё не много считаеться). А какие преподаватели взятки в универах берут?! Как видите у всех есть способ заработать.

Так что заработать хотят все. Особенно те у кого голова на месте, или руки не из ..... ростут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Так ситуация такая сейчас складывается в строительстве на ближайшие несколько лет, что работы не будет. Вообще. ......

У меня сын учиться в Эдинбургском универе.

Дочка летом едет в Лондон на месяц, язык подтянуть.

 

Я
.

 

p.s. я согласен с мыслью, что главное - это человеческие отношения.

Деньги значения не имеют.

p.p.s. на достройку гаража, правда, денег пока не хватает :)... и гранитный двор у меня дешёвый...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Паяльщики, самые бедные и нещасные люди.

Не-а....

Я стал богатым.

Друзей, приятных собеседников, единомышленников да и просто нормальных людей вокруг меня за год стало гораздо больше, чем раньше.

 

Когда были только партнёры, клиенты, и конкуренты :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а....

Я стал богатым.

Вот молодец, правильно.

 

Скажи кому-то быстрей спасибо. Цифра плохая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похвастаюсь:

О, другое дело. С этим, 54-я медь мягким припоем твоя.

А че за баллоны, у меня МАП газ в других баллонах.

 

С прикрученной горелкой не роняй баллон. Штуцер баллона ломается моментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это все относится к теме ветки?

Не очень понял, кого и о чём конкретно спрашиваете.

 

Если хотите, я могу не реагировать на Ваши ветки-вопросы.

И не флудить (слова или нет).

Правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете не реагировать. Это Ваше право. Это же форум, никто никого ничего заставить в принципе не может. Хотя мне и интересно выслушивать Ваше мнение, как и многих остальных участников форума.

Но согласитесь, превращать из ветки чат - это как-то так... не совсем правильно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......превращать из ветки чат - это как-то так... не совсем правильно...

Согласен.

Больше не буду. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это все относится к теме ветки?

 

Ага, прошу еще раз , более явно, обозначить тему этой ветки плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой ветке я рассказываю, как я ищу плиточника на 100 грн. в день и что из этого получится.

Но я уже и сам не рад, что дал тогда объявление в газету. Просто тогда думал, что придется еще не один раз давать объявление, искать, может кто и согласится на такие деньги, поэтому нужно заранее начать. А меня уже просто задолбали звонками. Уже больше полутора десятка желающих поработать за такие деньги.

Кстати, когда найду себе нормального плиточника и он у меня все сделает - выложу на форуме его телефон. Может еще кто-то захочет мой опыт повторить. Но за плату сами будете договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот честно, предпоследнее сообщение совершенно не понял.

Что такое: "есть разряд очень мелочных таких зануд которые нахватались верхушек и имея 1000$ думают вершить судьбы чьито." Ухх! Это как же в ремонте для себя можно чьи-то судьбы вершить? Или это о судьбе плитки да клея идет речь?

"знаю заказчиков не по наслышке.Люди разные от академиков до бандитов" - извините, а школьный учитель что, не имеет права в принципе ремонт себе сделать? Или Вы считаете, что его доходы этого не позволяют и поэтому нафиг с пляжа? Так ситуация такая сейчас складывается в строительстве на ближайшие несколько лет, что работы не будет. Вообще. И придется идти к тому же учителю работать. Или это ниже достоинства профессионального строителя, работать за зарплату учительскую? А они работают, да.

"Проблема даже сегодня Не В ДЕНЬГАХ Не В РАБОТЕ, А ПРОСТО В Людях!" Та Вы шо! Идите ко мне работать, денег я конечно платить не буду, зато буду очень уважительно относиться, двери перед Вами открывать, называть Ваше благородие... Выгодное же предложение, дело ведь не в деньгах, правда?

 

К Вам бы из принципа не пошел бы- честно.А с Учителями ит.д работаем и всё в порядке. (Или вы думаете все такие как вы?)На счёт строительства в целом - вы заблуждаетесь в любое время люди делают ремонты.Да Действительно иногда дело не в деньгах я знаю людей Архитекторов к примеру которые работают и евро эквиваленте, плиточников в Долларовом не по 100гр в день и с работой и всё в порядке.Строитель это лекарь вашего жилья-если кто то забыл !Зажиточных много- бриллиантов маловато .На всех не хватит .Всё устаканится и каждый получит своё вот в этом я точно уверен. И если стройка перестанет кормить - переквалифицируются люди .В теме я высказал лишь своё видение никого не хотел обидеть.Но я Кроме того что строитель ещё и отчасти заказчик у меня своя стройка и я знаю чем это чревато не по наслышке. Точка зрения зависит лишь от места на котором сидишь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам бы из принципа не пошел бы- честно.А с Учителями ит.д работаем и всё в порядке. (Или вы думаете все такие как вы?)

Та да, таких как я - маловато. Но вот есть у меня знакомый учитель, прекрасный человек - пойдете к нему работать? Он как раз хочет ремонт делать, да денег не хватает. Но ведь не в них дело, правда? Я ему уже о Вас рассказал, он Вас уже практически заочно полюбил. То когда Вас ждать? Когда начнете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, таких как я - маловато. Но вот есть у меня знакомый учитель, прекрасный человек - пойдете к нему работать? Он как раз хочет ремонт делать, да денег не хватает. Но ведь не в них дело, правда? Я ему уже о Вас рассказал, он Вас уже практически заочно полюбил. То когда Вас ждать? Когда начнете?

 

Наврят ли.... на сегодня у меня(и люди у которых я работал периодически звонят что то предлагают) Есть заказы по профилю + я в командировки давно не езжу(Не Выгодно!) и стараюсь узко специализироваться хотя во многом разбираюсь.Скажу честно вчера отдал заказ по профилю знакомым ребятам потому что не охвачу.Была задержка со стороны заказчика перенос газ трубы пришлось ,а теперь я не смог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема превратилась в флудилку.

Задача топикстартера ясна, результаты он обещал выложить в виде фото. Посты типа "я за стоко работать не буду и ты не найдешь" - будут нещадно удаляться как флуд с раздачей флудерам горчичников. LM

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За нормальные деньги тебе и халтурщик сделает нормально. Это мое мнение!

 

Мнение модератора о Вашем мнении - в правом углу поста. LM

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Отписываюсь по штукатуру. Выбрал того, кто ближе всех живет. Вчера завез полторы тонны цемента, жду химию от Пропеллера, а пока пользуюсь Галой (моющим средством, не поймите превратно). Вчера пол дня убили на то, чтобы разгрести и подготовить комнату для начала работ.

Сегодня приступили нормально к штукатурке. В общем, перепады у меня по 5 см. Штукатур отказывается штукатурить все в один проход, настаивает на 2-3 разах. Это правильно? Потому как сомнительно мне.

Работает достаточно быстро, я не успеваю месить раствор. Только качество пока не видно, вся стена в ляпухах. Он их с таким остервенением бросает :fool:, вроде стену хочет развалить :o Ходит и постоянно бурчит себе под нос что-то о жопоруких строителях, которые эти стены выгоняли.

Не знаю, посмотрю еще пару дней, может другого попробую на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас правильный штукатур и правильно бурчит,5 см за один день категорически нельзя делать,полопает всё.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписываюсь по штукатуру. Выбрал того, кто ближе всех живет. Вчера завез полторы тонны цемента, жду химию от Пропеллера, а пока пользуюсь Галой (моющим средством, не поймите превратно). Вчера пол дня убили на то, чтобы разгрести и подготовить комнату для начала работ.

Сегодня приступили нормально к штукатурке. В общем, перепады у меня по 5 см. Штукатур отказывается штукатурить все в один проход, настаивает на 2-3 разах. Это правильно? Потому как сомнительно мне.

Работает достаточно быстро, я не успеваю месить раствор. Только качество пока не видно, вся стена в ляпухах. Он их с таким остервенением бросает :fool:, вроде стену хочет развалить :o Ходит и постоянно бурчит себе под нос что-то о жопоруких строителях, которые эти стены выгоняли.

Не знаю, посмотрю еще пару дней, может другого попробую на работу.

 

Не въехал... Что Вы штукатурите, если химии еще нет??? Гала - дерьмо собачье.

 

Ни один работяга не знает, что такое заменитель извести, какого черта он там свистит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да знаю я, что Гала - дерьмо. Теперь интересно, чем чревато в будущем? Но количество воды снижается процентов на тридцать. У меня получается так: 1 часть воды, 1 часть цемента и 4,5 части песка. Так правильно?

А штукатур бурчит оттого, что стены кривые. И такое впечатление, что чуть ли не обижается на меня, что я не проконтролировал, чтобы ровно ложили :o. Я ему уже сказал, что я такое купил - не доходит. И он не на заменитель извести бурчит, он и на Галу с неодобрением посматривает.

А сколько сантиметров штукатурки можно за раз ложить? Сколько ждать, пока высохнет первый слой? Потому как праздники 2 дня, подождет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...праздники 2 дня, подождет?

 

Дело в том, что накидывает он ЦПР не модифицированный. А он держится никак на стенке - больше положишь - тупо стечет.

 

С изоматовским домолитом я накидывал и по 7 см за раз - и отлично держалось.

 

По-поводу ворчания работяги - АБСОЛЮТНО ЗАБЕЙТЕ. Пусть бурчит сколько хочет. Менталитет у них такой. Позже раскрою тему. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...