Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я ищу плиточника

Вомбат

Рекомендовані повідомлення

Странно. Мне жутко не понравилась оранжевая плитка и то, как она уложена. При цитировании моей реплики я бы акцентировался на:

Извините, просто Ваша реплика была последней, ничего личного. :)

 

Я комментировал ту информацию, которая была выложена. Я и сейчас повторю: мне Ваша оранжевая плитка ни разу не нравится. Ни по качеству, ни по укладке. И мне плевать, что Вам там тепло читать газеты.

 

 

На вкус и цвет, как говорится... :)

 

 

1. Нихрена оно пока не показало. Вы работу второго не предъявили, а только 3,14здите.

 

Что вы, максимум, что я делаю, так это скромно печатаю... :D

 

2. И где Вам верить? Вопрос риторический: после этих постов ответ: "НИГДЕ!"

 

Сидите дальше со своим журнальчиком. В игнор.

 

Простите, если задел Вас за живое, не стоит так волноваться, нервные клетки не восстанавливаются. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас последует акт немотивированной агрессии.

 

Не дождетесь! Пост нынче. :)

Хотя, Вы правильно сказали, именно немотивированной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО качественно, к примеру, класть плитку можно научиться за 2-3 месяца

 

2-3 месяца - это же слишком много! Одного дня вполне достаточно.:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-3 месяца - это же слишком много! Одного дня вполне достаточно.:D:D

 

Не-е ... Один день - это только теоретические знания получить. А чтобы нормальному человеку "руку набить", всё-таки пару месяцев нужно. Не надо принижать профессию. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается добавить что жизнь колесо и так как мы относимся к окружению так и оно отнесётся к нам.Всем заказчикам таких заработков хочется пожелать в этот нелёгкий период:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е ... Один день - это только теоретические знания получить. А чтобы нормальному человеку "руку набить", всё-таки пару месяцев нужно. Не надо принижать профессию. 8-)

 

Сразу видно что писал человек знающий. Я даже подозреваю плиточник с многомесячным опытом. А, Вы, долго руку набивали?

Змінено користувачем TILEMAN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем заказчикам таких заработков хочется пожелать в этот нелёгкий период
Ребята, хватит плакаться! Вы в самом деле считаете, что подавляющая масса трудоспособного населения имеет доходы, значительно превышающие упомянутые 100гр\день? Я молчу о пресловутых бюджетниках (три дня назад озвучили зарплату в детском саду - 1400) и пенсионерах. Кассир (конкретный) в Сильпо получает на руки 1800-2100, "офисный планктон" на работе у знакомого - 3000, добираясь из Глевахи и вынужденный питаться в кафе (не предусмотрены условия). Так им, что, ремонт не делать? Люди не замахиваются на стройки, им бы подшаманить 6м кухню и 2,3м.ванную. А цены, заметьте, специалисты выставляют одинаковые.

Конечно, как говорит народная мудрость "Нащо нам рівнятись на гірших!", но однозначно записываться в "лучшие"?..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, хватит плакаться! Вы в самом деле считаете, что подавляющая масса трудоспособного населения имеет доходы, значительно превышающие упомянутые 100гр\день? Я молчу о пресловутых бюджетниках (три дня назад озвучили зарплату в детском саду - 1400) и пенсионерах. Кассир (конкретный) в Сильпо получает на руки 1800-2100, "офисный планктон" на работе у знакомого - 3000, добираясь из Глевахи и вынужденный питаться в кафе (не предусмотрены условия). Так им, что, ремонт не делать? Люди не замахиваются на стройки, им бы подшаманить 6м кухню и 2,3м.ванную. А цены, заметьте, специалисты выставляют одинаковые.

Конечно, как говорит народная мудрость "Нащо нам рівнятись на гірших!", но однозначно записываться в "лучшие"?..

 

А кто в этой теме плачется? Плачетесь как-раз Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, как говорит народная мудрость "Нащо нам рівнятись на гірших!", но однозначно записываться в "лучшие"?..

 

остается только добавить:

Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. (Мф. 20, 16)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остается только добавить:

Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных. (Мф. 20, 16)

 

Уж что Вы в этой теме делаете , кроме того что флудите, для меня загадка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж что Вы в этой теме делаете , кроме того что флудите, для меня загадка.

 

Вот такой вот я... загадочный!!! :D

 

Почитайте тему от начала и поймете, что я здесь делаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) давайте не перегибать палку и будем уважать, и рабочих!!!!!!! вы расказываете про 30 грн. а он дома может больше не может заработать. да - он работает у вас и зарабатывает 100 грн( ето вы , узнавши его биографию решили ему больше не платить ) он и тому рад, да согласен! А Вы небось с заказчика рубите не 100 грн. а по ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ????? скажите что я не прав !!!!!! Я знаю цены и знаю как, что. почем и как просчитать работу . но я своим робочим ,,таких денег,, не плачу. у меня все зарабатывают совсем другие деньги. и с заказчиками я стараюсь работать чтоб всем было хорошо. СКАЖУ ВАМ ЧЕСТНО ЕСЛИ ОН СПЕЦИАЛИСТ, ОН У ВАС ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИТСА. ЛИЧНО Я ГОТОВ ПРИНЯТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. давайте зарабатывать все, и везде , только будем уважать друг друга.:beer:

 

Вы меня рассмешили :)

Сначала ругаете меня, какая я жестокая - эксплуатирую человека за такие маленькие деньги, а потом говорите, что сами его готовы принять у себя в любое время... двойные стандарты, так сказать:(

 

А теперь расскажу, как на самом дела есть...

Я уважительно к нему отношусь, как и к остальным мастерам (кто работал со мной - подтвердит)

организовала нормальные условия работы, жилье (не на объекте!), еду (домашнюю, моя мама готовит).

Его историю я узнала намного позже, он уже работал к тому времени.

Цену ему не збивала, он вообще сказал - сколько будет.

100 грн/день или 2800/ месяц - это чистыми (без проживания и еды в Киеве).

ОН работает не у заказчика, а у меня дома, так что ни у какого заказчика я ничего не рублю:lol:

Я вообще с мастеров не беру ничего за посредничество, как бы это странно не звучало в наше время и они получают полную сумму (скорее всего у Вас не так..)

 

Всем качественных мастеров и щедрых Заказчиков :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно что писал человек знающий. Я даже подозреваю плиточник с многомесячным опытом. А, Вы, долго руку набивали?

 

Мне очень стыдно, но я вообще ни одной плитки в жизни не приклеил ... :( :oops: :cry:

А сколько лет Вы постигали тайны профессии, прежде чем достичь такого мастерства в определении качества работ ? :

 

Судя по увиденному тот который лепит по 60 грн/м2 явно и уверенно лидирует.

 

Господа профессионалы ! ...

... Вы видите на фото ещё какие-то различия, которых не вижу я ? Какие ?

 

Я вижу что коричнево-бежевая разного размера, но мужик помудохался и красиво положил. А тот что лепил по 100 грн/день на от...сь и пол завалил, и швы у него разные. вобщем похабно положил :(

 

Надо менять монитор. :( Я ничего этого не вижу.

 

... Самое интересное, что на всех фото изображена работа одного мастера!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, некрасиво Владимир Х поступил... Так обломать специалистов :D

 

Да это они сами себя обламали, своей реакцией...))

Мои сообщения были расчитанны на взрослых и уравновешенных людей, со здоровой самокритикой и чувством юмора.

И подумать не мог, что кто-то так сильно на свой счет воспримет.

Обхаять оппонента может любой, дело не мудрёное.

Всегда уважал тех людей, которым доставало мужетсва сказать: да, ошибся, с кем не бывает?

 

 

Если уж кого-то действительно обидел, то исркенне прошу прощения.

Особенно хочу извиниться перед TILEMAN и S.A.Y, не обижайтесь, ребята.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Всегда уважал тех людей, которым доставало мужетсва сказать: да, ошибся, с кем не бывает? ...

 

За всё время моего пребывания на Форуме (а я здесь давненько!), могу по пальцам одной руки перечислить случаи, когда строители говорили что-то подобное. :( А ведь есть и очень толковые ребята ...

 

Правда, и среди форумчан-застройщиков попадаются кадры из которых под пытками таких слов не выжмешь. До последнего хрипа будут твердить, что чёрное - это белое. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, и среди форумчан-застройщиков попадаются кадры из которых под пытками таких слов не выжмешь. До последнего хрипа будут твердить, что чёрное - это белое. :D

 

Вынужден согласиться! :(

Хотя я стройку специально с маленького домика начал. Вернее, поначалу это вообще банька планировалась. Но потом, "во время еды" аппетит возрастал, и банька немного увеличиласть до домика 6Х10 в два этажа. :)

А произошло это как раз из-за ПЕРЕоценки своих финансовых возможностей. Планировал баньку с домом, а понял, что дай Боже хотя бы домик из баньки. :) Так вот, в ходе строительства часто не соглашался со строителями, в ряде случаев был прав, но в большенстве оказалось, что надо было слушать опытных людей. :) Врач должен лечить, а строитель строить, плохо, когда наоборот. :)

Теперь этот опыт взят на вооружение и при строительстве бОльшего дома все же буду чаще прислушиваться к специалистам. Хотя, благодаря маленькой стройке нашел таковых для большой.)

 

Вопрос немного не в тему, но все же по плитке.

Может кто знает, где можно купить плитку с фактурой дерева до 150 грн/м.кв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-3 месяца - это же слишком много! Одного дня вполне достаточно.:D:D

Исходя из Ваших высказываний и эксперных оценок на данной ветке, видимо много профессий Вы освоили в упомянутом темпе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден согласиться! :(

Хотя я стройку специально с маленького домика начал. Вернее, поначалу это вообще банька планировалась. Но потом, "во время еды" аппетит возрастал, и банька немного увеличиласть до домика 6Х10 в два этажа. :)

А произошло это как раз из-за ПЕРЕоценки своих финансовых возможностей. Планировал баньку с домом, а понял, что дай Боже хотя бы домик из баньки. :) Так вот, в ходе строительства часто не соглашался со строителями, в ряде случаев был прав, но в большенстве оказалось, что надо было слушать опытных людей. :) Врач должен лечить, а строитель строить, плохо, когда наоборот. :)

Теперь этот опыт взят на вооружение и при строительстве бОльшего дома все же буду чаще прислушиваться к специалистам. Хотя, благодаря маленькой стройке нашел таковых для большой.)

 

Вопрос немного не в тему, но все же по плитке.

Может кто знает, где можно купить плитку с фактурой дерева до 150 грн/м.кв?

В "Эпицентре" видел напольную, размер вроде бы 150Х500 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Эпицентре" видел напольную, размер вроде бы 150Х500 мм.

 

Думаю, что Вы говорите об Атеме по 147 грн/кв.м. Не плохая, но она имеет только рисунок дерева и, к сожалению, не имеет фактуры, рельефности.

Но все равно спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, хватит плакаться! Вы в самом деле считаете, что подавляющая масса трудоспособного населения имеет доходы, значительно превышающие упомянутые 100гр\день? Я молчу о пресловутых бюджетниках (три дня назад озвучили зарплату в детском саду - 1400) и пенсионерах. Кассир (конкретный) в Сильпо получает на руки 1800-2100, "офисный планктон" на работе у знакомого - 3000, добираясь из Глевахи и вынужденный питаться в кафе (не предусмотрены условия). Так им, что, ремонт не делать? Люди не замахиваются на стройки, им бы подшаманить 6м кухню и 2,3м.ванную. А цены, заметьте, специалисты выставляют одинаковые.

Конечно, как говорит народная мудрость "Нащо нам рівнятись на гірших!", но однозначно записываться в "лучшие"?..

Пиричём плакаться ? Я В строительстве не 1 день и знаю заказчиков не по наслышке.Про их доходы тоже(сразу определяешь по запросам , Отделке, площадям, и тд.Люди разные от академиков до бандитов .И ремонты (на моей практике было -не хватало закончить ремонт и машины продавали и ничего )разные но есть разряд очень мелочных таких зануд которые нахватались верхушек и имея 1000$ думают вершить судьбы чьито.И получить взамен рай.Я пришел к выводу что заказчик страдает как правило сам от себя в большинстве случаев.А рядовой строитель всего лишь исполнитель.Есть конечно самородки но их единицы .Проблема даже сегодня Не В ДЕНЬГАХ Не В РАБОТЕ, А ПРОСТО В Людях!И не только у нас - везде!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы это.... БРОМ что-ли попейте ;)

 

 

 

Странно. Мне жутко не понравилась оранжевая плитка и то, как она уложена. При цитировании моей реплики я бы акцентировался на:

 

 

 

Я комментировал ту информацию, которая была выложена. Я и сейчас повторю: мне Ваша оранжевая плитка ни разу не нравится. Ни по качеству, ни по укладке. И мне плевать, что Вам там тепло читать газеты.

 

 

 

 

 

1. Нихрена оно пока не показало. Вы работу второго не предъявили, а только 3,14здите.

2. И где Вам верить? Вопрос риторический: после этих постов ответ: "НИГДЕ!"

 

Сидите дальше со своим журнальчиком. В игнор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот честно, предпоследнее сообщение совершенно не понял.

Что такое: "есть разряд очень мелочных таких зануд которые нахватались верхушек и имея 1000$ думают вершить судьбы чьито." Ухх! Это как же в ремонте для себя можно чьи-то судьбы вершить? Или это о судьбе плитки да клея идет речь?

"знаю заказчиков не по наслышке.Люди разные от академиков до бандитов" - извините, а школьный учитель что, не имеет права в принципе ремонт себе сделать? Или Вы считаете, что его доходы этого не позволяют и поэтому нафиг с пляжа? Так ситуация такая сейчас складывается в строительстве на ближайшие несколько лет, что работы не будет. Вообще. И придется идти к тому же учителю работать. Или это ниже достоинства профессионального строителя, работать за зарплату учительскую? А они работают, да.

"Проблема даже сегодня Не В ДЕНЬГАХ Не В РАБОТЕ, А ПРОСТО В Людях!" Та Вы шо! Идите ко мне работать, денег я конечно платить не буду, зато буду очень уважительно относиться, двери перед Вами открывать, называть Ваше благородие... Выгодное же предложение, дело ведь не в деньгах, правда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что Вы говорите об Атеме по 147 грн/кв.м. Не плохая, но она имеет только рисунок дерева и, к сожалению, не имеет фактуры, рельефности.

Но все равно спасибо! :beer:

Именно рельеф, колер в 2-х или трех оттенках. Сорри за засорение темы:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...