Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартовала Формула-1!!!

kamioy

Рекомендовані повідомлення

Кстати, Шумик по сути сделал гонку для Нико - дал возможность создать отрыв!!!

там многие делали гонку для Росберга

тот же Райкконен под конец, жаль что не угадал с тактикой - в итоге за очковой зоной, хотя стартовал выше напарника

думаю у Лотусов есть потенциал для попадания на подиум

Грожан наконец то финишировал и, в отличии от Кими, поднялся со стартовой 10-й позиции на 6-ю

после возвращения Айсмена, кроме серебряных стрел теперь болею и за Лотус Mclaren.gif ride.gif

зы. уик-энд начался, уже качаю практику Бахрейна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вам и нежданчик в квалификации:

1. Феттель 1.32,422

2. Хемилтон +0,098

3. Веббер +0,215

4. Баттон +0,289

5. Росберг +0,399

6. Рикардо +0,490

7. Грожан +0,586

8. Перес +0,972

9. Алонсо

10. Ди Реста

11. Райконен

12. Кобаяши

13. Хюлькенберг

14. Масса

15. Сенна

16. Ковалайнен

17. Мальдонадо

18. Шумахер

19. Вернь

20. Петров

21. Пик

22. Де ла Роса

23. Глок

24. Картекиан

 

Завтра будет очень увлекательная гонка! Всем фанатам приятного просмотра!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че нежданчик ? Феттель реально крут. Хотя я формулой уже лет 7 не увлекаюсь...

По поводу Савика Шустера скажу, он тот еще вояка, когда-то в передаче про футбольных хулиганов рассказывал как он в Италии в махачах участвовал...так что " Умеет...Могет...":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чем Шуми позорился? Разве он гайковертом орудовал?

Очередной раз опозорился не Шуми :)

 

он , проехав на медиуме, сидел втыкал в боксах, пока весь остальной пелетон перешел на софт и стал показывать хорошее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной раз опозорился не Шуми :)

 

он , проехав на медиуме, сидел втыкал в боксах, пока весь остальной пелетон перешел на софт и стал показывать хорошее время.

 

К общему удивлению, Михаэль Шумахер не прошел во вторую квалификационную сессию, и версии выдвигались две: в команде Mercedes AMG не учли, насколько быстро будет улучшаться состояние трассы, и не могли предположить, что Хейкки Ковалайнен покажет такую скорость во время своей заключительной попытки. Однако Шумахер объяснил происшедшее по-другому…

 

Михаэль Шумахер: «Сломалось заднее крыло, и на последнем круге я уже не мог пользоваться системой DRS, поэтому мне не удалось улучшить время. Посмотрим, что мы сможем предпринять завтра…»

 

www.f1news.ru/news/f1-74818.html

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще этот сезон невероятный!

Райконен, как И Феттель в Китае произрал три десятки лидеру и не попал в третий сегмент...:shock:

 

Добавлено через 35 секунд

Че нежданчик ? Феттель реально крут. Хотя я формулой уже лет 7 не увлекаюсь...

Феттель то крут, я с этим не спорю, но ситуация в этом сезоне вообще нереально непредсказуемая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причем тут антикрыло. Он и с поломанным (если оно действительно поломанное, в чем я сомневаюсь - просто отбрехался)

ехал в номальном темпе на медиуме. Просто началось все с Рикьярдо, который волочился в конце таблицы, поставил софт и приехал вторым, ну и все пересели на софт и тоже стали показывать хорошее время.

А Шумахер сидил курил, думая, что его гандикапа достаточно, чтобы быть в семнадцатке. А не хватило :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причем тут антикрыло. Он и с поломанным (если оно действительно поломанное, в чем я сомневаюсь - просто отбрехался)

ехал в темпе всех остальных на медиуме. Просто началось все с Рикьярдо, который волочился в конце таблицы, поставил софт и приехал вторым, ну и все пересели на софт и тоже стали показывать хорошее время.

А Шумахер сидил курил, думая, что его гандикапа достаточно, чтобы быть в семнадцатке. А не хватило :)

 

Ну если уж на то пошло то такие решения принимает не пилот, а гоночный инженер, выезжать или нет пилоту на трассу...

Что там у них случается мы никогда достоверно не знаем, но есть официальная версия, в которую хочешь не хочешь, а приходится верить...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феттель, Райконен, Грожан!

Кими крут! Очень быстро вкатился после перерыва! Понять не могу как он не прошел Себа на третьем отрезке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 гран-при - 4 победителя, 8 человек на подиумах

такими темпами даже Виталик может попасть на подиум :)

следуя статистике - следующим победителем будет или Хемильтон или Райкконен

Уеббер как всегда 4-й :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абалдеть расклад!

 

Себ молодец, что удержался!

 

Лотусы просто вынесли мозг! Ехать на медиуме быстрее софта!!!

Кимми реально крут... Грожан также хорош.. Но думаю большая заслуга машины..

 

МакЛарены удивили..

 

Марк - мегаржач :D 4й раз 4й!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только Себ нашел общия язык с машиной срвзу же продемонстрировал свой уровень. Контраст между скоростью Марка и Себа налицо!!!

 

Знаете, если сезон так дальше будет развиваться, то Марк со своими 4-ми местами может чемпионство взять!!!:lol: Как ни как стабильнее всех выступает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.. я тоже про Марка так подумал :)

 

про РедБулл в целом - пока вот нету спокойствия и уверенности, что они вернулись.. они ж и сами не ожидали, что в квалификации так выступят.. точно также никто не мог подумать, что МакЛарены так упадут.. посмотрим на ближайшие пару гонок, думаю расклад уже более-менее устаканится и будет уже видна расстановка сил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.. я тоже про Марка так подумал :)

 

про РедБулл в целом - пока вот нету спокойствия и уверенности, что они вернулись.. они ж и сами не ожидали, что в квалификации так выступят.. точно также никто не мог подумать, что МакЛарены так упадут.. посмотрим на ближайшие пару гонок, думаю расклад уже более-менее устаканится и будет уже видна расстановка сил.

 

Думаю с Испании расклад может перевернуться с ног на голову! После тестов на ГП выедут далеко не те болиды, что по Азии колесили...

 

Да все там быки знали, Эдриан тот еще хитрец, построить машину чемпионскую построил, а как из нее выжать максимум и сам не знал, вот они и разбирались целый месяц что да как... Вы посмотрите на их скорость от первого ГП, реально уровень конкурентноспособности болида рос от гонки к гонке...

Кто действительно удивил, так это Лотусы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

19 мая 2012 года на импровизированной гоночной трассе на бульваре Леси Украинки состоятся показательные заезды команды Red Bull Racing - действующего чемпиона Формулы 1!

Самый быстрый гоночный болид Формулы 1 продемонстрирует невероятную скорость, маневренность, зрелищное выпекание «пончиков» и феноменальные характеристики ускорения - с 0 до 100 км/час за 2.5 секунды! Управлять гоночным болидом будет один из самых одаренных молодых гонщиков нового поколения, основной пилот команды Формулы 1 Scuderia Toro Rosso - Даниэль Риккардо.

И это еще не все! В рамках мероприятия болельщиков порадуют показательные заезды суперкара американской гоночной серии NASCAR и выступление трехкратного чемпиона Украины по дрифтингу Александра Гринчука.

 

Напомним, что Red Bull Racing - одна из самых «молодых» команд Формулы 1, которая была основана в 2005 году. За семь лет участия Red Bull Racing в самой престижной автогонке планеты, было добыто 28 побед, 68 подиумов и 39 поул-позиций. В 2010 и 2011 годах команда, в составе которой выступают Себастьян Феттель и Марк Уэббер, стала абсолютным чемпионом: Себастьян Феттель стал двукратным Чемпионом Мира среди пилотов, а команда завоевала два Кубка Конструкторов, опередив таких именитых соперников, как Ferrari и McLaren.

 

Даниэль Риккардо - 22-летний австралийский пилот Формулы 1, участник молодежной программы Red Bull. Перед тем, как попасть в Формулу 1, в 2009 году стал чемпионом британской Формулы 3. Сейчас Даниэль - действующий пилот команды Формулы 1 Scuderia Toro Rosso.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ

всех болел Виллов с первым достойным событием за пять прошедших долгих лет!!!

 

:beer::beer::beer::beer:

 

ура.

8 лет прошло!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух! Вот порадовали старика Френка. Я даже представить не мог, даже после того, как Пастор Мальдонадо сместился на 1-ю позицию, что он сможет выиграть гран-при :shock: Та думаю никто не думал что так будет. За Хэма обидно, хоть и проявил себя молодцом (с последнего места на 8-е) все таки несправедливо с ним стюарды поступили, с 1-го на последнее место закинули
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух! Вот порадовали старика Френка. Я даже представить не мог, даже после того, как Пастор Мальдонадо сместился на 1-ю позицию, что он сможет выиграть гран-при :shock: Та думаю никто не думал что так будет. За Хэма обидно, хоть и проявил себя молодцом (с последнего места на 8-е) все таки несправедливо с ним стюарды поступили, с 1-го на последнее место закинули

 

Я хоть и не фанат Лбюиса, но тоже считаю слишком сильным наказание, но правила есть правила...

Так же я не согласен со штрафами Феттеля и Массы...

А Шумаки думаю наказали не так за столкновение, а скорее за высказывания в сторону Бруно...

 

Короче стюарды на ГП Испании были бескомпромисные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1337366280_redbull_bolid2.jpg

 

1337366359_redbull_bolid3.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Событие: Киев — Red Bull Парад Чемпионов

Место: Печерская площадь

Начало: 19.05.2012 14:00

Окончание: 19.05.2012 18:00

Категория: Формула 1

Организатор: Red Bull Ukraine

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото..... Наскар и Z350 чемпиона по дрифту

Рикьярдо порвал на наскаре колесо)

DSCN1667_1.jpg.8a9725f3b798eb63b990b455260fde74.jpg

DSCN1668_1.jpg.e679942465beb146395010d5deeeac29.jpg

DSCN1669_1.jpg.36aa43e0b89d42430b45ff8c4ebf4f71.jpg

DSCN1658_1.jpg.9b724806743019a91d8fc0698f88b1fe.jpg

Змінено користувачем serg198
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хунгароринг?

 

Не знаю, наверное скорее попаду в Абу-даби, и то не факт в этом году.

Этот год уже расписан по поездкам)

А следующий 99,9% попаду точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...