Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартовала Формула-1!!!

kamioy

Рекомендовані повідомлення

здесь, www.allsport-live.ru/ , во время трансляций Ф1 обычно появляются ссылки на просмотр из 3х источников.. и там канал Россия 2 обычно транслируют..

правда качество трансляций онлайн никогда не было хорошим.. картинка там обычно 360р в лучшем случае..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и пришел новый сезон Формулы 1. И опять болельщики столкнулись с проблемой просмотра гоночных событий. Как и прошлом году, не один из украинских каналов не подтвердил

Прекрасно !!! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пропустите завтра в восемь утра квалификацию первого этапа сезона 2012 формылы 1 в Альберт-парке.

Для онлайг=н просмотра вбейте в гугл название - дебилизатор...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да блин, конечно завтра скачаю практику, но это не то, хотелось бы смотреть по телику on livе, а не в записи. 155 каналов, а посмотреть формулу - негде :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да блин, конечно завтра скачаю практику, но это не то, хотелось бы смотреть по телику on livе, а не в записи. 155 каналов, а посмотреть формулу - негде :o

можно смотреть на швейцарском RTL

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формула-1. Гран-при Австралии. Квалификация

 

1. Льюис Хэмилтон (McLaren Mercedes) — 1:24.922

2. Дженсон Баттон (McLaren Mercedes) +0.152

3. Ромэн Грожан (Lotus) +0.380

4. Михаэль Шумахер (Mercedes) +0.414

5. Марк Уэббер (Red Bull Racing) +0.729

6. Себастьян Феттель (Red Bull Racing) +0.746

7. Нико Росберг (Mercedes) +0.764

8. Пастор Мальдонадо (Williams) +0.986

9. Нико Хюлькенберг (Force India) +1.529

10. Даниэль Риккиардо (Scuderia Toro Rosso) — без времени

 

Не прошли в первый сегмент квалификации:

11. Жан-Эрик Вернь (Scuderia Toro Rosso) — 1:26.429

12. Фернандо Алонсо (Scuderia Ferrari) — 1:26.494

13. Камуи Кобаяси (Sauber) — 1:26.590

14. Бруно Сенна (Williams) — 1:26.663

15. Пол Ди Реста (Force India) — 1:27.086

16. Фелипе Масса (Scuderia Ferrari) — 1:27.497

17. Серхио Перес (Sauber)- без времени

 

Не прошли во второй сегмент квалификации:

18. Кими Райкконен (Lotus) — 1:27.758

19. Хейкки Ковалайнен (Caterham) — 1:28.679

20. Виталий Петров (Caterham) — 1:29.018

21. Тимо Глок (Marussia) — 1:30.923

22. Шарль Пик (Marussia) — 1:31.670

23. Педро де ла Роса (HRT) — 1:33.495*

23. Нараин Картикеян (HRT) — 1:33.643*

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все обещает быть интересным. Нет тотального доминирования кого-либо )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да блин, конечно завтра скачаю практику, но это не то, хотелось бы смотреть по телику on livе, а не в записи. 155 каналов, а посмотреть формулу - негде :o

 

Россия 2, и спорт 1(рус) показывают трансляцию в онлайне! Спорт 1 в ХД качестве!

 

Добавлено через 3 минуты

Я был шокирован когда увидел время Льюиса! Выдал с первой попытки очень круто! Грожан порадовал! Хотя я и фанат Феттеля с его первых гонок, но завтра буду болеть за Шумахера! Заслужил подиум однозначно!

Мой прогноз на результаты:

1. Баттон

2. Шумик

3. Феттель

Бумаю Грожан сойдет с дистанции, у Марка как обычно будет куча проблем и приедет в конце первой десятки. Хемилтон думаю до финиша не доедет, возможно Грожан вынесет его в первом повороте:DА вообще жду с огромным нетерпением! 8.50 начало трансляции! Не провтыкайте время!!!

 

Добавлено через 2 минуты

Пока все обещает быть интересным. Нет тотального доминирования кого-либо )

 

Судя по квалификации у маком преимущество серьезное, но стоит понять это из-за конфигурации трассы или в Сепанге мы увидим ту же картинку.

Обидно будет если воздуховод мерседеса запретят. Хорнер вроде успокоился, а Булье продолжает волну гнать, видимо понимают что в их машину его интегрировать будет архи сложно...

 

Думаю Алонсо завтра покажет класс!

 

Надеемся по шоу от Кими!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баттон

Феттель

Хемилтон

Веббер

Алонсо

Кобаяши

Райконен

Перес

Рикьярдо

Ди Реста

 

Поздравляю всех с отличным стартом сезона! Гонка была увлекательной!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шумахера пора на пенсию гнать

Массу просто гнать из фур,чтобы не позорил

Из вил Сенну туда же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шумахера пора на пенсию гнать

Массу просто гнать из фур,чтобы не позорил

Из вил Сенну туда же

 

По поводу Массы согласен, а вот Шумахера я бы еще не стал списывать, но думаю если в этом сезоне он не опередит Росберга, то сам уйдет... А Сенна действительно не особо впечатляет...

 

П.С. Я такого финиша уже давно не видел. Хотя преимущество макларена было очевидным...

 

Добавлено через 5 минут

И такое бывает, карьеру Массе загубила гайка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть невелике але ДОКАЗАТЕЛЬСТВо що Себ уміє обганяти. Тепер через пару гонок Баттона будуть називати той що виграє без обгонів!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петров мурло, и сам не гам и другим испортил гонку. Не мог дальше проехать и стать.

Вычеркиваю из списка за кого болеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петров мурло, и сам не гам и другим испортил гонку. Не мог дальше проехать и стать.

Вычеркиваю из списка за кого болеть.

 

Типо по великому хотенью он стан на прямой... Смешной Вы! Может еще и Пастора обвинить в том что испортил финиш Пересу и Росбергу своим вылетом? А что, нефег там где не надо вылетать...

 

Кстати, а кому из Ваших любимчиков Виталий гонку испортил?:D Не Алику ль часом? Хемилтона и так проходил Себ!

 

Добавлено через 2 минуты

хоть невелике але ДОКАЗАТЕЛЬСТВо що Себ уміє обганяти. Тепер через пару гонок Баттона будуть називати той що виграє без обгонів!

 

Ну, одна гонка не показатель! А вообще Себу ничего доказывать не стоит. Обгонов у него вагон и маленькая тележка. А такие крики у завистников аргументируются его ошибками по горячности - столкновение с Марком в Турции и выбивание Баттона в Спа. Было еще одно столкновение с Марком в 08 и Кубицей в 09.

 

Не умел бы обганять - ждала бы его судьма Буэми и Альгесуари... Марко тот еще жук, кого угодно не берет в команду!

 

Добавлено через 48 секунд

А кто действительно не умеет обгонять так это Кобаяши и Хемилтон:D Надо просто посмотреть на статистику обгон/столкновение, вылет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Себу ничего доказывать не стоит. Обгонов у него вагон и маленькая тележка.

 

если машина едет ( имеется в виду прошлый год) - так и обгонов полно. А если машина ведро ( как у феров) и Алонсо еще умудряется приезжать на подиумы - это класс. Рано еще дифирамбы петь Себу - пусть себя покажет на обычной машине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если машина едет ( имеется в виду прошлый год) - так и обгонов полно. А если машина ведро ( как у феров) и Алонсо еще умудряется приезжать на подиумы - это класс. Рано еще дифирамбы петь Себу - пусть себя покажет на обычной машине

 

Думаю на ТороРоссо он все показал, чем и заслужил место в котпите машины, которая едет! Да и глупо говорить об отсутствии таланта у человека, который взял два титула! А третий взять (по хронологии первый) ему не позволила ошибка в первой гонке сезона, где он бездарно не поделил вторую строчку с Кубицей на последних кругах!

 

Добавлено через 2 минуты

Элементарно вспомнить как Себ лишал Хемилтона виртуального чемпионства своим обгоном, пока Глок его не пропустил на пятое место!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типо по великому хотенью он стан на прямой... Смешной Вы!

 

Смешной в данном случае Вы: заявление шефа команды : отказ гидроусилителя руля. Если вы автомобилист, то должны знать, что ехать можно, тем более там прямая, отлично выезжал за пределы трассы.

Кстати, аналогичное повреждение и у Ковалайнена.8-) Но он доехал спокойно.

 

А по поводу кому испортил, так ответ: всем.

Любой выезд сафети-кара ломает гонку. Кроме, конечно, вашего любимчика Феттеля (он и так самый умный и красивый).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто действительно не умеет обгонять так это Кобаяши и Хемилтон:D Надо просто посмотреть на статистику обгон/столкновение, вылет:D

 

Не, был такой Монтойя Хуан Пабло, вот тот умел обгонять!!!! Что же касается гонки, то мои ожидания оправдались, Маки vs быки будут на протяжении всего сезона бороться за кубок конструкторов. Порадовал Батон, огорчил Хэм (правда вчера он был сама аккуратность, видимо в силу этого и не давил на Сэба). Так же порадовал новый Лотос и Мерсы, потенциал есть, но Мерсы по ходу сезона видать еще долго будут устранять техн. траблы. Вот Скудериа совсем плохо смотрелись, начало у них хреновенькое, может потом подтянут штаны, но опять таки, когда это случится, быки со стрелами уже далеко впереди будут. Вообщем этот сезон обещает предсказуемым но тем не менее, весьма интересным.

П.С. про Витальку вообще молчу, дай бог ему выше 10-ки подняться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешной в данном случае Вы: заявление шефа команды : отказ гидроусилителя руля. Если вы автомобилист, то должны знать, что ехать можно, тем более там прямая, отлично выезжал за пределы трассы.

Кстати, аналогичное повреждение и у Ковалайнена.8-) Но он доехал спокойно.

 

А по поводу кому испортил, так ответ: всем.

Любой выезд сафети-кара ломает гонку. Кроме, конечно, вашего любимчика Феттеля (он и так самый умный и красивый).

 

Вот только не стоит сравнивать управление дорожным автомобилем и гоночным болидом Ф1. Кстати причины схда у Хейки и Виталика разные, хотя и связаны с проблемами управления! У Хейки были сломаны крепежы и емо машину тянуло влево, а у Петрова полностью отказала гидравлика... Болид при этом становится неуправляемым. Особенно при таких перегрузках!

Не знаю как кому, а мне, как обычному зрителю машина безопасности помогла - собрала пелетон и создала учловия для борьбы в финальном этапе гонки! Разве не из-за этого мы все с Вами любим формулу?

А вообще я очень рад за Дженса! Один из самых стабильных гонщиков, пусть не самый быстрый, но у него явно самая хлодная голова среди всех топ пилотов!

 

Добавлено через 3 минуты

Не, был такой Монтойя Хуан Пабло

Я говорил о действующих пилотах! А Хуан это отдельная история! Он недавно с грузовиком на трассе не разминулся - вынес его по полной, хотя тот еле ехал вдоль бровки...

Думаю КК маки вполне могут взять, а вот чемпионство врятли и не потому что считаю кого-то другого сильнее, а потому что оба пилота будут друг у друга очки отбирать! Кто поятоянно будет у нах на хвосте, тот и станет чемпионом...

 

Добавлено через 3 минуты

На машине Виталия отказало рулевое управление, но он заслуживает самых хороших слов за свое первое выступление в составе команды. Хейкки, похоже, вывела из борьбы поломка рулевой тяги, из-за которой на торможении машину тянуло влево.
заявление Марка Смита технического директора Кейтерема

источник с заявлениями гонщиков и руководства команды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и глупо говорить об отсутствии таланта у человека, который взял два титула! А третий взять (по хронологии первый) ему не позволила ошибка в первой гонке сезона, где он бездарно не поделил вторую строчку с Кубицей на последних кругах!

 

Добавлено через 2 минуты

Элементарно вспомнить как Себ лишал Хемилтона виртуального чемпионства своим обгоном, пока Глок его не пропустил на пятое место!

 

последних два года у RB была выдающаяся машина. Недавнее интервью Веббера (где он сказал - в этом году гонку ведут обычные гоночные машины, влияние дифузоров уже нет) читали? Поэтому в таких условиях говорить о величии Себа как-то рановато (ИМХО)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последних два года у RB была выдающаяся машина. Недавнее интервью Веббера (где он сказал - в этом году гонку ведут обычные гоночные машины, влияние дифузоров уже нет) читали? Поэтому в таких условиях говорить о величии Себа как-то рановато (ИМХО)

Три года назад быки могли взять чемпионтсво, а не браун и без выдающейся машины.

 

Тогда давайте не будем говорить и о величии Шумахера! Ведь он тоже 5 своих титуло на самовозке получил! Руководствуясь такой логикой настоящие чемпионы были до начала восьмидесятых, ведь даже Сенна не на простых машинках катался!

 

Успех на две третих зависит от болида, кто бы в котпите не сидел! Если у быков такой крутой болид был, так чего Марк так далеко откатился?

Думаю в пелетоне сейчас не так много гонщиков, которые могут выжать с болида максимум. Я бы выделил Баттона, Хемилтона (хотя он очень нестабилен), Алонсо, Феттеля и возможно Переса. Почему-то не верю в великий талант Росберга, а у Шуми уже реакция думаю не та!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успех на две третих зависит от болида, кто бы в котпите не сидел! Если у быков такой крутой болид был, так чего Марк так далеко откатился?

 

знаем мы мало:(.... есть командная тактика, отработка новых элементов и технологий на болидах в гонках и т.д. Думаю, что Шуми рано списываете:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если машина едет ( имеется в виду прошлый год) - так и обгонов полно. А если машина ведро ( как у феров) и Алонсо еще умудряется приезжать на подиумы - это класс. Рано еще дифирамбы петь Себу - пусть себя покажет на обычной машине

 

йому достатньо було показати талант у Торо Россо і це у дощовій гонці де усі профі** профукали перемогу маловідомому Себу от і одразу його і замітили шефи РБ(я думаю це дуже помітно у 19 річного пацана-я про талант).

У Австралії Баттон провів гонку аналогічну як Себ проводив у минулому сезоні, 11 гонок без жодного обгону і з спокійною тактикою)) Хто ж винуватий що у Шумі відбулась поломка КПП, у Хемілтона програна тактика піту, що Грожана вибили???? і у результаті Себ другтй у протоколі))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...