Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартовала Формула-1!!!

kamioy

Рекомендовані повідомлення

имхо, это будет аналогия Шумахера.

Рено машина неплохая, но нестабильная, как и мерседес, на некоторых этапах едет достойно, на некоторых провально.

 

По поводу машин не согласен.

Во-первых, нету такой команды - Рено!!!

Мерсы по сути своей скоросные. Трассы с длинными прямыми типо Монци, Спа, автодрома им. Вильнева их конек! (да и Браун человек с именем, тех. команда набраласт оч. сильная) Они ростут постоянно!!!!

 

Лотус же весь сезон деградировал! Булье вообще неудачливый руководитель! Золотое время Рено было при Бриаторе, он кстати и Алика за уши вытащил в элиту автоспорта!

Жлобская политика Лопеса тоже не внушает веры в эту команду!!!

Что не говорите, но у Лотуса по сути два рента-драйвера! Ромэн так вообще без вопросов, а Кими имеет за спиной банк Катара, что вообще не мало!!!

 

Мое личнное ИМХО: Мерсы стабильно будут бороться в пятерке, а для лотуса предел очковой зоны будет норной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотое время Рено было при Бриаторе, он кстати и Алика за уши вытащил в элиту автоспорта!

 

+500, ну а на сезон прогнозы: быки vs маки, и обоим под ногами красные путаются.

Вот меня что интересует. Оставят ли Хэма и Баттона в статусе кво, или Хэма, как буйно помешанного, определят его в арьергард, при этом приоритет отдадут Дженсону. Я Хэма как пилота уважаю, но сколько потерянных подиумов было из за его импульсивности. В этом плане Баттон надежный пилот на которого команда может делать ставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, нету такой команды - Рено!!!

А эти значит есть?

..маки и быки. ...фуры и мерсы.

..

А это хто?

Надеюсь что Илик не будет иметь такого преимущества над Фелипе!

....

 

А это шо за клава?

Верю и надеюсь в то что Катерхем сможет зацепится за второй сегмент клавы и....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во я сам с себя поржал:lol:

Итак, вносим ключ к разгадке этой криптографической головоломки!

Илик - Алонсо8-) (хотел сказать Алик)

Клава - квалификация (писал квала, но думал явно о другом:D)

 

Рено остался только как производитель двигателей, а все остальные - это фанатские названия команд, думаю здесь должно быть все понятно...

 

А вообще, стыдно мне:oops: за такие опечатки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+500, ну а на сезон прогнозы: быки vs маки, и обоим под ногами красные путаются.

Вот меня что интересует. Оставят ли Хэма и Баттона в статусе кво, или Хэма, как буйно помешанного, определят его в арьергард, при этом приоритет отдадут Дженсону. Я Хэма как пилота уважаю, но сколько потерянных подиумов было из за его импульсивности. В этом плане Баттон надежный пилот на которого команда может делать ставку.

 

Думаю ставку делать не станут, здесь как ни крути их репутация на кону, да и я бы не сказал что Баттон так уж сильнее. Сезон выдался в его пользу, особенно он произвел впечатление в Канаде и Венгрии, вот на его фоне Хем и кажется таким слабым, а то что хладнокровия ему не хватает факт!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу машин не согласен.

Во-первых, нету такой команды - Рено!!!

главное , что вы поняли о чем я.

Мерсы по сути своей скоросные. Трассы с длинными прямыми типо Монци, Спа, автодрома им. Вильнева их конек! (да и Браун человек с именем, тех. команда набраласт оч. сильная) Они ростут постоянно!!!!

только трасс таких (скоростных) в чемпе меньше половины.

и всеравно скажу, что мерседес команда достаточно нестабильная.

Лотус же весь сезон деградировал! Булье вообще неудачливый руководитель! Золотое время Рено было при Бриаторе, он кстати и Алика за уши вытащил в элиту автоспорта!

Жлобская политика Лопеса тоже не внушает веры в эту команду!!!

Что не говорите, но у Лотуса по сути два рента-драйвера! Ромэн так вообще без вопросов, а Кими имеет за спиной банк Катара, что вообще не мало!!!

золотое время рено закончилось трагедией с Кубицей , тогда они действительно еще показывали результаты, затем были петровы, хайдфельдф, сенны и прочие грожаны.

Мое личнное ИМХО: Мерсы стабильно будут бороться в пятерке, а для лотуса предел очковой зоны будет норной!

насчет пятерки сомневаюсь:)

мое имхо, шумахер уйдет после этого сезона после того как по результатам сезона будет где-то в середине второй десятки в инд. зачете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гадать и говорить сейчас можно многое!!! Время нас рассудит! И да будет интересный чемпионат с плотной борьбой на всех уровнях!!!

Я хотя и фанат Феттеля, но его второй титут меня не оч порадовал!!! Надеюсь третий он возьмет так же драматично как и первый:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
що сьогодні Ньюі представить на сезон 2012??? надіюсь що не такий гидкий буде болід як решта пелетону
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел онлайн-презентацию бычков. Что могу сказать, похоже на всех и одновременно ни на кого не похоже... Кстати, обратите внимание на "бортики" ступеньки, Интересно, куда будут направлятся эти потоки воздуха...? Посмотрим кто и что покажет на тестах;)

 

У них и стуненька есть и клюв... А вообще весьма неплохо смотрится... Не так "угловато" как у фур.

 

Мне вот интересно, заявление маков том что на тесты выйдет "другая" машина, говорит о том что они тоже ступеньку замутят или как? Они пока единственные у кого передок ровненький...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нежданчик!

Виталий петров Будет выступать за Катерхем тим вместо Трулли!!!:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабло решило.

И сходу после этой новости появилось интерью Лопеса, где он говорит почему попер Витальку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

вже підтвердили приїзд команди Ред Булл 19 травня до Києва!!!!!!!!!!!

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вже підтвердили приїзд команди Ред Булл 19 травня до Києва!!!!!!!!!!!

 

(ссылка устарела)

 

Так а что и кто там будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трансляция Формулы 1 в Украине. 2012 год

 

 

Вот и пришел новый сезон Формулы 1. И опять болельщики столкнулись с проблемой просмотра гоночных событий. Как и прошлом году, не один из украинских каналов не подтвердил трансляции Формулы 1.

Ситуация аналогична 2011 году, когда первые Гран При не транслировались вообще.

Возможно к следующим гонкам, какой-то канал и начнет показывать Формулу 1, но пока остается смотреть иностранные каналы, посещать спорт-бары или искать прямые трансляции в Интернете.

 

 

 

ну что, как обычно переключаемся на RTL и Россия-2

 

По России еще и в HD качестве (псевдо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему псевдо?

канал СПОРТ 1 HD транслирует очень хорошую картинку 1080р.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему псевдо?

канал СПОРТ 1 HD транслирует очень хорошую картинку 1080р.

няз, камеры не HD, а изображение апскейлится,

хотя может уже Берни и потратился на новые) но всеравно, не 1080p- таких каналов в вещании нет вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вроде ж сообщали, что HD-камеры стоят уже по трассам и с них транслируется.. и только с кабины пилота идёт обычная не ХД-картинка..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...