Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В собачью тему о собаке

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Я вот подумала, что, наверное, есть люди, которым обязательно нужна рядом собака...

 

Это как наркотик: когда ты знаешь, что рядом с тобой есть любящее существо, которое никогда не предаст, которое обожает тебя таким какой ты есть, которому (часто единственному) ты можешь показать свое истинное лицо.

Собака всегда честна с вами: если она нашкодничала, то вы узнаете об этом с порога, еще не оценив масштабы разрушений, - вам обо всем расскажут несчастный взгляд и опущенный хвост. Она искренна: ровно через две минуты ее глаза скажут вам "ну ладно, хозяин, че расстраиваться? все равно эти обои давно было пора менять, - давай лучше поиграем!"

Она всегда! с радостью воспримет вашу ласку и тут же бурно начнет выражать свою любовь к вам в ответ.

 

 

Ладно, что-то я расчувствовалась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, какие они помошники... ууууу...

 

В субботу сартир (строители туда гадили) развалял и яму засыпал. А.... на.... утро.... помошница Муха... решила, что зря я это сделал и яму разрывать стала:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, главное -- собаки не лгут, не обманывают, не лицемерят и не выдают себя за то, чем не являются на самом деле. С ними легко жить. Думаю, если бы у людей были собачьи души, цивилизация пошла бы по иному пути.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене сьогодні собака зникла:( Пішла погуляти без дозволу і не повернулась. Сиджу, об'яви друкую. Мабуть, хтось до рук прибрав.

ayka_201.thumb.jpg.48916767fbca84feda569e1e600cd10c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене сьогодні собака зникла:( Пішла погуляти без дозволу і не повернулась. Сиджу, об'яви друкую. Мабуть, хтось до рук прибрав.

 

Ой-ей-ей - ищите, должна найтись. Жалко как... :cry:

Сочувствую, сами раз, кота три недели искали ждали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держитесь и только не падайте духом!

Проидитесь по всем улицам при этом постоянно ее зовите. Возможно кто-то прикрыл дома! В частном секторе это обычное явление!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и мы, примите в компанию?!4d8c3c08057e.jpg

 

ААААААА!

Бордосский Дог, если не ошибаюсь.

С детства мечтаю о нем. Посмотрел фильм "Тернер и Хутч" (вроде так называется) и влюбился в эту породу.

Был пудель, ротвейлер.

Но Бородосского Дога обязательно куплю как только дом построю, если решусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене сьогодні собака зникла:( Пішла погуляти без дозволу і не повернулась. Сиджу, об'яви друкую. Мабуть, хтось до рук прибрав.

 

В частном секторе собаку долго в сарае прятать не будут. Через день-два она начнет появляться во дворе. Советую походить на выходных по улицам и позаглядывать во дворы. Также стоит посмотреть на окраинах и возле строек, где тусуются беспризорные собаки - вдруг прибился к ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую всім за підтирмку і поради! Розвішали сьогоді оголошення де тільки могли. Ходимо, дивимось. Завтра теж будемо. Триматиму в курсі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую всім за підтирмку і поради! Розвішали сьогоді оголошення де тільки могли. Ходимо, дивимось. Завтра теж будемо. Триматиму в курсі.

 

Держитесь и шукайте, я даж по ночам с фонарикам по улицам ходил и весь микрорайон знал приметы нашего беглеца... собаки преданее к семье, чем коты, мож заплутала...??? найдется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогі друзі! Дякую за підтримку!

Знайшлася:)

Ми обвішали всі стовпи оголошеннями і це спрацювало. Сьогодні подзвонили хлопці, які працюють в магазині в трьох кілометрах від нас, вони бачили оголошення і побачили нашу втікачку, яка бігала біля дороги і зазирала в машини. Вони її спіймали і прив'язали. Я їм дуже вдячний за це.

Аналізуючи зараз те що сталося, я майже впевнений, що собаку вкрали. Справа в тому, що у мене по периметру ділянки лежить дріт від електронного паркану. Коли собака наближається, її б'є струмом, так що сама вона вилізти майже не могла. Видно, поманили ковбасою, а потім витягли під сіткою, бо дріт-антена був затягнутий на сусідню ділянку. А потім собака, видно, втікла від крадіїв і шукала нас, але не знала куди йти. І ще цікава деталь - блок із радіоприймачем з ошийника акуратно знятий, мабуть, зразу викинули.

Я для себе зробив висновки. Буде поки сидіти весь час у вол'єрі, прогулянки на поводку. І до дресирувальника, розвивати недовіру до чужих, бо сама по собі дуже добра і довірлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все гараздо проще, цель была воров,

блок із радіоприймачем з ошийника
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все гараздо проще, цель была воров,

блок із радіоприймачем з ошийника

 

А чего тогда собака была аж за 3 км от них?

Они сняли бы прямо возле дома.

Собачка осталась бы возле дома или в ближайших окрестностях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цей блок здалеку і не видно. А по-друге, що в ньому цінного, якась мікросхема та батарейка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хорошо что всё хорошо, а к дрессировщику нужно

 

Дякую! Якраз зараз думаю, вибираю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хорошо что всё хорошо, а к дрессировщику нужно

 

Дякую! Якраз зараз думаю, вибираю.

 

Дружище, тока я так и не понял, ошейник стыбзили или нет???

 

ЗЫ. Козлы вонючие... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Дружище, тока я так и не понял, ошейник стыбзили или нет???

 

ЗЫ. Козлы вонючие... 8)

 

С ошейника аккуратно сняли коробочку, в которой находился электроразрядник, видно думали, что радиомаячок, а сам ошейник не застегнули, а завязали на шее у собаки. А ошейник копеешный, из синтетики сделанный.

Насчет вонючести не знаю, в руки они мне не попали :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада за Вас. Кстати у нас года два назад была похожая ситуация. Тоже немец, такой же возраст, развешали объявления, нашли :) . Но мы его потом вместо того что бы закрывать, наоборот познакомили с городом. Собаку на поводок сама на велосипед, собаки очень хорошо запоминают дорогу, раза два по одному маршруту, потом следующий. В вашем случае показать район Тарасовки-круг, Молодёжку, Ст.Боярка, ул.Карла-Маркса, ЦРБ. Кстати мы тоже из Боярки :-D . Так что после этого мы за нашего Цезаря уже не боялись. Один раз в лесу в Забирье потеряли, бежал за машиной отстал. Мы даже не сомневались, что он уже дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и наш красавец, первенец из помета, лапы широкие, сам здоровяга :) Здесь ему 7 недель. 8)

Кстати, приобритен был по совету с нашего форума :wink: :wink:

 

 

... прошло полгода :-D

imgp2869_1_103.jpg.4785be640513e87770dd3fd1de6bb870.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...